Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Комната страха #2


Комната страха #2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Дата и время:
31 октября 2011 г., Понедельник
19:00 - 23:00
Погода:
Погода будто чувствует, что наступает самая ужасная и мистическая ночь года, а потому опустила на улочки Сан-Франциско небольшой туман. На улице свежо, в кронах деревьев играет ветер, дополняя вечернюю картину тихим шелестом. +8 - +9 С.

0

3

Расплатившись за билет, девушка зашла в темную комнату. Странно, но здесь не было никого. Доносился шум из всех щелей, но в самой комнате никого нет, или они так хорошо прячутся? Девушка зашла в самый темный угол и присев на корточки, девушка вытащила телефон из кармана, переключая композиции, ища что-то веселенькое. Ведь последние её работы, что-то душу рвущие и пинающие слух. Найдя что-то подходящее, девушка сложила обратно содержимое карманов и застегнула на замки. Ну мало ли какие интересные личности появятся?
-Стеф!
Истошный вопль из подполья, обернувшись, девушка не увидела никого, Ну может показалось? Мало ли что это могло быть? Стефания походила по периметру, именно в такие моменты бывает скучно , страшно одновременно. Темно, первый этап такого, что девушке не нравилось. Конечно мы понимаем, что темнота друг молодежи, в темноте не видно ...экхем лица скажем так.
-Пам-парам, - Зевая девушка постукивала такт мелодии играющей через наушники. Надо бы не забыть зайти на днях к декану, отдать диски на рассмотрение. Это конечно все хорошо, но я не собираюсь делать вещи в пустую. Не зря же я отбивала эту комнату, подстраивая её под себя? Да уж. Уже два года прошло, а меня все еще не выперли за мой ремонтик.

0

4

Stephanie House
Ничто беды не предвещало, да и комната вцелом выглядела достаточно безобидно - никаких тебе летучих мышей, зловеще пищащих для атмосферности, никаких загробных голосов или даже, на худой конец, трупака, о которыйй можно споткнуться. Но что это?
  Земля под тобою разверзлась, как под Кореем и прочими мятежниками! Только вот, к счастью, Стефани не поглотили зыбучие пески на веки вечные. Она всего лишь оказалась в ловушке - свалилась в небольшой подвальчик, автоматически раскрывший свои объятия по условленому сигналу. Если не брать в расчет, что там темно, то опять-таки ,беды ничто не предвещало. Хотя... Кажется, это не очень хорошо, что под нею сейчас шевелится почва и пол вообще выглядит как-то странно?
  Будто бы специально, загорается тусклый свет - маленькая желтая лампочка освещает небольшое пространство подвальчика, пол которого буквально кишит змеями! Что ж, остается надеяться, что организаторы позаботились о том, чтобы ни одной ядовитой среди них не оказалось!
  Попалась, девочка? Жди подмоги!

0

5

Темнота. Вот что первое чувствует человек, входя в абсолютно любую комнату страха. Действительно - только ты был на улице, а пот - раз, и в темной комнате страха. Эллисон недовольно поморщилась, вползая аки королева в темное помещение и фыркнула. Со всем своим скептизмом к комнатам страха - Эл не могла не оценить декорации, придуманные администрацией парка. Духота, таинственная темнота и, низкие потолки, что особенно бесило высокую Авенбру да еще и на каблуках. Не зная куда идти, Эл задумчиво направилась куда-то вперед, все глубже в комнату или даже пещеру. Пару раз, по своему обыкновению, Лис поскальзывалась и спотыкалась.
Неуверенный шаг - и она летит вниз, падает на пол, невольно касаясь руками о противный пол. "Фу, какая гадость!"
- Черт бы побрал этот Хеллуин!
В сердцах воскликнула Эллисон и встала. Хотелось просто повернуться и уйти отсюда, но деньги были заплачены - а просто так "бросать деньги на ветер" Авенбру не привыкла, несмотря на все свои богатства. Да и потом, не могла же она своим друзьям сказать, что попусту струсила! А это значило, что надо было идти дальше....
"Побрал бы меня черт - поперлась сюда, а теперь вот дрожу от страха, замечательно просто!"
Мокро, противно, страшно, тихо - вот, пожалуй, и все, что можно сказать об этом месте. И никаких вам сопровождающих или поездов, как в других комнатах страха! Нет, надо идти самой, не понятно куда... Но зато страшно!
"Чтоб эта комната провалилась куда подальше!" 
Бурча что-то себе под нос, Эл двигалась дальше. А впереди уже раздавались визги....

