Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » /Самый лучший Советский мультик/


/Самый лучший Советский мультик/

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название воспоминания/события
черт возьми...
2. Действующие лица
Katalina McAdams
Luka Carnivall
3. Дата/примерная дата и время
11 сентября 2011, 23:00
4. Краткое описание.
Девушка и парень находят мертвое тело, все бы ничего, но сами того не ожидая попадают в ловушку.
http://uploads.ru/i/c/W/t/cWthk.jpg

Отредактировано Katalina McAdams (2012-03-22 13:56:01)

0

2

"Ты веришь в любовь с первого взгляда? - Да, если это туфли."
Осень - это переходный сезон, когда заметно происходит уменьшение светового дня и постепенно понижается температура окружающей среды. В моду входят сапоги, курточки и разноцветные шарфы. У Каталины осень - это любимое время года, не только потому что у неё в сентябре день рождение, а потому что это самое красивое время года. Не даром говорят, что осень - это время перемен. Меняются люди вокруг тебя, потому что идешь на учебы, меняются твои повседневные занятия и дни проходят очень насыщенно и бурно. Также осенью прибавляются проблемы и головная боль, то от учебы, то от друзей и недругов, но магазины определенно могут расслабить и придать силы на новый день, особенно когда появляются новые коллекции. Осень - это выстуженные дождик, который так радует девушку, а главный аксессуар такой погоды, это зонтик, которым модники тоже не прочь похвастаться.
Пятница - день недели, когда на пятки наступают выходные, ты радуешься восходу и закату солнца, учебному процессу и всему, что тебя окружает, планируешь вечер, ночь и просто отдыхаешь. Такой самый обычный и в тоже время прекрасный день был сегодня. Но никто не знает, что уготовит судьба и как повернется твоя жизнь в любой момент времени.
На улице уже было довольно темно, ночной город завораживал яркостью огней и отражений. Это конечно романтично, но гулять по ночному городу - это экстрим, тем более по разным переулкам и темным улицами, по которой шла девушка, дабы быстрей добраться домой сокращая путь. Эту улицу освещали лишь огни звездного неба и одинокий фонарь стоявший где-то на середине пути, свет его нежно ложился на несколько метров. Пройдя фонарь, Кэт заметила лежащего человека и пошла быстрей посмотреть не требуется ли помощь, но там оказался ещё один человек, парень, который достал телефон. Сначала Каталина подумала, что это он побил или ещё чего хуже сделала с лежащим человеком и незаметно достала из сумки электрошокер, но потом он позвонил в полицию и подозрения девушки пропали, хотя небольшое сомнение ещё оставалось.
- Здравствуйте. решила заговорить Лина с парнем, после того как он позвонил в полицию. Что тут произошло? она увидела, что лежащий человек, это девушка лет 15 и возле неё много крови. Она ещё жива? Каталина убрала обратно электрошокер, потому что парень стоящий рядом с ней не был похож на убийцу, потом с волнением и тревогой посмотрела на лежащего ребенка. Это случай, который можно напечатать в газете, потому что ещё никто из журналистов об этом не знает. МакАдамс журналист, она печатает небольшие статьи для журналов в основном про моду, но иногда выпадает прекрасный случай напечатать что-то интересное или криминальное для газет, но история не получится интересной, если не раскрыть в ней подробности, которых девушка не знала, поэтому решила остаться и подождать полицию и скорую, а так же расспросить свидетеля.

