Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Morgana Rose - 20 y.o.


Morgana Rose - 20 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Morgana Sharon Rose – Моргана Шерон Роуз
Сокращения от имени|прозвища: Шэр, Роуз, бесстыжая.

2) Возраст
20 лет. 10 апреля.

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства, специальность - специалист по антиквариату, художник. 3 курс, платная форма обучения.

4) Внешность
Фиби Тонкин

5) Характер персонажа

- я не умею себя контролировать. абсолютно. я не умею вставать рано. я ем перед сном. я плачу тогда, когда хочу. я верю в то, во что нельзя верить.©

Ошибочная я. Не научилась верить людям, как бы не хотела. Я каждый раз всматриваюсь лицо нового прохожего, словно ищу некий шанс – вот он, мой любимый друг, что не бросит. Но моргаешь и эта надежда улетает вдаль. Мимолётно, так невесомо, что я даже не могу вскинуть руку перед собой, чтобы удержать эту птицу счастья за хвост. Он просто тает между моими пальцами.

- остыл я безвозвратно, понимаешь?
когда?
не помню.
вроде, в феврале.©

Я влюблялась, но не любила. Пыталась отдать свое сердце, подарить его безвозмездно, но не получалось. Некому было всучить его. Кому нынче нужен баланс искалеченного сердца. Влюблялась до дрожи в коленях, но в очередной раз ощутив боль потери я отпускала. Разжимала пальцы, отпуская возможное счастье на вольные хлеба. Может, стоило держать сильнее?

- Сожги мои чувства, чтобы больше не чувствовать.©

И каждый новый раз, когда я привязываюсь к новому человеку, я теряю часть себя. Я открываю душу, но ощущаю лишь боль утраты. Словно меня лишь половина. Не знаю в чем дело, но это словно моя кара. Всегда бежала от тех, кто мне дорог, словно ощущая свою слабость в их присутствии.

- Окрестили злым – убей!
Обвинили в жестокости – убей!
Убей, и больше никто не осмелится оклеветать тебя!©

Порой я боюсь, что моя эмоциональность, моя эксцентричность - проявление сумасшествие. Опасаюсь, что окончу свою жизнь именно, как моя крестная, сестра моей матери - сумасшедшей. Я бываю агрессивна, злюсь, могу ударить. Иногда ни с того ни с сего начинаю колошматить посуду. Мои эмоции зашкаливают, кричу, а потом резко замолкаю, будто опустошенная. Очень похоже на психическое расстройство.

- Ревнивая девушка ведет поиски лучше, чем ФСБ.©

Цепляюсь к словам, взглядам. Я просто боюсь потерять.

- Друзья детства. какие могут быть секреты от человека, который видел как ты поёшь в расческу?©

Дорожу друзьями, до безумия их люблю. Предательство – я об этом не слышала. Преданна я, как ни крути. Мне приятно знать, что я кому-то нужна. Что мне кто-то нужен. В этом есть что-то магическое.

- Он умел принимать ее всю как есть: вот такую, разную
Иногда усталую, бесполезную,
Иногда нелепую, несуразную,
Бестолковую, нелюбезную,
Безотказную, нежелезную;
Если ты смеешься, — он говорил, — я праздную,
Если ты горюешь – я соболезную.©

И порой мне хочется закричать – забери меня, закрой в комнате с собой и не отпускай. Не дай мне сбежать от счастья.