0

6

Game Master
-Аааа, - девушка по настоящему начала паниковать. Из горла вылетали нечленораздельные звуки, смесь крика, писка и смеха. Почему смеха? Да потому что кругом было куча змей. Вот на первый взгляд, змея - животное, которое не тронет никого, пока не почувствует опасность. Но что делать когда её опасность, это девушку - на данный момент истеричка, которая до потери сознания боится змей? А ту еще и эта истеричка стоит на полу, который кишит этой тварью. -Помогите! Это не смешно, выпустите меня!
У блондинки началась натуральная паника в крепком союзе с истерикой. На глаза навернулись слезы, текли по щекам, на губах оставался соленный привкус. На глазах начали лопаться сосуды, голова шла кругом а в ушах стоял гул с четко выраженным шипением. Тело девушки не поддавалось хозяйке, руки не набирали номера, ноги не могли ступить и шагу. Постипенно девушка начала задыхаться, превращаться в паранйка. Страх, вот кто овладел сознанием блондинки.
-Кто здесь? Помогите!
Девушка отчетливо слышала, что кто-то зашел в комнату, но лишь подняв голову, Стефания закричала как резаная, увидев , что на стенах везде были змеи, детеныши змей и...словно камень в воде сидел крокодил. Возможно он был не настоящим, но это не уступала месту обширному воображению девушки. Чуть не падая в обморок, девушка пыталась унять сердцебиение, но лишь на еще одном вздохе упала. Упала прямо в обитель своих кошмаров.

0

7

---->>>Парк Аттракционов.

Алан уже и не помнил толком, когда последний раз бывал в комнате страха. Вроде бы это было еще в Лондоне, до отъезда Рассела в Сан-Франциско. Правда, те комнаты страха, в которых они бывали с матерью, ни в какое сравнение не шли с этой! Помещение, в которое попал молодой человек, явно страдало от нехватки света. Не отличающемуся хорошим зрением Расселу было еще сложнее - в царившем здесь полумраке он видел не дальше своего носа. В воздухе пахло сыростью, а под ботинками что-то то хлюпало, то хрустело. В общем, гнетущая атмосфера. Усиливал впечатление плеер, наушник от которого все еще был воткнут в левое ухо молодого человека. В динамиках как назло зазвучала мрачная композиция Catch the Falling Sky, записанная Immediate Music к фильму о Дориане Грее. Эта мелодия как нельзя лучше подходила к атмосфере этого места. Раз я здесь, то нужно получать максимум удовольствия, усмехнулся Рассел и замкнул проигрывание плеера на одной композиции. Пока что сие заведение его не особо пугало. Но уже появились мысли, которых так не хватало Алану в последнее время для возвращения к стихотворчеству.
Впрочем, это было мимолетное явление. Идиллия была нарушена чьими-то криками. Кричала, судя по всему, девушка. И что-то в этом мгновенно сдуло с Алана расслабленность. Вытащив наушник из уха, молодой человек ускорил шаг и вскоре увидел впереди тусклое маленькое пятно света, выделявшееся в общем полумраке помещения. Рассел сделал еще несколько шагов и остановился. Прямо посреди пола зияла довольно широкая пропасть. Заглянув в нее, Алан удивленно вскинул бровь. "Пропасть" оказалась маленьким подвальчиком, в котором была обнаружена миловидная светловолосая девушка. Точнее, она была бы вполне миловидной, если бы не маска ужаса, застывшая на ее лице, и крик, разрывавший барабанные перепонки Рассела...
- Эй! - крикнул Алан, желая привлечь ее внимание. Он не был уверен, что девушка его услышит. Тем более что он наконец понял причину ее истерики. В подвале было как-то слишком много живности. Правда практически вся она, кроме  пресловутой девушки, относилась к пресмыкающимся. Ууу, гады...
Девушку надо было как-то вытаскивать. Прикинув глубину подвальчика, Рассел хмыкнул и недолго думая спрыгнул вниз. Не очень удачно приземлившись, Алан услышал не самый приятный звук, похожий... Даже не поймешь толком, на что он похож! Но зато теперь он знает, с каким звуком давятся змеи, попавшие под ногу тяжелого для них молодого человека. Искренне понадеявшись, что ядовитых особей здесь не наблюдается, парень быстро приблизился к чуть ли не теряющей сознание девушке и, схватив ее за плечи, несильно встряхнул, надеясь, что этого хватит, чтобы она хотя бы немного пришла в себя.

0

8

- Эй!
Словно через пелену услышала девушка. Её сознание просто уходило в лес. Она понимала что под ухом шипят твари, одна из которых обвила ногу девушки, но все произошло столь мгновенно, что даже странно. Легкая встряска, хотя как легкая, голова пошла по кругу, и открыв глаза, девушка не понимала где находится. Но лишь осознания, где она, произошло, и Стеф начала истерически скидывать зеленую гадину с ноги. Даже не зная, что сказать парню, девушка в очередной раз посмотрела по сторонам и отошла на шаг назад, но это не оказалось сном.
-Мама...
Девушка попросту не знала как реагировать, она испугалась, потерялась, растерялась. Стоя замертво, девушка вздрогнула когда наушники вытащились из телефона, и подвал заполонило смесь струнных инструментов, на современный лад. С разными тональностями, при чем некоторым, змеям видимо не шибко нравилось.  Стефания вспомнила свой самый страшный детский кошмар. Змеи, крысы, все что не выглядит симпатичным и приветливым. Мисс Хаус в возрасте семи лет в детском бассейне. А в этом бассейне постарался брат, который закинув в искусственный водоем всяких вредителей, ржал над маленькой девочкой, которая не разговаривала потом неделю.
-Как нам выбраться? Ты как бы высоковато, если что. Я Стефан кстати.
Нужно было как-о отвлечься, ну а лучше чем завести разговор, девушка не могла найти, потому что кажется небольшой защитой являлась музыка из телефона. Не шибко то она пришлась по вкусу присмыкающим.

