Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 301 страница 330 из 920

1

Если вы - новичок и вам совсем-совсем не с кем играть, если вы не хотите ждать, пока на ваше сообщение "ищу" в поиске партнера отзовутся, вы всегда можете обратиться к нашей бригаде "Скорой помощи". Флешмены - наше все. Флешмены - это ребята, которые всегда на страже, которые всегда готовы взять вас за ручку и сыграть - только позовите! Отправь сообщение с текстом "Sos" в ЛС флэшмену и получи игру в подарок )

http://savepic.su/2534376.png

Crystel de Granzh
Blake Hamphrey
Christopher Fletcher
Sonya MacQueen

+1

301

Jocelin M. Rice
Ну точнее я имел ввиду, с Энжелом, просто впадлу второй профиль включать )

Так, ребят, ну у нас два варианта ) либо разбиться на пары, чтобы не создавать столпотворения - например, Клайд + Джемма и Я+ Джози, либо вчетвером ) Я за раздел, потому что так игра будет динамичнее )
Или можно сделатиь общее начало и какое-нибудь соревнование друг между другом, типа кто быстрее купит подарки, а в итоге все вместе встретимся, скажем, в полицейском участке.
О! Я придумал хдд

Короче! Мы  все сталкиваемся возле супермаркета и устраиваем друг между другом соревнование - мол, кто быстрее купит подарки. Разбиваемся на пары. Расходимся. Я и Джози и Клайд с Джеммой. (ну или наоборот девочками поменяемся))) ) Так вот, я решаю сделать пакость, чтобы победить и , через несколько минут выследив вас в толпе, подкидываю вам в карманы какую-нибудь херь, чтобы вас охрана поймала, после чего мы с Джози застряем на автоматах и там один из нас просаживает бабло, мы спорим с автоматом, буяним и нас забирают в полицию. А вас, Клайда и Джемму тоже забирают - но за воровство, и там встретимся хдд

0

302

Caesar Avery

Caesar Avery написал(а):

Ну точнее я имел ввиду, с Энжелом, просто впадлу второй профиль включать )

та я поняла) читала же) так бы я Цеза била, а не автомат)

Caesar Avery написал(а):

Короче! Мы  все сталкиваемся возле супермаркета и устраиваем друг между другом соревнование - мол, кто быстрее купит подарки. Разбиваемся на пары. Расходимся. Я и Джози и Клайд с Джеммой. (ну или наоборот девочками поменяемся))) ) Так вот, я решаю сделать пакость, чтобы победить и , через несколько минут выследив вас в толпе, подкидываю вам в карманы какую-нибудь херь, чтобы вас охрана поймала, после чего мы с Джози застряем на автоматах и там один из нас просаживает бабло, мы спорим с автоматом, буяним и нас забирают в полицию. А вас, Клайда и Джемму тоже забирают - но за воровство, и там встретимся хдд

http://savepic.su/1545353.gif вообще крутота)
я хочу к автоматам http://savepic.su/1544565.png  не отдам блондинчика)

0

303

Jocelin M. Rice
ну тогда ждем вердикта двоих других участников безобразия, и направляемся к Торговому центру

0

304

Caesar Avery написал(а):

Короче! Мы  все сталкиваемся возле супермаркета и устраиваем друг между другом соревнование - мол, кто быстрее купит подарки. Разбиваемся на пары. Расходимся. Я и Джози и Клайд с Джеммой. (ну или наоборот девочками поменяемся))) ) Так вот, я решаю сделать пакость, чтобы победить и , через несколько минут выследив вас в толпе, подкидываю вам в карманы какую-нибудь херь, чтобы вас охрана поймала, после чего мы с Джози застряем на автоматах и там один из нас просаживает бабло, мы спорим с автоматом, буяним и нас забирают в полицию. А вас, Клайда и Джемму тоже забирают - но за воровство, и там встретимся хдд

я вообщем-то не против, но никак не могу придумать, как мне по органичнее вписаться о.о

0

305

Ой, да очень просто на самом деле ) Если ты перевелась, скажем, среди года, то, к примеру, кто-нибудь мог попросить Клайда "присмотреть" за тобой. Например, поручил провести экскурсию или что-то вроде того. Стандартная ситуевина. Ну а у Клайда свои планы и он попросил сходить с ним за подарками. Тебя это вполне устроило, потому что тебе тоже было бы неплохо подумать о рождественских презентах ) Как-то так )
Ну или можно было бы, к примеру,  чтобы мы втроем столкнулись у дверей супермаркета и в нашем разговоре мелькнуло слово "Голден Гейт", а ты, проходя мимо, услышала и, если позволяет характер, если не слишком стеснительна, подойти и спросить - типа, я тут недавно, еще никого не знаю, а вы - вижу, с Университета и т.д. )

0

306

Caesar Avery
первый вариант мне нравится больше ^___^
мм, пока можно сделать вид, что знакомы и сразу же идти к супермаркету, а потом как-нибудь во флешбеке отыграть знакомство, если надо будет х)

0

307

Jemma Larsen
вот именно, можно считатЬ, что вы таким образом уже знакомы) Так что дождемся Клайда и его вердикта, и вперед )

0

308

Caesar Avery написал(а):

но за воровство, и там встретимся хдд

и там по морже получишь) хДД

не, а как тебе такой вариант: Нас задерживают но и вам охрана без внимания не оставляет. Тем более, что еще идет слух, что у вас травка в карманах завалялась. хД
А потом вместе будем расхлебывать то что наговорили друг про друга. Но уже в полицейском участке  :D

0

309

Clyde Gin
Да нам от охраны итак влетит, мы там учиним разгром с автоматом. Ну а ты-то да, можешь сказатЬ, чт оя так всегда себя веду под коксом хдд И меня потащат на экспертизу х) И таки да, встретимся все вместе в полиции, я ж так и сказал )

0

310

Caesar Avery
еще скажу, в каком месте ты этот кокс прячешь, пусть тоже проверят)) хД

0

311

Clyde Gin
http://savepic.su/783915.png Ну ты и сучара, клайд хдддд

0

312

Начинаем в торговом?

