Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив рекламы » NOX. Marauders era.


NOX. Marauders era.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

  МЫ ЗДЕСЬ ПРИВЫКАЛИ, ЧТО БЫТЬ УБИТЫМ — ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТЬ ВРАГА

http://s1.uploads.ru/i/IR62Y.png
http://s1.uploads.ru/i/aJWxb.png
NOX. Marauders era.

А знаете ли Вы, каково это? Каково изо дня в день с каменным лицом читать в газете список погибших и пропавших без вести, в тайной надежде не разобрать в едином полотне букв знакомое имя?

АКЦИЯ "ПЕРВЫЕ СРЕДИ РАВНЫХ"
А ты готов быть в ближнем кругу Лорда?

0

2

NOX. Marauders era. РАЗЫСКИВАЕТ СЕМЬЮ УИЗЛИ и ИГОРЯ КАРКАРОВА

http://uploads.ru/i/C/i/Q/CiQnU.png

МОЛЛИ и АРТУР УИЗЛИ / MOLLY and ARTHUR WEASLEY
Eddie Redmayne & Rachel Hurd-Wood
ОПИСАНИЕ:
Возраст: 28-29 лет.
Чистота крови: чистокровные.
Выпускники Гриффиндора. Есть трое детей: Билл (7-8 лет), Чарли (4-5 лет) и Перси (2 года).

Из воспоминаний Джозефа Рикмана

5 лет назад Перкинс познакомил меня с Артуром Уизли. Он работал в отделе борьбы с незаконным использованием изобретений маглов. На его столе, помимо бумаг, лежали странные устройства, которые я видел впервые в жизни. Штепсели, батарейки и прочая магловская ерунда оказывается очень интересовала Артура. Он мог целый час рассказывать об устройстве какого-то пылесоса или принципа действия светящегося шара, которого маглы зажигают вечером. Скажу честно, меня это в некотором роде даже заинтересовало. Артур рассказывал с таким интересом, что не увлечься этой темой, пусть и странной, было невозможно. Мистер Уизли обладал тонким чувством юмора, умением вести беседу и даже проявил свою эрудицию в вопросах, связанных с гоблинскими работами. Еще было видно, что он небогат - мантия была местами заношенная, хотя и опрятная. Мне показалось странным, что такой талантливый волшебник до сих пор не продвинулся выше по карьерной лестнице. Когда я спросил об этом Артура, он ответил, что он любит свою работу, а деньги в жизни не главное. Я лишь пожал плечами. но спорить не стал. На стеле возле стола Артура висела колдография с изображением молодой женщины и 3 мальчиков, старшему из которых не дашь больше 10 лет. У всех были рыжие волосы. "Сестра или может быть жена?" - подумал тогда я. Позже я узнал, что рыжую женщину зовут Молли, и она является женой Артура. Трудно найти двух людей, которые бы настолько идеально подходили друг другу. Молли сочетала в себе строгость и заботу, несгибаемость воли и умение сохранить домашний уют и теплоту. Я с удивлением наблюдал, как эта женщина отчитывает своего мужа за то, что тот опять возился в сарае с "магловской дребеденью", как она это назвала. Артур выглядел как нашкодивший кот, которого застали при краже колбасы со стола. Грозный взгляд Молли, её уперевшиеся в бока руки... по правде говоря, я и сам стушевался. Но уже в следующее мгновение её лицо озарила улыбка и она объявила, что ужин готов. "Вот это женщина!" - подумал тогда я. И готовила она божественно, я такой вкусный пирог с почками ел впервые в жизни! Молли открылась мне как добрый, отзывчивый человек, как хорошая мать и хозяйка, как любящая и понимающая жена. Стоило только посмотреть, как она целует мужа в щеку, или как она укладывает младшего Перси спать, тихо напевая колыбельную, или накладывает в небольшую корзинку горячие пирожки для меня...человека, которого она увидела только сегодня. Я полюбил семью Уизли, такие людей, как они, встречаются далеко не на каждом шагу.

ОТНОШЕНИЯ:
Эти персонажи очень нужны для развития сюжета.

ПЛАНЫ:
Артур и Молли могут принадлежать к Ордену Феникса, а могут сохранять нейтралитет - это все по вашему желанию. Кроме частных личных квестов, мы можем предложить вам квесты с боевками, квесты с собраниями Ордена, с распутыванием головоломок, с попытками завербовать Уизли в ПС и т.д. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешности можете сменить, главное чтобы под описание персонажей подходили. Все вопросы можете задать в гостевой, а также в ICQ: 644698437. Будем вам рады)

http://uploads.ru/i/p/e/Z/peZgO.png

ИГОРЬ КАРКАРОВ / IGOR KARKAROFF
Johnny Depp
ОПИСАНИЕ:
Возраст: 27 лет.
Чистота крови: чистокровный.
Выпускник Дурмстранга, состоит в рядах Пожирателей Смерти.

Родился и вырос в Болгарии. Еще в юности проявил интерес к Темным Искусствам. Около 5 лет назад приехал в Англию, где встал под знамена Темного Лорда.
Игорь - человек хитрый, изворотливый, практически всегда найдет лазейку. Действует только с выгодой для себя, чужих интересов для него не существует. Не поклонник скоропалительных решений, Игорь предпочитает сначала все хорошо обдумать, а только потом действовать. Учтив, умеет расположить к себе людей, если это необходимо. Однако, Игоря нельзя назвать представителем Вселенского Зла. Да, он жестокий, циничный и расчетливый. Но он любит свою семью и, как это ни парадоксально, готов ради них на многое... но не на всё. У Игоря своё уникальное представление о чести. Верность... хм. ему это качество несвойственно. Он не верен никому по-настоящему. Ни своими принципам, потому что он завтра же пересмотрит их, ни своей идеологии, потому что она на него не оказывает влияния... эта идеология выгодна ему, а не он ей. Ни даже Темному Лорду. Он никогда не понимал фанатичной преданности Лестрейнджей. Но сейчас... сейчас Каркарову комфортно в среде Пожирателей Смерти, для него не составляет труда убить человека, тем более магла. У него нет друзей... у него есть партнеры, соратники и просто хорошие знакомые.

ОТНОШЕНИЯ:
Этот персонаж нужен для развития сюжета.

ПЛАНЫ:
Кроме частных личных квестов, мы можем предложить вам квесты с боевками, квесты с собраниями ПС, с распутыванием головоломок, с выполнением заданий: вербовка новых ПС, получение информации, проникновение в ММ и т.д.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность можете сменить, главное чтобы под описание персонажа подходила. Все вопросы можете задать в гостевой, а также в ICQ: 644698437. Будем вам рады)

0

3

NOX. Marauders Era. РАЗЫСКИВАЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ДРЕВНИХ РУН и по совместительству ШПИОНА ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ хд

http://uploads.ru/i/p/n/g/pngLv.png

БЕНЕДИКТ ТРЭВЕРС / BENEDICT TRAVERS
Jensen Ackles
ОПИСАНИЕ:
Возраст: 30 лет.
Чистота крови: чистокровный.
Преподаватель Древних Рун в Хогвартсе, состоит в рядах Пожирателей Смерти.

Бенедикт человек неоднозначный. Его реакция непредсказуема, по его лицу очень редко когда можно прочесть хоть какие-то эмоции. Но, нужно отдать ему должное, актер он прекрасный. Если требуется, он способен сыграть роль и аристократа с воротничком, упирающемся в подбородок, и рассеянного мужчину, "перепутавшего" коридоры Министерства и даже преподавателя Древних Рун под самым носом у Альбуса Дамблдора. Тут нужен не дюжий талант!
Бен в душе садист. Еще в детстве ему нравилось разделывать крыс, отрывать мухам крылья и топить в пруду котят. Чужая боль доставляет ему удовольствие, именно поэтому он всегда охотно идет на задания под говорящим лозунгом "стереть с лица земли". Допросы и пытки? О, отдайте это Трэверсу, уж он-то разговорит плененного. Однако в Хогвартсе он сдерживает свои порывы, ему приходится сходится с некоторыми учениками ближе, чтобы узнать их взгляды, выявить таланты и определенные наклонности. В его руках целое поколение, которое после окончания Хогвартса будет выбирать свой путь. И одна из миссий Трэверса - это задать нужное Темному Лорду направление для юных волшебников. Речь Бенедикта лаконична, он не пускается в пространные объяснения, не жестикулирует руками, в его речи нет эмоций.
У Бенедикта свой взгляд на мир и порой отличается от многих других, в том числе и соратников. В нем есть некая доля сумасшествия, оно проявляется в те редкие моменты, когда злость Трэверса прорывается наружу. Его, конечно, сложно довести до такого состояния, но тем не менее возможно. Он привык себя контролировать, и когда его самоконтроль дает трещины, его уже ничто не сдерживает.  Бенедикт опасный противник, поэтому с ним нужно быть всегда настороже.

ОТНОШЕНИЯ: Этот персонаж очень важен для развития сюжета.

ПЛАНЫ: Планы грандиозные! Во-первых, Беннедикт вербует будущих Пожирателей Смерти, а заодно и за Дамблдором шпионит. Но Бенедикт не ограничен стенами школы, все-таки у преподавателей есть свободное время хд. Мы можем предложить целый букет разнообразных квестов: боевки/пытки/допросы, уроки в Хогвартсе, квесты с другими преподавателями и учениками, опять-таки вербовка и шпионаж.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность можете сменить, главное чтобы под описание персонажа подходила. Все вопросы можете задать в гостевой, а также в ICQ: 644698437. Будем вам рады)

0

4

NOX. MARAUDERS ERA ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ДЖЕЙМСЕ ПОТТЕРЕ, КРИСТИАНЕ И МАРКУСЕ БЭГНОЛЬДАХ.

http://uploads.ru/i/z/Q/j/zQjfg.jpg

Джеймс Поттер / James Potter
Aaron Johnson
ОПИСАНИЕ:
Студент Гриффиндора, 7 курс. Чистокровный.

более подробно

Мистер Поттер-Великолепный-и-всеми-обожаемый. По крайне мере Джеймс в это свято верит. Он ни дня не может прожить без внимания к своей персоне. Сейчас Джеймсу даже и усилий прилагать не приходится, его и так невозможно не заметить. Как там говорится? Первые три года ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя... это точно про Джеймса.
Мистер "я хочу быть первым". Причем во всем и всегда. На поле для квиддича Джеймс явно фаворит. Как правило, 50% всех забитых мячей - его работа. А как многих (а если быть откровенной, то только меня) порой раздражает его манера проявить чудеса трансфигурации, а затем снисходительно посмотреть сверху вниз, вздернув бровь. Больно многое ему дается легко, где справедливость?
Мистер "опасность - это мое второе имя". Тут, конечно, Джеймс немного преувеличивает. Хотя, признаю, что нарушить такое количество правил за все 6 лет обучения и при этом не вылететь из Хогвартса вперед ногами - это и впрямь достижение. Как ему удается из большинства своих проделок выходить сухим из воды на пару с остальными мародерами? Этот вопрос лично для меня остается открытым. Но иногда он действительно становится безбашенным, и море кажется ему по колено.
Мистер "я вообще-то могу быть и другим". Спокойным, сосредоточенным, храбрым, целеустремленным, верным своим друзьям и своим идеям, искренним и просто собой. Наверное, именно это я в тебе больше всего и люблю.
ОТНОШЕНИЯ:
Лили и Джеймс встречаются уже пару месяцев. Но есть острые углы, где-то недопонимание и т.п. Обойдемся без чрезмерной ванили в отношениях, хочется ярких эмоций, переживаний. В любом случае вместе все обговорим.
ПЛАНЫ:
Планы грандиозные хд. Есть множество задумок как для реальной игры так и для прошлого/будущего)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочется видеть активного и опытного игрока, который хорошо бы чувствовал персонажа. Ваше представление о Джеймсе может не совпадать с моим, поэтому можете  смело создавать образ своего Джеймса. Ну и напоследок, что касается внешности. Мне она абсолютно не важна, Аарон Джонсон или кто-то другой - решайте сами. Абсолютно спокойно отношусь к кроссполу) Со мной можете связаться в ЛС или по аське 644698437. От себя обещаю интересную игру и лимонные дольки xD

http://s017.radikal.ru/i411/1112/f5/52d5213acbb5.jpg

Кристиан Бэгнольд | Kristian Bagnold
Josh Hartnett
ОПИСАНИЕ:
- Чистокровен;
- Сын Министра Магии и некогда Главы Аврората;

