Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Ночной клуб "Черная Лагуна"


Ночной клуб "Черная Лагуна"

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Маришка улыбнулась, она сделала еще пару глотков из бокала. И посмотрела как подруга приземлилась рядом. Девушка явно переживала за нее.
-Ну понимаешь я хотела это оставить в секрете. Просто даже мой парень не знает что я танцую в клубе стрип денс. -произнесла она и улыбнулась, нет Маришка была очень рада видеть Бони. Просто потому, что грустные мысли ушли куда то подальше.  Маришка посмотрела на бармена, который принес Лу бокал вина, а ей явно кофе. Маришка улыбнулась благодарно.
-Да ну ты преувеличиваешь. Обычный танец. И не чего сверх возможного. - произнесла девушка, и взяла кофе. Она сделала пару глотков. Девушка положила ногу на ногу. Оправив подол костюма. Хоть он был таким открытым. Как же маришке было в нем не удобно. А еще из редкие, но все же взгляды были на нее.
-Ты бы сидела тут до выхода, ой не смеши ты меня.. - она улыбнулась. и немного потянулась. - Уф хорошо что наш менеджер пока не престает. А то тут такая не приятность случилась. Моего друга ножом пырнули, и меня выставили вместо него. Но прежде я ему скорую вызвала. Теперь не знаю. надеюсь с ним все будет хорошо. - Маришка чуть погрустнела и  опустила взгляд. - Ну почему с кем то случается беда. когда я рядом нахожусь - очень грустно произнесла она и чуть ли не заплакала. Ну правда. она очень переживала за Клайда.

0

32

Официант быстро ретировался и практически сразу вернулся назад, с подносом на котором был бокал вина и кофейная чашка, все это он поставил на столик и оставил девушек одних.
-Ну, понимаешь я хотела это оставить в секрете. Просто даже мой парень не знает,  что я танцую в клубе стрип денс. Да ну ты преувеличиваешь. Обычный танец. И не чего сверх возможного.
Лу взяла бокал в руки и стала крутить его в ладонях, жидкость соломенного цвета перетекала по стенкам бокала, наровясь выплеснуться наружу. Девушка делала небольши глотки и внимательно слушала слова Марии, осмысливая их.
-Ну знаешь, что для некоторых легче-легкого, для других может оказаться непосильным занятием, – лицо Лу украшала улыбка во все, как говорится, 32.
-Ты бы сидела тут до выхода, ой не смеши ты меня..  Уф хорошо что наш менеджер пока не престает. А то тут такая не приятность случилась. Моего друга ножом пырнули, и меня выставили вместо него. Но прежде я ему скорую вызвала. Теперь не знаю. надеюсь с ним все будет хорошо. Ну почему с кем то случается беда. когда я рядом нахожусь .
Галахер поначалу хотела уже отшутиться, но не успела вставить и слова, когда речь собеседницы уже перешла совсем в другое русло, не дозволяющее никакого юмора. Было явно видно, что Мари беспокоилась за своего друга, но, сейчас еще больше она, как казалось, переживает из-за себя. И что можно сказать в таком случае? Да все что угодно, а можно и вовсе промолчать и перевести разговор уже на другие рельсы, пытаясь умчать от угнетающих мыслей далеко-далеко.
- Эй, детка! Посмотри на меня и быстро улыбнись, все будет хорошо, он мужчина, он сильный, он справится и сам, - конечно все это были общие слова, которые мог бы сказать любой, но все же, Бонни надеялась, что из ее уст они произведут должное впечатление. – Ты сегодня звезда, и должна сиять со всей силой, тем самым ты поможешь и своему другу, ведь ничего нет лучше положительного заряда эмоциями. Я только себе кажусь хиппи? Лу замолчала, удалившись свои мысли и в пьянящий вкус вина.

+1

33

- Виски со льдом. - Тихо обратился молодой человек к бармену, присаживаясь за барную стойку. Юноша потер переносицу и стал медленно потягивать свой виски.
...
Люк сидел в самолете, который осуществлял посадку после длительного перелета из страны восходящего солнца. Он быстро заехал в общагу, оставил там вещи, принял душ и переоделся. Теперь перед ним стоял сложнейший вопрос: куда пойти? Не оставаться же в комнате. Нет, это просто исключено, да и задница в активном поиске приключений, так что...
Глянув последний раз в зеркало и поправив шляпу, он вышел из дома.
- Первое, что попадется, туда и зайду, - принял достаточно простое решение молодой человек. И хотя сейчас был еще далеко не поздний вечер, для парня веселая ночь почти началась. Люк пнул ногой мелкий камушек, который отскочил и ударился о стену здания. Вывеска гласила: "Черная лагуна".
- А почему бы нет? - смиренно подумал молодой человек и не спеша зашел внутрь. Внутри все именно так, как и было до отъезда Люка. Глупо. Но что могло измениться?
...
Вот так вот он попал за барную стойку в разгар дня, когда основная часть населения или работает, или учится. А он пьет, слушает музыку, наблюдает за танцами на сцене. По мере того, как счет за оплату выпитого рос, поднималось и настроение Кэрнивэлла. И голова уже не болела, и усталость как рукой сняло, и вкус жизни вновь стал четко ощущаться на языке.
Когда одиночное пьянствование ему порядком наскучило, он начал крутиться по сторонам, подыскивая себе подходящую компанию для проведения остатка вечера. После непродолжительных поисков его взгляд пал на двух симпатичных девушек.
Взяв с собой стакан с золотистой жидкостью он прямиком направился к ним.
- Добрый вечер, дамы. Улыбнулся он и слегка коснулся рукой шляпы. Времена, когда ее надо было снимать уже давно прошли, но эта традиция жутко нравилась Люку.
- Я не помешаю? Вежливо осведомился он, продолжая весело улыбаться.

+2

34

-Ну знаешь, что для некоторых легче-легкого, для других может оказаться непосильным занятием, - произнесла подруга, Мари улыбнулась ей. Ну да ей то очень легко сейчас танцевать, а ведь раньше были и ноги по вывихнуты и руки болели и голова болела и спина. Что только не  болело. Маришка сделала глоток из чашки и посмотрела на подругу.
-Эй, детка! Посмотри на меня и быстро улыбнись, все будет хорошо, он мужчина, он сильный, он справится и сам, - пыталась поддержать ее Лу. Она снова ей улыбнулась. - Ты сегодня звезда, и должна сиять со всей силой, тем самым ты поможешь и своему другу, ведь ничего нет лучше положительного заряда эмоциями. - ей только и оставалось что улыбаться, ведь Бони была права и очень права.
-Ну да ты права.. - и вот настроение начало поднимать. Марии начала улыбаться, хорошо, что менеджер пока не носиться в ее поисках по всему залу. Девушка облокотилась на спинку дивана на котором они сидели. И вот тут оказался полный сюрприз. К ни в этот момент заглянул молодой человек, Маришка чуть кофей не поперхнулась. Опаньки да не может быть.. не все мне уже мерещиться. пора заканчивать работать Девушка отставила кружку и чуть поправила подол.
-Нет не помешаете... - Маришка посмотрела на Бони и чуть улыбнулась. Было приятно осознавать. что все же пока Люк который все же оказался реальным, не узнал под всем гримом и париком ее мелкую Маришку. Девушка снова сделала глоток из кружки, и хорошо что она не вскрикнула удивленно его имя. Она продолжала улыбаться мило.

0

35

-Ну да ты права.
Лу подняла голову на подруг и с радостью заметила то, что девушка действительно искренне улыбнулась и в ее глазах заблестели игристые искорки, что означало, пусть не в миг, но улучшение настроения.
На некоторое время, буквально на несколько секунд между девушками повисло молчание, и только Бонни хотела что-нибудь сказать, и открыла рот, как ее забил голос подошедшего к ним молодого человека:
- Добрый вечер, дамы. – Потом небольшая пауза. - Я не помешаю?
Галахер подняла голову на подошедшего парня, и, несколько настырно, стала рассматривать его с ног до головы. Юноша был хорошо сложен, стильно одет  и совершенно незнакомый, как смогла понять Бонни, подняв взор до его лица. Голову парня, как и весь образ, увенчала шляпа, которой он коснулся в знак приветствия, когда подошел к девушкам. Вообще-то общепринятыми нормами мужчинам было снимать головные уборы в помещении, но «O tempora, o mores!». Хорошо хоть не в кепке, - заключила про себя Лу, ведь этого терпеть она не могла, а еще и когда люди в помещениях в очках, - брр.
-Нет, не помешаете...
Пока Бонни размышляла, Мария уже ответила за них обоих, а по ее ухмылке и игривому взгляду, можно подумать, что она что-то задумала. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет.
-Конечно, присоединяйтесь, - сказала она, при этом отодвинулась от подруги, с которой сидела практически вплотную, чтобы парень мог сесть между ними. – Кстати, кажется, мы не знакомы. Я Лу, - Галахер редко представлялась полным именем, давая себе возможность для отступления. – А это Ма… - Бонни замолкла на полуслове, понимая, что зря она начала представлять подруга, раз она здесь практически инкогнито. Галахер подняла на подругу виноватый взгляд, и чуть заметно пожала плечами, как бы говоря: «прости, я не хотела». Надеюсь она выкрутиться, и я не создам ей неприятностей.