0

3

Выстрел разрезал ночной воздух. Сердце на секунду остановилось, а потом начало биться с удвоенной силой. Ноги сами по себе понесли юношу в сторону, откуда резкий звук порвал тишину. Топот убегающих ног. Последние вздохи маленькой девочки, что напрасно старалась глотать воздух, широко раскрывая рот. Убегающая прочь темная жидкость, что наполнила пространство приторным вкусом железа. Медленно угасающая жизнь той, что должна была жить еще очень долго.
...
Ничто не предвещало того, что произойдет буквально через пятнадцать минут. Кэрнивэлл как обычно направлялся в какой-то клуб и был уже малость подвыпившим. Он глубоко вдыхал прохладный ночной воздух, от чего по всему телу приятными волнами расползались мурашки. Он наблюдал за тем, как молодые идут, держась за руки, как уставшие люди возвращаются с работы домой, как собаки лают на мимо проходящих граждан. Он откинул с глаз волосы и взглянул на луну. На этот серебристый диск, что безучастно наблюдает за нами. И тут грянул гром.
...
И вот сейчас он держит на руке бездыханное тельце девчушки, а второй рукой пытается набрать номер полиции, но пальцы, вымазанные в крови ребенка, постоянно скользят по клавиатуре. А он все шепчет уже остывшему телу:
- Потерпи немного, сейчас тебе помогут. Сейчас я все сделаю. Не умирай! Борись. Где-то на задворках сознания он же понял, что дитя находиться в лучшем мире, да и кто, скажите мне, переживет пулю в грудь? И даже сознавая ее смерть, юноша старательно гнал от себя такие мысли, продолжая укачивать на руках безжизненное тело и шептать девчонке всякую чушь.
Тут он резко повернул голову, так как раздался звук приближающихся шагов:
- Здравствуй. Она мертва. Коротко и ясно. Парень еще никогда так близко не видел смерть, так что для него это достаточно сложно.
- Прости, но у меня руки в крови, и я никак не могу набрать номер полиции. Ты не могла бы им позвонить? Серым и призрачным голосом прошептал парень, продолжая укачивать ребенка.

0

4

После ответа незнакомца, девушка стояла несколько секунд не подвижно. Не понимаю, для какой цели убивать ребенка? Она ещё пожить не успела, а уже получила то, чего не пожелаешь даже злейшему врагу. Может убийце было что-то нужно от неё или он её ограбил, а потом что-то пошло не так и он её убил? или убийца не хотел этого, но выстрелил? Голова Каталины была забыта мыслями, которых с каждой секундой было все больше и больше. Потом она увидела недалеко сумочку, видимо этой девочки и её так и потянуло посмотреть, что в ней находится, это было как и профессиональное любопытство, так и жажда приключений и тайн давили на Лину. Но от всех мыслей её перебил парень, который попросил помочь позвонить. Когда незнакомец повернулся, то Кэт увидела много крови и бессознательно прикрыла рукой рот, закрыла глаза и сделала большой вздох, чтобы успокоиться. МакАдамс никогда не боялась крови, но первый раз увидела трупа и много крови и ей аж самой стало плохо. Девушка взяла телефон и тоже от него испачкалась кровью, набрала номер полиции и позвонила.
- Они скоро будут, ты видел кто это был? девушка отдала телефон. МакАдамс решила проверить сумочку девочки, которая была уже до неё открыта и несколько вещей валялись на асфальте. Сначала ничего интересного и подозрительного Лина не обнаружила, но потом увидела небольшой пакетик с белым порошком внутри, Кэт в перчатке достала его и понюхала. Я конечно не спец, но мне кажется это кокаин. - мысли непринужденно прозвучали в слух. Ох, дети - то куда лезут? Каталина сама ещё себя в свои 20 лет считала не совсем взрослой и зачастую вела себя как ребенок, но соображала на много лучше людей старше её.
- Может тебе чем-нибудь помочь? обратилась Кэт к парню, положила наркотики обратно в сумку и подошла  к трупу, но старалась смотреть больше на незнакомца, чем на труп. Молодой человек был её возраста, привлекательный и высокий, хоть он и не вставал,  но девушка примерный рост смогла определить.
Вдруг послышались шаги нескольких человек, когда МакАдамс осмотрелась, то увидела, что их окружили несколько парней с автоматами.
- Встаньте с поднятыми руками. Девушка не долго думая поставила сумку на асфальт и подняла руки, с такими парнями было бесполезно шутить, иначе они могут убить в туже минуту. И куда я на это раз вляпалась? Каталина не понимала, что происходит, у неё сердце забилось быстро. Девушка не боялась смерти и что сегодня может произойти, но парня стоящего рядом ей стало жалко больше чем себя, ведь не часто встретишь в наше время таких людей как он, готовых помочь незнакомому человеку при этом переживать за него, как за близкого родственника, эти качества Лина очень ценила в людях и вот кто кто, а они достойны были лучшего.
Парней с автоматами стояло 6 человек, двое из них взяли тело и затащили его к подъехавшему грузовику, а так же не забыли про сумку, из которой все вывалили, забрали наркотики и порвав под клад вытащили от туда бриллианты. Каталина удивленно посмотрела на все проходящие, у неё было куча вопросов, которые натерпелось задать,  но она боялась. Потом эти два преступника подошли и начали обыскивать парня и девушку, между собой они говорили на французском языке, да и по внешности и поведению явно были не американцами, но Лина хорошо понимала о чем они говорят, так как французский её родной язык. Она не удержалась и задала вопрос:
- и ради каких-то бриллиантов вы убили ребенка? уверенно сказала девушка, потом закатила глаза, но в ответ она ничего не услышала, но через несколько секунд обыскивающий парень ударил её по лицу с такой силой, что девушка упала. Ничего страшного не произошло, только нижняя губа была разбила и все лицо жгло, как будто она приставила горячий утюг на секунду. Потом их запихали в грузовик, где лежал труп и куда-то повезли.

