Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Venus Duerre. 24 y.o. Сценарист, Union.


Venus Duerre. 24 y.o. Сценарист, Union.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Русский язык | Английский язык
Venus Étienne Duerre
Винус Этьена Дьюерре.

Большое благочестивое спасибо родителям за такое имя. Вот что называется – постарались на славу.
Девушка большая любительница всяческих сокращений. Уменьшительно:
-ласкательных,
-режущих,
-колющих тоже.
Брат называет ее «Вина», «Дрю» и тому подобные миловидные сокращения в ее-то двадцать четыре года. Назовите ее на людях «Дрю» и она убьет Вас своей шариковой ручкой. Добрая девочка. Без чувства юмора.

2) Возраст
(в Университете преподают с 26 лет
24 года.
6 июня 1987 год.

3) Род деятельности
(кем работаете, в какой должности. Если не работаете - просто житель, чем занимается можно написать)
Студия Union, сценарист.

4) Внешнее описание
(достаточно указать имя выбранного вами человека)
Каштановые локоны. Или же все-таки угольно-черные? Нет, что-то среднее между брюнеткой и шатенкой. Что-то яркое и элегантное. Чуть ниже плеч, переливающиеся локоны в лучах солнца и света от лампы где-то слева, на потолке. Глаза невозможные, то ли зеленоватые, то ли с голубизной. Нет. Травянистые, самых едких трав. В точку.  Винус, ты или явная внеземная, или у тебя макияж восточных национальностей. Признавайся.
Кожа оттенка отъявленной бледности, белого шоколада с примесью чего-то жгучего и экстренного. Очень нежная. От сильного зажатия или случайного удара локтем, например, в общественном транспорте может остаться синяк.
Она не красавица, она просто необычная. Стоп разве необычной можно быть «просто»? Она – необычная, есть в ней что-то лимонное – та самая кислинка, которая, как кажется, портит весь образ почти солнечного сияния. Но помните, кислинка – отвлекающий маневр, чтобы отбросить всех тех, кому подробности знать ненужно, кому ненужно знать истинность девушки. Вам кажется она странной? Вы этим ее не удивите. Ей даже нравится такой быть.
Родинка на правой щеке оттеняет неестественно-красного, почти томатного цвета губы. Почему оттеняет? Да вот то ли на губах зацикливаться, то ли на родинке. Выбор есть всегда. Заметили? Даже во внешности Винус. Она вообще эдакий выбор. Ваш собственный выбор в ту или иную сторону.

Образ – Roxane Mesquida

5) Характер персонажа
(важно соотнести род деятельности с характером, хоть какие-то черты. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)