+1

36

Девушки оказали теплый прием, предложив ему сесть с ними.
- Люк, очень, очень приятно, - слегка кивнул он головой, улыбаясь Лу.
- А это Ма… - девушка осеклась и посмотрела на подругу. Только сейчас парень пригляделся ко второй даме, что была одета в стиле девочек go-go и в похожем макияже. Он вопросительно поднял бровь, ожидая, когда же она представится.
Пока он ее разглядывал, в голове настойчиво билась мысль, что он ее знает. Какими-то знакомыми казались ему и черты лица, и голос, и манера говорить.
- Кто? Кто? Кто? с бешеной скоростью крутилось у него в голове. Он тихо приземлился туда, где ему освободили место, то бишь между девушками и продолжал бомбардировать свой мозг непосильным вопросом. И вроде бы и имя уже на языке крутилось, но никак не хотело слетать с губ.
- Ну как тут вечер начинается? вежливо поинтересовался тот, чтобы не сидеть молча. Сделав большой глоток обжигающего нутро напитка, он все еще старательно перебирал всех знакомых, что могли быть похожим на нее.
После мучительных попыток вспомнить, где же он ее уже видел, он решил поступить самым простым способом:
- Простите, но мы с вами нигде не встречались? - темные, почти черный глаза молодого человека пристально смотрели на ту, к которой он обращался, а на губах играла растерянная улыбка.

+1

37

Ох жизнь жестянка, а ну ее в болото. Как говориться в песенке. Ну а, что вы хотите. Если вас практически не палят на первом же повороте. Маришка посмотрела на подругу, и ее рука дотянулась до мягкой подушки. И та подушечка. Когда Бони поставила свой бокал на столик, полетела прямиком в нее. Вот что получила ее любимая теперь подруга. Мария посмотрела на подругу и только улыбнулась. Что типа попробуй ответь на все это. А в то время, молодой человек сел уже между ними. Маришка чуть отодвинулась, и посмотрела на парня. Тот же вроде не подвал виду. И все понеслось, благодаря Лу. Люк сделал большой глоток и посмотрел на нее внимательно.
-Простите, но мы с вами нигде не встречались? - произнес он и посмотрел на нее пристально. Его глаза прямо сверлили, что ли ее. Девушка улыбнулась и чуть облокотилась на спинку дивана.
-Нет, что вы мы не могли встречаться. Может вы частый здесь гость в нашем заведение. - Маришка так и не произнесла свое имя. Она улыбнулась и посмотрела из-за парня на свою подругу. Ну не стала она выдавать себя. Но тут как обычно к ним вошла еще одна личность. О да то ее менеджер.
-Вот ты где, тебе пора на сцену. - произнес он. Маришка посмотрела на него. В ее взгляде появился опасный огонек. Девушка поднялась со своего места, и медленно подошла к мужчине.
-На сегодня хватит.. я не смогу еще раз, да и меня уже зарезервировали. Если не понятно. - она оглянулась и посмотрела на Бони. Ну может и молодой человек как нибудь поможет в этом, а то ж ей придется опять идти на сцену.

0

38

Как же все-таки удачно успела Лу поставить бокал с вином на стол, как раз перед тем, как ей в голову прилетела подушка, в знак “признательности” от Марии, и в принципе Галахер понимала, что заслужила это. Бонни улыбнулась в ответ Мари, и ей не оставалось больше ничего, кроме того, как вновь пожать плечами, и вновь не вербально извиниться. Слово не воробей, - подумала про себя Бонни-Лу, и тут же вспомнила продолжение, но далеко не классическое, - ничто не воробей, кроме воробья.
- Люк, очень, очень приятно, - парень одарил Лу улыбкой.
- Мне тоже,- кокетливо ответила блондинка, но тут же поняла, что все внимание его приковано к Марии. Хоть бы она ему просто понравилась, и он не знаком с ней и его мозг сейчас судорожно не перебирает картотеку знакомых на наличие сходств.
Тем временем парень расположился между девушек. Бонни вновь взяла свой стакан и продолжала уменьшать объем жидкости в сосуде, постепенно сводя его на нет.
- Ну как тут вечер начинается? – это был знак скорее вежливости, чем заинтересованности, но Лу решила на всякий случай перестраховаться, и увести разговор от личности подруги.
-С твоим появлением, теперь мне кажется, он только начинается, так что все будет зависеть от тебя, - голос Лу стал еще более соблазнительным, переводя их общение в ранг флирта.
Но не тут-то было.
- Простите, но мы с вами нигде не встречались?
Люк Внимательно и с улыбкой смотрел на Мари, она чуть замешкалась, насколько могло подуматься Лу, затем небрежно ответила:
-Нет, что вы мы не могли встречаться. Может вы частый здесь гость в нашем заведение.
А ловко же ты выкрутилась, да по другому и быть не могло, - Бонни надеялась, что на этом и закончится тема об именах и знакомых лицах.
Тут подоспел администратор, и нельзя было с уверенностью сказать к лучшему это или к худшему. Между ним и Марией пошел рабочий разговор.
-Вот ты где, тебе пора на сцену
-На сегодня хватит.. я не смогу еще раз, да и меня уже зарезервировали. Если не понятно.

Чувствуя потребность в помощи своей подруге, Лу тоже поднялась с места, как и Мария немногим ранее.
-Привет я Лу, ну ты же хороший человек, не видишь разве в каком она физическом и моральном состоянии, дай девочке отдохнуть, - Лу посмотрела администратору прямо в глаза, инфантильно хлопая ресничками, обычно это срабатывало, касаемо любых вопросов. Но отказывать таким как Бонни было его работой. Что ж попытка не пытка.

+1

39

Хи уже больше часа сидел в одиночестве в слабо освещенном углу vip-зоны. Обычно он предпочитал отдых в шумных компаниях, но сегодня накрыла… хм… как бы сказать… хандра, что ли. И причин, вроде бы, особых не было, а настроение явно не располагало к веселью. Потому Сато слепо наблюдал за всем, что творилось на сцене, и методично повышал градус. Изредка парень бросал косые взгляды  на посетителей, чьи силуэты были открыты для обзора с дивана, в то время как сам был незаметен в тени светильников. Знакомых лиц почти не было. «Черная лагуна» никогда не числилась в списках излюбленных заведений парня. Хотя, признаться, местная обстановка порадовала. Надо будет взять на заметку.
Погруженный в какие-то бездумные, хаотично всплывающие, образы, Хироичи скептически поглядывал на развлекающий толпу персонал клуба.
- «Везде одно и тоже. Бедная молодежь. Вынуждены трясти сиськами другим на радость, при этом еще и улыбаться, будто им самим это по кайфу… Хотя… Знавал я одну шлюшку, которая работала телом ради удовольствия…» - парень брезгливо фыркнул. Хи не понимал всего этого. Сам он никогда не испытывал потребности в деньгах. Да и нынешнюю работу работой-то сложно назвать. Так… отцовская прихоть.
Сато до сих пор с трудом понимал как его, ЕГО – человека  отнюдь не с положительными рекомендациями, допустили к преподавательской деятельности. Скорее стоило бы изолировать от студентов. Или, на край, в качестве дурного примера демонстрировать…
Мысли постепенно начинали давить:
- «Да уж. Больше в одного пить не буду».
Все так же вяло поглядывая на сцену, Хи обртил внимание на последнюю выступившую танцовщицу. Непонятно: то ли огненное шоу, которое эта девочка устроила, то ли соблазнительные движения, но что-то определенно зацепило в стриптизерше.
- «Почему бы не расслабиться» - и щелкнув боковую кнопку на ножке стула для вызова прислуги, Сато с предвкушающими мыслями потянулся к пепельнице.
- Вредно. Надо бы бросать» - прикурив, традиционно заметил сам себе парень.
Официант не заставил себя долго ждать. Хи подманил его ближе и, кивнув в сторону той красотки (которая, кстати, давно закончила выступление и сидела с какими-то ребятами), запросил приват-танец. Паренек начал было гворить, что сейчас пригласит человека, ответственного за подобные заказы, но Сато недовольно скривился – не любил он излишней беготни. Достав из кармана бумажник и скинув пару купюр, Хи безучастно добавил:
- Не смеши. Просто. Чтобы через 5 минут она была здесь. - А что тот будет делать и как, клиента не волновало.

+1

40

Лу флиртовала напропалую, но молодой человек, вполне возможно, и не заметил этого. Парни вообще редко что замечают, пока им этим самым "чем-то" не тыкнут в лицо.
- Ну если все будет зависеть от меня, то я приложу все силы, чтобы этот вечер удался, - хищно улыбнулся Люк. Ладно, надо признать, что и этот парниша не отставал от Лу по степени и количеству флирта. Но у него есть оправдание: он всегда себя так с девушками ведет, так что вот так.
-Нет, что вы мы не могли встречаться. Может вы частый здесь гость в нашем заведение. Все, что ответила ему до боли знакомая девушка, имя которой он никак не мог вспомнить. И ее ответ Люка явно не устроил, потому что он готов был дать голову на отсечение, что видел ее где-то помимо бара. Но где? Вот в чем вопрос.
- Ну хорошо, предположим. Но ведь у вас есть не только милое личико, но еще и прекрасное имя, не так ли? Ну серьезно, нельзя же общаться с человеком, не зная хотя бы его имени. пускай даже ненастоящего.
В этот момент к ним подошел какой-то молодой человек, который заявил, что пора бы уже танцовщице заняться тем, за что ей платят.
-На сегодня хватит.. я не смогу еще раз, да и меня уже зарезервировали. Если не понятно. Бросила она ему и повернулась в сторону сидящей на диване компании.
Примерно в одно время с тем, как Лу пошла к менеджеру и стала его уговаривать:
-Привет я Лу, ну ты же хороший человек, не видишь разве в каком она физическом и моральном состоянии, дай девочке отдохнуть.
В то же время Люк подошел к девушке-с-неизвестным-именем и, положив ей руку на талию - Главное, чтоб щас мне не врезали, - и думая примерно так, Люк тихо, но жестко произнес:
- Да, она вроде как уже "занята". Цену назовете в конце вечера. Он неотрывно глядел в глаза работнику бара.