более подробно

- Отец погиб до Вашего рождения, а посему Вы знаете его только по рассказам матери, колдографиям и заметкам из газет;
- Имеется сестра-близнец Амелия, младше Вас на несколько минут;
- Вам шестнадцать полных лет;
- Вы обучаетесь в Хогвартсе на факультете Слизерин;
- Вы обладатель дурного нрава и отвратительного с точки зрения общественности, характера;
- Вы всеми силами показываете свое безразличие к миру, цинизм и самовлюбленность. Будет ли это маска, скрывающая слабости, среди которых первая – недостаток внимания матери, или же Вы действительно самодовольный нахал – решать Вам;
- Вы обучались всему тому, чему положено быть обученным аристократу, начиная от языков и заканчивая фехтованием и верховой ездой;
- Так же как и все члены Вашей семьи, Вы обладаете даром пророка, быть может даже чуть более мощным, чем у Вашей сестры. Однако относитесь к этому с изрядной долей скепсиса и предпочитаете не практиковаться в использовании своего таланта. Последствия попытки заглушить дар порою бывают весьма плачевны. Видения и неясные образы накрывают Вас с головой и вредят Вашему физическому и психическому здоровью, что Вы тщательно скрываете, разумеется.
- Многие школьные дисциплины Вы изучали еще до школы, а потому преуспеваете в них и небезосновательно чувствуете собственное превосходство над другими людьми;
- Вы умны и образованны, но как часто бывает с талантливыми детьми – ленивы и будь в Вас хоть частица трудолюбия, могли бы достичь немыслимых высот;
- Ваша мать – Министр Магии и этот факт Вас скорее напрягает и раздражает, чем дает повод для гордости. Вы полагаете, что работа некогда отобрала у Вас мать и потому не слишком-то лестно отзываетесь о ее профессиональной деятельности;
- Для Вас не существует авторитетов. Иногда Вы прислушиваетесь к мнению сестры и с уважением относитесь к советам матери, но решения всегда принимаете сами;
- Вы уже приняли одну из сторон (ОФ или ПС – на выбор);
- В отличие от матери и сестры питаете искреннюю неприязнь к грязнокровкам и презрение к полукровным волшебникам;

ОТНОШЕНИЯ:
Сын, которого безмерно люблю, но с которым скупа на проявление эмоций, так как считаю, что мужчине и наследнику рода сюсюканье на пользу не идет. Не оказываю на него никакого давления, отношусь к равному и не стремлюсь опекать, хотя, безусловно, окажу помощь, если она потребуется.

ПЛАНЫ:
Имеются и весьма солидные;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Вы должны уметь стилистически и орфографически грамотно излагать свои мысли и делать это довольно объемно.
Если Вы намерены отыграть, простите, гопника, которому безразличны все и вся и который между сигаретами занюхивает стаканы с водкой кокаином – проходим мимо.

Пост, довольно ярко характеризующий пик конфликта матери и сына.

Свернутый текст

Она могла бы его уничтожить. Сама. Еще там, в ту проклятую ночь в атриуме, когда разящий зеленый луч, посланный неумелой рукой двадцатилетнего мальчишки, был отражен легким взмахом палочки Миллисент, и она сбила с него маску. Она могла бы растоптать его, расколоть, уничтожить или, по меньшей мере, замучить до смерти. Могла бы унижать его и стирать в порошок словами. Могла бы отдать его аврорам на растерзание, или могла бы бросить в Азкабан, чтобы он сдох там как собака. Могла бы. Но не стала. Потому что в ту самую ночь, тем самым мальчишкой, который посмел угрожать волшебной палочкой Министру Магии, был ее собственный сын. Кристиан Бэгнольд. И с тех самых пор как это случилось, Миллисент мечтала только об одном – о том, чтобы вернуться на три дня назад и никогда не узнать о том, что ее сын – Пожиратель Смерти. Но заклинания, которое могло бы повернуть время вспять, Министр не знала. И теперь, в сгущающихся сумерках собственного кабинета, она впервые ощутила на себе убийственную силу правды, истины. Хотя в целом и это не имело ровным счетом никакого значения, потому что для Бэгнольд все закончилось в ту самую злополучную ночь. Она могла бы с тем же успехом не отражать, направленного на нее заклинания – исход был бы один. Смерть. С небольшой разницей лишь в том, что сейчас была мертва ее душа, но все так же холодна кровь и остановлено сердце. Но, что хуже всего. Если бы она погибла, сраженная заклинанием собственного сына – ей не пришлось бы принимать решение, которое неизменно придется принять теперь. И не важно, что на заседании суда над Кристианом присутствует не его мать, а Анна в облике Министра. Бэгнольд придется подписать приговор, каким бы он ни было. И хотя женщина молилась всем богам, чтобы этот приговор был оправдательным, она с той же пугающей ясностью понимала, что карательная мера за покушение на Министра Магии – это смерть и ничуть не меньше. И никто из присяжных на этом суде не станет делать скидку на то, что мальчишка попытался убить собственную мать, которая меньше всего хотела бы, чтобы его казнили. Нет. Они приговорят его к смерти. Миллисент это знала. Она потеряла способность чувствовать душой и сердцем, но все еще не растеряла остатки разума. Кристиан будет казнен. И от нее потребуют подписания смертного приговора, потому что правосудие – одинаково для всех вне зависимости от родственных связей, межличностных отношений и безудержной боли разрывающей материнское сердце, будь оно даже трижды сердцем Министра.
- Мадам, - тихий голос, забывшего постучать в дверь прежде чем войти, секретаря разрезал пугающую тишину кабинета и Миллисент вздрогнула, поднимая тяжелый взгляд, полный невыплаканных слез и пока еще не угасших надежд на мальчишку. За последние трое суток никто еще не отлучался из Министерства в силу того, что каждый час поступали все новые и новые сообщения о пойманных пожирателях смерти, каждую минуту в голове звучало очередное имя и очередной приговор, ломающий не одну судьбу, но сразу несколько. Времени на отдых категорически не хватало и потому большинство Министерских служащих едва держались на ногах. Секретарь Министра относился к числу этих людей – сама Министр нет. Она не чувствовала ни усталости, ни страха, ни вины, ни чего-либо другого, что чувствовали люди в подобной ситуации. Она была пуста. Безразлична. Безучастна.
- Заседание суда закончилось. Ваш сын признан виновным по нескольким статьям, включая покушение на жизнь Министра Магии. Он приговорен к смертной казни через поцелуй дементора. Приговор будет приведен в исполнение через двенадцать часов после подписания и оглашения, - в этот самый момент пугающая тишина кабинета перестала прерываться даже тяжелым дыханием Министра. Она вдруг ощутила резкую дурноту и осела на вовремя подставленное секретарем кресло. Осознание того, что ее сын умрет, умрет и этого ничто не изменит, поразило Миллисент подобно удару молнии и она не находила в себе силы даже, чтобы сделать спасительный вздох. С губ то и дело срывались беспомощные тихие стоны и Бэгнольд впервые поняла насколько беспомощен и ничтожен может человек. Особенно женщина. Особенно когда речь шла о предстоящей смерти ее ребенка. Страх, всепоглощающий и безумный, захлестнул Миллисент. От осознания собственного бессилия, от попадания в собственноручно расставленные сети власти и долга, Бэгнольд сходила с ума. И чем дольше это продолжалось, тем лучше она понимала, что пути назад нет. Она или справится с этим безумием, или погубит своего сына и погибнет сама.
- Я не подпишу приговор. Пусть обжалуют. Это приказ, - голос прозвучал как-то чересчур жалко для приказа и даже для настойчивой просьбы, но Бэгнольд смирилась с мыслью, что не сможет вернуть себе свою уверенность, власть и мощь до тех пор, пока не найдет выхода из этого тупика. Она ведь еще не знала, что совсем скоро и не захочет его искать. Миллисент ведь еще не знала, что ее упрямое нежелание смотреть в глаза фактам во имя собственной надменной гордыни, в конце концов, приведет ее к краю пропасти, в которую она подала с той самой ночи, все еще не разбившись подобно фарфоровой кукле, но все еще не находя в себе силы, чтобы остановить падение.

- Госпожа Министр почтила меня своим визитом, какая честь, - насмешливо проговорил мальчишка и громко захохотал. И вместе с его хохотом Бэгнольд ощутила как по венам заструилась разъедающая горечь разочарования в собственном ребенке. Ведь когда Миллисент шла сюда, она была уверенна в том, что он раскается, пожалеет, попросит прощения за этот свой чертов выбор и она сможет его простить. Но нет. Мальчишка был слишком самоуверен, слишком самонадеян, нахален, надменен и раздражающе уверен в своей правоте. Как знакомо. Неужели она видела в нем себя? Неужели поэтому боялась подпускать слишком близко? И неужели в том, что Кристиан оказался здесь есть и вина самой Миллисент. Невероятно. Не может быть. Все эти его глупые выдумки о том, что она недостаточно любила его и подпускала к себе только Амелию – глупость. Или же нет и она действительно боялась сблизиться с собственным сыном, оправдывая это тем, что он был слишком похож на своего отца, а в действительно опасаясь себе подобного. Того, который рано или поздно сможет стать ей конкурентом, соперником, оппонентом? Держать подальше. Как можно дальше. Может ли это быть правдой? Может ли это быть действительно так?
- Все вон, - тихо и как-то безнадежно спокойно произносит Миллисент. В ее голосе нет ни капли прежнего величия и жесткости. В ее голосе вообще больше нет, но все авроры, охраняющие сына Министра ретируются в тот же момент, оставляя Бэгнольдам их семейные трагедии. Едва же последний аврор покидает помещение, волшебница опускается на корточки рядом с сидящим на полу сыном и долго, непростительно долго смотрит ему в глаза. Жест, которого раньше она так боялась, теперь кажется необходимым, теперь кажется таким нужным.
- Зачем? – тихо шепчет она, чувствуя как трясутся руки и подрагивают в преддверии скорых слез губы. Миллисент закрывает глаза, не позволяя не прошеным слезам скатиться по щекам, но это и не нужно. Ее голос звучит жалко. Слишком жалко для Министра, слишком жалко для мадам Бэгнольд, слишком жалко для матери Пожирателя Смерти, - зачем тебе это, - и первые бриллиантовые капли орошают щеки. Миллисент спешно стирает тоненькой ладонью слезы с лица и вновь повторяет свой вопрос, вместе с тем не отрываясь ни на секунду от созерцания фигуры собственного сына и лица, с которого вдруг исчезла эта поганая ухмылка, сводящая с ума. И все же он молчит. Молчит, не то не желая отвечать на вопрос, не то намеренно выдерживая паузу, чтобы придать своим словам больше веса. Но скорее всего слезы матери выбили его из колеи и он возвращался к состоянию циничного нахала, прежде чем начать говорить. Нет. Он не сдастся только из-за того, что его мать впервые за много лет позволила себе подобное проявление эмоций ради него. Идти – так до самого конца. Иначе и быть не может.
- Затем, что не каждому дана такая власть, такая несоизмеримая сила. Занести меч над головой одной из главных фигур всей этой войны, что может быть прекраснее? Власть. Вседозволенность. Ощущение собственной непревзойденности, не так ли? Тебе должно быть это очень хорошо знакомо. Ты ведь каждый день наслаждаешься этим, а я единожды получил возможность не только сыграть главную роль в жизни матери, которая ни разу не брала меня в расчет за всю свою блистательную жизнь, но и повергнуть ее. Это ни с чем не сравнимое удовольствие – получить власть над той, что контролирует жизни миллионов. Хотя бы на короткое мгновение. А затем сломать. И судя по тому, что я вижу, мне это удалось. Не так ли, госпожа Министр? Не так ли, матушка? – а затем на его губах вновь возникает эта поганая усмешка от которой Миллисент вдруг становится противно до тошноты, до кома в горле, до боли в груди. Она размахивается и бьет мальчишку по лицу. А затем еще раз и еще. Кристиан молчит, облизывает разбитую губу и думает, что-то сказать, когда мать прерывает его.
- Я не разрешала тебе открывать рта, - металл в ее голосе резко контрастирует с прежними интонациями. Министр наклоняется к сыну и берет его голову за волосы, вынуждая смотреть прямо себе в глаза, не позволяя отвернуться, не позволяя избежать зрительного контакта, - нет. Ничуть не похожи. Я никогда бы не предала родную мать. Я никогда бы не упала так низко, - с какой-то брезгливостью она отталкивает сына от себя и плюет ему под ноги, с выражением явного отвращения на лице.
- А что до твоей мнимой победы, то можешь утешать себя ею сегодня утром на казни. Дементор высосет из тебя жизнь, а я посмотрю за тем, как он исправляет мою ошибку. Потому что мне следовало убить тебя еще три дня назад в атриуме. Или в тот самый день, когда мне впервые было видение о том, что ты станешь Пожирателем Смерти, - она поднимается на ноги и смотрит на сына сверху вниз. Так, как она позволяла себе смотреть только на плененных врагов. В глазах ни намека на тоску, или жалость. Холодная уверенность. Жестокость. И впервые решимость.
- Добился того, чего хотел. Наслаждайся. У тебя есть всего одна ночь. Ночь. И не больше.