Девочка, расскажи нам какая ты? И не думай, что это допрос. Опять зациклилась, да? Ты слишком мнительна, слишком. До безумия. И почему ты в обычном вопросе видишь необычайной яркости подвох? Глупенькая, маленькая еще. Пора меняться, уже пора, а ты все не хочешь. Впрочем, это твое кредо. Никто не вправе тебя его лишать.
Она действительно мнительная. Во всем у нее подтекст, во всем у нее «читай между строк» и ищи «тайный смысл». Эту девочку смело можно отправлять на поиски Таинственного Грааля и верьте, она же его найдет. Так еще и принесет на блюдечке с голубой каемочкой. И все же вернемся к мнительности. Вы чем-то ей не понравились? Да здравствует пора подозрений в Вашу сторону. Это как «весеннее обострение», но хуже и распространяющееся на все времена года. Нет, она не будет открыто Вас винить в лживости, театральности, скрытности. Она будет изучать. Досконально изучать, наблюдать. Ей нужно знать из какого Вы теста, и с какими Вы специями. Подозрения ее чаще беспочвенны и она сама вскоре в этом убеждается и становится открытым добродушным человечком в Вашей жизни. Хорошим другом, опорой, поддержкой. Просто нужно время. И все.
Кстати, насчет Грааля и блюдечка с голубой каемочкой. Она безумно трудолюбива и усердна. Но поставленных целей старается добиваться с присущей ей изящностью, через лабиринты Минотавра. «Не ищем легких путей» –  это во всех смыслах про нее. Какие там легкие пути, если намного интереснее искать выходы через лазейки, узлы и петли.
Venus. Венера. Слышали о такой богине? Да-да, та самая, из святилища Римлян. Так вот эта богиня цветущей весны и плодородия действительно отожествляется с Винус. В руках девушки действительно все оживает. И это – богемная правда. Будь то душа человека, или, казалось бы, погибший, зачахший цветок. В ее руках, под покрывалом ее заботы оживает все, расцветает с новой силой, сияет, процветает. Она сможет Вас поддержать и зажечь огонь в Ваших глазах, она сможет заботиться о больном человеке и выходить его, она сможет разорванную детьми книгу прервать в новенький фолиант. Она – Венера. Не богиня, но дарящая новую жизнь.
Любознательна. Хитра. Мечтательна.
Она выдумщица чистой воды. Засыпая перед сном, она может мысленно написать книгу, превращая в собственные грезы все, о чем лишь только можно подумать. Ее любимая черта в себе – бесстрашие перед собственным воображением. Видимо, именно из-за этого в ней с юности видели писательницу больших и малых… жанров. Вы ее часто увидите с неприметным блокнотом в руках и ручкой. Предпочтительно с черными чернилами, а если попробуете прочитать, что она прочитала – испортите зрение. Этот до безумия мелкий и искаженный почерк, которым она пишет свои идеи, чтобы только потом самой их прочитать и понять. Вот они тайны и секреты с Венеры. Вам, увы, узнать не удастся, если, конечно, Вы не будете орудовать лупой, чем занимается она сама, порой, когда не может разобрать собственно-написанные, пардон, каракули. Но это лишь шифровка. По жизни она имеет достаточно аккуратный и крупный почерк, что очень полезно в ее специальности.
Собственница. Начинающая. Пока без опыта и стажа. Но в ней, порой, так и поет эта сладкая песнь: «мое, мое, мое, мое». И неважно соседская кошка ли это; новейший гаджет только из магазина; цветы на подоконнике или человек. Да-да. Человек. Подруга детства, новоиспеченный любовник, мечта всей жизни. Не было в ней такого, никогда не было, чтобы она требовала чего-то от людей. А теперь появилось. Скрытное, тайное, в самой сердцевине души. К единственному человеку во всей вселенной. Ведь правильно говорят, что люди хотят иметь то, что им никогда не будет принадлежать. Вот они, законы социума. Так что она набирающаяся опыта собственница.
Она не противоречива, не имеет за собой такой манеры. Держит определенную позицию до самого конца, из этого следует – принципиальна. У нее до дрожи в коленках много принципов. Настолько, что считать придется целую ночь, быть может – больше.
В ней каждодневная борьба голоса рассудка и песни чувств. Нет, тут нет никаких alter ego и растроения личности, просто извечный вопрос –  чем лучше жить: разумом или чувствами в ней сквозится громогласным спором, не имеющим конца. Она и так, и так.
Умна. Начитана. Манерна.
Безумие жестов, афоризмов, слетающих с ее уст. Она не сошла со страниц книг о красавицах и умницах девятнадцатого века, это у нее в крови. 
Чувственна. Любвеобильна. Добродушна.
Любить так до потери памяти, забывать так напрочь, помогать так со всем усердием.
Злопамятна. Порой, нервозна.
Месть. Как же ты сладка и почти неадекватна. Что же ты делаешь с душой юной леди? Впрочем, нет. В злопамятности Винус немного другие отличительные черты. Мстить она не умеет, или же просто не хочет. Понимайте, как хотите. Вы что-то сделали не так в ее сторону, добро пожаловать в этот пречудесный список персон non grata. Приятного времяпрепровождения. Хотелось бы предупредить, что в этом списке не так много персон, так что прихватите с собой что-нибудь развлекательного типа, чтобы не заскучать.

Привычки у нее обычные, ничем не примечательные:
- нервы леди сопровождаются чечеткой ее ногтей по любой из поверхностей, которая находится рядом.
- чтобы успокоиться напевает про себя какую-либо душераздирающую песню.
- в ресторанах/кафе всегда  выбирает место у кона. Если такового нет – уходит. Она уж очень любит за чашечкой кофе наблюдать за тем миром, что живет и дышит за стеклом. Так легче что-нибудь обдумать, придумать, задумать.
- чтобы сосредоточиться она начинает про себя по порядку называть числа на французском.

Venus.
Венера. Вторая планета Солнечной системы. Богиня. Знаменитая песня.
Ей суждено быть «второй», а значит – никем, в жизни самого нужного ей человека. Она умеет дарить надежду и оживлять все то, что погибает. Она мелодична и звучна, как одна из самых запоминающихся песен столетия.
Точка.
Подпись. Дата.

