Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №59 - Привет нашему хрюше XD XD

Флуд №59 - Привет нашему хрюше XD XD

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Estelle Liberte
хдд видимо, да ^______^

0

932

Caesar Avery
чорт, да мы соперники хддд

0

933

Jordan Elliot
  ПРивет, дорогуля ) К нам на кладбище сегодня обещал наконец Том присоединиться. Или я реально намотаю  ему уши на яйца ) Или наоборот )

0

934

Estelle Liberte
у меня есть одно весомое преимущество хдд я мужчина х)))

0

935

Caesar Avery написал(а):

ПРивет, дорогуля )

http://savepic.su/1545353.gif

а я пока что пытаюсь вымучать из себя пост, потому что мне скучно :Р
как твои дела?

0

936

Jordan Elliot
говорю всем хдд у меня список из восьми дел и я сделал только два, третье заканчиваю. Потом по плану четыре поста )

0

937

Вооот, теперь три дела сделано )

0

938

Estelle Liberte
Jordan Elliot

Доброго вам дня)) спасибо)
Caesar Avery
да, верно подмечено) Ольга она прекрасна))) Однако первую девушку я не знаю)) В каких картинах она мелькала??

Caesar Avery написал(а):

Вон та же Лейтон Мистер

ее я тоже не знаю ХДДД

0

939

Caesar Avery написал(а):

у меня есть одно весомое преимущество хдд я мужчина х)))

алалалала  http://savepic.su/1552520.gif

0

940

Caesar Avery написал(а):

говорю всем хдд у меня список из восьми дел и я сделал только два, третье заканчиваю. Потом по плану четыре поста )

а скоро я еще от нечего делать фб начну наш :Р

0

941

Béatrice Dupont
не знаю, почему я не удивился )) Лейтон Мистер - это ж "звЯзда" сплетницы. Кажется, она еще поёт, но скулеж ее я еще не имел чести оценить )

ОоО, еще я Анну Снаткину люблю Оо

А Климова - это супруга Олега Петренко, она много где играла. Первый фильм, где я ее увидел - это Бедная Настя. Не могу вспомнить, как ее там звали, но, кажется, она была влюблена в Александра.  А! Наташей ее там звали.
  Потом, еще видел с ней фильм "Сильная слабая женщина", еще фильм про путешествие трех современных юношей в прошлое. Да она много где играла, хотя, насколько я знаю, она все же актриса больше театра (обычно именно актеры театра более всех талантливы, чем киношники)

0

942

Jordan Elliot
вот кстати тоже верно, а то у меня, кажется два загнулись и еще парочка вот-вот закончится )

0

943

Caesar Avery написал(а):

еще я Анну Снаткину люблю Оо

НУ ПОЧЕМУ?!  http://savepic.su/890809.png  я надеялась, что ты этого не скажешь!!!

0

944

Estelle Liberte
^_____^Ану скажи мне, Снаткину любишь? ХДД А то мне аж любопытно ))

0

945

Estelle Liberte
ТЫ ТОЖЕ ЛЮБИШЬ СНАТКИНУ?!?!?!??!

0

946

Caesar Avery написал(а):

ТЫ ТОЖЕ ЛЮБИШЬ СНАТКИНУ?!?!?!??!

ДА!!!  http://savepic.su/1545353.gif

0

947

Béatrice Dupont
а Будину больше всего люблю в "Саломее" ^_^ Ох, как же чертовски она там прекрааааасна *__*. Вот вроде бы... стервочка стервочкой, но ведь не чета нынешним. Такая... блин... Чертенок - не иначе! Лукавый, но такой очаровательный

0

948

я к ваам вечером забегуу :3
Caesar Avery
получишь фб свой хд

0

949

Caesar Avery
здорово)) спасибо, теперь я буду знать))

0

950

Estelle Liberte
:rofl:  Коза, мы реально любим одних и тех же девочек хдд  Но меня девочки точно больше будут любить, чем тебя хддд патамуша я мальчег ^_________^

0

951

Béatrice Dupont
знать про сплетницу или про Климову? )))

0

952

Так. теперь главное не ошибиться Оо выдаю голдены

0

953

Caesar Avery
ну и.. ну и... у меня зато сисечки клевые хдд

и вообще ,я утопала на инглиш))))

0

954

Caesar Avery
А вы не пробовали делать так, чтобы на лучший пост двигали не игроки себя, а их партнеры? Со стороны же виднее.

0

955

Edward Palmer
да ленивые жопы все ) Вообще по идее можно не только себя выдвигать ) Когда есть возможностЬ, я ставлю на участие в лучший пост и тех, кто сам не записывается )
Кстати, возможнО, ты и прав - в смысле, что нужно как-то это более официально сделать, чтобы люди в курсе были. Может бытЬ, люди просто не знают, что есть такая возможность - выдвигать кого-то другого, а не себя.

0

956

Caesar Avery написал(а):

Кстати, возможнО, ты и прав - в смысле, что нужно как-то это более официально сделать, чтобы люди в курсе были. Может бытЬ, люди просто не знают, что есть такая возможность - выдвигать кого-то другого, а не себя.

Да, правила надо расписывать максимально подробно, дабы даже до чайников вроде меня дошло.
Только тогда будет проблема с тем, что несколько постов одного человека окажутся в номинации.
А еще можно сделать номинацию за то, кого больше раз выдвинули... *Остапа понесло*

0

957

Caesar Avery
про всех сразу))) про Климову, если быть точной

0

958

Edward Palmer
ну по поводу номинирования одного и того же игрока - можно элементарно сделать органичение )
А второе - обмозгуем ) А ты все свои идеи высказывай в вопросах и предложениях, у тебя смотрю голова генерирует много полезных вещей )

0

959

Béatrice Dupont
Милейшая девочка, да )
    Ну рассказывай, как ты до такой жизни докатилась ) Как у нас оказалась, чем в субботний день маешься )

0

960

А я пока пойду дальше банковские операции совершать

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №59 - Привет нашему хрюше XD XD