Мой внешний вид - http://uploads.ru/?v=GTgSh.jpg

0

5

вот так он выглядит. + весь в крови уляпался

Лу лишь молчаливо покачал головой на вопрос о том, видел ли он, кто это сделал. Когда незнакомка стала обыскивать сумку, он тихо проронил:
- Ты бы там свои отпечатки не оставляла бы. Вдруг они помогут что выяснить.
И вновь парень лишь отрицательно покачал головой, а чем ему поможешь?
В этот момент подошли шестеро с оружием в руках. Юноша аккуратно опустил бездыханное тело на пол и провел тыльной стороной ладони по, кажется, уснувшему лицу ребенка. - Прости. печально подумал он. А когда он встал на ноги, в темных глазах парня голубым огнем горела ненависть к таким тварям, которые посмели прикоснуться к невинному созданию. Они начали что-то обсуждать на французском, но познаний парня в этом языке явно не хватало, чтобы вникнуть в суть разговора. Зато вот девушка, видимо, все прекрасно поняла. Только сейчас он обратил внимание на нее. До этого момента она была лишь абстракцией, кем-то, кто помогал ему разобраться с телом. А сейчас она уже была для него отдельной личностью. Она что-то ответила этим козлам, которые через несколько секунд ударили ее по лицу. Волна злости захлестнула Люка.
- Сволочь! Процедил брюнет сквозь сжатые зубы.
- По крайней мере, мне пригодились занятия боем, - успел он подумать и бросился на ближайшего мужика. Он без проблем бы прикончил того и голыми руками, но в этот момент раздался еще один выстрел, а затем последовала жгучая боль в боку. Видимо бандиты решили, что простреленного бока парню не достаточно и влепили ему прикладом по голове, от чего Лука потерял сознание.
Очнулся он уже тогда, когда они тряслись в каком-то грузовике вместе с телом несчастной девчонки, что аккуратно "спала" в углу.
Кэрнивэлл потер ушибленную голову, а потом опустил взгляд на левый бок. Пуля прошла навылет, оставив за собой глубокую борозду, что нещадно кровоточила. - С этим потом разберемся, - подумал юноша и обратился к сидящей перед ним девушке:
- Ты как? Нормально? Мягко спросил он. У него оказался глубокий бархатистый голос, который нежными волнами наполнял пространство кузова старенького грузовика.
- Я Люк. Он было протянул ей руку для приветствия, но резкая боль в боку остановила его от этого действия.

