Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #55 В честь P.A.X.P.I . хД


Флуд #55 В честь P.A.X.P.I . хД

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

*_*

0

2

Опять я не успел подготовить название х))

0

3

Caesar Avery
В тебе нет ни капли сочувствия!!! Я тут с температурой 39, кое-как сижу за компом и пиши тебе! А ты срань такая даже не отвечаешь(( Ты не любишь меня! Уйду я от тебя!!

0

4

Ян, нагадила - иди себе отсыпайся со своей температурой. А мне нужно сначала отойти, а то наговорю гадостей, ты ж меня знаешь.

0

5

Caesar Avery
Да в каком месте я нагадила? хДД
Да ну тебя нафиг, обидел ты меня(( Ушла я дальше умирать, если не буду появляться тут - значит из-за тебя покончила с собой!!! ты меня расстроил((( ты меня не любишь засранец хД

Ах да, всем привет и пока))) Я дальше копыта откидывать)))

0

6

И вообще, я анкету проверяю!

0

7

Caesar Avery
на чем мы остановились?

Тааак, давайте название придумаем))

0

8

Yanny Modi
Ты знаешь, для меня есть вещи исключительно святые. А ты меня стукнула тупо по самому больному месту, обозвав заносчивой коронованой скотиной, которая ожидает, что все ему будут пятки облизывать ><

0

9

Indiana Bronks
думай название х) А мы остановились на том, что я спросил, кем ты там была )

0

10

Yanny Modi
Я незлопамятный. поворчу и забуду. просто ну... ну не сейчас. Лучше иди отдыхай.

0

11

Caesar Avery
Анной Мендес)) Помнишь таких? Сестра Диего)

0

12

Caesar Avery написал(а):

Я незлопамятный. поворчу и забуду. просто ну... ну не сейчас. Лучше иди отдыхай.

Да, пойду я)) Уже температура 39.5 и у меня есть полтора дня выздороветь  вот хДД

0

13

Indiana Bronks
Первая или недавно?
А то была в начале самом Анна-Мария мендез, но она куда-то исчезла, хотя мы с ней хотели там намутить х)))

0

14

А, ну по ходу, раз ты только сейчас надумала уходить, я так понимаю ,что ты не первая Анна Мендез х) Мендезятину я хорошооо знаю, мой любимый Диешка, с которым мы при моем уходе охуенно поссорилисЬ ,но потом спустя месяца три таки помирились, с соплями и слезами радости обнимались в скайпе х))

0

15

Caesar Avery
Первая самая)) Я осенью зарегалась еще или летом) Всех уже там забыла, так что возможно та самая)

0

16

Caesar Avery
неее, я анну давно играла, сейчас у меня там другой перс))

0

17

Indiana Bronks
  Первая самая...А, не, я гоню, первая Анна была теткой ДИего. с внехой Пенелопы Крус О_о Так это ты была?
А сейчас какой ? )

0

18

а та Анна, которую я застал, была даже не осенью, а еще где-то в апреле-мае, наверное... но летом ее уже не было

0

19

Caesar Avery
неет, я была именно сестрой)) не теткой)хдд

0

20

Caesar Avery
а сейчас Бриджит Роше, но персонаж ко мне не прижился, не нравится она мне больше!

0

21

А, ну значит, это мы не с тобой там на лошадях катались х)

0

22

Indiana Bronks
Ну Блэрычу передавай привет, если чо х) Скажи фотки с ее пьяной физиономией у меня сохранись Х)))

0

23

:rofl: а хотя чо, я сам как-нибудь напьюсь и позвоню, номер же есть...

0

24

Indiana Bronks
Писец, Инди, ты нереальный везунчик х)) Вот так прийти на ролевую и на второй день стать модератором и получить охуенного мужика по нужным - это .... х)) Это даже мне было удивительно х)))

0

25

Камбодджа, чо молчишь?

0

26

Caesar Avery
неее) а кого я напомнила то?
Обязательно передам))

0

27

Caesar Avery написал(а):

Писец, Инди, ты нереальный везунчик х)) Вот так прийти на ролевую и на второй день стать модератором и получить охуенного мужика по нужным - это .... х)) Это даже мне было удивительно х)))

ну вам со мной повезло) сделай мне подарок в честь завтрашнего др) назови флуд в мою честь хддд
ну и имечко в таблицу поставьhttp://savepic.su/1556616.gif

0

28

Indiana Bronks
Ну у тебя фамилия - Бронкс, а там есть девочка - Нона Бронкс. Но я, если честно, удивился бы, есл ибы это была ты, потому что Нона - ярый фанат Бенни и прочно там прижилась, поэтому было бы странно, если бы она появилась здесь )

0

29

http://savepic.su/1532277.png  я устаааааааал

0

30

Indiana Bronks
Имя у нас в таблу входит по истечение недельного испытательного срока  http://savepic.su/1514632.gif
А мув - только только видео докодировалось, ща начну

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #55 В честь P.A.X.P.I . хД