Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Patricia Jackson, 18 y.o.


Patricia Jackson, 18 y.o.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m106780Hje1qmb6mdo2_250.gif  http://26.media.tumblr.com/tumblr_m106780Hje1qmb6mdo4_250.gif

1) Имя и Фамилия
- Патриция Джексон | Patricia Jackson
(полное имя не переносит, откликается только на Триш)
- Нужные, пост 2 на странице №2

2) Возраст
20.10.1993 (18лет)

3) Специальность и курс
Режиссура, I курс

4) Внешность
Kristen Stewart

5) Характер персонажа
В глазах у Триш гуляют черти, да и сама она черт, ибо сама не ведает что творит. Авантюристка, идет на самые рисковые вещи ради собственного удовольствия. Часто в голову приходят абсолютно сумасшедшие идеи, которые некоторые люди и не осмеливаются воплощать в жизнь. Ленивая задница. Нет, она не просиживает штаны на диване, она просто никогда себя не переутруждает в чем-либо, будь то мозговая или физическая деятельности. Никогда не станет делать, говорить, запоминать то, чего не хочет. Очень вспыльчивая, может выйти из себя по любому поводу и даже не подумать о последствиях. Умеет и любит прощать людей, так как очень отходчива и быстро "остывает" даже после громких ссор. Зато не умеет проигрывать, не признает поражений ни в каком виде, ненавидит оставаться в стороне и "лузером". Так же ненавидит поступательные движения в сторону своего мозга, короче говоря ненавидит, когда ей имеют мозг. Приходит от этого в бешенство со всеми вытекающими последствиями. В дружбе она очень добра, мила, всегда придет на помощь и готова сделать всё ради настоящих друзей. Искренна с искренними, всегда платит людям "той же монетой". Считает, что чем человек безбашеннее, тем он круче и за это его можно уважать. Живет по принципу "живем один раз", поэтому редко себе в чем-то отказывает. Любит повыкрутасничать, покутить, ненавидит когда ей указывают, что нужно делать, считает себя невероятно всезнающей, поэтому советы не воспринимает, а вот сама их давать обожает. Всегда держит свое слово, сдерживает все обещания, поэтому, стараясь соответствовать этому своему принципу, обещания дает редко и вообще следит за своим языком, а то любят некоторые к словам придираться. Часто переходит грань, не знает меры, будь то Текила или просто злые шуточки. Совсем не стервозна, скорее прямолинейна. Редко прислушивается к чужому мнению, точнее вообще не прислушивается.

6) Факты (из биографии персонажа)
- Глава семьи Джексон судовладелец. В его подчинении находится около двух десятков крупных пароходов, кораблей и паромов. Компания специализируется на дальних поездках, и если нужно товарищу из Америки посетить, скажем, Сидней и по морю, то он обращается именно к компании Джексона. Мама была моделью, но умерла 7 лет назад от передоза наркотиков, что оставило на всех детишках семьи неизгладимый отпечаток. Родителей Триш очень любит, с папой они всегда были "на одной волне", хоть тот и редко появлялся дома надолго. А маму она всегда любила, несмотря ни на что.
- Еще будучи маленьким карапузом, Триш крутилась вокруг зеркала с расческой в руках и горланила песни знаменитых рокеров, которые в наше время стали уже классиками рок-музыки. Главная её мечта - этот стать рок-звездой, чтобы её песни любили, чтобы она разъезжала по миру в огромном автобусе вместе со своей группой. Триш мечтает войти в историю музыкального мира. А что, ей всего 18, время еще есть. Она уже встала на путь к осуществлению своей мечты - Джексон мл. во всю поет с группе брата, которую он основал в университете.
- Поскольку Триш всегда отличалась взрывным нравом и ненавистью ко всему гламурному и розовому, она однажды чуть не повыдергивала все блондинистые космы королеве школы. Патриция никогда не была изгоем, наоборот, она находилась в центре внимания, но немного в иных кругах, в кругах "попроще". В школе не может быть две королевы, поэтому блондинка, которая жутко недолюбливала Триш, просто пустила по школе слушок, что Патриция Джексон - лесбиянка. Когда, сидя в столовой со своими друзьями, Триш услышала перешептывания за своей спиной, она долго пыталась вслушаться в разговорчики двух особ, но отчетливо услышав свою фамилию, та подошла и прямо спросила: что происходит? И когда она услышала ответ, у неё не оставалось сомнений, кто пустил этот слух. В итоге обе: что блондинка, что сама виновница слуха, ушли с синяками и ссадинами из школы.
- Джексон не переносит жениха своей любимой сестры: просто он не для неё! Она заслуживает большего, а не эту непостоянную и смазливую морду! Девушка просто его не принимает, в нем нет той простоты, которую уважает в людях Триш, нет искренности и прямолинейности.
- Обожает своих брата и сестру, ведь в детстве они всегда были не разлей вода. Хоть Генри и Франсин старше своей сестры, эти трое всегда находили, чем заняться. Патриция и Франсин вообще лучшие подруги, знают друг про друга абсолютно все, начиная от первого поцелуя и не заканчивая ничем, ведь их секретам нет предела.
- Наверное, не стоит объяснять, почему она поступила именно ГГУ - вслед за братом и сестрой. Ну, а зачем тусоваться в другом университете, если тут Вам и рок-группа, и верная опора в виде сестры.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Года 2-3 с большими перерывами

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Т.к. у меня ЕГЭ на носу, могу пропадать дня на два-три, но о более долгих пропажах буду предупреждать. А так вообще планирую каждый день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Trish Jackson (2012-04-01 19:54:56)

+3

2

Добрый день)) Добро поржаловать к нам)

У меня лично вопросов нет))) Только один нюанс - ибо творит сама не ведает что. Скорее - сама не ведает, что творит
А то шиворот навыворот странно звучит)))
Жду одобрения заказчика))

0

3

Alexis Palmer
Я исправила, а вот сестрица моя что-то даже в аське не появляется. : (

0

4

Так)) Заочно принимаю, а потом с заказчиком уже решите и исправите вместе, если что не так))
Приятной игры с нами)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

5

Мне все безумно понравилось, первый раз по моей заявке пришел человек, который понял придуманного мной персонажа настолько хорошо)))
Только вот это мне не очень понравилось:

Trish Jackson написал(а):

Девушка просто его не принимает, в нем нет той простоты, которую уважает в людях Триш, нет искренности и прямолинейности.

Дорогая моя сестричка, ты читала его анкету? Разве он не искренний и не прямолинейный? По-моему этот персонаж именно простой, искренний и прямолинейный, потому что человек писал персонажа под себя, а в реальной жизни он именно такой. Хотелось бы, чтобы ты исправила этот маленький нюанс...

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Patricia Jackson, 18 y.o.