6) Жизненный путь
(важный, очень важный пункт. Благодаря нему, можно понять, какой человек, что из себя представляет. Расписываем. *см сноску)

Она не помнит отца. Даже и не пытается вспоминать. После пятнадцати лет его не существования в ее жизни он вдруг вернулся в семью. Его здесь приняли, но для леди Винус он остался неизведанным островом во всей легкости Тихого океана. Он для нее ничего не значит, как и для всего океана не значит маленький остров в толще воды.
Отец – Кристоф Олдштайн. Политик. Разве что Вам нужно знать подробнее? И вовсе не надо. Она сама не знает подробностей, а Вы явно не база данных Пентагона. Просто мужчина ушел, когда девочке исполнилось четыре года, пятнадцать лет жил в своей излюбленной Австрии, а потом вдруг раз и то озарение, что в старости ему стакан воды никто не подаст, снизошло на него, и Кристоф вернулся. Да, вернулся, и матушка приняла его. Впрочем, не будь такой эгоистичной, Винус, твой отец всегда любил твою мать и ушел он только для ее блага. И тебя он любил всегда. Подарки присылал, открытки, желал спокойной ночи, каждый раз засыпая или перед самым сном выходя на балкон с бокалом коньяка, да с сигарой. Каждый раз. Просто ты этого никогда не узнаешь, как и не узнаешь, что прародитель сентиментальности в тебе – твой отец.
Матушка – Адель Дьюерре. Избегая всех нужных и ненужных вопросов: с самого детства женщина стала непревзойденным идеалом, авторитетом для юной мисс Винус. Нет, девушка не стремилась копировать манеру ее речи или же движений, но пример истинной женственности, успешности и интеллектуальности – да, безусловно. Истинный пример. Надо отдать должное, что мать никогда не одобряла нелестные высказывания дочери в адрес отца, призывая малышку Винус быть более снисходительной, но, увы и ах. Упертость девушки прошла только со временем, но до пятнадцати лет она просто не могла относиться к мужчине, гласно названному ее отцом, с толикой понимания. А вот матушку свою, нежнейшую Адель, ты, Винус, любила и любишь со всей безумностью своей и всегда была послушной дочерью. Старалась такою быть.
Ален Олдштайн – старший брат. Милый старший брат. Неадекватный старший брат. Старший. А значит, вот он билет во взрослый мир. Ален всегда являлся путеводителем, броней и напарником Винус. Он единственный мужчина в ее окружении, которому она может верить, доверять без «проверять». Он ее поддержка и опора и это полностью взаимно. Надо ли говорить, что они друг за друга как две Альпийские горы. Сильные, крепкие и навсегда вместе. А друг без друга – как два иностранных языка. Ни бе, ни ме, ни понимать.
Лето. Еще не появился первый загар, еще не открылся купальный сезон. Еще не прошла пора выпускных, где можно было бы изрядно повеселиться. Сюрприз. Фанфары, овации, музыку в студию. Июньский сюрприз. 6 июня 1987 года на свет и суд общества появилась малышка, которую позже назвали в честь двух бабушек – Венеры и Этьены. Девочка была такая же солнечная и теплая, как тот самый июньский полдень, когда она появилась на свет. Полдень, в котором ароматы испеченного пирога с персиковой начинкой уносились легким чуть прохладным ветром. Полдень, в котором смеющаяся молодежь, скрывая свои лица под солнечными очками, бежала куда-то и зачем-то. Полдень. Обычный июньский полдень.
Винус росла вполне себе приятным ребенком. Старалась быть прилежной, но затеи старшего брата, с которым у нее четыре года разницы – никогда не оставляли ее равнодушной. И вот именно в такие моменты и начинались проказы. Мелкие шалости, свойственные всем детям и не детям. А Ален – благородный малый: всегда брал все на себя, прикрывая изящную спину сестрицы. Она, когда подросла тоже так научилась, но пока же он нес ответственность за все поступки Винус, и надо сказать, порой эта ответственность оборачивалась ужасными перспективами для молодого человека.
Осень. Школьные годы девушке запомнились надолго. У нее появилось безумно много новых друзей. Каждый был по-своему интересен, привлекателен и дружелюбен. Но до конца с ней остались только самые близкие. Каждую осень они встречались вновь и вновь, начиная новый академический год, узнавая что-то, что им возможно и не пригодится никогда. Именно в школе она начала участвовать в литературных конкурсах, и побеждать тоже начала там же, в старших классах. Именно в школе она начала заниматься танцами, с шести, как, в общем, и положено. Танцы были бальными, и в этом была страсть Винус самая, что ни на есть умопомрачительная страсть. Тогда и возникла эта грация, порывы женственности, элегантная легкая походка. И осталось все это с ней навсегда. У нее был прекрасный партнер, по-совместительству лучший друг, на свадьбе у которого, она в двадцать хорошо погуляла. В последнюю же школьную осень у нее случилась первая любовь. Роман с молодым учителем бальных танцев. Ей было в ту пору семнадцать, ему же двадцать пять. Первые страсти, о которых привыкли слагать, если не баллады, но сонеты. Страсти, где и мира мало, а до космоса еще совсем далеко. Они издевались друг над другом, терзали, любили до бесконечности и не хотели этого признавать. Это время она запомнила надолго, как приезжая в Париж люди уже никогда не забывают этого аромата баснословной свежести и чувственности в воздухе. Париж, где от нехватки кислорода открывается второе дыхание, дыхание искусства, дыхание души.
