Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Marc Benjamin Ryder


Marc Benjamin Ryder

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Марк Бенджамин Райдер|Marc Benjamin Ryder

2) Возраст
20

3) Специальность, курс и форма обучения
Режиссура|3|контрактник

4) Внешнее описание
Alan Ritchson

5) Характер персонажа
Он нападающий, это является основной причиной всей череды его характеристик. Его не остановить, не удержать, всегда получает то, чего хочет, вне зависимости от сложности задачи. Ему нравится ваша девушка? Лучше бы вам отойти в сторонку и не мешать. Не ставят зачёт? Да он протрёт зад в библиотеке, но оценку получит. Не пытайтесь его злить, сдерживаться он не будет и как следует надерёт пятую точку. После чего, держа за руку, лично сопроводит в клинику, дождётся врача, дабы убедиться в жизнеспособности пострадавшего. Вспыльчив, но отходчив, от чего часто испытывает угрызения совести за совершённые поступки.
Как и в детстве общается на ночь с Богом. Конечно, если он не достаточно пьян, чтобы общаться, ну или если какая-нибудь там не отвлекает его от дискуссии на тему мира во всём мире. Да, любит тусовки, алкоголь и лёгкие наркотики. Совершенно уверен в том, что в правильных пропорциях (их ему ботаны рассчитывают) эти вещества никак не повлияют на его моральное состояние и физическую форму. Пока что пропорция работает, чем нередко делает Марка намного счастливее.
В список самых важных людей в его жизни попадают родители, друзья и товарищи по команде. Ради этих людей способен на самые безумные и безрассудные поступки, за которые часто оказывается не в самых выгодных для себя ситуациях.
Совершенно не циничен, не романтичен, временами бывает крайне милым. Но вот в самовлюблённости ему равных нет, ибо большего человека, считающего себя лучшим по всем пунктам, вы вряд ли встретите. К девушкам относится хорошо, уважительно. Но с теми, с кем когда-то спал, особо не общается, считая, что дружба после секса совершенно невозможна. Любви не ждёт, так как: «времени нет, тренировки».

6) Жизненный путь
Ваш будильник ещё не пробил шесть, а с соседней улицы кампуса уже слышится вопль «Калифорния, детка!» Да, Марк рано просыпается: пробежка, завтрак чемпиона, тренировка, обед чемпиона, тренировка, попойка чемпиона. Всё по расписанию, но об этом позже.
Мистер Райдер – самый настоящий американец и, поверьте, он этим чертовски гордится. Отец – бывший тренер New Orleans Saints, прославившийся тем, что при нём команда взяла Супер Боул.  Мать – бывшая мисс Калифорния. Естественно в их семье всегда были в почёте американский футбол и эстетическая красота. Да, именно два этих пункта впитал в себя Марк, родившийся в Нью-Йорке и, в последствии, перемещавшийся из штата в штат, ребёнок. Конечно, мама говорила отцу, что малышу Марки будет легче, если они останутся на одном постоянном месте, но отец был непреклонен, команда всегда была важнее.
Из-за этой самой любви к команде, Марк с детства стал привыкать к продолговатому мячу, всё свободное от школы время проводил во дворе, а ближе к ночи, во время вечерней молитвы, просил у бога только о том, чтобы папа его заметил. Заметил талант к игре в футбол, после чего стал уделять ребёнку намного больше внимания. Именно тогда, игры с мячом стали не просто приятным времяпровождением после школы, но постоянным занятием. Тренировки, сначала в детской лиге, потом в подростковой. Он практически не бывал на уроках, что с лёгкостью компенсировал победами на футбольном поле. За неимением свободного времени, мимо Марка прошла первая любовь, заменив себя мимолётными связями. Но это было не мудрено, он был богат, атлетически сложен и очень обаятелен. Девушки, буквально, висли на нём.  Тогда он создал свою формулу успеха: больше тренировок + больше успеха = больше денег + больше девушек.
Казалось бы счастье было так близко, вот-вот можно будет собирать вещи и двигать в лигу профессионалов, но нет. Его семья рушилась, отец настаивал на американском футболе, мать – на хоть каком-то образовании. Благо компромисс решил вопрос с разводом. Golden Gate University, образование и хороший уровень подготовки футбольной команды. Был выбран самый, как показалось, халявный факультет, был выдан чек с кругленькой суммой. Никаких проблем. Как и когда-то в колледже минимум лекций, максимум метров по полю.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
год с перерывами

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
зацепит - выпинать не получится)

11) Ключ

12) Летопись

+1

2

Доброго утра и добро пожаловать =)
Ну не знаю, как мы вас, а вот вы меня уж тооочно зацепили [взломанный сайт]

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Marc Benjamin Ryder