Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд намба 56 ибо я давно хотел это сделать ахаха


Флуд намба 56 ибо я давно хотел это сделать ахаха

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

всеееееееееем доброго утраааа или дняяяяя, у кого там чтоооооооо)))))
и всееех поздравляю с нашим пол-гооооодиком х))

0

812

А я буду занудой и не буду нихуя никого поздравлять, потому что у меня ощущение, что следующие пол-года мы праздновать не будем с такой-то "охуенной" активностью.
  Я уже близок к тому, что ну его все это нахуй - распустить ролевую и аривидерчи.

0

813

Caesar Avery
http://savepic.su/1560950.png

0

814

*зевает* скорее бы уже выходные *зарылся в бумаги с башкой в документы*

0

815

Народ, у всех все с дизом нормально? Я не пойму, что за херня. у меня кнопок не видно над формой ответа + кнопка спойлера какая-то не такая

0

816

Caesar Avery
все пучком на каждом дизе *_*

0

817

Caesar Avery

Папка, у меня та же херня (((

0

818

Sonya MacQueen
Umbrella Rookwood
У кого какой браузер?

0

819

Caesar Avery
хром

0

820

Caesar Avery

Что в FF, что в Opera - одинаково

0

821

Umbrella Rookwood
у меня в хроме эта шняга Оо не пойму, с чем это может быть связано.

Сонь, ну ты ж у нас шаришь ))  Ану покумекай )

0

822

Caesar Avery
http://savepic.su/778792.png

0

823

Caesar Avery

ща еще в 2х браузерах проверю

0

824

Sonya MacQueen
Да тут по ходу не в браузерах дело, потому что у меня Гугл Хром и у меня фигня. А у Амбреллы в том же Гугл Хроме все нормально

0

825

Caesar Avery

В Гугл хроме есть такая хорошая штука, как хэш. Поэтому у нее может идти нормальное отображение инфы до определенного момента, за счет уже хранящейся на пк инфы. Если на др. компах эта опция какой - то пяткой выключена и т.д...может быть так, поскольку у меня в 5 баузерах одна и та же ерунда. Так что, я думаю, что лажа может быть связана с mybb лагами, как обычно

0

826

Caesar Avery
а в опере не пашет, да

0

827

Caesar Avery

Ну как я и думала: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=2 … 31#p747974

0

828

Пиздец...да нахуй они нам всрались со своими изменениями?! Нас и без их нововведений все устраивало. Я тебе вообще хз, че делать

0

829

Caesar Avery
как вариант: убрать ВСЕ из формы ответа и вставлять скрипты по одному, смотреть исчезнет ли глюк

0

830

ооо, я так херово шарю в скриптах, что чувствую, если всуну туда руки, беда беда будет

0

831

Sonya MacQueen
не хочешь заглянуть? Х)))

0

832

Caesar Avery

могу попробывать, но это часика через 4 ( ибо совсем скоро из дома убегу. Если, когда приду, проблема не решиться, то залезу )

0

833

Sonya MacQueen
окай, напомнишь мне. я админские права дам

0

834

Или просто дам, когда сможешь, глянешь

0

835

Caesar Avery

хотя там все просто )))

Возьми скопируй все то, что у тебя находится в категории "Настройки" - "Форма ответа" куда нибудь в Wordовский документ, чтобы не потерять. Потом удали все из этой колонки. А далее вставляй скрипты по одному, нажимая "сохранить" и проверяя, что изменилось на форуме. Практически каждый скрипт начинается с тэга <script> и окончанием скрипта является закрывающий тэг </script>

0

836

Всем доброго дня)))

0

837

Indiana Bronks
у меня он какой-то недобрый ><

0

838

Caesar Avery
Радоваться нужно, ГГУ полгода исполнилось))

0

839

Indiana Bronks
не могу радоваться, потому что по сравнению с первыми месяцами мы круто так упали ><

0

840

Но меня уже попустило, правда ) Спасибо админу Сакраменто ) Умеет утешить )

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд намба 56 ибо я давно хотел это сделать ахаха