Кабинет встречает Миллисент ярким светом зажженных свечей и чашкой горячего чая, стоящего по правую сторону от пергамента с приговором. Бэгнольд садится за стол и берет в руки чистое, абсолютно новое перо. Она выкидывает старые после подписания очередного приговора, тем самым создавая иллюзию того, что смывает со своих рук чужую кровь. Вот только кровь сына навсегда останется огромным пятном на ее душе, ее сердце. Правосудие, или просто безумие? Ненависть к собственному ребенку, или ущемленная гордыня? Понимание того, что сын ошибается, или осознание его всецелой правоты? Какая разница? Он умрет. Теперь она в этом уверенна.

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/6/4/8/kinopoisk.ru-Vincent-Cassel-648131.jpg

Marcus Augustus Bagnold | Маркус Августус Бэгнольд
Vincent Cassel

более подробно

ОПИСАНИЕ:
Есть люди, о которых слагают легенды, выдумывают истории, ради которых приукрашивают и без того яркую действительность. Одним из таких людей ты и был. Талантливый волшебник, легендарный аврор, уважаемый в английском чистокровном обществе маг. О тебе ходило множество историй, тобой восхищались, тебя любили, тебе подражали. Но мало кто знал подлинную историю живой легенды, историю, которая началась далеко от Туманного Альбиона в тысяча девятьсот тридцать третьем году в Норвегии. Тогда о Темном Лорде еще ничего и не знали, тогда призрак войны был всего лишь глупой сказкой, а ты маленьким кричащим свертком, родившимся в семье двух чистокровных волшебников влиятельного норвежского рода волшебников. Твоему появлению были безмерно рады родители – ты был мальчиком и хотя и принадлежал к побочной ветви дома Бэгнольдов, но все же был надеждой на продолжение рода. В то время главная линия остановилась на твоем троюродном брате, уже женатом на чистокровной английской ведьме, но еще не имеющим детей. И больше всего на свете твои родители мечтали о том, чтобы детей у Рикарда так и не появилось, потому что это означало бы, что отныне дому Бэгнольдов наследуешь ты. В томительном ожидании проходили годы, тебя воспитывали со всей строгостью, с какой только могли воспитывать потенциального наследника и с ранних лет ты обучался множеству различных искусств, не всегда мирных. По большому счету у тебя не было детства – от последних из рода Бэгнольд требовали слишком много без скидки на возраст и потому, когда тебе пришло письмо с приглашением обучаться в школе магии и волшебства «Дурмстранг» ты уже был отнюдь не мальчиком, но мужчиной. И нужно признать, что в целом ты был доволен своей жизнью, хотя бы потому что уже тогда понимал, что у тебя есть возможности, коих никогда не будет у большинства. Вместе с тем ты понимал и степень ответственности, возлегшей на твои плечи. Слово «долг» не фигурировало в твоем лексиконе, но зато прочно засело в мозгу и сердце уже тогда. Ты искренне верил, что пройдет еще несколько лет и тебя признают наследником и готовился к этой немыслимой чести все десять лет. Но уже в мае сорок третьего года надежды твоих родителей резко рухнули – жена твоего троюродного брата родила ребенка и хотя это и была девочка – по норвежским законам она имела право наследования наравне с наследником мужского пола. Нам предстояло бы долго и упорное соперничество, если бы в скором времени не было принято воистину соломоново решение: нас решили поженить. И уже на церемонии моего благословления, когда ты, будучи десятилетним мальчиком, держал меня на руках, был скреплен договор о заключении нами брачного союза по достижению мною семнадцати лет. Тогда, вероятно, ты мало понимал, что это значит, для тебя и знал только, что честь, к которой тебя готовили – будет тебе оказана, а крохотная девочка, плачущая у себя в колыбели станет твоей женой через долгих восемнадцать лет, кажущиеся тебе вечностью, которая никогда не настанет. И ты продолжал жить, радоваться жизни и учиться. По мере моего и твоего взросления мы стали видеться значительно чаще. Мое первое воспоминание, связанное с тобой – мне было четыре и ты подарил мне красивую фарфоровую куклу. А затем учил меня говорить по-английски, правильно варить зелья, держаться в седле – нас многое объединяло. Я была привязана к тебе и в своем детском эгоизме безмерно расстраивалась, когда ты снова уезжал обратно в Дурмстранг. Мне было девять, когда ты окончил школу и получил приглашение работать в Министерстве Магии Соединенного Королевства. Авантюрная нотка в твоем характере присутствовала, да и нежелание вечность провести среди скучной норвежской аристократии имело место быть. Так или иначе – приглашение ты принял и попал прямиком в ряды молодых авроров. Нужно признать, что уже тогда твой магический уровень был куда выше, чем у любого английского юнца, так что долго среди рядовых мракоборцев ты не задержался. Повышение за повышением, уважение коллег, связи и общение с нужными людьми, близость к Министру Магии – место главы аврората в двадцать один год не заставило себя ждать. Воистину беспрецедентный случай – уже тогда ты был притчей во языцех и это страшно льстило твоему самолюбию. Тем временем мне приходит письмо из Хогвартса – имея в матерях чистокровную английскую волшебницу, я была потенциальным кадром для обучения именно в этой школе чародейства и волшебства. Не долго думая, мои родители отправляют меня в Англию, где я пополняю дом Салазара Слизерина. Между тем ты продолжаешь работать, окружая себя ореолом еще большей славы, обожания и почета. К моменту, когда я окончу Хогвартс, ты будешь возглавлять отдел магического правопорядка, иметь репутацию одного из самых сильных боевых магов Англии и пользоваться всеобщим уважением и народной любовью. Мы поженимся в июле тысяча девятьсот пятьдесят девятого года. Ты продолжишь работу, а я в скором времени стану рядовым аврором вопреки твоим запретам и буду молчать о том, что нахожусь в положении ровно до тех пор, пока это не станет очевидным. Примерно в это же время совершается ряд неудачных покушений на твою жизнь – слава легендарного аврора и борца против новоявленной террористической организации «Пожиратели Смерти» в этом смысле сослужила тебе дурную службу. В одном из таких покушений под шквальный огонь многочисленных заклинаний попадаю и я. По большому счету – царапина, но ты приходишь к выводу, что тебе лучше отойти от дел и вернуться в Норвегию вместе со мной по крайней мере на ближайшие пару лет. Однако, твоим планам не суждено сбыться. Ты понимаешь, что тебе не позволят бросить все и уехать. В то же время ты не готов подвергать постоянной опасности меня и своего будущего ребенка. И первоначально мысль, которая позже обретет вполне материальную форму, покажется тебе нелепой и глупой. Но все же в феврале тысяча девятьсот шестьдесят первого года для всего магического мира, включая свою жену – ты погибнешь от рук Пожирателей Смерти в стенах собственного дома. На деле погибнет твой двойник, но это не будет известно никому, кроме тебя самого. И шестнадцать лет ты будешь проводить в самых разных уголках Англии. Присматриваться, приглядываться, делать выводы и редко-редко вмешиваться в то, во что вмешаться нельзя. Тебе, верно, кажется, что ты поступил верно, оградил свою семью от опасности – но меня ты недооценил. Я проделала тот же самый путь, что и ты, но добралась до самого верха и по большому счету все твои усилия были напрасны. Что сделаешь теперь, когда война уже в самом разгаре, а твоя жена во главе одной из противоборствующих сторон? И дальше будешь сторонним наблюдателем? Или тебе хватит смелости вновь проявить себя? Выбор за тобой.

ОТНОШЕНИЯ:
Есть узы, которые никогда и никому не будет под силу разорвать. Некоторые утверждают, что это узы крови, иные полагают, что узы брака, а третьи говорят, что-то о дружбе. Я же и по сей день считаю, что самая прочная связь между людьми – воспоминания. Но какая бы из этих позиций ни была правильной и наиболее правдивой, нашу связь невозможно разорвать, потому что нас объединяет одна кровь, брачный союз и воспоминания длиною в целую жизнь. Воистину такие узы не может разорвать даже смерть. И потому, двадцать лет считая тебя мертвым, я все равно чувствовала тебя рядом. Память. Вот, что в действительности связывало нас, связывает и всегда будет связывать.
Еще до моего рождения, будучи десятилетним мальчиком, ты уже знал, что спустя несколько лет возьмешь меня в жены. Это было прихотью наших родителей, отчаянно желавших сохранить и продолжить чистокровный род Бэгнольд. Ты принадлежал к младшей ветви нашей семьи, а я к основной и если бы этот союз не был заключен – мы бы без всякого сомнения вышли на тропу соперничества за право наследования нашему роду. Однако, этого удалось избежать принятием решения о нашем браке по достижению мною семнадцати лет и окончания Хогвартса. И наверное, это очень странно держать на церемонии благословления свою будущую жену, будучи еще самому совсем ребенком – но ты это делал. Ты всю мою жизнь, почти с самого рождения был со мною рядом. Дарил мне кукол на все мои дни рождения вплоть до четырнадцатилетия, присматривал на летних каникулах, покупал мне палочку, провожал меня первый раз в Хогвартс и делал все, что следовало бы делать моему старшему брату, которого у меня никогда не было. А потом я окончила школу и вдруг поняла, что в скором времени стану твоей женой. Не знаю как тебя, а меня эта мысль повергла в неописуемый шок и ступор. В семнадцать лет мне было бесконечно трудно понять, как я могу выйти замуж за того, кто уже был частью меня самой. Но пути назад не было – я это знала. Знал это и ты и я до сих пор не догадываюсь о том, что ты тогда испытывал. Но уже в конце августа ты надел мне на палец изящное обручальное кольцо. Так я стала женой человека, которого любила без меры, к которому была привязана и который еще год будет частью меня самой, хотя, пожалуй, более разных людей чем мы еще поискать было нужно. В восемнадцать лет я обладала на редкость дурным нравом, заносчивым характером и могла с холодной улыбкой на губах прыскать ядом в неугодных. Ты же был всегда был аристократично-холодным, собранным любимцем общественности и, пожалуй, я очень многому у тебя научилась. Наши отношения тогда нельзя было назвать легкими. Нам обоим было тяжело свыкаться с новыми ролями мужа и жены, но мы почти успешно с этим справлялись, пока я не вздумала устроиться на работу в Министерство, где ты был почти легендарным главой аврората. Без лишних преувеличений можно утверждать, что не было на тот момент ни одного волшебника в Англии, не знавшего о твоих подвигах на благо общества. И да, ты действительно был очень талантливым в области боевой магии волшебником. Тебя уважали, тобой восхищались, тебе подражали. Меня рассматривали как бесплатное приложение к твоей светлейшей особе и меня это дико и бешено раздражало. Тогда я заявила, что тоже хочу быть аврором – ты был против. Но запретить мне не мог, просто потому что конфликтовать со мной – себе дороже. И ты пообещал мне принять меня на работу в аврорат на общих условиях. То есть если я пройду экзамен. Все лето обучал меня боевой магии и хохотал, видя как я злюсь, если у меня что-то не получается. В конце сентября я уже работала в Министерстве. Ты во мне не сомневался, но все же нервничал, опасаясь за мою жизнь. А между тем, опасаться тебе следовало за cвою собственную.
Когда ты подстроил имитацию собственной гибели – я почти сошла с ума. Твоего двойника убили у меня на глазах и я была уверена, шестнадцать лет была уверена в том, что ты мертв, я тебя потеряла. Вместе с тобой я потеряла и себя, а затем нашла в работе, долге и войне. И я не знаю, что будет, если я когда-нибудь снова увижу тебя, потому что если бы не та ночь в моей жизни все было бы иначе. И кто знает, быть может, куда лучше, чем сейчас? 