0

313

Caesar Avery
а то ты не знал?)) http://noid.su/fu/yaomingpff.gif  http://savepic.su/783915.png

Caesar Avery написал(а):

Начинаем в торговом?

доо. Давайте уже начинать

0

314

http://savepic.su/890809.png  Я не понял, чего ждем? ФИрменной тычки? Ну почему всех нужно обязательно пинать? Я дождусь когда-нибудь ИНИЦИАТИВЫ, ептыть? О_о Убиваете, ребят. Вот убиваете своей пассивностью.
  Upper Fillmore Street
Начинаем здесь и играем там же. Не стал занимать Торговый Центр, т.к. там сейчас идет игра, и будет лишним нам друг другу мешать.
  Верхняя Филлмор Стрит - это улица, на которой огромное скопление магазинов, как раз многие из них - магазины подарков. Так что для нас самое оно место. Думаю, не суть дело, происходило бы это в торговом центре, или на улице со множеством магазинов, верно? В сущности, все точно так же, как планировали. Я пойду начну и умоляю - давайте не затягивать и шустренько отписываться.

0

315

Ищу срочно-срочно желающих поиграть в реале!)

0

316

Kimberly Blackwood
не хочешь со мной?)а то я без дела сижу)

0

317

Ищу игроков для реала.
Желательна влюбленная пара, девушка и парень, (ну или два мальчика) сюжет для отигрыша есть. 
Очень приветствуется активность и инициативность игроков, чтобы не приходилось пинать по пицотмильёнов раз)

Отредактировано Jarek Zaslavski (2012-07-01 22:12:08)

0

318

:flag: реал все так же свободен...пары нет, поэтому не вписываюсь в предыдущую заявку... пишу посты с задержкой максимум 3 дня и то когда экзамены/не видела что отписались/не заходила так что как всегда милости прошу на отыгрыш.

0

319

Jarek Zaslavski
Могу ли я заменить двух влюбленных? Я же "two in one" xD

0

320

Dimetra Dragos Christopher Fletcher
ребята а вы влюбится друг в друга не хотите не?XD
Ну рас уж влюбленных у нас нет, можем на троих что-нибудь другое сообразить))

Christopher Fletcher написал(а):

Могу ли я заменить двух влюбленных? Я же "two in one" xD

Одного еще может быть, а вот двух эт вряд ли Х)

Отредактировано Jarek Zaslavski (2012-07-02 15:57:44)

0

321

Jarek Zaslavski, Dimetra Dragos
Я ж би, не знаю, гетеро полюбит ли меня))  В принципе характер дамы мне нравится. Но можем и другое что-то сообразить. Только мне нужно точно знать, на двоих или троих все же думать.

Отредактировано Christopher Fletcher (2012-07-02 16:55:44)

0

322

Christopher Fletcher
Я вообщем за игру втроем, нужно только Диметру подождать и дальше уже думать чего куда как))

0

323

Miley Goldman
я с огромным удовольствием) вдвоем или еще кого подключим?)

0

324

Christopher Fletcher
Jarek Zaslavski
Лан хоть замуж не выдали Ну я в общем не прочь... поиграть... и если что у меня персонаж влюбчивый...  и ревнивый немного..

0

325

Dimetra Dragos
Christopher Fletcher
Значит играем втроем, раз с влюбленными идея не прокатывает, нужно идею для отигрыша придумать будет)

Dimetra Dragos написал(а):

и если что у меня персонаж влюбчивый...  и ревнивый немного..

Мы учтем))

0

326

Kimberly Blackwood
давай пока вдвоем)
я просто не играла сто лет, мне пока тяжеловато будет, если больше народу подключать)

0

327

Miley Goldman
хорошо, тогда вдвоем) есть какие-то мысли?) добавь меня в аську?) там решим) 446-022-852

0

328

Dimetra Dragos
Christopher Fletcher
Что у нас с идеями, мне придумать что-нибудь или у вас какие мысли может светлые есть ну или пожелания на счет направленности, трэш угар и веселье, трагическая драмма, любовная трагическая драмма?)

Отредактировано Jarek Zaslavski (2012-07-03 19:05:06)

0

329

Jarek Zaslavski я как единственная девушка в нашей святой троице уступаю вам придумывать...

Jarek Zaslavski написал(а):

любовная трагическая драмма?)

тупоугольный любовный треугольник? ооо я сначала встречалась с одним, потом начала с другим, а бывший отбил у меня нового, у них там любовь траляля, а я в пролете?!

Jarek Zaslavski написал(а):

трэш угар и веселье

хотелось бы чего-нибудь такого.. не люблю писать серьезные посты... хочу веселья... =)

Кстааати, а все таки что у тебя за первоначальная идея была?

0

330

Dimetra Dragos
Я тоже за трэш и угар)
Ну в основе идеи такая ситуевина. Я нахожу симпатичную девушку, предлагаю ей фотосессию ню, которая будет проходить где-то в помещениях универа, после занятий, и как раз во время этой фотосесии нас и находит ну оооочень ревнивый парень этой самой девушки, неправильно истолковывает ситуацию и больно дает мне по шее, ну а дальше можно придумать еще чего))

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Поиск партнера по игре