Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №59 - Привет нашему хрюше XD XD

Флуд №59 - Привет нашему хрюше XD XD

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Видимо да. Вчера было полнолуние.

0

902

Edward Palmer
Оу Оо я как-то раньше не связывал творческие позывы с лунной активность О_О А связь, видимо, таки есть

0

903

Нужно же найти хоть какое-то оправдание.

0

904

Ну я обычно успокаиваю себя адовой загруженностью, мифической, разумеется хдд Совесть доверчивая - ведется и успокаивается )

0

905

Я даже реальной могу себя успокаивать, но это ж не повод совсем не писать. Нельзя давать себе поблажек.

0

906

Edward Palmer
Вот это да, точняк хдд Сколько раз убеждался - главное побороть лень и начать. Но каждый раз себя уговариваю

0

907

Ты же админ - должен показывать пример.

0

908

Caesar Avery написал(а):

Вчера на всех снизошел Аццкий неписец?

не на всеех, я пост таки выжала вчера хдд

0

909

Edward Palmer
вот вот х) Эта мысль обычно и стимулирует процесс написания )

0

910

А вообще, все не так и плохо, один пост Алексис я вчера написал.
Caesar Avery
вот и стимулируйся.

0

911

Дня всем

0

912

Beth Summers
Как ты себя чувствуешь?

0

913

Caesar Avery
Ужасно, если честно
Хочу домой под одеяло
Как дела у тебя?

0

914

Beth Summers
ой... составил список из 8 дел на день. Сделал пока только два хдд

0

915

Caesar Avery
список дел

Составить список дел - выполнено
Выполнить первый пункт - выполнено
Отдохнуть после проделанной работы -

0

916

:rofl: это точно хдд но я вроде уже к третеьму пункту приступил

0

917

Всем доброго времени суток)

0

918

Béatrice Dupont  :flag:

0

919

Béatrice Dupont
Ты меня опередила )

0

920

Caesar Avery
Совсем немножечко))

как настроение??

0

921

Béatrice Dupont
Боевое такое настроение, ага ) Писал выше. что составил на сегодня список из восьми дел хдд вот третье только начал делать )

Кстати, откуда такой интересный выбор внешности? ) Редко встречаются подобные ) (чему я несказанно рад, уже так устал от заезженных рожиц... хочется видетЬ, скажем... Страхова или еще кого из русских О_О)

0

922

В смысле - рад, что у тебя внешность незаезженная, а не тому, что русских внех мало на просторах майба )

0

923

Ооо, я сегодня прямо Юлий Цезарь хдд одновременно пиарю, сижу во флуде и треплюсь в аське хдд осталось фш еще открыть для полного аута

0

924

Caesar Avery написал(а):

Боевое такое настроение, ага ) Писал выше. что составил на сегодня список из восьми дел хдд вот третье только начал делать )

Вы умничка))) Однако, сегодня суббота, надо отдыхать))

Caesar Avery написал(а):

Кстати, откуда такой интересный выбор внешности? ) Редко встречаются подобные ) (чему я несказанно рад, уже так устал от заезженных рожиц... хочется видетЬ, скажем... Страхова или еще кого из русских О_О)

Я долго не ломала голову кого же взять себе на аватарку, сразу поняла, что нельзя взять кого-то из нынешних знаменитостей, так как по любому все они будут заняты. И я решила взять красавицу из фильма "Три мушкетера" Констанцию Бонасье. Я бы сказала, что Ирина дала бы отпор любой нынешней мисс вселенной по красоте, лично мое мнение, так что девушки без обид))

0

925

Caesar Avery написал(а):

осталось фш еще открыть для полного аута

и мир тебя потеряет

Béatrice Dupont
добро пожаловать (:

0

926

Béatrice Dupont
кстатИ, далеко не все из "нынешних" знаменистостей заняты. Вон та же Лейтон Мистер (господи, что в ней все находят?! Оо) свободна )
Я из русских люблю Екатерину Климову и Ольгу Будину. Последняя - вообще... Это... Это НЕЧТО )
Ну и Марию Берсеневу, конечно же, куда без неё-то ) Даже в акцию впихнул хдд

0

927

Estelle Liberte
хдд детка, ты пророчица хдд отрезвляющая мысль х) В ФШ лезть мне нельзя

0

928

Оо писец. и зачем я об этом вспомнил? Оо у меня тепмерь новая фикс-идея. Оо написать нужника на Ольгу Будину Оо

0

929

Caesar Avery написал(а):

Ольгу Будину. Последняя - вообще... Это... Это НЕЧТО )

божебожебоже, я ее тоже ОБОЖАЮ!!!!! ааааааа!! у нас чой та, одинаковый вкус на женщин? хдд

0

930

привет, любимые :3

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №59 - Привет нашему хрюше XD XD