Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №60 В честь того, о ком не будем упоминать х)


Флуд №60 В честь того, о ком не будем упоминать х)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

0

2

Как глубокомысленно...

0

3

НУ так гений же. Каждый раз обещаю себе придумать крутое название флуду и каждый раз вспоминаю об этом, когда приходит тысячное сообщение х)

0

4

Caesar Avery написал(а):

НУ так гений же. Каждый раз обещаю себе придумать крутое название флуду и каждый раз вспоминаю об этом, когда приходит тысячное сообщение х)

Придумай заранее штук 20.

0

5

Edward Palmer
Не могу никак выделить на это время хдд у меня ни на что, никогщда не хватает времени. Я остро нуждаюсь в пятидесяти часах в сутках х)

0

6

Caesar Avery
Тут не во времени дело, а в неумении его использовать.

0

7

:rofl:  Мужчина, ну что у тебя за дурацкая привычка такая - вечно меня дискредитировать, а?!
Сегодня я запланировал дела, но времени все равно не хватает )  Я просто планирую больше, чем могу выполнить. Наверное )

0

8

Было бы здорово, если бы еще не случались регулярные висяки с компьютером, связанные с фш и нехваткой для него места на диске Ц... И куда это место девается? (( Наверное, туда же, куда и время О_о

0

9

http://savepic.su/1542281.png

0

10

Caesar Avery написал(а):

Было бы здорово, если бы еще не случались регулярные висяки с компьютером, связанные с фш и нехваткой для него места на диске Ц... И куда это место девается? (( Наверное, туда же, куда и время О_о

Читаешь мои мысли.

0

11

Edward Palmer
Да ну ты че, папань, у нас с тобой столько общего, что мы будем большой дружной семьей ) А ты еще сомневаться смел! Я - идеальный будущий муж твоей дочери!

0

12

Estelle Liberte
Дорогая, у тебя что-то с прической и глазами )

0

13

Caesar Avery
Ну, с идеальным ты несколько погорячился...

0

14

Caesar Avery написал(а):

Дорогая, у тебя что-то с прической и глазами )

Да и руки пострадали.

0

15

Caesar Avery
вот нет бы сказать ооо я так рад тебя видеть, обязательно нужно взять, и нагадить хдд Цезарь такой Цезарь хддд

0

16

Estelle Liberte
Муахаха х)) Ну ты же итак знаешЬ, что я рад тебя видеть ) А то тут перерадуюсь случайно, и скомпроментирую себя  ) Тут же папа хдд надо быть сдержанным )

Edward Palmer
А чем я неидеален? Ну подумаешь, слегка мудак ... хддд

0

17

Caesar Avery написал(а):

Ну ты же итак знаешЬ, что я рад тебя видеть

но я же девушка!! я готова слышать это снова и снова!! вот же балбесина, а))

Caesar Avery написал(а):

Тут же папа хдд надо быть сдержанным )

ах, да, тут же папа х)

0

18

Estelle Liberte
но пока папы нет, я тебя потискаю и скажу, как рад видеть  http://savepic.su/1537397.png

0

19

Caesar Avery написал(а):

А чем я неидеален? Ну подумаешь, слегка мудак ... хддд

А, действительно, незначительная же мелочь, по сути.

0

20

Caesar Avery написал(а):

но пока папы нет, я тебя потискаю и скажу, как рад видеть

не надо, я уже ухожу)

0

21

Edward Palmer
ну знаешь ли у тебя дочка тоже не идеал   http://savepic.su/1537397.png  Но я ж ее и такой люблю хдд

Estelle Liberte
это кудайто ты уходишь?

Я , кста  тоже через пятнадцать минут ухожу и нихера не могу одеться ОО

0

22

Caesar Avery
Мне такую выдали.

0

23

Edward Palmer
хдд Ты человек - отмазка )

0

24

Caesar Avery
Так меня еще не называли.

0

25

Цезарь, а, Цезарь, скажи мне, кто еще на студии работает? Надо ж ее как-то обустраивать.

0

26

всем типа привет.

0

27

Я тут мимо пробегаю хдд

0

28

Edward Palmer
даа, я акцию на студию пишу
Будут:
статисты, операторы, звукооператоры, видеомонтажеры, спецы по эффектам, помощники режиссера, "принеси-подай-идинахер-не мешай" и так далее )

0

29

Edward Palmer
у нас кстати сценарист есть - Винус )

0

30

Caesar Avery
Clyde Gin
*потискала обох и убежала обратно в небытие*

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №60 В честь того, о ком не будем упоминать х)