Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №59 - Привет нашему хрюше XD XD


Флуд №59 - Привет нашему хрюше XD XD

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

сем доброе утро или день)))

0

242

да ничего так. на улице, вроде бы, солнечно, это так радует
да и мне ко второй паре, и у меня есть минут двадцать чтобы написать пост... ну или не написать его х))

0

243

Stephanie House
привет))

Estelle Liberte
ну да, солнечно... *посмотрел в окно* ОООО заебись какая шикарная погодаа!))))
удачи с постом))

0

244

Clyde Gin
Привееееет))
Как дела?
Как настроение?
Чем занимаешься?
Что у тебя на рабочем столе хд?

0

245

Clyde Gin
да чо т не идет пост х)))

0

246

Stephanie House
ах*еееть))
на работе сижу, стараюсь понять придет ли расплата за то что выебываюсь в весеннем пальто или нет))
а на рабочем столе у меня фото моего кота))

0

247

Estelle Liberte
ну бывает)) а может ну их в попу эти пары?)))

0

248

Clyde Gin
нельзя, у нас через две недели преддипломная практика, посещаемость должна быть просто конфеткой, иначе не допустят с хвостами

0

249

Estelle Liberte
оу, понимаю) а ты на кого учишься?))

В тебе живет маленькое существо. Оно ничего не видит и не слышит, но очень любит тебя... Фонд защиты ленточных червей. Сохрани жизнь.

0

250

Clyde Gin
медсестра  http://savepic.su/1560950.png

0

251

Clyde Gin
хдддддд
что за котик? (порода окрас и тд)
как зовут??
что за пальто? оО

0

252

Estelle Liberte
Вау)) а халатик белый уже дали?))

Stephanie House
скоттиш фолд, окрас кремовый)) зовут Симба)
до.. а пальто обычное весенне. Но чет подсказывает мне, что зря я так выебываюсь))  :D

0

253

Estelle Liberte
мм... то есть ты в колледже или универе уже?

0

254

Clyde Gin
колледж заканчиваю. в халатике все 4 курса отщеголяли, нас без халата на пары не пускают

0

255

Clyde Gin
хдддддддд
ну не знаю хд
как погодка  у вас?

0

256

Clyde Gin написал(а):

зовут Симба)

http://savepic.su/1545353.gif  http://savepic.su/1545353.gif  http://savepic.su/1545353.gif

0

257

Estelle Liberte написал(а):

колледж заканчиваю. в халатике все 4 курса отщеголяли, нас без халата на пары не пускают

яясн)) а после колледжа планируешь еще поступать в универ?))

Stephanie House
прохладно, сыро, противно))

Estelle Liberte написал(а):

Clyde Gin написал(а):

зовут Симба)

дя-дя-дя))

0

258

Clyde Gin написал(а):

а после колледжа планируешь еще поступать в универ?))

Конечно)) только не в мед.

0

259

Бывший целуется со своей нынешней у тебя на глазах? С улыбкой вспоминаешь, как он делал тебе кунилингус
http://savepic.su/728596.png

0

260

Estelle Liberte написал(а):

Конечно)) только не в мед.

а что так?))) и колледжа хватило?))

0

261

Clyde Gin написал(а):

и колледжа хватило?))

та ну не то чтобы. просто я понял, что российская медицина - это не мое х)))

блеать, меня тошнит от учебы >< который день замечаю, что как только пора выходить чтобы ехать в колледж - так мутить начинает ><

0

262

Суровый, небритый 2 недели, сел в электричку. Напротив парниша - на майке написано: "Улыбнись, если хочешь меня". Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он как увидел меня - вспотел

0

263

Estelle Liberte написал(а):

блеать, меня тошнит от учебы >< который день замечаю, что как только пора выходить чтобы ехать в колледж - так мутить начинает ><

может учеба уже так заебала, что ты уже просто беременна от нее?))
вот блять, а кстати тема. Как подумаю о сессии и лекциях, самого мутить начинает.  :D

0

264

Почему вы выбрали именно нашу компанию?

- Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?

- Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь.
И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?

- 2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?

- Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?

- Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать?
Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?

- А резюме вам не достаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?

- Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?

- На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?

- Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется.
Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.
Заодно можете уволить своего специалиста отдела кадров, он явно некомпетентен.

0

265

Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: Твой кролик написал.
Your bunny wrote

0

266

**учий интернет. С такой скоростью только по флуду еле-еле ползти!

0

267

Clyde Gin написал(а):

Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: Твой кролик написал.
Your bunny wrote

ахах, один из любимых анекдотов хддд

не удалось мне из себя прилежную студентку прокорчить.
движение на шоссе встало и ни туда, ни сюда. пришлось тащиться домой. пешком.
40 минут блеать шла по этой тающей хрени, под ногами не пойми чо то ли вода то ли лед идешь как корова по льду наебнуться боишься ибо весь по уши в грязи будешь а солнце еще уеба светит в глаза и нихера не видно куда идешь а еще ветер этот в разные стороны сносит и вообще идти мешает ааааааааааа  http://savepic.su/1532277.png
как хорошо быть дома.

0

268

Estelle Liberte
Да уж. Хорошо.
Так, чет не понимаю что такое с психикой. Вроде я никогда не был шибко эмоциональным человеком. Зааай, для тебя никого убить не надо?))))

0

269

Clyde Gin
ам.. ну если только директора колледжа  http://savepic.su/1537397.png

0

270

Estelle Liberte
с радостью) диктуй адрес)) http://savepic.su/741910.gif

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №59 - Привет нашему хрюше XD XD