Отредактировано Luka Carnivall (2012-03-24 16:52:48)

+1

6

Девушка не успела подняться с земли, как увидела, что незнакомец полез защищать её. Глупый, блин! Куда лезешь, то. Но тут началась драка и девушка испугалась, не драки и крови, а то что шесть человек против одного и этому одному точно не исправиться с ними. И Каталина была права. Прозвучал выстрел, Кэт закричала и подбежала к раненому парню. Боже, опять кровь... по-моему за сегодня это уже перебор. Она посмотрел на рану, кровь шла быстро, но слава Богу, пуля прошла на вылет и шанс, что он будет жить вырос.
- Помогите, она посмотрела на всех стоящих вокруг. Ему нужно в больницу. В это время незнакомец потерял сознание и слеза покатилась по щеке девушки. Их затащили в небольшой грузовик, закрыли и куда-то повезли. Лина сидела рядом с мертвым ребенком, в углу машины. Было темно и лишь через небольшие щели старого грузовика проникал свет от нечастых фонарей. Ехали они примерно пол часа, ровная дорога чередовалась с кочками и ямами. МакАдамс сидела закрыв глаза и вся жизнь в быстрой перемотки пронеслась у неё перед глазами. Она не хотела умирать и сдаваться не собиралась. Я буду бороться до конца, не зря меня отец учил быть сильной в любой ситуации, уроки стрельбы и карате не должны пройти даром, вот бы только шанс, один шанс выжить. От мыслей Кэт отвлек парень, который закашлял и зашевелился. Он жив?? - радостые мысли пронеслись в голове Лины, она бросилась к нему.
- Как ты себя чувствуешь? Со мной все в порядке, небольшой удар не способен навредить человеку, тем более я знала чего могу ожидать, когда заговорила. МакАдамс бессознательно провела по щеке и чувство злости охватило её. Лина достала из кармана плеер, включила его и посвятила на рану парня, мурашки по кожи пробежали от увиденного.
- Тебе нужно чем-то остановить кровь, иначе ты опять потеряешь сознание или чего хуже.   не могу дать тебе умереть. Немного подумав, она положила плеер, сняла кожаную куртку, под курткой у неё был топик серого цвета, а на нем полупрозрачная расстегнутая белая блузка. Девушка сняла блузку и обратно одела куртку.
- Свети плеером себе на рану. Лина вручила Люку плеер, свернула блузку несколько раз и приложила к ранению. Так, подержи пока, она положила его вторю руку на рану, чтобы парень придержал блузку, в это время сняла со своих штанов ремень и застегнула его крепко на парне, так, чтобы он придерживал рану, но этого было не достаточно, тогда она тоже самое сделала с ремнем на штанах парня, так как у него руки были заняты, она сняла сама. Прости. и тоже застегнула его на талии Люка, чтобы надавить на ранение. Кровь перестала сумашедше выливаться, но все ещё шла.
- Я думаю это поможет. Каталина села рядом с новым знакомством и положила свою руку на рану, чтобы окончательно попытаться остановить кровь. Что же делать? ему нужно в больницу.
- Кстати, я Каталина. Приятно познакомиться. Она попыталась улыбнуться, но у неё это не получилось, да и её лица все равно в темноте не было видно.

Отредактировано Katalina McAdams (2012-03-26 12:00:14)