+2

41

Все что началось дальше, Маришка не как не могла уследить. А точнее как будто все проносилось как в кино. Вот уже Лу стоит рядом.
-Привет я Лу, ну ты же хороший человек, не видишь разве в каком она физическом и моральном состоянии, дай девочке отдохнуть, - произнесла ее подруга. Мари чуть рукой по лицу не провела. Что сейчас несла Бони, ее так легко могли и послать. Ну, естественно, так все и произошло. Менеджер посмотрел на Бони и мило улыбнулся.
-Она уже отдохнула. И думаю вам лучше не лезть. - он говори с улыбкой, но при этом холодно. Маришка стояла не чего не понимая. Но когда к менеджеру подошел официант и что-то сказал на ушко. Маришке это не понравилось, менеджер улыбнулся, в его глаза явно читалось, что денежки. Но дальше ощутив на своей талии чью то руку. повернув голову Мария увидела, что это был Люк.
-Да, она вроде как уже "занята". Цену назовете в конце вечера. - произнес парень означая своим голосом, что Маришка останется с ним. Но менеджер, улыбнулся так сладко и так притарно, что ее передернуло. Это явно означало отказом. И что он издевается. Пронеслись ее мысли в головке.
-Простите, но за нее уже уплатили. И я вам просто отказываю. - Мужчина убрал руку с талии Маришки. -Иди с официантом он отведет тебя к клиенту - произнес менеджер. Маришка вздохнула. Она посмотрела на Бони говоря взглядом извини. И пошла с официантом.  Оставляя Люка и Бони с менеджером.
Ее привели в еще одну вип ложе, официант улыбнулся и зашторил шторы, что бы им явно не кто не мешал. Девушка попыталась рассмотреть, кому же она должна была танцевать. И вот ее глаза привыкли немного к полутемноте. На диване сидел мужчина. Рассмотреть, кто же это был, не получалось. Так как приват-комната довольно небольшая, танцовщица находилась на расстоянии не дальше вытянутой руки от мужчины. Маришка медленно начинает двигаться, в так какой-то музыки, которая звучит в комнате. Ее движения плавные, красивые. В ее голове практически не было мыслей, девушка слушала музыку и плыла по ее волнам. Тело само двигалось в такт музыка, плавно красиво изгибаясь, показывая какое оно может быть.  Девушка то приближается к мужчине, позволяя дотронуться до себя, то отдаляется, дразня его раскованными движениями своего тела. Наблюдать и танцевать, это всегда так интересно. Так как твое сердце начинает стучать быстрее и готово вот, вот выпрыгнуть. Такие танцы иногда можно сравнить с сексом, они то могут стать страстными, то перейти в спокойный, чуть сонные. Мария двигалась, ей нравилось танцевать, соблазнять мужчину, давать ощущать ее рядом с собой и одновременно уходить от его прикосновений рук. Девушка медленно опускается в виде змейки, перед мужчиной. Ее тело изгибается, руки проходят от груди победам, переходя на колени. Она медленно раскрывала свои колени, опускаясь на пол полностью, прогибаясь назад.  И снова плавное скольжение рук проходят по ее животику. Медленно поднимаясь с пола, девушка чуть прогибалась. На ее губах играла улыбка. В ее глазах сменялся оттенок усталости, на оттенок игривости, соблазна. Ей хотелось его соблазнить, ей хотелось дать ему насладиться всем этим моментом.  Медленно подходя к нему, если это можно назвать проход. Это было больше похоже на под ползания кошки, которая начала охоту. Ее руки касались ног мужчины, проходят до его колен, и медленно раздвигали, тем самым, девушка позволяла себе, подняться между ног мужчины. И не просто подняться, ее тело изгибается в волнах. Дыхание девушки спокойное, она медленно поднималась, проводя своими пальчиками, от паха и выше переходя на его торс. При этом, она продолжала танцевать. Ее взгляд встречается со взглядом мужчины, что-то знакомое в нем есть. Но пока Мари не может не как вспомнить его.  Девушка проводила по его шее пальчиками, чуть наклоняясь вперед, касаясь его торса своей грудью, еле ощутимо проводит по шее язычком, так же касаясь мочки  уха. И очень элегантно отстраняясь от него. Она, медленно поворачивалась к нему попкой, опускалась снова змейкой, чуть покачивая бедрами.  Девушка снова между ног мужчины, и вот она уже в позе кошки, медленно изгибаясь, она переваривалась на спину, и красиво прогибалась. Ее ручки снова гуляют по ее телу. От всего этого ее тело немного возбуждено, в воздухе чувствуется какое-то напряжение. Но скорее сексуального характера. Ей хочется поскорее все это закончить и просто сбежать. Но она продолжала двигаться, ее руки скользят по ее телу. Снова перевернувшись на полу. Девушка медленно словно цветок, который когда то не поливали, ощутил воду, начинала подниматься, красиво, прогибаясь. И вот она снова на ногах. Снова красивый поворот, и вот она снова оказывается рядом с мужчиной.  Все ее движения дразнящие, с легкой эротикой.  Медленно перемещая руки, она проводит по его волосам пальчиками. Она резко развернулась, и снова демонстрируя свою попку. Сойдясь на него, но так, чтобы ему не было тяжело. Маришка делала несколько кругов тазом и грудью. Она чуть вскидывает волосы. И снова  поднималась с него, поворачивалась. Смотря на мужчину, девушка присаживается медленно, проводит снова по его ногам своими ручками. Но не просто, ее движения медленные, словно она испытывает его. Пальчики скользят по его торсу, спускаясь все ниже, проходя по животу, касаясь паха, и переходя на его колени. И это настолько медленно томительно, под тихую эротичную музыку.   Маришка чуть взглядывает, но делает это не заметно, ее дыхание медленное. Но внутри нее настоящий пожар, паника, она пытается вспомнить , что ей делать дальше. Куда бежать, кого спасать. Но нет, ее руки сводят колени мужчины, она отходит от него улыбается, снова медленно изгибаясь. И снова этот взгляд охотницы, снова шаг опасный, словно она кошка, и готова вот, вот кинуться на добычу. Но вместо этого. Она подходит к мужчине, одним движением скидывает с себя толи юбку, толи просто тунику.  И вот, она уже, в виде танца сидит у него на коленях, продолжая танцевать. Ее колени чуть слегка обхватывают его бедра. Танец продолжался, девушка не очень сильно, продолжала крутить тазом. Ее тело изгибалось волнами. Девушка иногда поглаживала себя, и снова проходилась ручками по плечам, шеи, волосам мужчины, но эти прикосновения были легкими, едва ощутимыми. Девушка приподнималась на коленях мужчины, и соскальзывает с них, оказалась на полу, прогибаясь , медленно поднимается на ноги, ее пальчики скользят по ее телу. От всего этого, девушка ощущает себя на пике сексуальной возбудимости.  Ее сердце несется как сумасшедшее. Мысли путаются, но танец закончен. Маришка смотрит на мужчину, и тут в ее голове что-то щелкает и она понимает перед кем только что танцевала, и кого так соблазняла. Паника начинает нарастать, ей и правда хочется сейчас сбежать. Не может быть, почему мне сегодня так везет.. Девушка улыбается, но не куда конечно не сбегает. Ведь клиент может запросить еще один танец.

+2

42

Бони стояла, в ожидании развязки, уперев руки в бока. Конечно же, чего и стоило ожидать, администратор дал отпор девушке, вроде, как и с улыбкой, но видно было, что она говорила: «Кто ты такая? И вообще, не лезь не в свое дело!» Тут поднялся Люк, и тут же попытался встрять в разговор, пытаясь “выкупить” Марию, как товар, хотя, что здесь странного, по роду своей деятельности она и была здесь товаром, за который платят. Видимо кто-то другой, уже забрал с полки желаемое, а здесь вам не аукцион, чтобы торговаться, хотя, наверно, и такое не исключено.
Лу развернулась, и тихо так, практически произнесла:
-Вот мудак, - она, конечно, не ожидала, что от ее слов администратор растает и сделает все, что она пожелает, но ее женское самолюбие было задето, что тут же отразилось на ее настроении.
Мария уже пошла к клиенты, в то время как Галахер забыла о присутствии Люка, и, допив свое вино, взятое со столика. Так и не присев она пошла к бару за добавкой, не найдя вокруг себя ни одного бармена.
Возле барной стойки было не протолкнуться, народу уже прибавилось, относительно ее первого подхода, но лезть в эту кучу Лу не хотелось. Девушка развернулась, и решительно направилась на поиски уборной. Хорошо хоть многие ночные клубы были приблизительно одинаково спланированы, в ином случае все равно, поблудив немного, ты невольно наткнёшься на туалет. Девушка словно по интуиции быстро нашла дамскую комнату, зайдя в нее она начала кашлять от степени накурености в комнате, хоть Бонни и сама была не прочь покурить, особенно когда выпивает, но она не выносила большой концентрации табачного дыма в маленьком помещении. Галахер достала из кармана куртки, которая все еще была на ней, увлажняющую помаду и провела отточенным движением по губам, придавая им прозрачный оттенок красного, клубничного, цвета и дополнительный объем.
Кладя помаду обратно в карман, девушка почувствовала, как у нее вибрирует телефон, так как услышать его было невозможно в таком шуме, но как только Лу начала доставать его, вызов уже прекратился. Это была мама, а на экране телефона был значок, свидетельствующий о том, что этот пропущенный звонок был не первым, далеко не первым. Тут-то Бонни и вспомнила, что обещала матери не задерживаться допоздна, тем более, совсем недавно она перед ней провинилась, и усугублять ситуацию не очень-то и хотелось. Поэтому, выйдя из уборной, неторопливыми, но уверенными движениями она направилась к выходу.
Выйдя на улицу, девушка сделала большой глоток свежего воздуха, которого ей так не хватало внутри помещения, и, увидев на парковке машину с шашечкой на крыше,  направилась прямиком к ней. Усевшись удобно на заднем сидении и назвав адрес, девушка отправилась домой.
Вечер не избавил девушку от неприятных впечатлений за сегодняшний день, а лишь усугубил их.

