Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №60 В честь того, о ком не будем упоминать х)


Флуд №60 В честь того, о ком не будем упоминать х)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Violeta Palvin
да пожалуй единственный у кого все ништяк))
Твои как?))

Estelle Liberte
раньше? ну вообще, тупо анальгин. Дешево и сердито, но зато почти для всех эффективно. Хотя и дико вредно. хД

0

512

Clyde Gin
да, раньше. раньше такой проблемы не возникало)
НЕТУ. дома только ношпа хд

0

513

Clyde Gin

ты ж кавайная котярка ))))))))) такая вся довольная* тебе молочка налить? правда оно кокосовое )))

0

514

Estelle Liberte написал(а):

собираюсь ехать на учебу)))

не айс :D

Estelle Liberte написал(а):

ааааааааааааааааааааааа мне пришлют посыыыылку из япооооониии аааааааааааааааааа    боже я же теперь буду как на иголках в ожидании хдд

я так ждала посылку из испании с футболкой где были изображены мои любимые актёры из моего любимого сериала ^_^

Сlyde Gin написал(а):

Твои как?))

всё по кайфу, ага
только со школы пришла

0

515

Estelle Liberte

Sonya MacQueen
мрр *потерся носом о руку и громко мурчит* было бы здорово))) все равно сейчас дико голодный.

0

516

Я такая ленивая задница(((

0

517

Clyde Gin

*такая взяла кокос, разрубила на две половинки* прошу ) прохладное кокосовое молочко для котика ))) А то у меня тут жара - спасаюсь как могу х)))

0

518

Violeta Palvin написал(а):

всё по кайфу, ага
только со школы пришла

1-я смена?)

Estelle Liberte
чего такое?

0

519

Sonya MacQueen
*дважды лизнул в руку и довольный лакает молоко* ты все еще в тайланде?))

0

520

Clyde Gin написал(а):

1-я смена?)

даддадда :3
10 класс я щас, фуфлоооо ><

0

521

Clyde Gin

да )) все еще там )) нежусь под лучами солнца и пытаюсь наслаждаться 33х-градусной жарой х))) полулежа сейчас печаткаю сообщения во флуд и наблюдаю попутно за игрой в теннис ))) повезло что лоджия выходит не только на залив, но и на корты )))

0

522

Violeta Palvin написал(а):

даддадда :3
10 класс я щас, фуфлоооо ><

да нет, не самое страшное проявления образовательного процессса, проде как)))

0

523

Clyde Gin написал(а):

чего такое?

да мне давно уже надо быть в колледже, а я все еще дома)

0

524

Sonya MacQueen
эх, счастливого тебе отдыха)) а мне своего отдыха еще до 8 мая ждать...((( до этого надо ве дела на работе подогнать, сдать сессию и ни в коем случае не заболеть. Не хочу в отпуск лететь с соплями и больным горлом.

0

525

Estelle Liberte написал(а):

да мне давно уже надо быть в колледже, а я все еще дома)

ну и хер с этим колледжем))

0

526

Clyde Gin

спасибки ))) мне тут быть еще до 30 апреля ))) потом опять в Корею, как раз друг-кореец прилетит, а потом - домой))) потом месяц работать и с 15 июня опять в отпуск ))))) все же решил в Турцию лететь? )) Я уверена, ты все сможешь ) ты ж кошак )))))))

0

527

Clyde Gin
я же тебе вчера рассказывала, какой там пиздец хддд и ты говоришь мне, что хер с этим колледжем?! хддд

0

528

Sonya MacQueen
ого)) такой продолжительный отпуск?))
нет, на Кипр)) но думаю, там тоже будет вполне круто))
доо, смогу)) никакие болячки мне не срашны)) :D

0

529

Clyde Gin

тем более )))) Ток попробуй заболеть хДДД Придется мне на Кипр ехать хДДДД

0

530

Estelle Liberte
да шучу я)) нука песдуй в колледж! И без зачета не возвращайся!))

0

531

Sonya MacQueen
ну уж нет)) даже если операции мелкие будут, хотя мне этого впринципе никогда не грозит, все равно поеду)) и буду отрываться так, чтоб мне запомнили местные жители на всю оставшуюся жизнь))) так что простуда тем более фигня))

0

532

Clyde Gin

вот вот хД Вот это правильная позиция, а то я уж думала придется мне тащиться на Кипр хД После моих приключений в Тае думаю меня туда не пустят хДДДД Я тут типа Лары Крофт хДДДД

0

533

Sonya MacQueen
и не надо)) в Кипре я сам охрененно справлюсь)))  :D ты давай в Тайланде всем жару задай)))

0

534

Clyde Gin

уже хДДДДД так что ты не переживай хДД Я ж как самая активная попа найду себе приключений хД Кстати, решили с друзьями съездить в тот храм, где реально снимали Лару Крофт ))) Сказанули, типо: "Ну че, теперь не для Голливуда повтори" Так что я тут местная Анджелина хДДД Бля....дайте мне гробницу, срочно хД А лучше две хДДД

0

535

Sonya MacQueen
и не надо)) в Кипре я сам охрененно справлюсь)))  :D ты давай в Тайланде всем жару задай)))

0

536

Sonya MacQueen написал(а):

уже хДДДДД так что ты не переживай хДД Я ж как самая активная попа найду себе приключений хД Кстати, решили с друзьями съездить в тот храм, где реально снимали Лару Крофт )))

весело живете))

Sonya MacQueen написал(а):

Сказанули, типо: "Ну че, теперь не для Голливуда повтори" Так что я тут местная Анджелина хДДД Бля....дайте мне гробницу, срочно хД А лучше две хДДД

давай, повторяй)) а потом фотоотчет нам прдоставишь)))

0

537

мда... пиздато интернет хуярит ><

0

538

http://savepic.ru/2907780.gif *посмотрела "тот еще карлсон"*

0

539

Sonya MacQueen
усее... до вечера))) поползу в универ, а потом на тренировку))
удачного отдыха) *лизнул в нос шершавым языком и уполз по делам*

0

540

Clyde Gin

ползи кошак ))) вечером тя пинакаладой напою хДДД пойду пока пробегусь по пляжу хД искупнусь в пожирающих взглядах хДДДДДДД *затискала и отпустила*

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №60 В честь того, о ком не будем упоминать х)