Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Я вас обманываю, но признайтесь, вам это нравится...

Я вас обманываю, но признайтесь, вам это нравится...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
Констанция Бернадетт Инес Беатрисса Дюпонт /Constanciya Bernadette Inez Beatrice Dupont

В переводе: девочка, смелее медведя, идущая наперекор судьбе.
Почему такое огромное, спросите вы. Так захотелось родителям.  Тут уж никуда не денешься.

2) Возраст
21 год

3) Специальность, курс и форма обучения
Факультет актерского мастерства, форма обучения очная, третий курс, контрактник (платник)

4) Внешность
Внешность: Ирина Алферова
Констанция весьма своеобразный человек даже внешне. У девушки короткие волнистые волосы цвета коры каштана, отдающие в русый. Необычные небесно-голубые глаза, источающие искренность и ложь в одно и то же время. У женщины овальное светлое лицо, бледно-розовые щеки, полные алые губы. Сколько себя помнит, никогда не следовала социальным нормам, как ей хотелось, в таком виде она и появлялась на людях. Став взрослее, определилась со своим внешним видом, со своим стилем. Ей ближе потертые старые джинсы, просторная на несколько размеров больше футболка, кепарик и скейтерсы. Однако учебное заведение такого внешнего вида не предусматривало, поэтому приходилось сводить это безобразие к минимуму. Убрали огромную футболку, сменили ее на нечто подобное только меньшего размера. Убрали реперскую мужскую кепку и разнообразные цепочки с шеи. Зато оставили широкие мешковатые белые джинсы, сшитые на заказ, с потертыми и рваными коленками. А также черные «кроссовки» с белыми толстыми шнурками, выполненными в виде шахматной доски. Ах да, такие вещи, как нижнее белье и носки – тоже носятся. С бижутерией на «вы». Говорит, что мешается.
Что касается таких вещей, как изъяны. О да, они имелись и их много. Мало того, что у девушки был невысокий рост – всего-то, каких-то, сто шестьдесят три сантиметра, так еще плюс и самое страшное – маленькая грудь. Поверьте на слово, в двадцать один год на это абсолютно плевать, а вот в восемнадцать до безумия обидно. У Констанции имеются несколько следов побоев в области живота и поясницы, хорошо, что за одеждой скрыть можно. На шее сзади в области косточки позвонка выбиты четыре буквы L.E.O.N. – которые, должно быть, что-то да значат, но что? Это секрет, о котором знает только сама Констанция Бернадетт Инес Беатрисса Дюпонт.
С собой у девчонки можно чаще всего увидеть небольшой белый или черный рюкзак из плотного материала, больше напоминающий торбу. В нем несколько свободно валяющихся листочков, которых обычно не хватает на лекциях, и две – три ручки, одна из которых обязательно затеряется в необъятных просторах маленькой сумки. Также в кармане всегда находится телефон, на который никто не звонит, кроме отца. МР3-плеер, от которого через все тело тянется проводок к наушникам, который, прежде всего, прячется под футболкой.