офф, для люка|закрыть

прости, что тоже бросаю тебя, но  я все равно сейчас пропаду на пару дней

+1

43

Менеджер отказал и Лу, и парню. Причем сделал это так мерзко, что у парня зачесались руки, а в голове уже проматывались картинки того, как он врежет этому козлу. Но понимая, что насилие едва ли что-нибудь решит, Люк глубоко вдохнул и выдохнул, пытаясь вновь обрести спокойное состояние.
- Еще увидимся! Бросил он напоследок уходящей девушке, которую он так и не смог вспомнить.
- Вот мудак, - произнесла Лу, а юноша лишь усмехнулся. Ему всегда нравилось то, как реагируют девушки на отказ. То ли дело парни: врезал один раз, а потом лучшими друзьями станут.
Пока Люк задумчиво провожал танцовщицу взглядом, Бонни уже успела куда-то затеряться. Повертев головой, стараясь найти исчезнувшую девушку, Кэрнивэлл потерпел неудачу. Безразлично пожав плечами, мол, ничего уже не сделаешь, он стал вылавливать из толпы, что неожиданно накатила в бар, официанта.
- Что вы будете? Как из-под земли выросла милая девушка лет 25.
- Виски со льдом, - очаровательно улыбнувшись, ответил Люк, но, немного подумав, добавил:
- Двойную порцию. Официантка отчалила, а юноша глазел по сторонам и наслаждался общим состоянием движухи, шумихи, в общем, жизни, бьющей через край.
- Люблю я жизнь все-таки. Через пару минут его заказ прибыл в стакане на подносе, что держала все та же девушка.
- Блин, а я хрустальный стакан ожидал, - недовольно подумал тот, но с благодарной улыбкой принял свой виски.
Потягивая темно-золотистую жидкость, парень просто наблюдал. Допив виски и расплатившись за напиток, парень поднялся и вышел.

>>>> Футбольное поле

Отредактировано Luka Carnivall (2012-03-20 11:53:36)

0

44

В ожидании «заказа» Хи, не спеша, потягивал принесенный ранее мартини. Вкус был несколько приторным, но крепость умаляла эту погрешность.
В голове пронеслись мысли по планированию ближайшего уикенда:
- «Нет, однозначно больше не буду в одного по барам шататься».
Занавес пошатнулся. Показалась та самая девушка в сопровождении официанта.
Хи не успел как следует ее рассмотреть – одернутые шторы мигом  запахнулись, создавая некую иллюзию закрытой комнаты. И без того слабо освещенное место лишилось последнего света, исходящего из основного зала, оставляя только интимную темноту и легкие блики н теле танцовщицы. 
Заиграла музыка и девушка начала двигаться в такт, молча, без всего лишнего, просто выполняя свою работу.
Откинувшись назад, Сато наблюдал за ее изгибами. Девушка танцевала медленно, плавно, то приближаясь так близко, что можно было дотронуться, то увиливая, явно дразня. Вообще удивительно, как она умудрялась так пользоваться отведенным ей пространством, а главное, с каким изяществом это получалось.
Откровенные позы возбуждали, девчонка явно умела завести и делала это так естественно и непринужденно, что создавалось впечатление, что перед тобой любимая женщина, а не купленная стриптизерша, что не могло не передергивать.  Вообще Хи не шибко любил подобные услуги: сейчас она вьется перед тобой – хоть прям так бери, а позже понимаешь, что на это все и закончится. Отстойненько.
Но в те минуты Сато об этом не думал, он просто наслаждался красотой.
Девушка прильнула к нему и по-свойски  присела на колени, заставив машинально обнять ее за талию.
- «Что, черт возьми, она делает?!».
Действия танцовщицы удивили. Стриптиз исторически не подразумевает близких контактов. Но раз девушка так настроена – значит можно. Наглая засранка – соблазняет и не краснеет. Хотя кто ее знает, краснеет или нет – лица-то не видно.
Музыка замолкает и девушка прекращает свой танец. Зная, что, по идее, так не принято, Хи не удержался, чтобы не сделать свет от бра поярче. А зря…
Увиденная перед собой картина приблизила Сато к Европе – глаза медленно, шокировано округлились. Возможно, в силу своей деятельности, у парня была отличная память на лица, но даже если и не так – не узнать девушку было невозможно, несмотря на сценический макияж.
- Мисс Еллоу, а ваши близкие знают, КАК вы проводите время после занятий? – Только и выдохнул Хи.
Видя, что знакомая студентка (причем ладно бы просто студентка. Так нет же, первокурсница!) находится в не меньшей растерянности, Сато не сдержался, чтобы не подстегнуть:
- Ну что, придется тебя наказывать. Натурой будешь исправляться или основы экспрессионизма спрашивать?

+2

45

Представьте себе, перед вами сидит не кто нибудь, а сам Хироичи Сато. Ее преподаватель. Девушка смотрела на него удивленно, ее взгляд проходился по нему. Ей сейчас захотелось сбежать еще сильнее, что бы не краснеть перед преподавателем. Да нет же вот самое гадкое он узнал ее с первого взгляда. А ведь она так пыталась скрыть свою внешность. Отойдя от шока, девушка присела и подняла свою "юбку" одела обратно. Ее движения при этом все равно оставались плавными. Взгляд изменился он стал немного злым, то что все это было вот так. Сегодня явно был не ее день, то одно, то второе. То теперь еще и третье в виде Хироичи.
-Мисс Еллоу, а ваши близкие знают, КАК вы проводите время после занятий? - произнес сам удивленный мужчина, скрестив на груди руки, продолжая смотреть на него. - Ну что, придется тебя наказывать. Натурой будешь исправляться или основы экспрессионизма спрашивать? - Вот после этого, появилось желание, подойти к столу и схватить бокал и вылить ему на голову. Или же схватить подушку и надавать ему по голове. Но нет она все еще стояла на месте, раздумывая что же такое сделать. Пройдя по помещению к мужчине, взяв со стола его бокал с мартини, покрутив в пальчиках. Поднеся бокал к губам, и сделав один глоток. Девушка посмотрела на мужчину, ее губы тронула улыбка. И сев нагло так рядом с ним.
-А моих родителей это не касается, особенно отца. - девушка поморщила носик при упоминании отца. И снова сделала глоток из бокала, посматривая на него. Приподняв бровку девушка чуть улыбнулась. - Модернистское течение в западноевропейском искусстве? - произнесла она, наблюдая за преподавателем. -Мировоззренческой основой экспрессионизма стал индивидуалистический протест против уродливого мира, все большее отчуждение человека от мира? - девушка снова сделала глоток из бокала. -Вам дальше рассказывать или же сойдемся на чем нибудь более простом и удобным для обоих? -Девушка положила ногу на ногу, чуть хлопая ресничками и мило так улыбаясь. Наблюдать за вырождением лица Хироичи было интересно. - И мы вроде не на уроках Хироичи - ее слова были тихими, спокойными, немного приторными, как мартини.

+2

46

До сих пор не до конца придя в себя после внезапной встречи со студенткой, Хи лишь живописно представил, как теперь они будут на парах  друг другу в глаза смотреть. Хотя Мари, вроде бы, никогда не была робкого десятка, во всяком случае, в коридорах шарахаться точно не должна. Хм. Дальнейшие ее действия лишь подкрепили этот вывод: девушка нагло присела рядом и, кокетливо улыбаясь, всячески пыталась изобразить расслабленность. Словно ничего и не было 5 минут назад и это не она сидит тут полуобнаженная рядом, как бы, с преподавателем. Волевая, однако.
Без тени стеснения взяв единственный стоящий бокал, Мари сделала глоток, что послужило поводом вновь обратиться к помощи заветной кнопки, и безапелляционно выдала:
- Модернистское течение в западноевропейском искусстве? Мировоззренческой основой экспрессионизма стал индивидуалистический протест против уродливого мира, все большее отчужденеи человека от мира?
- Паразитка мелкая. – хохотнул Сато на неожиданный поворот событий, пока собеседница речитативом излагала недавно пройденную тему.
- «Знают же, гады, что нихрена я в искусстве без шпор не смыслю и пользуются этим» - сетовал Хи на собственную непревзойденную квалификацию.
-Вам дальше рассказывать или же сойдемся на чем нибудь более простом и удобным для обоих?
-Ладно, ладно, завязывай ворчать, сдаюсь. – «экзаменатор» невольно бросил взгляд на ноги девушки – И, кстати, это не совсем правильное определение, точнее более узкое и не охватывающее всю суть… Ну да хрен с ним… Что предпочитаешь? – обратился Хи к Маришке как раз в тот самый момент, когда девушка с бэйджиком и в форме официантки подошла к столику.
- А тебя, кстати, не потеряют или ты тут за идею работаешь? (маленькая гадость - тоже радость)
- «…Протест против уродливого мира… Как это точно сказано. Просто вопль человеческий. Осознание многогранности и красочности мира, но понимание, что мы по шею увязли в дерьме, желая видеть и сохранять прекрасное, но не имея на то коллективной возможности. Печалька века».