+1

7

- Жить буду, - усмехнулся парень в ответ на вопрос новой знакомой о его самочувствии.
- Хм. Да даже если и не буду, то... Умру тогда молодым и красивым. Улыбнулся он своим мыслям несколько вымученной улыбкой. Как ни крути, но ты никогда не готов умирать. И пусть остальные напускают на себя браваду, что, мол, смело буду смотреть смерти в глаза и все такое. Ложь. Человек боится смерти. Да все живые существа боятся.
Пока он предавался философским размышлениям по поводу жизни и смерти, девушка явно не желала отпускать брюнета на ту сторону, на тот свет, в подземный мир...
Мысли Лу были несколько затуманены из-за потери крови, так что все происходящее воспринималось им скорее как плохой сон, нежели жестокая реальность. А Каталина все продолжала применять свои знания о первой помощи. Он почувствовал, как на боку резко затянули ремень, что вызвало резкую боль. Кэрнивэлл сильно выдохнул и слегка согнулся от не самых приятных ощущений. Но он понимал, что по-другому он просто тут от потери крови окочурится. После этого последовал еще один прилив раздирающей боли: новоиспечённая медсестра затянула на ране еще один жгут. Юноша вновь резко выдохнул и сильнее закусил губу.
- Спасибо, - сдавленным голосом выдавил он из себя. Он опустил взгляд на перетянутую ремнями тряпку, что потихоньку окрашивалась в алый цвет. Но и сам парень ощущал, что кровь сбавляет темп и покидает тело уже не так решительно и безоглядно.
- Очень приятно, Каталина. Улыбнулся он ей. Ну как улыбнулся. Он очень постарался это сделать, а вот получилось ли у него - судить явно не Люку.
Он слегка приподнялся и облокотился на стенку грузовика.
- Что я пропустил? И куда нас везут? Уже более ровным голосом спросил он. Боль хоть и не желала уходить, но она явно притупилась. Так что сейчас это было так же неприятно, как ноющая зубная боль. Пока девушка ему отвечала, Люк пробовал на прочность дверцы кузова: вдруг по нелепой случайности они откроются и молодые люди смогут выбраться на волю. Но нет. Видимо, такое только в плохих боевиках случается. Зато вместо того, чтобы открылись двери, судьба преподнесла им нечто более интересное: уже сколько минут что-то монотонно стукалось о пол. Лу полез проверять. Звук исходил от трупа ребенка: при каждой кочке тело подлетало в воздух и падало на пол с каким-то стуком.
- Извини. Тихо обратился он к девчушке и обшарил куртку, штаны и карманы. Тут раздался радостный и удивленный возглас: из-за пояса невинного ребенка брюнет выудил небольшой пистолет.
- Думаю, мы сможем выбраться из передряги! Совсем окрепшим голосом прошептал он.

+1

8

Пока новый знакомый лазил по грузовику и искал пути выхода, девушка сидела и пыталась придумать дальнейшие действия.
- Да ничего ты не пропустил, нас закинули в грузовик, как какой-то мусор и вот везут куда-то, они говорили про порт и доставку какого-то груза утром, но сомневаюсь, что груз это мы. Равнодушно ответила девушка и продолжала сидеть и смотреть в одну точку. Мы кстати учимся в одном университете, я тебя видела не раз. Лина решила отвлечься и подумать о чем-то нейтральном, но вдруг услышала радостные крики, потом увидела пистолет и тоже улыбнулась.
- Ну один пистолетик мне кажется не изменит ситуации, конечно смотря как все обернется и может нам сегодня повезет. Каталина пыталась быть оптимистичной, но это у неё не получалось. Дай мне пистолет, тебе ещё раз нарываться на них не стоит, это может плохо кончиться. Но Лу не собирался этого делать, наверно думал, что девушкам это не игрушка, но Кэт стреляла благодаря брату отлично, даже часто обходила его в количестве выстрелов в мишень. МакАдамс попробовала забрать его, но резко грузовик дернулся и девушка упала на юношу. Немного поднявшись они несколько секунд посмотрела друг другу в глаза.
- Извини, я рану не задела? Пока парень отвечал она забрала оружие и встала с него, положила пистолет в потайной карман куртки и прикрыла шарфиком. Вдруг грузовик остановился.
- Ну вот мы и приехали. Мурашки пробежали по кожи девушки. Лину и Люка вытащили из машины и взяв за руки повели куда-то. Я все таки девушка, а обращаются со мной как с бесчувственным бревном. Каталина чувствовала боль в том месте где её руку сжимал здоровый и грубый мужчина. Кэт закатила глаза и глубоко вздохнула.
Свежий ветер дул в лицо и был слышен шум воды. Значит я правильно услышала и нас привезли в морской порт. Они шли мимо контейнеров, которых было очень много, также стояли разные рабочие машины и за контейнерами кое-где виднелись лодки и корабли. Также несколько людей стояли с автоматами как-будто это был их пост, потому что они внимательно наблюдали за территорией. Небольшая компания наконец-то пришла к месту назначения, двое парней по пути отстали. Парня и девушку привели в большое помещение предназначенное для каких-то работ, окна были очень высоко, все было кругом железное: колонны, подъемы на второй этаж и выше, но на других этажах не было пола, только голый железный каркас. Их посадили на стулья и привязали к ним, потом Лину и Лу повернули к друг другу спинами. Ещё двое парней ушли и остались два на страже возле входа. Кэт внимательно все смотрела пока шла и думала план побега.
- Ну что будем делать? Повернула МакАдамс голову к новому знакомому и тихо спросила. У меня есть план того, как я могу быть развязанной, обезвредить этих двоих у входа, но надо придумать, что мы будем делать дальше. Людей здесь не мало, поэтому надо действовать осторожно. И кстати неподалеку есть большой грузовик, но до него надо ещё добраться и как-то пройти мимо охраны. Есть идеи как это можно сделать?