Нельзя потерять то, чего нет.©

- вода. Ты не можешь ее подчинить, как бы не хотелось. При любом раскладе, все будет так, как захотелось именно ей. Моргана такая, она с каким-то отрешенным видом будет всматриваться в твои губы, порой даже отвешивая некие комментарии с язвительным оттенком, но на самом-то деле в ее голове уже кипят мысли, план действий уже практически готов. И переубедить ее довольно сложно.
- огонь. Как легко обжечься, играясь со свечой. Ты вертишь ее в руках, кажется она капает воском на твою кожу, доставляя некое удовольствие, смешанное с болью. Но это словно игра, мимолетные ощущения, которые превращаются в ласку, воск быстро остывает. Но вдруг, твоя рука подводит и свечка выскальзывает из твоих ладоней. Секунда-другая, и ты уже не замечаешь, как вспыхивает вся комната. С ней так же, вот она спокойно сидела на подоконнике, рассуждая о бытие мироздания, то вдруг ни с того, ни с чего, срывается. Кричит, бросается фразами. Но слишком редко она закатывает скандалы на пустом месте. Чаще всего для всего есть причина, только вот слишком долго хранилось это в себе. Она делает больно тем, кого любит. Она словно специально вставляет шпильки именно в те точки, что считаются самыми болевыми. Она их будто чует нутром. И бьет наотмашь. Всегда говорит – со мной лучше не быть, лучше дружить на расстоянии.
- земля. Пытается быть ближе к природе. Запросто скидывает туфли и ходит босиком по траве или мостовой. Ей кажется, что таким образом она находит себя, которую посеяла где-то на задворках своей жизни. Но правда ли это? Ведь есть вероятность того факта, что это все лишь иллюзия. Ей так хочется иногда все бросить и уехать, куда глаза глядят.
- воздух. Вроде и рядом, но стоит чуть сжать ладонь, как тебя не покидает ощущение, что она будто исчезает, словно воздух сквозь пальцы. Она принадлежит лишь себе. Горделива и амбициозна, с кучей правил, ведомых лишь ей одной. Сама для себя закон, иные же не указ. Мало к кому она прислушается.
- много стихий сплелось в ней одной. С ней трудно, с ней всегда хочется курить. Она словно едкий аромат ее собственных духов начинает раздражать, когда чувствуешь, что справиться уже не в состоянии и с ней самой.
- скрытна до безумия. Никогда не выдаст ту информацию, что посчитает излишней. Близко подпускать к себе людей – не привыкла. Да, собеседник может считать ее чуть ли не лучшим своим другом, но вот какого мнения о нем будет сама Кэс – неизвестно.
- преданна самым близким и идеалам.
- ранима, где-то в глубине души. Она не плачет по ночам, вытирая слезы о подушку. Не рыдает пафосно, сидя у окна. Нет, она вообще практически забыла каково это. Вытянуть из нее слезы – нечто очень существенное и сложное. Надо передернуть все ее душу, чтобы достичь такого результата. Но несколько раз подумайте перед тем, как это сделать. Ведь последствия могут быть плачевны. И явно не для нее.
- мстительна. Она помнит обиды, но умеет прощать, зная о чужом раскаянии. Но если вы перешли ей дорогу, она выжжет вам и душу и сердце. И не факт, что в переносном смысле.
- прямолинейна.
- женственна.
- кокетлива, если того требует ситуация. Женское обаяние многого стоит.