+1

47

Девушка поставила бокал, и наконец, то сделала то, о чем мечтала весь вечер. Она стянула с головы парик, и ее рыжие волосы упали красивыми волнами на ее плече. А парик лег на диван, проведя рукой по своим волосам, чуть растрепав их. Взяв снова пальчиками бокал, сделав очередной глоток. Как то стало легче, когда парик не на тебе, и не надо пытаться скрываться. Девушка заметила, как взгляд Хироичи скользнул по ее ногам. Она чуть улыбнулась уголками губ. при этом мужчина немного выругался, приподняв бровку она посмотрела на него, ее взгляд был игривый. Ну а что поделаешь, если сейчас она была просто расслабленная и немного отдыхала от всех танцев.
-Ладно, ладно, завязывай ворчать, сдаюсь. - посмотрев внимательно на Хироичи, девушка поставила свой бокал на стол, он все еще был не пустым, как бы многие могли подумать. -И, кстати, это не совсем правильное определение, точнее более узкое и не охватывающее всю суть… Ну да хрен с ним… Что предпочитаешь? - Улыбнувшись на ворчания препода, который так пытался отмахнуться от нее. В помещение вошла официантка, она приготовилась записывать заказ. При этом у нее появилась улыбка, когда она увидела рядом с мужчиной Маришку.
-Я на работе не пью. - честно призналась девушка. - Но лучше всего ирландский кофе. - попросила она и посмотрела на Хироичи. Он сидел так же расслабленно. Записав заказы, официантка удалилась из помещения.
- А тебя, кстати, не потеряют или ты тут за идею работаешь? - произнес мужчина. Вот тут то он явно напросился, на какую то гадость. И гадость не заставила себя долго ждать. Мгновение, и девушка уже сидела у него на коленях, ее руки упирались в его плечи, колени обхватывали бедра мужчины. Она чуть наклонилась к его уху.
-Да за такую классную идею... - прошептала она ему на ухо, чуть кусая мочку и проводя по его ушку языком - За твои деньги... - она улыбнулась, и посмотрела в глаза Хироичи.

+1

48

Девушка медленно стянула с себя то недоразумение, что скрывало ее настоящие волосы, и сделала это с явным облегчением, высвободив огненные пряди. Хи нравились рыжие: давно уже сложился стереотип, что люди с таким оттенком волос по определению бойкие и жизнерадостные. Но даже несмотря на это, все равно было как-то неуютно сидеть со студенткой в такой обстановке. По-хорошему надо бы надавать ей по жопе и поставить в угол за такие вот «танцы». Девчонке всего 18, куда смотрят ее родители?...
Но то были всего лишь жалкие попытки оставшейся совести, на чьи угрызения с годами выработался иммунитет, подать голос. В конце концов, и правда, уже опротивело бесцельно сидеть в баре, так хоть компания появилась. Благо перед Хи студентка танцевала, а не зав.кафедры, к примеру.
Закономерно поинтересовавшись: не возникнут ли у Мари проблемы с начальством от того, что она тут засиделась, Сато не мог не съязвить про идеологические побуждения «тружениц тыла», но реакция девушки убила наповал. Мало того, что она не обиделась и не огрызнулась в ответ, так еще и подлила масла в огонь, кошкой запрыгнув на парня (Европа – я иду к тебе). Не ожидая такого подвоха, Хи только и смог что тупо улыбнуться.
Девчонка напропалую флиртовала. Это было мило, но как-то чересчур наиграно. Неестественно что ли. Что ж, ладно, играть, так играть. Маришка прильнула ближе и тихо шепнула на ухо. От ощущения ее дыхания и прикосновений, тело непроизвольно обмякло. Кааайф.
- Ты когда так делаешь, зубки-то береги. Серьге пофик, а вот стоматологи – страшные люди – совершенно обыденным тоном подметил Хироичи, обнимая девушку и прижимая ближе.
- «То же мне, коварная соблазнительница».   

+1

49

Когда вы находитесь в интимной обстановке, вы совершенно другие, тело действует совершенно по другому. Совершенно другие взгляды, другое поведение, движения более мягкие, напряжение может легко спасть. Но ведь при этом можно перейти границу? Или нет. Но это вопрос. При  такой обстановке, с таким мужчиной. Который просто тает от прикосновений. Ведь слова могут быть одни, а тело все равно выдает тебя с головой. Посмотрев в его глаза, девушка только улыбнулась. Хироичи, же начал ворчать, а ведь его тело говорило о другом. Проведя по его губам пальчиком. Очень мягким прикосновением. Ни чего, не ответив ему, ее губы нашли быстро его, и поцелуй был короткий, страстный, с привкусом миндаля. Девушка ловко соскользнула с его колен, и прошлась до штор. Она оглянулась.
-Моя работа подошла к концу. - она улыбнулась еще раз. - Если хотите, мы можем просто погулять. - То есть она предлагала ему пообщаться дальше. Снова улыбнувшись, она раскрыла шторы. Ее походка была от бедра, она направилась в сторону служебного выхода, где были гримерки. Но было интересно, как же Хироичи на все это отреагирует. Что он сделает? Или же все же сбежит, испугавшись ее. Пройдя в гримерку, и сняв с себя всю одежду. Приняв душ. Все это составило всего, каких то минут 15. Девушка взяла свою одежду и переоделась. Сегодня одежда у нее была совершенно другая. Не свойственная ее обычному образу подростка. Простая элегантность, но при этом с изюминкой. Волосы были убраны в прическу. Собравшись, и немного накрасившись, девушка вышла из гримерки на улицу, и медленно пошла в сторону входа в клуб.

+1

50

И снова его обвели вокруг пальца. Ну да,  дурак. Повелся. А Мари уже упорхнула также внезапно, как и появилась, оставив Хи наедине с собственными мыслями. Закрыв глаза и улыбнувшись воспрянувшим воспоминаниям, парень с прискорбью признал:
– «Зацепила»
. Да и убежала девушка, даже не заикнувшись о чаевых. Что это? Гордость? Хотя какая может быть гордость у стриптизерш. Неловкость? Хм. Тогда хорошая актриса. Но вспоминая Мари на занятиях: у той вечно все на лице написано, так что вряд ли. Тогда что? Докапываться до сути можно было долго, только надо ли оно? К тому же девушка недвусмысленно дала понять, что не против продолжения вечера.
- «Надо хотя бы выговор ей устроить, а то совсем распоясалась, пакостница мелкая».
С такими мыслями, параллельно вспоминая этот странный поцелуй, лишь распаляющий фантазию, вышел с ложе и направился в сторону барной стойки, где как раз терся тот самый официант, приведший девушку. Заметив на себе взгляд посетителя, юноша подошел к нему и утвердительно ответил на вопрос: действительно ли девушка уже уходит? (видимо, те двое – хорошие знакомые, раз официант знал «распорядок дня» одной из танцовщиц). Расплатившись за все и поспешно покинув стены клуба, Хи облегченно вздохнул, оказавшись на улице. Пускай городской смок и не числился в списках свежести, но это хотя бы не застоявшийся воздух закрытого помещения.
Отойдя поодаль от входной движухи, Хироичи прислонился к стене здания и закурил. Как говорится, постоим – подождем, поживем – увидим.
Вслушиваясь в доносящеюся из клуба музыку, Хи не сразу заметил идущую вдалеке Маришку. Еще бы. Вышла то она не через центральный вход и одежда была уже другой, точнее уже была одежда. Так что хорошо, что взгляд вообще уловил ее силуэт среди прохожих.
Но весьма некстати раздался телефонный звонок:
- Что? Какой??? В смысле страуса? *ржач*… Тогда мне пепельницу из черепахи, *ржач* а кто знал, что на таможне пропалят… мечта и ныне жива *ржач* дебил… - Увидав, что девушка тоже заметила Сато, но, немного затормозив шаг, собралась уже куда-то сбежать, Хи добавил – Ладно, позже обсудим, укурок.
Не упуская Мари из виду, парень подошел к ней:
- Шустро, однако, скрываешься – оглядев с ног до головы и приятно заключив, что так ей идет куда больше, Хи незамедлительно о том и проинформировал – Тебе так значительно лучше, сразу видно: молодая, интересная девушка.
А мысли целиком и полностью крутились вокруг недавнего звонка. Надо только тщательно помозговать над планом. Захват мира – штука тонкая.

+1

51

Идя медленно к направлению выхода, девушка все быстрее приводила мысли в порядок. Она снова становилась спокойнее. Вдох выдох, вдох выдох, и вот внутреннее состояние становиться совершенно спокойным. Та Марии осталась там. Теперешняя снова более скованная, более спокойная, снова появляется в ее взгляде какое то безразличие. Когда взгляд натыкается на разговаривающего Хироичи. Немного притормозив, И посмотрев на мужчину, ее бровка приподнялась. По серьезному лицу Хироичи, она все поняла. Походу кто-то занят. Ладно, я могу и одна погулять.Но нет мужчина опередил ее мысли и направился в ее сторону. Он подошел к ней. Его взгляд прошелся по ней, он явно был оценивающей. Ну, уходить от клиентов. Да и смываться быстро, она давно научилась. Если бы Хи знал ее получше бы, то не удивлялся бы ее выходкам. Ведь в каждом из нас живет совершенно другой человек. А маски мы меняем только так. И если вы видите ее один раз такой, а в другой совершенно иначе, то это не означает, что она сменила маску. Просто всегда такая, какой ей хочется быть. И сейчас ее губ тронула легкая улыбка.
-Спасибо за комплемент. - тихо произнесла она. И посмотрела в его глаза - Я так понимаю вам звонили по какому то важному делу и вам пора уходить? - задала она вопрос. А ведь мысли совершенно не радовались тому, что Хироичи вдруг ответит да, что ему пора. Но предпочла не показывать своих эмоций, она оставалась спокойной. Ее взгляд был спокойный.
-Если это так, то я не смею вас задерживать. - и это вас, снова появилось, словно стена. А ведь там, в клубе она говорила с ним на ты, и этой стены совершенно не было. Поправив сумку на плече, в которой был ноут. Она ждала ответа мужчины. И если сейчас ни чего не произойдет, она сама пойдет гулять по улицам города, и пешком дойдет либо до своей квартиры, либо до общаги. Наклонив чуть в сторону голову, девушка ждала хода Хи. Но при этом сейчас она не на что не рассчитывала, а ее мысли гуляли где то.
---) перенесена во флеш ---)ТУТ

Отредактировано Maria Yellow (2012-03-18 01:04:35)

+1

52

Дата и время:
21 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Редкий для осенней погоды денек - на удивление солнечный и ясный, без единой тучи и намека на возможный дождь. Ветер южный, теплый, поддразнивающий калифорнийцев запахом прошедшего лета. +15 - +16 С.

