Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Если ты сдрейфил — дрейфуй мимо…


Если ты сдрейфил — дрейфуй мимо…

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i062.radikal.ru/1010/46/32e9cdb4f498.gif
1. Название воспоминания/события
Если ты сдрейфил — дрейфуй мимо
2. Действующие лица
Natali Holmes & Marc Ryder
3. Дата/примерная дата и время
Когда то осенью
Время: вечер - ночь

4. Краткое описание.
Они впервые в жизни пошли куда то без компании, просто потому, что никто другой не согласился идти, а этим двоим было жутко скучно одним дома. Они в очередной раз решили заглянуть в стриптиз-клуб. Не все так просто... Не смотря на то, что Натали была значительно младше - не помешало им сыграть в игру, в которой проигравший будет танцевать стриптиз. Эхх... к чему это приведет, когда два, почти совсем пьяные друга сидят одни в реструме и играют в такую игру.?

+1

2

Обычный день, ничем не отличающийся от других. Утром ранний подъём, пробежка, завтрак и тренировка. Всё по расписанию, от которого никак не отойти. Но Марк привык, его организм был на столько подготовлен к позднему отправлению в сон и раннему пробуждению, что пять часов сна уже казались невероятно долгими. Конечно, не будем таить, что Райдер умудрялся отхватить кусок времени чтобы придавить ещё пару часиков днём, без которых он бы просто загнулся. Ну сами посудите: почти весь день бегать по полю, а потом почти всю ночь бухать в братстве. Такую нагрузку не каждый выдержит, но годы тренировок дают своё.
Он пропустил вчерашнюю попойку, так как выбил коленный сустав, но сегодня, будучи в отличной физической форме и являясь счастливым обладателем уже не хромающей и не болящей ноги, собирался оторваться по полной. Да только вчерашняя пьянка, видимо, была слишком адской, если его товарищи по братству, практически одновременно взявшись за животы направились по туалетам при упоминании алкоголя. Опять всё самое интересное пропустил, но делать нечего, организм требует алкоголя, а душа праздника. А какое место лучше удовлетворит эти потребности, чем стрип-клуб? Именно, лучше места не найти. Только идти туда одному - неинтересно. С кем же тогда обсуждать сиськи Мэлани и новое бельё Кассандры? Марка медленно накрывала паника и предвкушение пропавшего вечера, но ситуацию спасла логика. Если братья в отключке... То нужно позвонить сёстрам! - Ну на самом деле, мало какая девушка из сестринства согласилась бы пойти с ним именно в подобный клуб, но был один совершенно беспроигрышный вариант. Натали - сестра брата, а значит практически и его сестра. Да, эта девушка любила тусовки, особенно в непривычных для обычных размалёванных стерв местах. Точно не откажется. - Звонок, гудки, короткий разговор и бинго! Согласие получено, компания есть. Довольный и гордый за свою сообразительность, марк переодел футболку и вышел из своей комнаты.
Дорога была близкой и это радовало. Марк никогда особо не любил далеко ходить. То ли дело бегать, бег это вообще святое, но ходить. Ходить можно из здания в здание, но для далёких перемещений есть машина, велосипед, спина салаги, в крайнем случае. Ну так вот, дотопав до стрип-клуба, Марк остановился у входа и внимательно всмотрелся в собирающуюся рядом толпу. Ну девушка же. - Он уже давно усвоил, что какой бы офигенной не была девчонка, как бы она не была похожа на вас характером, она всё равно будет опаздывать. Опершись спиной о стену, Райдер занялся своим любимым занятием - рассмотрением девушек и выбором самой менее прикрытой, для дальнейшего её наблюдения и получения исключительно эстетического удовольствия.

0

3

внешний вид

http://cs4311.vk.com/u133360053/136441833/y_81133d34.jpg

Извечным вопросом, а так же предложением в смс-ках у Натали было одно: Пойдешь сегодня выпить. Иногда, несомненно, ее это огорчало, потому что у нее все друзья только и делали, что пили с ней. Иной раз, она даже приходила к своему брату, чтобы рассказать о том, что ей бывает неприятно в таких моментах. Он, конечно же, как настоящий старший брат помогал, поддерживал, но буквально через несколько часов, на очередную смс с таким же текстом, Холмс отвечала "да, конечно, встречемся в ***" и тут же шла на очередную вписку или просто на дискотеку.
Вот и сейчас. Утро, девушка еще мирно спит в своей кровати, после вчерашней вечеринке, мирно свернувшись калачиком и чуть обняв подушку. Она сейчас видит приятные и милые сны, но как всегда такую радость может испортить либо брат, либо будильник, либо смс..
Ее телефон, лежаший под ухом, на всякий случай, звонко оповестил Натали о том, что кто то захотел с ней поговорить. Неохотно протянув к нему руку, она подняла трубку. Это был Марк. Она отлично помнила, что его вчера не было на вечеринке. Минут двадцать они говорили только о том, что можно будет делать сегодня, ведь у него прошел его выбитый коленный сустав... В итоге они решили, что вечером стоит сходить в стрип клуб. В принципе, Нетти всегда было все равно куда ходить, главное чтобы была дурь и выпивка. и стриптиз кулб не исключение.
Быстро встав с кровати, потому что на часах уже показывало около двух часов дня, она стала собираться. Не любила опаздывать, но при этом все равно опаздывала. Хотя с чего бы ей опаздывать, она никогда особого внимания не уделяла тому, что одевать, красится она совсем сильно не любила, разве что на шумные вечеринки, красила густо черным глаза. Но тем не менее она опаздывала, а все потому, что пока собиралась, слушала музыку, а следовательно танцева, пела и ставила на уши весь свой дом.
В итогде она вышла из дома и, все еще пританцовывая любимой песне и напевая ее, пошла в сторону места встречи с Райдером. Быстро дойдя до того самого места, она заметила Марка и медленно, качая бедрами, направилась к нему
- Вот и я.... Рада тебя снова видеть
Улыбнувшись, она положила ладонь, для опоры, на его плечо и, приподнявшись на цыпочки, поцеловала его в щеку

Отредактировано Natali Holmes (2011-10-02 21:05:29)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Если ты сдрейфил — дрейфуй мимо…