Отредактировано Katalina McAdams (2012-03-26 14:50:31)

+1

9

Наконец их путешествию в неизвестном направлении подошел конец: колеса грузовика захрустели по гравию, а затем машина остановилась.
- Удачи нам! Шепнул он девушке, когда их обоих выволакивали, как мешки картошки, из грузовичка. Люк пробовал было вырваться, но не тут-то было: гориллоподобные мужики крепко стиснули его руки повыше локтя с двух сторон и, сколько бы юноша ни вырывался, медленно, но уверенно тянули его в сторону какого-то заброшенного здания.
- А как же та девочка? Не оставляйте ее там! Крикнул он, оборачиваясь к грузовику, двери которого уже были залопнуты, а мотор заведен. Ответом на этот его крик стало лишь жесткое одергивание брюнета одним из горилл.
Люк обернулся и посмотрел на девушку, которой тоже несладко было: ее тащили примерно так же, но если считать, что она более хрупкая, а значит, ей должно быть больнее. Понимая, что сейчас он просто бессилен, парень лишь покрепче стиснул зубы, стараясь отвлечься от резкой боли в боку.
- Сволочи. Я обещаю, что еще доберусь до вас. Ух! Какой мальчик-то у нас. Оказывается, пока ему не перейдешь дорогу - он белый и пушистый, а вот если ему сильно насолить - берегись. Как интересно у нас раскрываются потаенные черты характера в экстренных ситуациях.
Лу долгое время молчал, после того, как Каталина задала ему вопрос:
- Ну тех двух придурков и я могу обезвредить... Интересно, как много человек тут знает, что мы содержимся заложниками? И как много людей снаружи? есть ли у них собаки? Сколько пуль еще в том пистолете, что забрала Лина? Потом он наконец выдал свой ответ:
- Начинаем теребить веревки. Надеюсь, что у тебя достаточно узкие руки, чтобы выпутаться, а потом ты сможешь развязать меня. Те бритоголовые не особо за нами следят, так что если мы не будем шуметь, они до последнего не поймут, что мы высвободились. Далее я их обезоруживаю, мы затыкаем им глотки, так как убивать - последнее, что мы будем делать. Отбираем их оружие и незаметно выскальзываем наружу. Там, видимо, уже будем действовать по ситуации. Да, экспромт - это явно его тема. Брюнет начал пытаться ослабить веревки, сдерживающие его руки. Парень сильно прикусил губу: рана на боку давала о себе знать.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » /Самый лучший Советский мультик/