0

53

Обычный будничный денек. Солнышко светит, птички поют, что еще нужно для хорошего осеннего настроения. Самое оно для влюбленных парочек и счастливых семей, между которыми царит мир, да согласие. Но есть и исключения, например Индиана и Оушен. Отношения между этими двумя настолько запутанные и непонятные, даже для них самих, что за парочкой даже пресса начала следить. Еще бы…издатель известного глянцевого журнала и дочка модельера, о чьих показах говорят еще несколько недель после представления. Естественно такая звездная пара всегда будет на виду, от этого не избавится. 
Познакомилась парочка при весьма необычных обстоятельствах, словно сама судьба свела их вместе и эта же судьба ставит им такие преграды, что если бы не настоящая любовь, то у Бронкс давно уже был бы другой ухажер.
Но иногда, даже в раю бывают неполадки и влюбленные вынуждены отдыхать друг от друга, чтобы скандалами, орами и криками не сделать еще хуже.
Отделавшись банальным “Мне нужно навестить папу”, Бронкс хлопнула дверью и, без зазрения совести запрыгнула в машину подруги, которая которую неделю настаивала на поход в клуб. Какой клуб , скажите вы, в шесть часов вечера.
Дело в том, что вернуться нужно было к часам восьми-девяти, чтобы Брукс ничего не заподозрил. Какой нормальный любящий парень отпустит свою девушку на тусовку, с подругой, которую терпеть не может? Ответ напрашивается сам собой. Их отношения всегда основывались на доверии, но почему-то сегодня Индиана предпочла соврать Оушену, хотя сама знает, что потом сильно пожалеет, ой, как сильно. Очередной ссоры не избежать, но в последнее время складывалось такое впечатление, что Бронкс нужны эти крики, эта страсть, эта боль, которую она испытывает каждый вечер последние две недели. 
Машина постепенно подъезжала к клубу, из-за пробок девушки потратили на дорогу лишний час, поэтому подъехали к клубу только к пяти вечера. Несмотря на такой ранний час, жизнь в заведении, будто не прекращалась. Это не могло не завораживать, ведь заходя в клуб, ты моментально отказываешься от внешнего мира и начинаешь жить совершенно другой жизнью. Идеальный шанс побыть кем-то другим и примерить на себя маски, не правда -ли?
-Эээй, луна вызывает землю, Бронкс, ты чего задумалась? Пошли уже,- вывела Инди из тяжелых раздумий Аманда,- там уже все веселье началось .
Девушек пропустил фейс-контроль, вне очереди. Видимо, Аманда была здесь частым гостем. Инди лишь улыбнулась вышибале и прошла за подругой внутрь. Музыка сразу же ударила по мозгам, захотелось танцевать, петь, пить одновременно. За барной стойкой стояли какие-то парни, Бронкс сделала вывод, что знакомые Аманды, когда те махнули им рукой и пригласили присесть.
Блондинка-Амандочка сразу же познакомила своих знакомых с Инди, а те в свою очередь проявили немалый интерес к её персоне. Джон, кажется, звали парня с краю, заказал всем выпить, и все было бы хорошо, если бы не потасовка возле входа. Мужики и девушки  радостно выкрикивали “Оушен”. Инди до последнего надеялась, что это не её Оушен, и что он не частый гость в этом заведении, но ошиблась..
Когда брюнетка заставила себя повернуться, то увидела любимого в окружении девиц и пьяных мужиков. В глазах была только злость, смешанная с обидой. Что такое Бронкс? Оказывается, не только ты можешь обманывать!

+1

54

-Мне нужно навестить папу... - Услышал я блаженные слова, доносящие из прихожей. От удовольствия я растянулся на диване гостиной и закрыл глаза. Это было замечательно. Я чувствовал себя ни перед кем не обязанным, что я что-то забыл сделать. Меня никто не пилил, что я забыл починить кран в душевой, забыл настроить очередной канал по телевизору, я был свободен, и таким же свободным у меня должен быть весь вечер...
Но моё райское наслаждение решил прервать надоедливый телефон, который звенел уже битую секунду, и мешал мне сконцентрироваться на блаженстве, которое меня окружало. 
-Только не Индиана, только бы это не была Индиана...- Прорычал я, свешивая своё тело с кровати, и всем корпусом наклоняясь за телефоном, лежавшим на журнальном столике. Облегчённый вздох вырывался из моей груди, когда на экране я увидел номер своего друга.
Короткий разговор, состоящий из двух бессмысленных фраз, и вот моё место проведения этого блаженного вечера меняется. Из своей квартиры я уезжаю в ночной клуб, где меня уже давно ждали друзья... И может быть, даже припасли для развлечения парочку смазливых девушек, которые скрасят наш вечер. Мгновенно мысли о походе в клуб развеялись мыслями о Индиане, которая сидит сейчас со своим папой и обсуждает новые коллекции платьев, которые мне никогда не были интересными.
Я вышел из машины и чуть ли не бегом кинулся к главному ходу кафе. Фейс-контроль я прошёл без затруднений, в этом клубе я бывал два раза в неделю, поэтому все вышибалы знали меня, и никогда ко мне не придирались. Скромная атмосфера улицы мгновенно сменилась изобилием ярких огней и гирлянд, которыми был увешан клуб. Сразу же с порога меня встретили бурные овации, я насмешливо раскланялся каждому человеку, поджидаемому меня у порога, и пошёл к своему столику. Как я и думал, меня поджидали не только верные друзья, но ещё и тройка сексуальных блондинок в обтягивающих платьях, которые еле-еле прикрывали их достоинства. Я сглотнул слюну, пытаясь думать о Индиане, но мысли о ней мгновенно улетучивались из головы, когда я вновь обращал взгляд на одну из девиц.
-Смотри... - Указал мой друг на соседний столик. Да что же это такое? Кто может сидеть за этим соседним столиком, что может разлучить меня с очаровательными формами трёх блондинок. Что же это за король мира такой? Я нервно взглянул на друга, который тут же отшатнулся в сторону, понимая, что у меня на пути сейчас лучше не стоять... Но тот человек, сидящий за указанным столиком, мгновенно пробудил во мне массу злости и ненависти, которую я хотел выплеснуть на окружающих.
Я зло окинул взглядом Индиану, которая сидела в обществе парней, нашептывающих на её ухо что-то несуразное. Ну что же, дорогая моя, значит вот ты как проводишь время у своего папочки. Я хотел уже кинуться к этому ненавистному столику, но благо, меня остановил друг, который встал у меня на пути, показывая, что клуб не место для выяснения отношений. Действительно, здесь не место для выяснения отношений, здесь место для развлечений. Я поднял со стола бокал со спиртным, вкуса которого я даже не распробовал, и выпил залпом половину фужера, красиво украшенного на конце вишенкой.
-Ну ладно, дорогая, сейчас мы поиграем... - Мои глаза сверкнули дьявольским пламенем, и я снова повернулся к своим очаровательным девушкам, которые уже подумали, что в этот вечер они не пригодятся.

+2

55

---) Из университета.
Вот какая зараза. может вызывать на работу в такое время. Конечно же твой любимый администратор. Которого ты готова уже прибить на месте. Девушка приехала быстро. Благо сборы занели всего пару минут. И она уже в клубе, ей рассказали, что нужно сделать, заказ оказался не заказам, а нужно было поздравить молодого человека. Того кто был 1000 посетителем. Ей предлагали не плохие деньги за это. Отправившись переодеваться. Маришка выбрала черный парик, черную маску на лицо. Так что бы ее не узнали. И переоделась в костюм.

Костюм

http://srvimg09.emarket.ua/images_emarketua/10795852_7_644x461/kostjumy-dlja-striptiza-go-go-tancev-odezhda-dlja-pj-7.jpg