ПЛАНЫ:
Игрой я Вас загружу – не заскучаете, точно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Нет, я не то, чтобы шибко наивная и думаю, что заявку на этого персонажа, кто-то дочитает до конца и уж тем более осмелится его взять, но просто принято в конце заявки писать какую-нибудь милую муть, от которой потенциальный игрок весь растрогается и сразу же побежит писать анкету.
Ну так вот, ближе к делу. Игра у нас будет динамичная, яркая и эмоциональная. Я имею много-много планов на Вас, но поскольку почти все они для игры в настоящем времени начинаются со слов «лучше покончи жизнь самоубийством – не дай мне до тебя добраться», я обрадую Вас тем, что куда больше планов на Вас имеет дочь. Она милая и совсем не хочет Вас убить, но там как получится.
В общем-то я не сомневаюсь, что если Вы дочитали заявку до конца – скорее всего ленью Вы не страдаете и много буков Вас не пугает. Следовательно, посты Вы пишете объемные, красивые и грамотные. Пунктуация – не мой конек, так что можете хоть после каждого слова знаки препинания ставить.
Внешность Вы можете менять, но только без смазливых таких блондинчиков, пожалуйста. Они меня раздражают до безумия, а я итак не обещала Вам легкой судьбы.
Хм. Ну что еще? Я буду Вас обожать, да. Насколько это возможно. Только без слюней там всяких, соплей и прочей смазливой романтики.
В общем – приходите, порадуйте меня. А то жизнь Министра Магии непередаваемо скучна и неприлично статична.

0

5

NOX. Marauders era.

БАРТИ КРАУЧ-МЛАДШИЙ РАЗЫСКИВАЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://uploads.ru/i/S/L/5/SL5eM.jpg
Регулус Арктурус Блэк / Regulus Arcturus Black
Harry Lloyd / Гарри Ллойд*

ОПИСАНИЕ:
У Регулуса был фирменный аристократический взгляд,
который говорил:
«Вы все – дерьмо» © rose_rose

Мой друг, могу ли я найти в этом мире еще кого-нибудь, кто был бы настолько мне противоположен? Ты воплощение всего того, что вкладывают в понятие «чистокровный». Ты не та жалкая присохшая веточка на фамильном древе, ты — эпицентр. Это на таких как ты равняются жалкие грязнокровки и те, чьи предки осквернили себя связью с магглами лишь наполовину (хотя, какая разница?).
Тебе присуще все то, о чем я мог только мечтать: благородство, честь, холодность и надменность (не какой-то там наигранный цинизм), высокомерие и гордость.

ОТНОШЕНИЯ:
И тут на сцене появляется Регулус Блэк © rose_rose

Регулус, ты мой самый лучший друг. Нет, не то. Это звучит как-то пошло, неестественно. Таких возвышенных фразочек следует ожидать от твоего братца, а не от меня. Скажу так: ты просто мой друг, приятель. Не хочу, чтобы ты думал, будто я придаю слишком уж большое значение нашей дружбе, просто иногда я ловлю себя на мысли, что без тебя мне было бы гораздо... хм... хуже.
Дело даже не в наших «задушевных» разговорах, я, в общем-то, говорю мало, скорее я нуждаюсь в ком-то, кому бы я мог подражать или кем бы мог восхищаться или, как в случае с тобой, с кем бы я мог сосуществовать. Не могу же я заявить, что я отдаю себе отчет в том, что мне никогда не стать таким, как ты? Стоп, кажется, я это только что заявил. Тогда стоит признаться, так оно и есть.
Мы неравны, и я это знаю. В тебе есть одна великолепная черта, которой никогда не было во мне: ты сам по себе что-то значишь, ты волен принимать решения, а я могу быть лишь пешкой в чей-то игре. Но я не хочу, чтобы ты это знал, хочу сохранить иллюзию того, что тоже имею свое весомое слово.
Завидую ли я тебе? О, да... Хм... будь уверен, я никогда тебе этого не скажу, во имя Мерлина.

ПЛАНЫ:
– Зачем мы это делаем, Барти?
– Чтобы править миром, Рег © rose_rose

О, Мерлин, планов масса, Вы только откликнитесь! :з

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Итак, если Вы все же решились отыграть этого персонажа, то настоятельно рекомендую к прочтению вот это (кликабельно) - прекраснейшая вещь, на мой взгляд идеально характеризует и наших персонажей, и их отношения.
От Вас прошу грамотности, красочных постов, гениальных идей, умения отыгрывать нестандартные ситуации, а, самое главное - интереса. Вместе (я надеюсь), мы сможем отыграть много-много великолепных эпизодов.
Я Вас жду! 
http://savepic.su/761385.png

Если есть вопросы - 642860590

__________
P. S. * о, я прошу, он и только он, никаких странных *идорков с вихрами на голове

0

6

NOX. MARAUDERS ERA. ОБЪЯВЛЯЕТ АКЦИЮ НА МАРОДЕРОВ!
СВЕРХУПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ!


http://uploads.ru/i/T/t/V/TtV1h.png

ДЖЕЙМС ПОТТЕР, РЕМУС ЛЮПИН и ПИТЕР ПЕТТИГРЮ!


Друзья — это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья — это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья — это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел.
Друзья — это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так…

ДЖЕЙМС ПОТТЕР | JAMES POTTER
Сохатый | Prongs

Tomasz Pastyrczak
Как вариант еще Aaron Johnson

ОПИСАНИЕ:
- студент Гриффиндора, 7 курс.
- Мародер (да, с Большой Буквы, ибо это звучит Гордо)
- Охотник в команде по квиддичу и староста школы.
- головная боль Филча и профессора Макгонаггл.
- чистокровный.

Джеймс уверенный в себе молодой человек. Он любит рисковать и не страшится последствий. Угроза отработок давно уже на него не действует. Если он что-то вбил себе в голову, то ни за что не отступится. Джеймс упорный, скорее даже упрямый, и талантливый. Учеба ему дается в большинстве случаях довольно легко, ему не приходится ночами просиживать за учебниками, зубря рецепты зелий, заклинания и т.п. Джеймс верный и преданный друг. Дружба для него - это нечто неприкосновенное. Он из числа тех людей, кто всегда поможет другу, не ища при этом никакой выгоды. Наверное, ему близок девиз мушкетеров "Один - за всех и все - за одного". 
Джеймс любит привлекать к себе внимание, будь то невероятный финт на поле для квиддича, шумная вечеринка в гостиной факультета или демонстративная игра со снитчем. Но он не эгоист.
Он зачастую поддается эмоциям, не слушая голос разума. С удивительной легкостью может устроить дуэль прямо в коридоре, если кто-то оскорбил его друга. Джеймс порой бывает просто безбашенным. Влететь в окно Больничного крыла на метле?  Взорвать туалет на четвертом этаже? Да расплюнуть.
Джеймс гордый, он не будет терпеть оскорбления в свой адрес, но и чувство чести и понимание того, что правильно, в нем тоже есть. Почти всегда говорит то, что думает. Умалчивать и утаивать - это не его стиль. По крайне мере с друзьями он всегда предельно откровенен.
У Джеймса есть свои идеалы, за которые он всегда готов бороться. Он умеет сочувствовать, умеет и поднять настроение, ведь у него хорошее чувство юмора...


РЕМУС ДЖОН ЛЮПИН | REMUS JOHN LUPIN
Лунатик | Moony

Ryan Donowho
Как вариант еще Andrew Garfield

ОПИСАНИЕ:
- студент Гриффиндора, 7 курс.
- староста факультета
- Мародер (да, с Большой Буквы, ибо это звучит Гордо)
- совесть Сириуса и Джеймса (а еще голос разума, ага)
- полукровка.

Спокойный и рассудительный молодой человек, не любит конфликтов на пустом месте, а те, что не на пустом, предпочитает решать мирным путем. Справедлив, старается объективно оценивать как происходящие события, так и окружающих людей. Последних, кстати, тонко чувствует, проницательный.
Порядочный, хорошо воспитанный, честный. Врать не умеет, и не стремится научиться, ложь ему неприятна. Ремус будет недоговаривать, рассказывать в общих чертах, но не врать. Ложь – это не к нему.
Несколько замкнут, очень переживает из-за своей "пушистой проблемы", боится навредить окружающим, подвергнуть их опасности. Если такое случиться, то сам себя замучает, будет глубоко переживать и страдать от угрызений совести. Ответственный, все же не зря староста, однако, иногда закрывает глаза на проделки своих друзей.
Достаточно способный парень, много читает, любит книги. Любовь к шоколаду так же прилагается.

ПИТЕР ПЕТТИГРЮ | PETER PETTIGREW
Хвост | Wormtail

Jake Abel
Как вариант еще Jamie Bell

ОПИСАНИЕ:
- студент Гриффиндора, 7 курс.
- Мародер (да, с Большой Буквы, ибо это звучит Гордо)
- скорее всего полукровка.

Питер застенчивый, ему сложно контактировать с незнакомыми людьми, он очень привязан к своим друзьям, коих всего трое. Питер боится остаться один, потому что не сможет, не справится с жизненными трудностями в одиночку. Поэтому молчит, натянуто смеется и терпит не всегда безобидные шутки от своих же друзей. Терпит - не значит прощает: незлой по природе своей парень помнит все обиды.
Ему нужно за кем-то идти, Пит несколько слабоволен: он боится принимать решения, боится ответственности, боится сделать неправильный выбор. В тоже время не стоит думать, что Питер лишен своего мнения, просто в большинстве случаев он держит его при себе, скрытен, да. У него есть свои желания, надежды, мечты, но он делится ими с большой осторожностью, не хочет быть осмеянным или выглядеть нелепо.
И да, Питер храбрый, Шляпа не ошибается. А на счет предательства в будущем, кто знает, что толкнуло его на это? Возможно ему все же надоело постоянно находится в тени, может быть он тоже хотел быть таким популярным, как Джеймс или Сириус или таким же умным как Ремус. У Питера есть свои достоинства: упорство, старание, но мягкость характера и неуверенность в собственных силах не дают раскрыться его способностям.

0

7

ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ЗАКОНЫ МОЛЧАТ

http://s1.uploads.ru/i/IR62Y.png
http://s1.uploads.ru/i/VsJoq.png
NOX. Marauders era.

Когда ты Министр Магии, тебе должно держать под контролем абсолютно все. Каждое действие, каждое слово и каждый вздох в своей стране. Ты должен быть готов к интригам, лжи и предательству. Но каково осознавать, что сети коварства,  обмана и порока сплетены твоею собственной семьей?

0

8

  Мы с мужем думаем завести собаку или ребенка. Но мы еще не решили, что лучше: испортить наш ковер или нашу жизнь.

http://savepic.net/3229934.png

Raymond and Chantal (Delacour) Rosier
http://s1.uploads.ru/i/IR62Y.png

Имя персонажа: Реймонд Розье;
Лояльность: дом Розье | нейтралитет;
Возраст: 49 лет;
Род занятий: формально глава отдела магических игр и спорта Министерства Магии. В действительности ведет семейный бизнес неоднозначного характера – одни говорят, что сеть гостиничная сеть Розье во Франции – одно из самых успешных предприятий за последние несколько веков, другие утверждают, что это лишь прикрытие для какой-то более внушительной, но менее законной деятельности;
Родственные связи: Шанталь Розье – жена, Ивен Розье – сын, Кейтлин Розье – дочь, Друэлла (Розье) Блэк, Джеральдин (Розье) Бэгнольд – сестры, Беллатрикс Лестрейндж, Андромеда Тонкс, Нарцисса Малфой, Миллисент Бэгнольд – племянницы;
Внешность: Колин Ферт

Имя персонажа: Шанталь (Делакур) Розье;
Лояльность: дом Розье | нейтралитет;
Возраст: 47 лет;
Род занятий: формально безработная. На деле хозяйка всех самых ярких, впечатляющих и интересных вечеров, баллов, званых ужинов и игральных столов во всей Великобритании. Не проходит ни одной недели без очередного праздника от миссис Розье. Многим может показаться, что это всего лишь праздное времяпрепровождение жены богатого мужа, но на деле таким образом Шанталь находит нужные знакомства для своего мужа и сына, поддерживает отношения с необходимыми людьми и делает все возможное, чтобы ни одна полезная для дела личность не ускользнула от ее цепкого взора;
Родственные связи: Реймонд Розье – муж, Ивен Розье – сын, Кейтлин Розье – дочь;
Внешность: Наоми Уоттс;

Он
Чистокровный волшебник французского дома Розье, рожденный в Великобритании. Единственный наследник, младший и любимый ребенок в семье. Самодовольный, нахальный, насмешливый и язвительный волшебник с претензией на гениальность. При первой встрече производит впечатление большого ребенка, но со временем этот ореол развеивается, и вы видите перед собой куда более глубокомысленного и разумного человека, несколько подуставшего от окружающих его людей, аристократического снобизма и безмерного количества правил. Ему противны долгие расшаркивания, приличия и ограничения. Он любит жизнь и хочет наслаждаться ею в полной мере – без рамок и ограничений, но воспитание и привитое видение мира не дают ему соответствующей возможности. Он азартен и этот азарт – в жизни, в работе, в общении с людьми. Он умен и этот ум в его твердых решениях, в его поведении, в его речах. Он устал – от детей, жены, от своего положения и обязанностей и это в его глазах, в его улыбках, в нем самом. 