5) Характер персонажа
К Констанции Бернадетт Инес Беатриссе Дюпонт чаще всего окружение проявляет интерес, не только, потому, что она является внучкой довольно-таки узнаваемого человека во всей Франции, да и, пожалуй, во всем мире, но и еще потому, что она является интересной и уважаемой личностью. Девушка имеет весьма необычный характер. Она в одно мгновение может быть спокойной и уравновешенной, а в другое – «резвой и вольной кобылой». Констанцию безумно легко разозлить, одно слово, затрагивающее ее семью, ее личность – и уноси ноги, пока цел. Чаще всего ее ссоры с социумом заканчиваются разбитым носом у оппонента и «морем крови». Само собой за этим следуют разборки и тому подобные вещи. Именно благодаря этой черте характера, Дюпонт не продержалась на месте дольше шести месяцев. За всю свою недолгую жизнь девочка сменила несколько десятков учебных заведений именно потому, что устраивала потасовки. Самое прискорбное, что ребенок ни азу не был зачинщиком – все всегда ее провоцировали и выходили из воды сухими. Также этой черты касается и такой момент: когда ее будят, то чаще всего, она просыпается с ужасным настроением, и лучше бы вам под руку не попадать. На ее настроение могут влиять абсолютно разные аспекты, и как уже было сказано ранее: она может быть угрюмой и сеющей темную ауру, как вдруг совершенно внезапно стать белой ланью, несущей радость и мир. По своей натуре Констанция очень добрый и открытый человек, который всегда придет на помощь, если она потребуется – и тут же… смотря кому. К своим сверстникам относится совершенно нейтрально, как и к младшим, собственно говоря. Однако старшие ребята чем-то все же привлекают Инес Дюпонт. «Они намного больше знают и говорят реально стоящие моего внимания вещи». Ей проще находить язык с лицами противоположного пола, нежели своего. И это вовсе не значит, что она питает какие-то особые чувства к этим особям, вовсе нет. Просто с ними реально общаться проще, чем с накрученными девочками. «Любовь? Не знаю что это. Мне это как минимум не интересно. А как максимум: НВД – не ваше дело». На самом деле тут все проще, чем кажется. Просто доверие людям пошатнулось, после определенного момента. Поэтому, Дюпонт считает, что отношения между мальчиком и девочкой не должны достигать меньшего расстояния, нежели расстояние вытянутой руки. Девушка причисляет себя к таким существам, как активные социопаты. Хотя не совсем ее поведение подходит под научное определение. У девушки имеются несколько незначительных фобий, таких как энтомофобия – боязнь насекомых, эротофобия – боязнь вступления в половые отношения, клаустофобия – боязнь замкнутых помещений. Из-за последней, девушка до потери пульса боится находиться одна в помещении, так как ей всегда кажется, что стены на нее давят. Лифтов старается избегать. Однако, о своих фобиях никому никогда не рассказывала, придумывая отмазки почему она не хочет присутствовать на биологии во время разрезания майского жука, или, что пешком подниматься куда веселее, чем на лифте. К учебе француженка относится достаточно ответственно. Она считает, что знания – есть ее будущее. Однако, не смотря на это, никогда не сидит за учебниками днями и ночами, и чаще всего приходит на занятия импровизировать. Этому человеку легко дается такая часть бытия, как ложь. Она без проблем сфантазирует все, что только спасет ее шкуру. Чаще всего, она врет именно дл спасения своей же эгоистичной задницы, а как еще? Хочешь жить – умей вертеться. Врет она настолько правдиво и красочно, что верит даже сама себе. «Я иногда не разбираюсь – когда говорю правду, а когда лгу. Кажется, будто вся моя жизнь построена на созданной мной иллюзии». Констанция Бернадетт Инес Беатрисса Дюпонт неравнодушна к сладкому, больше всего к молочному и белому шоколаду. Ей очень нравится, когда окружение проявляет особое внимание и дарит ей шоколад, ну как тут устоять? Она отрицательно относится к таким вещам, как табак и алкоголь, ей чужды такие забавы. Однако, в далеком детстве баловалась легкими наркотиками. В этой жизни путь к ним закрыт выдержкой и пониманием, но долго ли она потянет?