И вот она уже в зале. Какого то молодого человека усадили на стул за столиком. Три девушки уже крутились перед ним. Но вот зазвучала музыка, та самая. И девушки раскупаются. Начинается ее выступление. Но узнать ее очень сложно. Маришка медленно начинает двигаться, в так какой-то музыки, которая звучит в комнате. Ее движения плавные, красивые. В ее голове практически не было мыслей, девушка слушала музыку и плыла по ее волнам. Тело само двигалось в такт музыка, плавно красиво изгибаясь, показывая какое оно может быть.  Девушка то приближается к мужчине, позволяя дотронуться до себя, то отдаляется, дразня его раскованными движениями своего тела. Наблюдать и танцевать, это всегда так интересно. Так как твое сердце начинает стучать быстрее и готово вот, вот выпрыгнуть. Такие танцы иногда можно сравнить с сексом, они то могут стать страстными, то перейти в спокойный, чуть сонные. Мария двигалась, ей нравилось танцевать, соблазнять мужчину, давать ощущать ее рядом с собой и одновременно уходить от его прикосновений рук. Девушка медленно опускается в виде змейки, перед мужчиной. Ее тело изгибается, руки проходят от груди победам, переходя на колени. Она медленно раскрывала свои колени, опускаясь на пол полностью, прогибаясь назад.  И снова плавное скольжение рук проходят по ее животику. Медленно поднимаясь с пола, девушка чуть прогибалась. На ее губах играла улыбка. В ее глазах сменялся оттенок усталости, на оттенок игривости, соблазна. Ей хотелось его соблазнить, ей хотелось дать ему насладиться всем этим моментом.  Медленно подходя к нему, если это можно назвать проход. Это было больше похоже на под ползания кошки, которая начала охоту. Ее руки касались ног мужчины, проходят до его колен, и медленно раздвигали, тем самым, девушка позволяла себе, подняться между ног мужчины. И не просто подняться, ее тело изгибается в волнах. Дыхание девушки спокойное, она медленно поднималась, проводя своими пальчиками, от паха и выше переходя на его торс. При этом, она продолжала танцевать. Ее взгляд встречается со взглядом мужчины, что-то знакомое в нем есть. Но пока Мари не может не как вспомнить его.  Девушка проводила по его шее пальчиками, чуть наклоняясь вперед, касаясь его торса своей грудью, еле ощутимо проводит по шее язычком, так же касаясь мочки  уха. И очень элегантно отстраняясь от него. Она, медленно поворачивалась к нему попкой, опускалась снова змейкой, чуть покачивая бедрами.  Девушка снова между ног мужчины, и вот она уже в позе кошки, медленно изгибаясь, она переваривалась на спину, и красиво прогибалась. Ее ручки снова гуляют по ее телу. От всего этого ее тело немного возбуждено, в воздухе чувствуется какое-то напряжение. Но скорее сексуального характера. Ей хочется поскорее все это закончить и просто сбежать. Но она продолжала двигаться, ее руки скользят по ее телу. Снова перевернувшись на полу. Девушка медленно словно цветок, который когда то не поливали, ощутил воду, начинала подниматься, красиво, прогибаясь. И вот она снова на ногах. Снова красивый поворот, и вот она снова оказывается рядом с мужчиной.  Все ее движения дразнящие, с легкой эротикой.  Медленно перемещая руки, она проводит по его волосам пальчиками. Она резко развернулась, и снова демонстрируя свою попку. Сойдясь на него, но так, чтобы ему не было тяжело. Маришка делала несколько кругов тазом и грудью. Она чуть вскидывает волосы. И снова  поднималась с него, поворачивалась. Смотря на мужчину, девушка присаживается медленно, проводит снова по его ногам своими ручками. Но не просто, ее движения медленные, словно она испытывает его. Пальчики скользят по его торсу, спускаясь все ниже, проходя по животу, касаясь паха, и переходя на его колени. И это настолько медленно томительно, под тихую эротичную музыку.   Маришка чуть взглядывает, но делает это не заметно, ее дыхание медленное. Но внутри нее настоящий пожар, паника, она пытается вспомнить , что ей делать дальше. Куда бежать, кого спасать. Но нет, ее руки сводят колени мужчины, она отходит от него улыбается, снова медленно изгибаясь. И снова этот взгляд охотницы, снова шаг опасный, словно она кошка, и готова вот, вот кинуться на добычу. Но вместо этого. Она подходит к мужчине, одним движением скидывает с себя толи юбку, толи просто тунику.  И вот, она уже, в виде танца сидит у него на коленях, продолжая танцевать. Ее колени чуть слегка обхватывают его бедра. Танец продолжался, девушка не очень сильно, продолжала крутить тазом. Ее тело изгибалось волнами. Девушка иногда поглаживала себя, и снова проходилась ручками по плечам, шеи, волосам мужчины, но эти прикосновения были легкими, едва ощутимыми. Девушка приподнималась на коленях мужчины, и соскальзывает с них, оказалась на полу, прогибаясь , медленно поднимается на ноги, ее пальчики скользят по ее телу. От всего этого, девушка ощущает себя на пике сексуальной возбудимости.  Ее сердце несется как сумасшедшее. Мысли путаются, но танец закончен. Девушка улыбаеться. И отходит от молодого человека. Все было исполненно.

+2

56

K-Maro Femme like you 

Мгновение и их взгляды пересекаются. Полные злости, гнева, ненависти, красивые глаза Брукса сейчас обжигали Индиану. Казалось, что он мог сделать сейчас все, что угодно, лишь бы Индиана не ухмылялась так сладко. Вся эта ситуация ничуть не застала врасплох девушку, она ожидала такого исхода, таких поступков от Оушена, да и сама она подарочком не была, ну что же, они стоят друг друга.
Слишком все идеально шло, слишком сентиментально, без проблем и преград, просто, какая-то история из книжки, которую маленьким девочкам читают на ночь. Так не бывает, не всегда, получается, жить долго и счастливо.
А Бронкс, дура, вместо того, чтобы подойти к Оушену и во всем разобраться, накрутила себе и замкнулась. Иногда быть холодной и отстраненной, намного проще, чем выкладывать эмоции на бочку и пилить любимого человека. Индиана никогда не понимала девушек, которые без конца капали своим вторым половинкам на мозги, от этого только хуже?!
Несмотря на то, что внешне она выглядела невозмутимой, играла на публику и старалась сделать вид, что ей действительно интересно, что говорила Аманда и её без мозговые дружки. Да, несомненно, эти парни были по своему горячими и красивыми, с идеальными чертами лица и накаченным телом, но после встречи с Оушеном Бруксом вся жизнь Бронкс изменилась,  и в поле зрения остался только он. Как будто, вся мужская часть населения исчезла или попросту вымерла. На данной стадии их отношения с Оушеном, другие мужчины нужны были Индиане лишь для дружбы, ну или так, чтобы позлить Брукса.
Брюнетка заставляла себе не смотреть на него. Эта улыбка, как у мартовского кота, когда очередная блондинка подбивала к нему клинья, просто выводила Инди из себя и заставляла реагировать на несмешные шутки дружка Аманды вдвойне, как бы показывая, что ей очень весело и интересно находиться в обществе этих балбесов.
Окружение душило, казалось, что в клубе стало очень жарко и душно, люди были со всех сторон, прижимали, терлись, кричали, не давали расслышать музыки и просто бесили.
Индиана извинилась и отправилась в дамскую комнату, чтобы привести себя в порядок и отдышаться немного.  Если бы была возможность, то она осталась бы в этом туалете до следующего утра, лишь бы не видеть любимого и не слушать Дезмонда, который, вопреки всем намекам и отказам Бронкс, настырно пытался пригласить девушку на свидание этим вечером.
Немного совладав с собой, Инди успокоилась и поклялась, что больше не будет обращать на Брукса внимание, да, возможно им предстоит долгий и очень эмоциональный разговор, но этот вечер она должна провести с икренней улыбкой на лице, без всякого притворства, без Оушена в голове. Уж слишком много места он занимал в её сознании. Правильно ли это? А кто знает? Может и правильно, они же пара, черт возьми, да и никто особо не объяснял ранее Инди, как надо вести себя в отношениях с противоположным полом.
Но, выйдя из дамской комнаты, Бронкс впала в ступор. К такому она не была готова, да и пожалуй никогда не будет готова. Удар ниже пояса, так сказать, и если Оушен решил поиграть, то он явно переборщил. Какая-то девка вытанцовывала перед ЕЁ Оушеном приватный танец. Глупые дружки Брукса стояли рядом и обливались слюной. Инди посчитала это за предательство и немогла с собой уже справится. Ком подкатил к  горлу, а на глазах появились слезы.
Еще, наверное, минут пять она стояла так, как статуя и наблюдала за тем, как стриптизерша трясет своими прелестями, перед её парнем. 
Подойдя к барной стойки к своим новым “друзьям”, брюнетка взяла Дезмонда за руку и повела к выходу. На улице уже стемнело, и появились первые сумерки. Осень…потихоньку начинает темнеть уже к шести вечера. 
Выйдя из заведения, Инди накинула на себя куртку и взглянула на Дезмонда.
-Все в порядке? С чего такие порывы, может, вернемся? Там же было весело, мы даже не успели попрощаться с Амандой и другими, не правильно как-то!- начал ныть Дезмонд.
-Послушай, ты звал меня на свидание?- уточнила Индиана и пристально посмотрела на блондина. Да, он, несомненно, был очень красив. Яркие голубые глаза, длинные светлые волосы, красивое тело, но с Оушеном он точно не сравнится!
-Ну, звал, так ты согласна, а то мне казалось, что идея не пришлась тебе по вкусу, - продолжал Дез, дожидаясь от Бронкс ответа.
-Нет, я согласна, увези меня отсюда, хочу в тихое и уединённое место. – Инди посмотрела на блондина и притворно улыбнулась.