Она
Чистокровная волшебница французского дома Делакур. Выросла во Франции, окончила Шармбатон и согласно убеждениям собственной семьи считала, что вся жизнь до замужества – всего лишь репетиция. В восемнадцать лет была выдана замуж за чистокровного же мага Розье и нашла себя в легкой, необременительной семейной жизни, в которой они с мужем стали не возлюбленными, но очень хорошими друзьями. С тех самых пор для Шанталь – каждый день праздник, где днем баллы, приемы и болтовня в светских гостиных, а вечером игры в покер на пару с мужем, авантюры и легкий налет интриг. Миссис Розье и по сей день чувствует себя восемнадцатилетней девушкой, легкой, воздушной, игривой и азартной. Она любит свою жизнь, и жизнь отвечает ей взаимностью.  Впрочем, предполагать в ней лишь наивную дурочку – чересчур опрометчиво, потому что в своем звонком смехе, ненавязчивых беседах и образе друга всей Великобритании Шанталь скрывает куда больше, чем может показаться.

Они
Родители одного из самых ярких последователей Темного Лорда, к воспитанию детей приложившие свою руку только в качестве наглядного примера. Главную ошибку совершили, когда решили завести ребенка, сами еще не перестав им быть. Как следствие – восприятие сына и дочери в качестве игрушек, бесплатного, но ненужного приложения к их и без того яркой и интересной жизни. Забытые дети, предоставленные сами себе, выбрали странные способы привлечения внимания к своим персонам. Шанталь и Реймонд вздрогнули в тот вечер, когда их сын впервые явился домой после стычки с аврорами весь в крови, но не сумев что-то изменить, стремительно закрыли глаза на происходящее. Их безупречная жизнь не будет испорчена меткой на предплечье сына.

0

9

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять – самые опасные люди на свете.»

http://s1.uploads.ru/i/jdko9.png
RICHARD SELWYN | РИЧАРД СЕЛВИН
http://s1.uploads.ru/i/qNLaF.png

Возраст: 40 лет;
Выпуск: Слизерин, 1957;
Уровень владения магией:  Auctus – HM(5) + FM(5) + RM(5)  + DM(3);
Должность в подразделении:  глава;

НАИБОЛЕЕ ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ:
Волевой, жестокий, азартный;
Бесстрашный, дальновидный, дисциплинированный;
Жесткий, злопамятный, критичный;

Внешность: Кристиан Бэйл.

Чистокровен, состоит в родстве со многими чистокровными домами Великобритании;
Родился в мае в фамильном поместье на острове Мэн;
Несмотря на то, что является чистокровным волшебником – не испытывает каких-либо предубеждений в отношении полукровных и магглорожденных;
Всю свою жизнь после окончания школы провел в Министерстве Магии – он один из тех, кто прошел весь путь от студента школы авроров до самых высоких должностей;
Имеет родного младшего брата, состоящего в рядах Пожирателей Смерти;
Незадолго до создания отряда Ричарду предлагалась должность главы отдела по обеспечению магического правопорядка, но по одним ему понятным причинам, мужчина отказался;
Два года назад вместе с семьей оказался в эпицентре стычки Ордена Феникса и Пожирателей Смерти – потерял жену и сына и с тех самых пор лелеет мечту уничтожить и тех, и других;
Сильнейший боевой маг, на поле боя равных ему не найти;
Должность главы отряда принял с радостью, лично занимался подборкой кадров;
Основная слабость мужчины заключается в том, что он воспринимает свою работу как возможность личной мести Ордену Феникса и Пожирателям Смерти, а потому зачастую может выходить далеко за допустимые моралью и человечностью пределы;
Еще до создания отряда, будучи старшим аврором дважды попадал под трибунал в связи с многократным использованием непростительных заклинаний на членах Ордена Феникса и Пожирателях Смерти. Дважды благодаря хорошим знакомствам с высшим составом Министерства Магии был оправдан;

0

10

NOX. Marauders Era.
РАЗЫСКИВАЕТ ОЧЕНЬ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА, КОТОРОГО ЖДЕТ ВСЯ СЕМЬЯ.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m34uxzJAOi1rq6ayso1_500.jpg
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

CHRISTIAN BAGNOLD | КРИСТИАН БЭГНОЛЬД
Ben Barnes

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: 19 лет;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Пожиратели Смерти;
СТАТУС КРОВИ: Чистокровен;
Знаешь, говорят, что для родителей дети вне зависимости от возраста всегда остаются детьми. И я бы очень хотела, чтобы это правило, этот негласный закон был применим и к нам с тобой тоже. Тебе ведь всего шестнадцать лет, а я смотрю на тебя и не вижу даже намека на мальчишку, на вздорного подростка, на балованного мерзавца, коим тебе в пору быть, будучи наследником, чистокровного рода Бэгнольдов. Но страннее всего то, что я никогда в тебе ребенка и не видела. Ни в твои три года, когда ты сосредоточенно и с большим усердием пытался понять, почему же твои кубики меняют цвет, ни в твои шесть, когда ты спокойно и с достоинством принимал на себя ответственность за проделки, к коим не имел никакого отношения, ни в твои одиннадцать, когда ты без тени волнения спокойно улыбался мне из окна вагона Хогвартс-экспресса. Мне трудно это понять. Но еще труднее мне признать, что в действительности во всем этом виновата была я. Твоя всегда занятая даже для собственных детей мать. Ты понял, что глупо добиваться от меня внимания очень-очень рано и уже тогда примерил на себя роль главы семьи, коей тебе предстоит стать в недалеком будущем. Странно, но даже до того как ты впервые окинул придирчивым взглядом наше родовое древо, ты вел себя так, словно знал, кто ты такой и кем тебе следует стать в будущем. Холодное достоинство сочеталось в тебе с жестоким высокомерием, надменностью и даже некоторой заносчивостью. И мне жаль это признавать, но гордыня в тебе была от меня. И моя главная ошибка была в том, что я всегда боялась не того, чего нужно. Я боялась, что ты станешь похожим на своего отца – великого человека, о котором слагали легенды, но который за эту легенду отдал свою жизнь. А мне следовало опасаться того, что ты возьмешь пример с меня, станешь моим аналогом, моей почти точной копией. Жестокость, властолюбие, гордыня и непомерные амбиции – это стало сводить тебя с ума куда раньше, чем меня. А я видела это, видела и ничего не могла поделать просто потому что все твои притязания были оправданы, ты имел на них право. А я? Я была виновата перед тобой и не могла отбирать у тебя, то, что ты взял от меня, ведь этим ты восполнил мое постоянное отсутствие, ведь это помогало тебе жить без родительского внимания, заботы и ласки. Ты всегда отдавал предпочтение моей гордости за тебя, а не моей любви, ты всегда стремился быть равным мне, но не послушным. И ты никогда-никогда не слушал моих советов, упрямо следуя теми тропами, что были ближе тебе. И ты делал ошибки, падал, поднимался и проходил мимо, ничего мне не говоря, не прося о помощи, не признавая моей правоты. В этом твоя суть. Никогда не признавать авторитетов. Ничьих. Даже той, что сделала тебя таким. И я могла тебе это простить. Могла и прощала, потому что была знакома с той же жаждой, что мучила тебя. И знаешь, я могла бы прощать и дальше, но путь Пожирателя Смерти тобою избранный, приведет тебя не во тьму, но в могилу. Я клянусь тебе, мой сын, я клянусь тебе, что так и будет, если ты не остановишься. Если ты не отступишься. Если ты не поймешь, что для меня, так же как и для тебя нет ничего неустранимого. Та же кровь, мой мальчик. Та же слабость.

ОТНОШЕНИЯ
Мой единственный сын, мой наследник, моя кровь.
Я больше всего на свете боялась воспитывать тебя на примере твоего отца, потому что мне казалось, что в противном случае ты неизменно повторишь его судьбу. Я делала все, что было в моих силах, чтобы дать тебе – тогда еще совсем малышу – другой пример для подражания, другой идеал, другой ориентир. Я ведь тогда не знала, я ведь даже и подумать не могла, что шестнадцать лет спустя против воли стану узнавать в тебе саму себя. И первый раз, когда я взглянула в твои глаза и увидела в них то же самое пламя, что сжигало и мою душу – я задохнулась от ужаса. Ты был обречен, мой милый, мой любимый, мой единственный сын, ты был обречен.

Любовь матери к первому сыну, Кристиан, всегда особенная, всегда отличная от любви к любому другому человеку, даже к любому другому ее ребенку. Ты и твоя сестра – я любила вас обоих одинаково сильно, но любила по-разному. И поэтому тебе часто казалось, что оказываю Вивиан куда больше внимания и куда больше забочусь о ее благополучии, нежели о твоем. Ты ошибался, мой милый. Ошибался, забывая брать во внимание тот немаловажный факт, который гласил, что ты – мой наследник. Наследник моего рода, сын своего отца и продолжение меня самой. Я не могла позволить себе осыпать тебя материнской лаской, проявлять свою любовь в открытой форме, потому что это больше навредило бы тебе, чем помогло. И я требовала от тебя многого, а ждала еще большего. И, быть может, я никогда и не видела в тебе ребенка, не делала скидки на твой возраст, но я всегда воспринимала тебя как равного себе. Я рассматривала тебя как личность, которой должно будет продолжить наш род. И ты должен был быть достоин. А еще, мой мальчик, я всегда была с тобою рядом. Даже когда ты не чувствовал этого. Даже когда ты говорил, что я никогда тебя не любила.
Знаешь как далеко может завести материнская любовь, мой милый? Знаешь на какие жертвы бывает готова мать, чтобы не дать своему ребенку допустить фатальные ошибки? Знаешь? Впервые, когда я поняла, что твое честолюбие, гордыня и тщеславие могут потягаться с моим, впервые когда я увидела в тебе вместо стержня ту же острую иглу, объятую льдом, я поняла, что все самое страшное уже случилось. Но хуже всего, мой мальчик, мой дорогой, мой единственный сын, что пути назад нет и уже не будет. И мне остается только надеяться на то, что твоего благоразумия и твоей силы хватит на то, чтобы не повторить моих ошибок, но что важнее, не сделать еще более ужасающих, разрушающих и опасных для тебя.

Не торопись, Кристиан мой дорогой сын. В твоих руках есть власть втянуть нас в обоих в игру, из которой живым выйдет только один. Сможешь ли ты простить себе убийство своей матери? Смогу ли я простить себе смертный приговор единственному сыну, наследнику, моей надежде? Это жестокий мир. Это слишком опасные игры. Осторожнее, дорогой, осторожнее. Не оступись. Однажды меня не окажется рядом и я не смогу подуть на твои раны, уверяя тебя в том, что скоро все заживет. Осторожнее, дорогой, осторожнее. Я ведь много раз говорила тебе, что единственное, что мы с тобой никогда не сможем переиграть – это смерть.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
У Вас будет возможность играть со всей Вашей семьей – матерью, сестрой и как окажется, выжившим отцом, бабушкой и дедушкой (все они присутствуют на форуме). Одна из сюжетных линий Вашего персонажа, как Вы уже поняли, будет напрямую связана со мной. Непонимание, тяжелые отношения матери и сына приведут почти к открытому противостоянию. Кристиан влюбится во взрослую женщину, которая между тем является злейшим врагом его матери и по ее настоянию вступит в ряды Пожирателей Смерти, после чего возможно попытается убить мать по наущению любовницы. Помимо этого напряжение будет расти в связи с тем, что внезапно объявится отец, которого все это время вся семья считала мертвым. В силу характера, Вы, возможно, не найдете в себе сил, чтобы простить его и принять, а когда узнаете о существовании другой семьи у него и вовсе будете в ярости. На фоне этого будут развиваться и Ваши отношения с сестрой-близнецом, в отличие от Вас не пожелавшей примкнуть к рядам Пожирателей Смерти. Так или иначе, мы можем обещать Вам многочисленные интересные отыгрыши, эмоциональное напряжение и накал страстей;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж получается не из легких, так что несколько раз подумайте, действительно ли он Вам интересен, интересен его сюжет и характер. Мы готовы помогать во всем, отвечать на Ваши вопросы и делать все возможное, чтобы Вам было как можно комфортнее на форуме. В свою очередь от Вас мы будем ожидать сравнительно частое появление (раза четыре-пять в неделю), активную игру и высокую стилистическую и орфографическую грамотность. Что касается постов, то все Ваши гарантированные соигроки пишут довольно объемно, следовательно от Вас мы будем ожидать того же. Собственно, вот и все.

0

11

АКЦИЯ "MORE MAJORUM"
Мистер и миссис Забини, вас очень ждут сын и внучка!

