Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » А сегодня случилось такооое!


А сегодня случилось такооое!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название
А сегодня случилось такооое!
Участники
сестры Палмер

Дата
5 октября, поздний вечер

Событие
Алексис возвращается после поездки в Чикаго, полная эмоций. Она вбегает домой и летит к сестре, чтобы рассказать о произошедших событиях

0

2

Когда вы с Цезарем приземлились в Сан-Франциско, сели в машину и поехали домой, то ты уже могла думать только о том, как тебе хотелось все это рассказать своей сестре. Ты улыбалась Цезарю, целовала его, обнимала - теперь как будто стерлись даже те маленькие границы, которых и так почти не было. Вы принадлежали друг другу. И с таким удовольствием ты вспоминала этим мгновения в Чикаго, с таким упоением вспоминала его слова, чуть ли снова не начиная плакать. Но сейчас было не время. Вот рассказывая сестре, можно будет снова пустить слезу.
По дороге ты попросила таксиста остановиться около магазина. Ты хотела купить вина, чтобы вместе с Оли его выпить, посмотреть какую-то киношку - хотелось тебе такой вот сестринской ночи. Остановка заняла буквально пять минут, а затем вы двинулись в сторону твоего дома, который уже очень скоро показался на горизонте. Вещей, как таковых, у тебя не было, поэтому ты просто взяла в руку сумку и пакет с вином
- Спокойной ночи, милый - сказала ты Цезарю, обнимая и нежно целуя. На этом ваш общий сегодняшний день закончился. Дождавшись пока Цезарь скроется на машине, ты как ребенок рванула в дом
- Олииии!!!! ОЛИ!!!!! Я вернулась - закричала ты, кидая сумку и стараясь как можно аккуратнее положить пакет с вином. Кое-ка разуться, а затем побежать в гостиную - нет, кухню -нет. Значит надо бежать наверх. Ты старалась аккуратнее подняться, чтобы не тревожить свои бедные ребра.
-Олиии - продолжаешь кричать ты, наконец достигая последней ступеньки и резко разворачиваясь в сторону комнаты своей сестры. Вообще изначально у тебя в голове зрел план вести себя, как ни в чем не бывало, а затем выдать ей все это. Но ты настолько была переполнена эмоциями, что не могла этого скрывать, не могла ждать. Именно поэтому еще с входа слышались твои вопли. И если у Оливии не была громко включена музыка, то она их слышала с самого первого звука, наверняка уже выходя из своей комнаты. Так на чем мы остановились? Ах да, ты взобралась по лестнице и повернула свое тело в направлении комнаты сестры.

+1

3

Сны. Такие прекрасные, чудные и непредсказуемые мгновения снов. Ты не помнишь, как оказываешься во все новых местах, но эти места на редкость красочны и неповторимы. И при всем желании, проснувшись, ты редко можешь вспомнить все это в полноте великолепия...
-Олииии! - откуда-то послышался крик сестры. Обернувшись по сторонам, Оливия взвела курок, снимая пистолет с предохранителя. Они были повсюду. И теперь они добрались и до бедной Лекси. Надо было вытаскивать ее.
-ОЛИ! - крик опять повторился. Она начала медленно спускаться по лестнице, прижимая к себе оружие, чтобы не смогли его выбить, но и в то же время готовая в любой момент выстрелить. Медлить было нельзя, но, к сожалению, излишне спешить тоже. Первый этаж встретил ее разрухой. Были видны следы борьбы, взлома, поисков чего-то. Но сейчас ее мысли занимало не то, сколько времени понадобится на уборку всего этого, а то, где же именно могла оказаться ее сестра.

-Олиии, - Оливия открыла глаза, резко приподнимаясь на руки. Рядом с ней лежал том Филис Джеймса, а где-то в коридоре слышались торопливые легкие шаги. В следующий момент дверь открылась, и ее врасплох застала родная сестра, пока сама Пламер-старшая все еще пыталась понять, что же такое произошло.
-С возвращением, Лекси, - потягиваясь, с улыбкой поприветствовала она сестру, - к чему весь сыр-бор?
Постепенно сон отошел на задний план, и осознание реальности вернулось к Оливии. Цез говорил ей, что хочет взять Алекс с собой в Чикаго, эта идея, правда, мало понравилась Оли, тем более ее удивил тот факт, что Эйвери берет с собой лишь Палмер-младшую, в то время как шебутные поездки были занятием их неразрывного дуэта. Но, видимо, так было нужно, и она предпочла довериться другу. И, судя по тому, как сейчас горели глаза Алексис, ненапрастно. Сестра, кажется, и думать забыла о недавних разногласиях, и была абсолютно счастлива. "Интересно, что такого умудрился сделать этот орангутанг, чтобы вытащить Алекс из того хмурого состояния? Эй, научите меня этому цирковоу искусству, я тоже так хочу".

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » А сегодня случилось такооое!