Зима. Именно в одну из зим, когда Винус было одиннадцать лет, ее старший брат убежал из дома. Эта ночь его отсутствия, была единственной, когда леди уже была готова его возненавидеть. Возненавидеть за то, как беспощадно он поступил с матерью, за то, что бросил ее саму. Но брат вовремя одумался, наутро вернулся. Именно перед побегом он изрядно напился и как потом признавался: просто потерял все свои добротные мозги где-то в переулках. Хороший пример, не так ли? Чтобы избавить подрастающую девушку от будущих поединков с алкоголем. Очень хороший.
Весна ей никогда не нравилась.
В университет девушка поступила в Лондоне, когда они всей семьей уехали из Америки. Причину их поспешно отъезда сейчас можно назвать – тайной семьи Дьюерре, тогда же Винус видела в этом отъезде полный крах с потерей друзей, первой своей любви и танцев. Что ж, перемены никогда не приводили к плохому, в случае Винус уж точно. В Лондоне к ним присоединился и отец. А поступила девушка на сценариста, поступила успешно и проучилась не менее успешно. Нельзя называть ее гением своего выпуска, но что-то в ней было, в ее работах. И сейчас есть, ведь она нередко пишет, очень нередко.
В Америку она вернулась из-за предложения работы. Она родилась здесь, поэтому перспектива продолжить свою жизнь именно в Сан-Франциско ее радовала. Вполне. А уж лучше бы осталась в Англии, так хотя бы было бы все прекрасно с моральным состоянием. Но поздно. Дудки. Поздно отступать.
Так вот – весна ей никогда не нравилась. До ужаса как, до боязни темноты, до боязни мертвецов не нравилась. Ей двадцать три, она дышит ароматом распускающихся бутонов в ближайшей оранжерее. Здесь все светится в лучах солнца, сияет, словно сокровище всего мира. Оно так и есть, обитель цветов, соцветий и есть огромнейшее сокровище для творческой души. Девушка здесь бывает каждый день. Перед работой, а потом идет туда, в киностудию. В то утро ей совсем не хотелось покидать оранжерею, но пришлось. Мальчик, которого она встретила на студии в тот день, студента, младше ее на два года. То ли харизма, то ли то самое «весеннее обострение». В ней не было ни мнительности, ни опаски по отношению к нему. И затмения рассудка тоже не было. Просто раз. И все. И цветы в оранжерее уже не насыщали порывов ее души, прекрасный аромат не очаровывал сознания и не приносил вдохновения. Старые связи как-то изрядно надоели, музыка в плей-листах стала отдавать трагизмом. И шепот одного лишь мужского имени мог увести рассудок в те самые дали безумцев. Хватит. В ней не было этой вероломности слез и истерик, когда она узнала, что у этого мальчика есть пассия. Когда узнала, что предел мечтаний это только собственная ее фантазия, у которой нет, увы, никаких пределов. Тавтология бессмысленная и беспощадная. Весна ее страстной, чувственной душе и холодному принципиальному рассудку никогда не приносила ничего хорошего. Теперь же наделила этим ярким даром в страдательной форме. Хватит. Считать секунды, минуты до новой случайной встречи. Хватит. Выбирать парфюм и со всей осязательностью понимать, что как в этих абсурдных рекламах Dior ничего не будет. Хватит. Будет, обязательно будет дышать, сходить с ума, кричать в окна, двери, в любую щелку. Становиться еще более лучше и прекрасней. Обязательно будет. Стараться, маяться, терзаться. Будет. Переключись, cherie. Ха. Это не так просто, да ведь и она никогда не искала легких путей, помните? Так что поможет ей клубок ниток пройти через этот сумасшедший лабиринт Минотавра. Пусть поможет.

7) Ориентация
(важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
Гетеро.
Мужчины они… такие, что прямо хочется узнать: какие «такие».

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
Около четырех лет.

9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
608751310 - icq

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
Об отсутствии буду предупреждать. Посещение каждодневное.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Venus Duerre (2012-07-10 18:58:33)

0

2

:love: :love::love::love::love:
Держите же меня семеро! ХДД
http://savepic.su/1537397.png

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

Дом создашь сама в соответствующем разделе. Если нужны будут какие-то локации в студии - заказывай )

Велкам!!!! ^_______________^

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Venus Duerre. 24 y.o. Сценарист, Union.