Если ваши дети вызывают у вас головную боль, следуйте инструкциям на баночке с аспирином, особенно той их части, где написано «…подальше от детей».

http://savepic.net/3268833.png
http://s1.uploads.ru/i/IR62Y.png
Joseph and Sarah (Yaxley) Zabini

Имя персонажа: Джозеф Забини;
Лояльность: Дом Забини;
Возраст: 60 лет;
Род занятий: бывший служащий Министерства Магии, владелец квиддичного клуба;
Родственные связи: Сара Забини – жена, Себастиан Забини – сын, Бенджамин Забини – сын, Корделия Забини – внучка, Фредерик Забини – внук;
Внешность: Хью Грант;

Имя персонажа: Сара Забини;
Лояльность: Дом Забини;
Возраст: 60 лет;
Род занятий: вольная художница, головная боль своего мужа, светская леди;
Родственные связи: Джозеф Забини – муж, Себастиан Забини – сын, Бенджамин Забини – сын, Корделия Забини – внучка, Фредерик Забини – внук;
Внешность: Миранда Отто;

Он
Чистокровный волшебник английского дома Забини. Распущенный, самодовольный, нахальный и дерзкий мальчишка, коим Джозеф был сорок лет назад не изменился и сейчас. Виной ли тому молодость души, или молодящее зелье, которое мужчина принимает с сорока лет – сказать трудно, но и по сей день ни одно издание аристократической Великобритании не обходится без статьи о скандальных похождениях мистера Забини. Он ценит свою семью, обожает свою жену и обоих сыновей, но куда больше он заинтересован в самом себе, куда больше он жаждет удовлетворять собственные потребности и интересы. В конечном счете Джозеф полагает, что уже пожил для других, вырастил наследников своего чистокровного дома и остаток жизни может провести в праздном безделье. Политика – прекрасно, война – замечательно, Темный Лорд, Дамблдор, женщина-Министр – бездарные идиоты. Да и какая к дементорам политика и война, когда партия в покер в доме Ноттов уже началась? Азарт. Страсть к жизни. Адреналин. Шестьдесят лет. Жизнь только начинается.

Она
Чистокровная волшебница английского дома Яксли. Жизнерадостная, миролюбивая женщина, немного капризная, чересчур избалованная и слишком самовлюбленная, но в целом безобидная и любящая свою семью, своего мужа, своих двоих сыновей. Несколько зациклена на своих интересах, в частности рисовании картин, смысл которых зачастую понимает лишь она сама, но которые подозрительно часто становятся реальностью через некоторое время после того, как они бывают нарисованы. К похождениям мужа относится с философией, так как не любит его как мужчину, а потому ни ревности, ни злости не испытывает. Зато мастерски изводит его требованием оценки очередного «шедевра» и может вот так с легкостью закатить грандиозный скандал, если выражение лица Джозефа будет недостаточно жизнерадостным. Мила. Очаровательна. Безобидна.

Они
Родители оборотня и изворотливого Пожирателя Смерти, который ко всему прочему еще и умудряется служить в Министерстве Магии без страха быть пойманным и посаженным в тюрьму. Главную ошибку совершили, когда решили завести детей. Понятия не имея, что с ними следует делать и зачем они вообще нужны – оставили их на попечение нянек, гувернанток и учителей. Позже, когда в большей мере осознали ценность семьи и семейных отношений перешли на другую стадию, которая, впрочем, так же ни к чему хорошему не привела. Оба родителя, вступив в борьбу за влияние на детей стали пытаться купить их любовь игрушками, деньгами и уступками, что в конечном счете привело к двум маленьким избалованным мальчуганам, не изменившимся и по сей день. Жалеют ли об этом Джозеф и Сара? О чем Вы, когда в театре появилась новая актриса с третьим размером груди, а в галерее ждет очередной чистый холст?

0

12

NOX. MARAUDERS ERA РАЗЫСКИВАЕТ

АЛИСА ЛОНГБОТТОМ
ваш муж просил передать, что очень скучает и ждет вас

АНДРОМЕДА и ТЕД ТОНКС
куда же мы без вас)

СЕВЕРУС СНЕЙП
весь форум нуждается в настоящем Северусе, а Лили обещала кормить лимонными дольками хд

РАБАСТАН ЛЕЙСТРЕЙНДЖ
брат вас уже заждался

ЭДГАР БОУНС
где носит самого обаятельного Орденца всех времен и народов? хд

АМЕЛИЯ БОУНС
нам не хватает твоего благоразумия!

ГИДЕОН ПРУЭТТ
брат уже заждался

БЛИЗНЯШКИ СЕЛВИН
нам вас не хватает Т_Т

ГЕСТИЯ ДЖОНС
сильные женщины нужны всегда!

АЛАСТОР МУДИ (ГРОЗНЫЙ ГЛАЗ)
наш новоиспеченный глава Ордена, вам отведена одна из лидирующих позиций в сюжете. Игра обещает быть захватывайщей

БАРТИ КРАУЧ и БАРТИ КРАУЧ-мл
отцы и дети - тема на все времена

ФЛОРЕАН ФОРТЕСКЬЮ
поведайте нам о Средневековье)

ЛЮЦИУС МАЛФОЙ
главный блондин и секс-символ форума, где же ты?

РИТА СКИТЕР
скандалы, интриги, расследования!

СИВИЛЛА ТРЕЛОНИ
наша главная прорицательница, нам тебя не хватает

АРТУР и БИЛЛИУС УИЗЛИ
Уизли - это всегда праздник!

КСЕНОФИЛИУС и МИССИС ЛАВГУД
давайте докажем всем, что морщерогие кизляки существуют!

МИСТЕР и МИССИС НОТТ, МИСТЕР и МИССИС ПАРКИНСОН, МИСТЕР и МИССИС РОЗЬЕ, МИСТЕР и МИССИС СЕЛВИН, МИСТЕР и МИССИС ЗАБИНИ (старшие)
вас очень ждут для участия в интересном квесте с интригами, подозрениями и допросами. Постройте свою сюжетную линию и плетите свою сеть интриг!

0

13

КАДВАЙЛ БЕРК РАЗЫСКИВАЕТ
СЕСТРУ-БЛИЗНЕЦА АРАМИНТУ МЕЛИФЛУА И ДРУГА СЕМЬИ ЭЙЛИТ БОРДЖИН

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3bfmh66pg1r5xo1go1_500.jpg
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

ARAMINTA ERINIA MELIFLUA (nee BURKE) | АРАМИНТА ЭРИНИЯ МЕЛИФЛУА (БЁРК)
Michelle Pfeiffer

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: 59 лет. Родилась 17 ноября 1920 года.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Нейтралитет, однако ведёт свои собственные игры.
СТАТУС КРОВИ: Чистокровна.

Кузина Вальбурги и Сигнуса Блэков.
Тётка Беллатрикс, Андромеды, Нарциссы, Сириуса и Регулуса Блэков.
Сестра-близнец Кадвайла Бёрка, дочь Бельвины Блэк и Герберта Бёрка.

У Араминты и Кадвайла есть старший брат, Карактакус, которому ныне перешло управление фамильным бизнесом в знаменитом на всю Англию магазинчике «Борджин и Бёрк’с». Впрочем, со старшим братом никто из близнецов особо не общается – так, постольку-поскольку. Дошкольные и школьные годы Араминты оставляю на усмотрение Вас и Вашего воображения (если нужны будут детали, можете попросить администраторов открыть Вам мою анкету: там есть немного о раннем детстве Кадвайла и Араминты).
В школе, на пятом курсе обучения, Кадвайла выгнали (он даже не сдавал СОВ) за практикование запрещённого ритуала. Араминта по окончанию пятого курса хотела оставить обучение в Хогвартсе, чтобы вместе с братом отправиться в путешествие по магической Европе, но на каких-то своих условиях согласилась с родителями, что образование всё-таки получить надо.
По окончанию школы вышла замуж за Мелифлуа (имя мужу или покойному мужу придумайте сами), и, что вполне вероятно, в браке у неё были – и есть – дети.
По протекции мужа отправилась на работу в Министерство магии, некоторое время состояла на должности секретаря Визенгамота, потом – внезапно – получила пост одного из судей. Ходили слухи о коррупции, угрозах и давлении – пусть слухи так и остались слухами – но с тех пор Араминта и занимает эту должность.
Разрабатывала много различных законопроектов в соавторстве с другими судьями. Сейчас работает над своим собственным, в успех которого свято верит.
Гениальный зельевар, знаток ритуалов, геральдики, истории магии. Дипломат от Мерлина. Специалист по символике.

Сестра. Моя великолепная, блистательная, несравненная Араминта. Ты, как никто, понимала меня – мне порой казалось, что у нас одно на двоих сердце, одна на двоих душа. Нам не надо слов, чтобы знать, о чём мы хотели бы поговорить – или о чём мы желали бы помолчать. Мы – одно целое. Мы – куда больше, чем просто брат с сестрой, чем близнецы.
Ты скрашивала мою жизнь, ты скрашиваешь её и по сей день. Ты – моё персональное солнце. Араминта, ты всегда была рядом – в детстве, в школе, в письмах и вопиллерах, в воспоминаниях и грёзах. Ты – единственное существо, которое я по-настоящему люблю, и ты даже не представляешь, насколько это вдохновенно знать, что это чувство взаимно. Даже тогда, когда меня выгнали из школы, ты любила меня. Даже тогда, когда я с дедом отправился в путешествие по Европе, набираясь опыта и постигая новые знания о Ритуальной магии, ты любила меня. Ты уж точно любила меня, когда проводила со мной – не со своим законным мужем – свою первую брачную ночь. Ты не переставала любить меня, когда я принёс нашего с тобой ребёнка, нашего первенца, в жертву в одном из ритуалов. Помнишь, мы тогда сочинили сказку, согласно которой ты родила от Мелифлуа мёртвого ребёнка? Уж не знаю, моя великолепная, как ты повлияла на мужа – но он в это верил. Он был в этом убеждён – и даже мерзкие ленивые слухи, одно время перекатывающиеся по гнилым языкам чистокровной Англии, не могли его в этом переубедить. Видимо, ты проявила один из своих неисчислимых талантов – кто знает?
Ты не переставала любить меня, когда я двадцать с лишним лет носился по всему свету, собирая крупицы тайных и страшных знаний. Ты знала, что Ритуальная магия у нас в крови, и только по-настоящему отдаваясь ей можно сохранить себе жизнь. Ты любила меня, когда мы украдкой встречались в самых разных уголках Британии, ты любила меня, когда писала мне огромные письма, ты любила меня, даже когда шла к своей цели.
Да, ты выбила себе место в Визенгамоте благодаря проведению древнего ритуала – о, ты в этом мастерица. А ещё ты прирождённый политик, поэтому тебе не составило труда состряпать своей хватке заоблачно мощную и неприступную репутацию бульдожьей. Ты крайне целеустремлённый человек – я таких повидал мало на своём тяжёлом веку. Я всегда восхищался твоим умением быть жесткой и волевой женщиной, умеющей держать в узде и свои эмоции, и эмоции окружающих. Ты – сейчас, при жизни – уже практически легендарная личность. Ты ведь готовишь новый законопроект, разрешающий травлю магглов, ты помнишь? Верно, тебе от этого будет своя выгода. Даже если закон не примут – ты сумеешь выиграть. А, может, ты как раз на это и рассчитываешь? Я – не знаю. Никто не знает.
Ты высокообразованная женщина, которая не склонится ни перед кем – скорее, наоборот: перед тобой склонится кто угодно. Твоё величие не может не порабощать, но вместе с тем твой холодный и ясный ум отталкивает, твоё влияние отпугивает, а твои возможности, полной силы которых не знает никто, заставляют опасаться тебя.
Моя умница, ты прекрасно разыграла все свои карты.