6) Жизненный путь
Прежде всего, хотелось бы сказать пару слов о фамилии Дюпонт. Из поколения в поколение семья занимала весьма значительную роль в истории общества. Не только стана, но и весь мир любили и уважали людей со звучащей фамилией Дюпонт. «Дюпонт – служители во благо обществу». Как правило только они способны были противостоять несправедливой политике государства и убедить власть в чем-либо, не опасаясь за жизни близких. «Они являлись, и по сей день являются великими политическими актерами и ораторами».
Как говорится, «в семье не без урода». Весной из-за стен поместья Дюпонт послышались пронзительные звуки на самых высоких частотах звуки плачущего ребенка. Родилась дочь – наследница. Однако не все так было прекрасно, и планы летели к черту по мере взросления единственного ребенка. Девочку не могли удержать в рамках допущенного. Но, известно, что рано или поздно даже в самую пркрасную сказку приходит беда. После смерти матери, ребенка было вообще не узнать: она замкнулась в себе, около четырех месяцев она молчала, пока не случилось чудо, на которое отец с дедом не уповали. После этого замечательного случая, Констанция не замолкала больше ни на секунду. Расскажу вам самые главные аспекты из жизни  Констанции Бернадетт Инес Беатриссы Дюпонт. Этого будет достаточно. Из-за повышенной активности девочка часто влезала в различные передряги, ей ни то чтобы доставляло удовольствие избиение младенцев, но она считала нужным отстаивать свою честь. В общем-то она делала то же самое, чем занимались предки на протяжении долгих веков, только с помощью физической силы. Из-за этого, она сменила около двух десятков учебных заведений. Когда она кое-как выпустилась из школы, при этом умудрившись получить средне-статистический бал. Нет, никаких денег никто не платил за получение диплома истинного хорошиста. При поступлении в институт также никаких проблем не возникло, однако потом они появились. Избив очередного преступника, девушку исключили из универа на втором курсе. Отец вывез дочку из страны, ибо о ней слухи разлетались довольно-таки быстро. Он нашел замечательный институт, в который и определил свое чадо. Заплатив огромные деньги не только за обучение, но и за то, чтобы ее не выгнали из этого университета. В конце концов, надо было доучиться нормально. «Еще помнится, я обещала рассказать вам, почему не доверяю людям. В семнадцать лет моих губ впервые дотронулись посторонние. Я была на седьмом небе от счастья, ведь я любила этого человека. И видимо слишком сильно размечталась, что забыла о реальности. Через несколько дней, я увидела, как он целует другу. Для меня это было невыносимо больно. Поэтому, я дала себе обещание, что больше никогда не поддамся любви. А вы любите, плачьте, страдайте, сколько вам влезет, но избавьте от рассказов об этом».

7) Ориентация
Ассуксуал – привело разочарование в противоположном поле и не только. В людях в общей мере.

8) Опыт на ролевых играх
имеется

9) Связь с вами
ICQ – 392894530

10) Ваша посещаемость
К/д. О возможном отсутствии буду предупеждать.

11) Ключ
В моем мире живут только пони))

12) Летопись

Отредактировано Béatrice Dupont (2012-04-09 03:12:22)

+1

2

Добрый день!)))

Анкета описана хорошо, мне все понравилось, кроме одной детали
Совершенно не сходится факт смены 20 (!) учебных заведений и отличной сдачи экзаменов... Это в принципе невозможно, потому что из-за переводов многое теряется, а если смотреть примерно 20 переводов за время обучения, то это минимум 2 учебных заведения каждый год (это если еще с первого класса человека стали переводить).
И что не говори для любого ребенка постоянная смена учебных заведений - это стресс, в той или иной мере. А если человеку пофигу, что с ним творится, то вряд ли он сильно думает об учебе. А судя по вашему описанию, девочка умная и интересующаяся учебой)))
НУ вот этот единственный момент никак не складывается у меня в общий пазл

0

3

Alexis Palmer
ну, этот момент я смотрела чисто по себе) увы, это абсолютно реально) написано, что около двух десятков, не обязательно точно 20 школ) меня переводили из школы в школу 14 раз хДД однако закончила я вполне не плохо, конечно не красный диплом, но близко) и все же мне переписать этот момент?

0

4

Ну просто почти два десятка школ по причине неурядиц, ссор и конфликтов - это по-любому сказывается на учебе, на ребенке... Вот как ни крути... Поэтому я просто ооооч сомневаюсь, что она могла сдать все на отлично, да еще и на высший бал... Давайте уберем хотя бы это? Просто неплохо училась, хорошо училась

принимаю заочно, приятной игры)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

5

я исправила)

0

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Я вас обманываю, но признайтесь, вам это нравится...