6) Жизненный путь
Место рождения:
- Лондон, Англия.  Там у отца было поместье, где они с его супругой проводили многие месяцы. 
Биография:
- родилась в семье повара и мафиози. Смешно, неправда ли? Но все так и было.
- отец, Александр Роуз, очень любил свою новоиспеченную супругу, но истинно хотел огородить ее от своей работы, так что она и по сей день не знает, чем занимался при жизни ее ныне покойный экс-супруг. Да-да, вы не ослышались, именно экс. Ведь, когда малышке исполнилось всего пять, семья распалась. Его любовь не прошла, но вскрылось, что он оказался рогоносцем.   Терпеть такое, вспыльчивый и импульсивный, Алекс никак не смог.  Он вышвырнул свою супругу из дома, оставив ее с тем, что девушка имела до замужества. То есть с гонораром повара в одном из ресторанов Нью-Йорка. И, казалось бы, их совместная судьба окончилась, но не тут то было.  Но об этом станет известно через более, чем 10 лет.
-  Тщательно скрывает все, что связано со своей семьей. В университете на данный момент никто не знает о ней. И не узнают, это та информация, что спрятана за семью замками.
- папа был самым любимым отродясь. Он бесконечно обожал свое дитя, баловал так же сильно, как и любил. Моргана никогда не знала ни отказ, ничего подобного. Все ее прихоти выполнялись, но при этом Александр понимал, что с его работой дочь обязана научиться всему, что знает он сам. Так пошло, что вначале были лишь спортивные тренировки, различные секции, потом персональные тренеры. Так что росла Кассандра спортивным ребенком. Но и параллельно изучала помимо учебы тьму других факультативов. Она легко схватывала и не ощущала, что теряет беззаботное детство. Много путешествовала, постигала новые навыки. И не зря.
- в 10 лет переболела воспалением легких, после поездки на горнолыжный курорт. В одиннадцать случайно упала в ледяную воду, когда с отцом гуляла по заледеневшему озеру. Нахлебалась воды, но не заболела, как ни странно.
- когда ей стукнуло пятнадцать, отца начала накрывать волна неудач. Бизнес, его махинации перестали приносить нужный доход, удовлетворения не было, лишь постоянное беспокойство. Посвященную в дела дочь было не провести, но и поделать она ничего не могла. Сердце кровью обливалось, когда она замечала темные круги под его глазами. Бесконечно любимый человек, дорогой сердцу, а тут такое. Вначале была облава, лишний выстрел. И его никто не пожалел. Она не плакала на похоронах, но обещала, что отомстит за его кончину. Она еще сдержит эту клятву.
- в 17 начала курить. Постоянно пытается бросить. На данный момент самый продолжительный срок без затяжки  - пол года. Пьет, но слабо пьянеет. Умеет рассчитать свои силы. Наркотики не употребляла отродясь.
- в завещании было указано, что она обязана перебраться к матери, взять ее фамилию и жить в Бостоне до 18 лет. Ему казалось, отцу, что так он убережет ее, хотя бы на какое-то время. Если она не выполнит его волю – останется без наследства. Да и не могла она ему перечить. Безропотно сидела на пятой точке, живя с совершенно незнакомой женщиной, что звалась матерью. Но часто пропадала, брала отгулы по учебе. Благо успевала в плане знаний. Она промышляла воровством, подделками, ложными сделками. Ей это нравилось, оттачивала свое мастерство.
- летом прошлого года проходила стажировку в одном из крупных музеев Нью-Йорка, изучая объекты антиквариата.
- в школе танцевала в некой танцевальной группе, потом бросила, не было ни желания, ни времени.
- не выносит свою родную мать, постоянно пререкается с ней, ни в грош не ставит. Порой чувствует некое раскаяние по этому поводу. Ей, как и любому ребенку, всегда так сильно была необходима материнская ласка и забота, которой она была лишена.
- когда ей было 19 лет попала в крупную дорожно-транспортную катастрофу, в ходе которой погиб ее лучший друг. Был гололед и машину занесло на повороте и она впечаталась  в отбойник. Так как скорость была высокой, видимость – никакая и пассажиры машины не были пристёгнуты их выбросило из машины. У Ника, лучшего друга, травмы оказались не совместимы с жизнью. Она до конца жизни будет винить себя за это. Ненавидит 7 июля, ту самую трагическую дату. Сама же она отделалась довольно легко, если не считать, что когда она вылетела из машины через лобовое стекло, то приземлилась на какую-то арматуру, что проткнула правое легкое, под самой грудью. Как последствие - сейчас девушка, когда нервничает, при больших нагрузках появляется отдышка. И не смотря на все это  - продолжает курить. За что порой получает нагоняй от близких.

7) Ориентация
Бисексуальна. Ей плевать на общественное мнение, что касаемо ориентации. Она не распространяется на сей счет, полагая, что это никого, кроме нее и ее партнера не касается. Почему она не равнодушна к представителям обоего пола? Странный вопрос. Скорее всего это скорее эстетическое наслаждение, она любит красивых людей.

8) Опыт на ролевых играх
Года три.

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждый день. Из-за завалов могу появляться чуть реже.

11) Ключ

12) Летопись

Дата, время, место:
Участники:
Ссылка: (где читать отыгрыш)
Дополнения: (ваши собственные дополнения-выводы. Что важного произошло в этом отыгрыше. На чем стоит сосредоточить особенное внимание. Как изменился персонаж, как изменилось его отношение к остальным участникам. Или же просто краткое изложение событий.)