ОТНОШЕНИЯ
Близнецы. Кадвайл и Араминта. Бёрки. Между ними не только братско-сестринские чувства и узы крови, не только семейные ценности и одни на двоих тайны. Между ними не ничего, что должен знать кто-то, кроме них. Они едины во всём – в своих стремлениях, симпатиях, в своей ненависти и агонии. Они понимают друг друга с одного взгляда – а порой кажется, что их связь настолько сильна, что им не нужны ни слова, ни жесты, чтобы знать, о чём они думают. А думают они друг о друге.
Это не отношения. Это слово слишком пафосное и мёртвое, чтобы описать, что между ними происходит. Это пожирающая души чума и вознесение на облака, это тягуче-приторные дни и воспалённо-бредовые ночи, это всепоглощающая похоть и запредельная страсть, это понимание и любовь – настоящая, не наигранная, живая. Не больная, не извращённая, не невозможная. Это жесты и взгляды, это – при желании – абсолютно синхронные движения. Это грёзы и мысли, сны и отчаянные попытки усмирить время, чтобы побыть подольше вместе. Это нерушимые узы семьи, скреплённые древними и ужасными жертвами. Это поддержка, несмотря на расстояния. Это запредельность, хищность, бешеные ритмы сердец – сердца, одного на двоих. Это собственные игры по собственным правилам. Это мощь и сила. Это Ритуальная магия, текущая в венах – древнее и жестокое знание, это умение его использовать и получать от этого истинное удовольствие. Это воплощение ужасных сказок в жизнь.
Это вера в свои собственные идеалы.
Это уверенность в том, что ты – не один.
Никогда не один.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Невероятные. Инцестуально-вопящие. Политически-стратегические. Отпускающие на волю фантазию и воображение. Ритуально-наказуемые. Всепоглощающие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не ведитесь на внешность и пожелания.
Никакого бредового идиотизма в виде пары строк в постах. Любую информацию касательно персонажа я готов предоставить – или в ЛС, или в гостевой. Не берите персонажа, если не чувствуете его. Не берите персонажа, если не живёте им, если не дышите с ним одним пожирающим мозги воздухом. Я требую качественной, вопиюще-качественной игры. И знания литературного русского языка – равно как и умения им пользоваться. Я не буду обещать Вам запредельной скорости игры – мы сами решим, что и как нам играть. И не нужны нам общие монументальные квесты. Не буду обещать Вам графики и всяких «плюшечек» - я надеюсь, что Вы взрослый и самодостаточный человек, которому наплевать на всякие там плюсики в репутацию и прочие «няшечки», так часто предлагаемые на форумах.
Чувствуйте персонажа, отпускайте его играть вместо Вас, позволяйте ему всё. Давайте сойдём с ума вместе с Кадвайлом и Араминтой, погрузимся в мир жестокости и магии, в мир очарования и лихо закрученных идей.
Живите.
Воображайте.
Требуйте.
Играйте.

http://cdn-ak.f.st-hatena.com/images/fotolife/d/dollyosaka/20100529/20100529201112.jpg
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

AELITH MORRIGAN BORGIN | ЭЙЛИТ МОРРИГАН БОРДЖИН
Ruth Wilson

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: 39-45 лет.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Ратую за очень швейцарский нейтралитет. В ином случае всякие несостоявшиеся личности будут дёргать Вас без повода и причины – они просто не в состоянии их найти.
СТАТУС КРОВИ: Чистокровна.

Вдова одного из совладельцев лавчонки в Лютном переулке, «Borgin&Burke’s». Говорят, что мужа своего отравила сама. Но Вам лучше знать, верно?
Кстати, девичью фамилию можете взять любую (желательно, из очень малоизвестного канона), а в идеале – так вообще с потолка и от дикой фантазии. Личные предположения для помощи: Welfarber, Corde, Hideworth, Dougall, Flanagan (да хоть Таргариен, меня это не особо заботит). Главное – чтобы родственников не было на форуме и не предвиделось таковых, а если такое невозможно, то сохраняйте минимально допустимое число родственных связей (одной нисходящей будет вполне достаточно).

Об этой женщине известно настолько мало, что просто диву даёшься. Кажется, была же маленькой, жила с родителями, но – увы, всё, что было в прошлом, Эйлит надёжно в прошлом же и захоронила.
О том, кем она была до замужества с Борджином, не известно практически ничего. Женщина сумела разделить свою жизнь на несколько важных глав, и те, которые ей не интересны, она попросту стирает, не оставляя ни следа, ни воспоминания о себе.
Впрочем, кое-что о ней всё-таки известно. Эйлит окончила Рэйвенкло с весьма высокими оценками, и, получив диплом на руки, ушла работать стажёром в госпиталь Св. Мунго. Таланты в колдомедицине у неё были потрясные в прямом смысле слова, и ей многие прочили быструю и громкую карьеру. В то время Эйлит попадались только тяжёлые случаи: пациенты, попавшие под тяжёлые проклятья (порой даже родовые), или пациенты, павшие под действием артефактов. Волшебница, параллельно с обучением в госпитале, занималась самообразованием и хорошо поднаторела в Тёмной магии – правда, эти знания она использовала исключительно для того, чтобы поставить больного на ноги.
Итак, ей прочили едва ли не место главного целителя – как вдруг, ни с того, ни с сего, ничего толком не объяснив, волшебница оставляет своё занятие. Она выходит замуж за Эрванна Борджина и больше никогда не фигурирует ни в каких массовых хрониках.
Об этом браке надо сказать отдельное слово и отвести ему место едва ли не легендарного в самом плохом и угрюмом смысле. Эрванну нужен был наследник, однако, увы, из-за внешней непривлекательности и отсутствия баснословного состояния, чтобы это скрыть, выбирать ему не приходилось. Борджин слыл человеком упорным и настойчивым, поэтому, раз увидев Эйлит, решил, что лучшей матери для его сына ему и не сыскать. Он попросил своего хорошего знакомого проклясть его – только для того, чтобы попасть в руки стажёра-волшебницы и подсунуть ей мощный артефакт. Действие последнего и привело к тому, что Эйлит отказалась от головокружительной карьеры фактически добровольно и почти что исчезла.
Деты у четы Борджин рождались – один за другим. И, все, как один, - мёртвыми. Возможно, это подточило бы здоровье женщины, если бы не её таланты в колдомедицине: она не только не теряла крупицы здоровья, но и умудрялась сохранять свою холодную красоту.
Рождение долгожданного наследника послужило катализатором очень медленной, не необратимой реакции: сила и действие артефакта, по непонятным причинам, начали идти на убыль. В конце концов, в начале 1975 года, Эйлит Борджин абсолютно трезво и холодно оценила всю свою жизнь. Эта жизнь ей не понравилась, о чём она спустя сутки сообщила телу своего мучительно умершего от её собственноручно приготовленного яда мужа.

Вот с этого момента, с момента становления вдовы Борджин, и начинается основная история.
Эйлит – женщина крайне умная и дальновидная, она сразу поняла, что надо брать минотавра за рога, иначе ей попросту не выжить. Поэтому она взялась за дело покойного мужа, и, на пару с Карактакусом Бёрком начала управлять магазином всяческих темномагических древностей. Впрочем, достаточно дохода для удовлетворения её амбиций этот бизнес не приносил, поэтому Эйлит стала практиковать на дому целительство. Занималась она, как повелось, исключительно сложными, практически безнадёжными случаями, и, в большинстве своём, добивалась значительных прогрессивных успехов. За свои услуги и их конфиденциальность мадам Борджин берёт баснословные деньги – но, как говорят немногие и только про себя, оно того стоит.

Эйлит – целитель от Мерлина, иногда ей кажется, что она действует на каком-то подсознательном уровне, синтезируя различные техники целительства в одну. Она своего рода новатор и экспериментатор, только вот все свои знания и умения она держит при себе. Отчасти потому, что ей не нужны конкуренты, но по большей части причина простая: она хочет жить. А поскольку к ней обращались и обращаются самые различные волшебники не только из Соединённого Королевства, то она в случае чего-то непредвиденного сможет исчезнуть на самом деле – и на этот раз так, что её не найдут.
Мадам Борджин – находчивый, целеустремлённый, умный и образованный человек. Она надеется только на свой интеллект, который её никогда не подводил – и на дар целителя. Она старается ограничивать количество контактов с другими людьми до самого крайнего минимума – ей ни к чему «светиться» в социуме. Эйлит прозорлива и дипломатична, а ещё она верна своей целительской клятве – единственному понятию, которому она не изменяла и не изменит. Эта клятва ведёт её всю жизнь, и, собственно, именно благодаря ей мадам Борджин не перебирает пациентами.
Неисправимый трудоголик. Не ноет, не жалуется, никогда ни о чем не жалеет. Работает быстро, резво; спокойно и деликатно оценивает состояние больного, так же спокойно лечит его. Обладает резким, чуть хриплым голосом. Походка – практически бесшумная, но стремительная.
Как и все лекари, обладает весьма специфическим чувством юмора.
Умелый манипулятор, профессионал в провокациях.
Ведёт непонятную игру – не примкнула ни к одной из сторон, не в ладах с нынешним руководством Министерства, единолично противостоит социальному давлению остальных фракций благодаря своему редкому появлению на людях – но при этом умудряется держать под каблуком не только малое количество знакомых, но и всех пациентов. Это, разумеется, всех злит – ибо женщина в расцвете, чистокровная, с наполеоновскими имперскими замашками, со связями и наличием компромата на практически любого влиятельного волшебника, просто слишком опасна – что для Ордена Феникса, что для Пожирателей смерти, что для Министерства, которое раздроблено и никогда не будет едино.

Эйлит против всего мира, против любой из сторон – по отдельности или вместе взятых.
И, о да, она ненавидит их всех. Абсолютно – всех.

ОТНОШЕНИЯ
Компаньонка моего старшего брата. Мой личный ангел-хранитель (или лучше сказать ангел-целитель?), и, наверное, даже друг семьи, если можно так сказать. Вы стопроцентно далеко не единожды отгораживали своими целительскими умениями Кадвайла от костлявых рук смерти – и продолжаете это делать. Бёрк, со своей стороны, снабжает Эйлит нужной ей информацией, артефактами, трактатами и ингредиентами, а (время от времени) – даже пациентами. Это взаимовыгодный симбиоз, который можно было бы назвать дружбой, если бы Кадвайл и Эйлит знали, что это такое.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
О, наполеоновские. Можем развивать сюжетные линии так, как нам захочется – и даже круче. Есть завязка для двух эпизодов, а дальше – ныряем в моря фантазии.
Она ведь у Вас наличествует, правда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стандартные требования: хочу вопиюще-качественной игры. Сделаете из Эйлит шлюху – уйдёте с роли. Сделаете из неё корыстную идиотку – уйдёте с роли. Сделаете из неё безвольную рафинированную куклу – уйдёте с роли. Сделаете из неё бабу-гром, мечтающую о том, чтобы доказать всем и вся непонятно что и поработить всех мужчин – уйдёте с роли. Это уникальный, шикарный и многослойный персонаж. Не делайте её статичной, зацикленной на своих внутренних демонах тирании. Не делайте из неё психопатку (ну, может только слегка). Живите ею. Дайте ей волю.
В ЛС отвечу на любые вопросы; по лабиринтам характера, если потребуются дополнения, проведу с удовольствием.

0

14

NOX. MARAUDERS ERA
РАЗЫСКИВАЕТ ЭММЕЛИНУ ВЕНС

http://uploads.ru/i/M/w/e/MwecX.png
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

EMMELINE VANCE | ЭММЕЛИНА ВЭНС

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: 21 - 24 года;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Феникса;
СТАТУС КРОВИ: Полукровна;

Из воспоминаний Аманды Уоррен
Эммелина девушка сдержанная. Когда я впервые с ней познакомилась, мне показалось, что с ней скучно и неинтересно... уж слишком она контрастировала с моими друзьями. Но я все же решила познакомиться с Мел поближе. И не пожалела. Кто бы мог подумать, что эта тихоня дома экспериментирует с зельями! Однажды я пришла к ней домой, но дверь была незаперта. Это показалось мне странным и я вошла. Только я ступила за порог. как под ногами что-то громыхнуло. Землетрясение?! - подумала я. И неожиданно открывается дверь в подвал и оттуда выходит Эммелина с взлохмаченными волосами. сажей на лице и одежде... Я была в шоке. На мой вопрос "Что это было?", Мел ответила, что экспериментировала с новым зельем, и отмахнулась, как будто это для неё обычное дело. Представляете, в каком я была ужасе, когда поняла, что это действительно для неё обычное дело. Вот так тихоня, вот так удивила!  С тех пор мы стали неразлучны, она меня даже приобщила к своим зельям. Эх, видела бы моя мама, чем я тут занимаюсь. С Мел никогда не соскучишься, она на самом деле иногда такие шутки отмочит, мы с друзьями потом долго отойти от смеха не можем. А как она готовит лимонный пирог! Пальчики оближешь, правда рецепт она мне так и не сказала, семейная тайна видите ли. Мел любит порассуждать, уж чему-чему, а полемике мы придаемся самозабвенно. Мел знает, чего хочет, и это качество нечасто встречается среди молодежи. Она целеустремленная, умеет правильно расставить акценты, её привлекает всё новое. Часто наши разговоры заходили в область политики и войны. Меня удивило, с какой горячностью Мел осуждает действия Сами-Знаете-Кого, используя довольно резкие, а порой и нецензурные, высказывания. Возможно, Мел состоит в Ордене Феникса? Если честно, я бы не удивилась. Ведь храбрости этой девушке не занимать, а сдержанность и умение строить логические цепочки удержат её от необдуманных решений.   