0

9

- Мама... - пробормотала девушка, видимо, потихоньку приходя в себя. Она отступила на пару шагов назад, смотря по сторонам. Наушники покинули разъем телефона, и вся комната наполнилась звуками разной тональности, принадлежавшими, наверное, практически всем существующим инструментам. Это возымело неожиданный эффект - змеям явно не понравились такое своеволие и наглость их "жертв". Некоторые особо шустрые, впрочем, не спешили отставать, и одна даже попыталась цапнуть Рассела, но отправилась в свободный полет с ускорением, приданным ее извивающемуся беспозвоночному телу тяжелым ботинком молодого человека.
- Змеи... Никогда их не любил, - пробурчал Рассел, помогая поскорее убраться еще одной прыткой особи, облюбовавшей его ногу.
-Как нам выбраться? Ты как бы высоковато, если что. Я Стефан кстати.
Алан, воспользовавшись тусклым освещением, которое давала лампочка где-то над их головами, быстро оглядел помещение. Пожалуй, он немного недооценил глубину подвальчика, но все же выбраться из него было вполне реально. По крайней мере, новая знакомая точно сможет покинуть это место, если заберется к нему на плечи и немного подтянется. А вот Алану придется туговато. Каким бы высоким он ни был - просто так Рассел до края не выберется. Это еще при условии, что крышечка подвала не захлопнется. Если это произойдет, им со Стефан придется очень "весело".
- Алан. Пожалуй, если я тебя подсажу, то ты сможешь зацепиться и выбраться отсюда, - задумчиво почесывая нос, проговорил Рассел. Забытые наушники висели на шее, и в них по-прежнему разливался инструментал Immediate Music. Все это вкупе с недовольным шипением змей создавало причудливую атмосферу. Что ж, по крайней мере, эти пресмыкающиеся немного успокоились и пока не лезут. Это определенно успех. А что дальше?

0

10

Ellison Avenbre
Неожиданно кто-то сзади дал девушек "волшебный пендель", направляя в сторону визга. Вокруг темно, раздаются все время какие-то звуки. В одном конце зажигается свет - там дверь, туда же направляют и девушку. Перед ней открывается дверь и её вталкиваются туда
- Двое голубков уже ждут тебя - громкий смех, хохот. Дверь начинает закрываться, а перед девушкой возникает темнота.

Stephanie House
Alan Russel
Сладкая парочка неплохо спелась вместе - почему бы вам не устроить еще один сюрприз? Сзади слышатся шорохи, раздается будто бы скрип двери. Там точно кто-то есть! Но откуда? Каким образом. В темноте трудно что-то разглядеть, однако, на месте этих двоих, я бы что-то предпринял.
- Принимайте еще одного к вашей сладкой компании - тот же смех, раздающийся эхом по этому небольшому пространству. А дальше -тишина. Зловещая тишина этой комнаты, пещеры, подвала - что это такое?
Троице придется приложить усилия, чтобы выбраться отсюда. Выхода два - либо карабкаться наверх, либо найти лазейку, как открыть потайную дверь. Но помните - здесь все очень хорошо продумано

0

11

Девушка не стала выключать телефон, а по немногу начала приходить в себя, ярко оценивая что происходит, зачем и почему. Озарение пришло не сильно быстро, но блондинка словно ворона, увидела что-то поблескивающее на дальней стене, ну для того, что бы туда пройти, нужно не только преодолеть кучку змей, с которой в принципе может помочь разобраться телефон Стефании, но и кучу червей, а так дохлиньких мышек. 
-Черт, и как это понимать? Но кажется ван там лестница. Если мне не изменяет мое зрение конечно
Блондинка посмотрела на парня и потом услышала грохот со стороны той самой лестницы и не понимая что это, вскрикнула и лестница упала на кучку змей. -Я туда не полезу, сразу говорю, и по ходу есть еще одна счастливица..
Блондинка одернула майку и посмотрела на вверх, высоко, черт, значит и в правду придется как - то пытаться открыть ту дверь.
-Может вышибить? Стефания посмотрела на парня и сочувственно глянула на дверь, да, плохая идея, надо думать еще..

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Комната страха #2