Отредактировано Morgana Rose (2012-04-12 10:52:15)

+1

2

Здравствуйте и добро пожаловать))) По анкете у меня лишь несколько недопониманий, поэтому - парочка вопросов:

Morgana Rose написал(а):

- преданна самым близким и идеалам.

Идеалам?

Morgana Rose написал(а):

- когда ей было 19 лет попала в крупную дорожно-транспортную катастрофу, в ходе которой погиб ее лучший друг. Был гололед и машину занесло на повороте и она впечаталась  в отбойник. Так как скорость была высокой, видимость – никакая и пассажиры машины не были пристёгнуты их выбросило из машины. У Ника, лучшего друга, травмы оказались не совместимы с жизнью. Она до конца жизни будет винить себя за это. Ненавидит 7 июля, ту самую трагическую дату.

А сама как отделалась? Это можно дописать)

Morgana Rose написал(а):

- скрытна до безумия. Никогда не выведает ту информацию, что посчитает излишней.

Не выдаст\не расскажет, вы имели ввиду?

И про ориентацию. Нужно как-то пояснить, хотя бы рядом в скобках, почему так сложилось, или дописать об этом небольшой пункт в биографию. Пояснение ведь какое-то должно быть, вроде "просто ей так нравится" (хотяя просто так ничего не бывает), или же опираясь на какой-то конкретный жизненный случай)

Иии есть несколько орфографических и пунктуационных ошибок, которые бросаются в глаза. Например

Morgana Rose написал(а):

Порой я боюсь, что моя эмоциональность, моя эксцентричность проявление сумасшествие.

Моя эмоциональность, моя эксцентричность - проявление сумашествия.

Morgana Rose написал(а):

Опасаюсь, что окончу свою жизнь именно, как моя крестная, стестра моей матери -сумасшедшая.

Ну про сестру умолчу)) А по смыслу - не "сумашедшая", а "сумашедшей". Опасаюсь, что окончаю свою жизнь, как моя крестная - сумашедшей.

Morgana Rose написал(а):

Очень похоже на психическое растсройство.

Расстройство

Morgana Rose написал(а):

Цепляюсь к словам, взглядом.

К словам, взглядАм?)

Morgana Rose написал(а):

-  Тщательно скрывает все, что связано со своей семьей. В колледже на данный момент никто не знает о нем.

О ней? И, пожалуйста, Голден Гейт - это все-таки университет, а не колледж))

Это всё такие мелкие недочеты, просто они бросаются в глаза, и их желательно исправить.

0

3

Приветствую

Estelle Liberte написал(а):

Идеалам?

Да, идеалам. Своим нравственным и личностным понятиям

Estelle Liberte написал(а):

А сама как отделалась? Это можно дописать)

Конечно, дописала.

Estelle Liberte написал(а):

Не выдаст\не расскажет, вы имели ввиду?

не выдаст

Estelle Liberte написал(а):

И про ориентацию.

Дописала. хотя глупо это объяснять.

Estelle Liberte написал(а):

Моя эмоциональность, моя эксцентричность - проявление сумашествия.

исправила.

Estelle Liberte написал(а):

А по смыслу - не "сумашедшая", а "сумашедшей". Опасаюсь, что окончаю свою жизнь, как моя крестная - сумашедшей.

окей. и если так - то пишется сумасшедшей

Estelle Liberte написал(а):

О ней? И, пожалуйста, Голден Гейт - это все-таки университет, а не колледж))

о нем - об отце. Но без проблем, исправлю.

Estelle Liberte написал(а):

Это всё такие мелкие недочеты, просто они бросаются в глаза, и их желательно исправить.

исправлено.

0

4

Morgana Rose написал(а):

о нем - об отце. Но без проблем, исправлю.

Просто там было написано что "тщательно скрывает все о своей семьей, поэтому в колледже никто не знает о нем", поэтому я не поняла, что речь об отце и приняла за ошибку)

Приняты, приятной игры (:
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Morgana Rose - 20 y.o.