ОТНОШЕНИЯ
Этот персонаж важен для развития сюжета.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Кроме частных личных квестов, мы можем предложить вам квесты с боевками, квесты с собраниями Ордена, с распутыванием головоломок, с попытками завербовать Эммелину в ПС и т.д.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешности можете сменить, главное чтобы под описание персонажа подходили. Все вопросы можете задать в гостевой, а также в ICQ: 644698437. Будем вам рады.

0

15

NOX. MARAUDERS ERA.

ЗАЯВКА ОТ ЛИЛИ ПОТТЕР

http://s1.uploads.ru/IASTN.png
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

EDGAR & OLIVIA BONES | ЭДГАР и ОЛИВИЯ БОУНС
Chris Evans & Odette Yustman

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: 26 | 26.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Феникса.
СТАТУС КРОВИ: Полукровные волшебники.

ЭДГАР БОУНС
❖ Работал аврором, но недавно перевелся в отдел магических происшествий и катастроф на должность стирателя памяти (обливейтора).
❖ Старейшина Ордена, глава одного из боевых отрядов. Сильный и талантливый волшебник, эксперт в области боевой магии.
❖ Ответственный и собранный. Умеет взять ситуацию под контроль, отличный стратег.
❖ Добродушный и смелый. Не любит формальностей, предпочитает когда к нему обращаются на "ты". Любитель анекдотов и медовухи. Вспыльчивый, но научился себя контролировать. 
❖ Эдгар в бою и Эдгар дома - это два разных человека. В бою он сосредоточенный, жесткий и опасный противник. Дома - расслабленный, улыбчивый и заботливый юморист. Души не чает в своих детях, постоянно их балует и показывает "фокусы".

ОЛИВИЯ БОУНС
❖ Работает целителем в Больнице Св. Мунго.
❖ Выдающаяся волшебница, новатор в области целительной магии. Разрабатывает новые методики лечения, многие из которых вполне удачны.
❖ Отзывчивая и чуточку безбашенная. Хорошо понимает людей, заботливая, умная и смелая. Почти никогда не пьет алкогольные напитки, предпочитает рассказывать о вреде здоровью.
❖ Вступила в Орден Феникса вслед за мужем, не желая оставаться в стороне. Часто идет на поводу у эмоций. Упрямая и трудолюбивая, не привыкла сдаваться и быть на вторых ролях. Виртуоз по части кулинарии. Очень любит свою семью. Любит рассказывать страшные истории так, что даже у закоренелых вояк мурашки по коже пробегают. В отличии от Эдгара она порой может быть строгой с детьми, потому что не хочет, чтобы те выросли избалованными неженками.

ОТНОШЕНИЯ
Друзья.
Оливия и Лили работают вместе, часто ходят вместе за травами и ингредиентами для зелий. У них много общего, правда Оливия та еще авантюристка. Вместе находят на свою голову мелкие неприятности, вместе и расхлебывают.
Эдгара Лили воспринимает как старшего товарища, считает его хорошим другом. Смиренно выслушивает его речи на тему "Я понимаю, Оливия... у неё шило в одном месте, но ты Лили...ты!".

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Есть планы отыграть сюжеты, связанные с деятельностью Ордена, и жизненные ситуации, возможно, даже что-то юмористическое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не настаиваю на своем видении этих персонажей, вы можете создать их другими, я не буду против. Внешность сменить можно. Игра у вас будет, я думаю, многие будут вам рады)
Готова ответить на все ваши вопросы и помочь, в чем смогу. Обращайтесь в гостевую(предпочтительнее) или в ICQ: 644698437.

0

16

АЛЕКТО КЭРРОУ РАЗЫСКИВАЕТ БРАТА

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120926/El316mmR.png
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

AMYCUS CARROW | АМИКУС КЭРРОУ
Adam Levine

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: 24 года
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Пожиратели Смерти
СТАТУС КРОВИ: Чистокровный
» Амикус – старший ребенок в семье Кэрроу, на 2 года старше сестры, чем до сих пор нагло и бессовестно пользуется;
» первый всплеск Магии у Амикуса произошел довольно рано, в отличие от Лекто. Как это было – Вам решать. Я вот, например, совершенно случайно убила нашу ненавистную двоюродную тетку, которую недолюбливала вся наша семья;
» первое время родители раздумывали над тем, чтобы отправить Амикуса учиться в Дурмстранг, ибо там директор не какой-то Альбус Дамблдор – любитель глязнокровок. Но после многочисленных слезных истерик Алекто, что она хочет учиться вместе с братом, родители оставили эту идею. Так что в 11 лет он получает письмо из Хогвартса и попадает на Слизерин;
» с третьего курса Амикус состоял в факультетской сборной по квиддичу в качестве загонщика. Играл довольно жестко и грубо, пока в конце шестого курса его не выперли оттуда;
» на пятом курсе начал увлекаться Темной Магией, а однажды вечером, ввалившись кхм.. явившись в гостиную Слизерина после очередной вылазки в деревушку Хогсмид, и явно не слишком трезвый, Амикус повстречал там Лекто, начиная с нескрываемым удовольствием рассказывать о волшебнике, который захотел власти, а так же избавить мир от всякого отребья и, что он, ее брат, хочет к нему присоединиться. Речь шла несомненно о Темном Лорде. Но разве младшая Кэрроу так спокойно отпустит брата делать что-то в одиночку? Конечно же, она в очередной раз прицепилась к брату так, что с его подачки Алекто начали интересовать различные заклятия никоим образом не входившие в учебный план. А статус старосты Амикуса благополучно открывал двери им в Запретную Секцию библиотеки, в которой брат с сестрой выуживали какие-нибудь Заклинания, добавляли в них Заклятия из фолиантов семейной библиотеки и то на каникулах, то в Выручай-комнате практиковались в их использовании
» где он был пока Лекто оканчивала Хогвартс (2 года) меня особо не касается, может быть просаживал семейное состояние в вечных загулах с девушками, выпивкой и так далее. а может, истреблял домовиков Непростительными.. первое предпочтительнее)
! Если решите брать, то потом скину Вам свое био, чтобы не было существенных различий.

ОТНОШЕНИЯ
Мы с тобой брат и сестра. Ты старше, ты меня всегда защищал и прикрывал, умудряясь распутать все дела, которые я наворотила или же в которые попала. И я доверяю тебе даже больше, чем самой себе. Я настолько привыкла, что ты рядом, что, если ты исчезнешь, то, мне кажется, я не смогу сделать и шагу. Ты знаешь мою слабость по отношению к тебе, но что удивительно, никогда не шутишь на этот счет и не подкалываешь меня. С самого детства ты никому не позволяешь обижать или говорить что-то плохое про меня, а я ценю это и стараюсь отвечать взаимностью. Но ты же прекрасно понимаешь, что с моим характером это сделать очень тяжело, но тем не менее снисходительно улыбаешься на мои неуклюжие попытки показать мое отношение к тебе..
А, если в крации.. брат и сестра – 2 самые настоящие змеюки подколодные и этим все сказано.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Поверьте мне, мы обязательно найдем с Вами, чем заняться. Да и думаю, помимо меня здесь найдутся те, с кем можно отлично поиграть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
если заинтересовались – пишите в гостевую, мы с вами свяжемся и все обсудим.
– желательно, чтобы Вам было больше 18 лет
– хотелось бы видеть на этой роли грамотного, знающего канон и главное активного игрока
– если Вы пришли на пару дней, то лучше вообще не занимайте роль

0

17

ШАНТАЛЬ РОЗЬЕ РАЗЫСКИВАЕТ СЫНА

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121027/xny5lFz4.png
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

EVAN ROSIER | ЭВАН РОЗЬЕ
Colton Haynes

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: 21 год.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Пожиратель Смерти.
СТАТУС КРОВИ: Чистокровный.
Отец Реймонд Розье. Мать Шанталь Розье. Младшая сестра Кейтлин Розье.
— С детства не был избалованным мальчиком, потому что родители не уделяли должного внимания детям, хотя, безусловно, по-своему их любили. Рос эдаким сорванцом, с которым не мог справится не один учитель (учитель танцев и вовсе сбежал).
— Был распределен на Слизерин, где в свое время учился и его отец. Был безумно горд этим фактом и вскоре влился в узкий круг школьной элиты. Познакомился со Снейпом и Эйвери, с которыми впоследствии проводил большего всего времени.
— Подавляющее большинство оценок Эвана составляло "выше ожидаемого", проявил талант в области Трансфигурации и Заклинаний, при этом напрочь игнорируя Травологию и Уход за Магическими Существами. Отец с юношества обучал Эвана основам окклюменции, но Розье-младшему этого было недостаточно, поэтому на 6 курсе тот зачастил в Запретную Секцию, изучая основы темной магии. Излюбленным развлечением стала "охота" преимущественно на маглорожденных, издевательства и применение боевых заклинаний для пыток. Однако ни разу не был пойман с поличным.
— После окончания Хогвартса вступил под знамена Темного Лорда и спустя пару месяцев, доказав свою преданность, получил Темную Метку. Родители не знали о деятельности сына, пока тот не явился домой в окровавленной мантии и с меткой на предплечье. Родители лишь проигнорировали сей факт, не желая признавать, что их сын Пожиратель Смерти и вели себя так, словно ничего не заметили.
— Изворотливый, изобретательный, хитрый. Жестокий и безжалостный с врагами, получает моральное удовольствие от их страданий. Но всячески оберегает свою младшую сестру, так как безумно её любит. Ценит свою семью и фраза "честь семьи" для Эвана не пустой звук. Умеет быть вежливым и обходительным, мастерски переводит разговор на нужную ему тему. Наглый, не без этого.

ОТНОШЕНИЯ
Шанталь, несомненно, любит сына, но по-своему. Она не посвящала ему всё свое время, сказки на ночь прочла всего несколько раз, чаще это делала няня. Но если Эвану будет нужна помощь - она не откажет. Шанталь до сих пор не до конца поняла, что такое быть матерью и что для неё значат её дети. Скорее всего в отношениях матери и сына не все было гладко.
Более точно определимся уже после вашего принятия.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Всё, что захотите)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность можете сменить, только желательно предварительно обговорить со мной.
Хочу видеть в роли моего сына опытного игрока, пишущего красочные посты. А также не сделавшего из Эвана типичного юнца-аристократа или жестокого ублюдка, который ничем не руководствуется в своих действиях. Хотелось бы, чтобы вы докопались до истины, установив причинно-следственную связь его поступков и биографии.
Буду только рада ответить на все ваши вопросы и помочь в чем смогу. Обращайтесь в гостевую или регистрируйтесь и пишите мне в ЛС. Очень вас жду.

0

18

КАСТИНГ НА РОЛЬ БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ
с 15.11 до 22.11

http://s3.uploads.ru/jlMwx.png

Чтобы принять участив в кастинге на роль Беллатрикс, необходимо зарегистрироваться под любым никнеймом и создать тему с заполненным шаблоном анкеты. Анкета упрощенная, шаблон представлен ниже.
В качестве внешности мы предлагаем Asia Argento, Shalom Harlow, Daisy Lowe. Но выбирать вам.
Персонажу обеспечена интересная сюжетная линия и активная игра. Миссис Лестрейндж особенно жаждут увидеть родственники в лице младших сестер и матушки а также еще куча родственников, приходящихся седьмой водой на киселе хд!

0

19

Внимание-внимание!!!

Мы представляем Вашему вниманию акцию на Ближний круг Пожирателей Смерти!

Власть. Сила. Могущество. Страсть... Страсть к убийствам.
Этими несколькими словами можно охарактеризовать буквально каждого чистокровного дворянина, принявшего Метку. Их нельзя назвать слугами, потому что они сподвижники. Это люди, из-за которых Лорд стал Лордом, а Магическая Британия погрузилась во мрак кровопролитий на долгие годы.
Знатоки Темных Искусств, умные, влиятельные, благородные джентльмены, носящие фамилии чистокровных родов. Элита магического общества не только Соединенного Королевства, но и всего мира. Разве можно назвать этих галантных и очаровательных мужчин убийцам? Ну что вы, они просто горят страстным желанием претворить свои идеи в жизнь. Правда, справедливости ради стоит заметить, что эти идеи несколько не стыкуются с Вашим правом на жизнь, если Вы магглорожденный или, что еще хуже, не обладаете магией вовсе.
Просто стоит понять, что ближайшие соратники Темного Лорда не отступают от своих идеалов.


Они ПЕРВЫЕ СРЕДИ РАВНЫХ

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив рекламы » NOX. Marauders era.