Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Индиана Бронкс/Индиана Бронкс/21 y.o.


Индиана Бронкс/Индиана Бронкс/21 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/2561202.gif
1) Имя и Фамилия

- Индиана Амелия Бронкс| Indiana Amelia Bronks
- Action#1 "Love is..."(NEW!!!)
2) Возраст
21 год

3) Специальность и курс
Живопись и изобразительные искусства, 4 курс

4) Внешность
Минка Келли/Minka Kelly

5) Характер персонажа
  Девушка с огромной силой воли и крепким духом. Эта девушка склонна к рассудительности, философии, переоценке, как своих, так и чужих поступков . Критична, пожалуй, даже чересчур, как к другим, так и в первую очередь к себе. Но, наверное, самое главное – жутко упряма и свободолюбива. Темпераментна. Эмоциональна. Надо сказать, часто страдает от отсутствия возможности и умения скрывать собственные эмоции. Любит доводить начатые дела до логичного конца. К тому же преисполнена завышенным чувство меры справедливости. Если окажется права, все равно, что пень, будет долго спорить, доказывая свою правоту. Всегда держится на высоте в обществе, приветлива и дружелюбна. Ее расположение не так просто завоевать. Обладая хорошей природной итуицией, она редко ошибается в людях и уже не подпускает тех, кто изначально пришелся ей не по вкусу. Не принимая во внимание свой высокий материальный статус в обществе, девушка не криклива и не ставит себя из-за этого выше всех вокруг. Ведет себя с достоинством, про Бронкс никогда нельзя сделать вывод как о легкомысленной девушке. Она начитанна и остроумна, к тому же непомерно горда.
Инди  не терпит "показуху" и излишнюю самоуверенность тех, кто по ее мнению не заслуживает и капли ее внимания. Презирает отсутствие отзывчивости и сострадания в людях. Не выносит трусливость, ложь и предательство. Не мстительна, но и легкая на прощение каких-то больших ошибок со стороны других. В остальном общительна, любознательна. Обладает страстью к жизни, к искусству, к природе и путешествиям. Обожает адреналин и в качестве получения его использует мотоциклы.  Предпочитает преимущественно находиться у моря, будь то бег, купание или просто наслаждение морским воздухом и размышления;

6) Факты (из биографии персонажа)
-Родилась в семье Кевина и Марии Бронкс. Фамилия никак не характеризует саму девушку, и ни в коем случае не связывает её с негритянским районгом в Нью-Йорке.
-Родилась в Филадельфии, в семье модельера и домохозяйки. Родная мать умерла, когда девочке было три года. Отец женился на другой женщине. С самого детства начала увлекаться модой и решила в будущем продолжить папин бизнес и занять его место.
- С мачехой в плохих отношениях. Почему то со школы между ними возникло недопонимание, сейчас, когда Инди учится в университете, даже не общаются.
- Школу закончила хорошисткой. Бронкс никогда не отличалась великолепными знаниями на чистую пятерку. В 10 классе связалась с плохой компанией, а потом, когда осознала свою ошибку, поздно было догонять материал, куча двоек сделали свое, но Бронкс сумела выбкорабкаться из такой тупиковой ситуации.
- В ГГУ её с легкостью приняли. Девушка выбрала факультет живописи и изобразительного искусства. Здесь же она знакомится с Алексом, её будущим женихом.
-Пара встречалась около трех лет, затем Алекс делает Инди предложение, но а та отвечает ему сухим “я подумаю”. Что же произошло? Все дело в новом парне Оушене, с которым Бронкс познакомилась на днях. Что-то со всей силы ударило в голову и заставило девушку пересмотреть все свои приоритеты. Она верит, что именно он станет её судьбой, не смотря на слова и мнение окружающих.
- Что касается вредных привычек... Она знает меру, никогда не переходит грань. Если сигареты-то только самые лучшие ( ну и легкие естественно), если алкоголь, то только проверенный, в компании друзей, а не первых встречных, которые могут что-то подмешать в напиток. С этим всегда надо быть осторожным.
-Два года была вегетарианкой, в 20 лет сорвалась. Инди и сама не помнит, почему выбрала такой образ жизни, ну просто захотелось и все. Сейчас кушает мяско и радуется жизни хдд
- В старших классах попала в аварию. С тех пор на лопатке остался шрам в форме полумесяца. Напоминание на всю жизнь.
7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
2 года

9) Связь с вами
Скайп polina.neva
10) Ваша посещаемость
к.д.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

0

2

Велкам! )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Индиана Бронкс/Индиана Бронкс/21 y.o.