+2

57

Я смотрел на девушку, которую ещё утром называл любимой. Я внимательно всматривался в её идеальные черты лица, которые сейчас ни чуть не изменились, учитывая, что такая ситуация всё же должна была пробудить в Индиане чувство неловкости. Но нет. Она этого не чувствовала, и поэтому я тоже тщательно приглушил это чувство в себе. Я буду делать точно так же, как и делает она. Она стоит в сторонке, наблюдая за моей реакцией, и я стою, нахально сложив руки на груди, и с вымученной усмешкой, наблюдая, как какой-то смазливый типок подбивает к ней клинья.
Наверное, сейчас наблюдалась чудесная картина. Любой художник бы передал её на своём холсте в разнообразных красках. Яркие, нежные цвета-это чувство любви, которое сейчас так бурно бушевало во мне, подталкивая подойти к Бронкс и увести её из этого ужасного места. Чёрные, ядовитые оттенки-это моя злоба на это место, на своих друзей, которые заставили меня притащиться сюда, и в особенности на Индиану, которая так умело играла на моих чувствах, болтая со смазливым типом. Чтобы не видеть этого тошнотворного зрелища, от которого меня, буквально, выворачивало на изнанку, я отвернулся к своем кругу общения. Девушки сразу же заулыбались мне, хлопая своими нарощенными ресницами. Это было до того глупо, что новая волна тошнотворных чувств нахлынула на меня.
-Поздравляем, вы наш тысячный клиент. - Внезапно закричали мне  в ухо. От неожиданности я выронил стакан с коктейлем из рук, к счастью, тот не разбился, и лишь, прозрачная, подозрительная жидкость пролилась из него. Что они смешивают в этих коктейлях? Но сейчас вопрос был не в этом.
-Что простите? - Переспросил я, поднимая глаза от пролитого спиртного. Но вопрос был задан слишком поздно. Управляющий кафе повернулся ко мне задом, и отчаянно размахивал руками, показывая что нужно делать. Нет, нет, ничего не нужно делать. Я всего лишь пришёл развеяться с друзьями, но сейчас эта встреча не сулила мне ничего хорошего.
Я с растерянностью смотрел, как передо мной расступаются мои верные друзья и товарищи, образуя широкую дорожку. Через секунду я почувствовал, что кто-то толкнул меня на что-то твёрдое. Этим твёрдым оказался стул, на который я не успешно приземлился, доставляя ушиб своему мягкому место и взбалтывая всю кашу, которая находилась у меня в голове. Что со мной хотят сделать? Я отчаянно пытался узнать ответ на этот вопрос. Я растерянно смотрел по сторонам, но натыкался на восторженные взгляды своих друзей и крики: "Ууу, повезло тебе, брат". Да в чём же мне повезло, чёрт побери, в том, что на меня разозлилась любимая девушка, или в том, что я сижу в центре круга без права встать и уйти.
Музыка в клубе медленно переменилась и стала намного громче. Под восхищённые выкрики, в круг, созданный моими друзьями, вошла очаровательная девушка в очень откровенном костюмчике, которые, по сравнению с платьями тех блондинок, побеждал их в тысячу раз.
Я вопросительно взглянул на эту девицу, которая тут же, ничего не объясняя, накинулась на меня, как голодный пёс на кусок мяса. И вот в этот момент я понял, что меня ожидает... Приватный танец, о котором я когда-то так мечтал, но эта мечта доставалась только юбилейным посетителям, и казалась мне практически не достижимой. Но вот сейчас, когда в этом клубе находится моя любимая, этот танец достаётся мне. Что за несправедливость? Этот танец был составляющей моей ссоры с Индианой, которая уже была не за горами. К сожалению, я не мог рассмотреть лица Бронкс... Все лица передо мной слились в одно целое. Это было результатом танца этой крошки. Я тряс головой, пытаясь блокировать все ощущения, которые она мне доставляла. Стоит заметить, что эти ощущения были просто не передаваемые. Она вытворяла такое, что смогла в пару секунд завести меня до придела. Я представлял на месте этого личика, скрытого за маской, свою Индиану. Да, это было низко, но мою голову посетила мысль: "А сможет ли она  сделать так же?". Я отчаянно пытался сконцентрировать свои мысли на Бронкс. В уме я уже перебирал все наши счастливые моменты, пытаясь забыться в них, и укротить своё возбуждение.
Наконец, мои глаза приобрели вновь возможность видеть, и, отвлекаясь от танца, я увидел в толпе Индиану. Той уже было плевать на этот танец, она спокойно выходила из клуба в сопровождении какого-то урода. Я резко сжал кулаки, наблюдая глазами, как эта парочка удаляется из заведения. Мои кулаки самопроизвольно ударили ножку стула, от чего он неустойчиво покачнулся, размышляя стоит ему падать или же нет. Да лучше бы упал стул, вместе с ним я и эта очаровательная танцовщица, тогда бы я получил довольно милую возможность сбежать отсюда.
А зачем сбегать? Зачем? Моя ненаглядная упорхнула из клуба в сопровождении урода, а передо мной выгинается милая девушка, которая готова на всё, если я доплачу ей. Надо пользоваться этим! В следующую секунду я разом снял всю блокировку со своего сознания и отдался эти сладостным моментам. Но, увы, я слишком долго пытался сдержать себя, и стоило мне только расслабиться, как девушка и отошла от меня. Я невольно усмехнулся, встал с кресла, и подойдя к девушке, наклонился к самому её уху.
-Спасибо... - Шепнул я, проведя ладонью по её щеке.
Стоит ли говорить, что мою голову до сих пор занимали мысли о Индиане, которая шатается непонятно где, с непонятно с кем. В моих глазах мелькнул злой огонёк, который сообщал, что сейчас моя ненависть выплеснется наружу. Я схватил свою куртку и кинулся в бой...
-Нет, я согласна, увези меня отсюда, хочу в тихое и уединённое место. - Услышал я сладкий голосочек Бронкс и ухмыльнулся. Нет уж, не дам я вам никуда сегодня уехать.
Полный решимости я вышел из-за угла, и пошёл прямиком на этого смазливого красавчика. Тот в ужасе отшатнулся, завидев меня и растерянно посмотрел на Индиану, ища поддержки.
-Вы уже уходите? - С притворным радушием промолвил я, буровля глазами этого типа. -Задержитесь... Вас ждёт ещё масса интересного. - С ненавистью сказал я, разминая кулаки. - Например, это. - И моя рука, проделав небольшое расстояние, метко ударила прямо в нос собеседника. - А вот теперь вы можете идти. - Сказал я, и оттолкнул своего противника в сторону парковки. Два раза повторять ему не надо было. Собрав всю волю в кулак, парень выкрикнул парочку обидных словечек и убежал к своей машине.
-Даа, хилого ты себе парня выбрала... - Сказал я, подходя ближе и ближе к Бронкс, и смещая её к холодной стене клуба.

+2

58

Никогда не задумывались, что такое работа? Зачем мы работаем? Если ответит просто, работа – это некие обязанности сотрудника, которые он выполняет за определенную плату. В большинстве случаев работа воспринимается некой рутиной. Причем рутиной, которая не оставляет в большинстве своем какие-либо воспоминания. Хотя работа очень насыщена яркими событиями. Но у трудоголиков особые отношения с работой. Обычно фанаты работы не умеют расслабляться и не в состоянии получать удовольствие от вознаграждений и заработной платы. Некоторые трудоголики может и создают у себя в офисе некоторый комфорт, но все же их рабочее место далеко от идеального, друзей у них среди коллег тоже немного. Их одержимость работой не позволяет душевным беседам с коллегами или маленьким офисным радостям. Хотя у них много знакомых, которые они приобрели, ведя общие проекты, но эти связи обычно уходят в «архив» с завершением проекта. Так о чем потом вспоминает трудоголик? Наверное, о том, что стоило ли все это таких усилий и человеческих жертв?! Наверное не, лучше выбрать работу себе по душе. Любимая работа и все замечательно и здорово. И не надо себя загонять в офис, лучше придти на место. куда тебя приглашают и от танцевать свое и получить деньги. Танец - это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и в движении, в счастье, радостье, грусти и зависти. Кто-то скажет, что это искусство, совокупность пластических движений, неотъемлемая часть любого праздника, состояние души, способ самовыражения… и что-либо в этом духе. Продолжать этот ряд можно бесконечно. Ответы могут быть самыми разнообразными. Думаю наиболее исчерпывающим будет следующий: «Для каждого это что-то свое. Для кого-то чистое и еле ощутимое, для кого-то резкое и грязное, страстное и незабываемое, ритуальное и религиозное, вспыльчивое и неутолимое… Это ветер, апельсиновое солнце, цунами, сумеречный свет, игра, смысл, цель, жизнь…» Танец – это жизнь. Танцы – это моя жизнь. Только в танце ты полностью раскрываеш все свои возможности. Танец это не просто набор механических движений – это выражение души, проявление характера. В танце люди проявляют свой внутренний мир, дают возможность проявиться подсознанию. Девушка улыбалась, когда молодой человек подошел и поблагодарил ее, проведя по ее щеке пальцами. Хорошо. что ни кто не заметил, как она прикрыла глаза. Где же Кеннет, он уже долго не звонил, может что-то случилось? Задала она вопрос, и вот парень уже ушел, она же развернулась и отправилась переодеваться. В гримерки, сняла парик, и маску. Распустила свои волосы. Она вздохнула и переоделась, в обычные джинсы и футболку. Одела корссы и отправилась в клуб. Подойдя к бару, отшив парочку приставучих парней, взяла себе кофе. Мне грустно, он пропал. но куда? может по работе уехал? но написать смс же можно. Захотелось плакать, она сделала глоток.

+1

59

Боль душит, боль ранит, боль всегда побеждает и одерживает вверх. Душевная боль намного хуже физической, ведь такая боль проходит за секунды и быстро забывается, а душевная всегда, словно накипь от чайника, оставляет свои следы, некий осадок, который не смыть даже самой ядреной кислотой.
Все негативные эмоции разрывают  тебя на части, хочется кричать, метать и крушить. Но нельзя себе позволить чувствам взять верх, ты не кукла, тебя потом не склеить скотчем, пластилином и остальными связующими средствами.
Всегда, во всех ситуациях, чтобы не произошло, этим клеем был Оушен. Именно он всегда мог поддержать и не дать сердцу разбиться на маленькие осколки. А сегодняшний нож в спину был ударом в сердце. Она то просто сидела за барной стойкой, болтала с друзьями, пила коктейли и радовалась жизни, а он… Каким то образом стал 1000-ным клиентом и заслужил приватный танец от стриптизерши. Если бы не публика, то Индиана точно бы вмазала пару раз этой шлюхе, да и пожалуй не только ей. У тех блондинок точно бы к концу вечера весь силикон расплылся бы по танц-полу.
Свежий воздух хорошо успокаивал ураган мыслей в голове Бронкс. Хоть сейчас, находясь в обществе, не пойми кого, удалось спохватиться и понять, что же она на самом деле сделала. Оушен наверняка увидел её уход, как можно было не увидеть такой показухи, ведь брюнетка убежала довольно-таки демонстративно.  Обычно мозги не работают в экстренных ситуациях и только потом, спустя время ты переоцениваешь всю ситуацию и находишь совершенно другой выход.
Надо было подойти к нему, попросить прощения, избавить их обоих от лишней ругани. Если бы люди поступали именно так, то мир стал бы проще. Но нет, Бронкс же всегда не ищет легких путей.
Но только брюнетка собралась вернуться в клуб, броситься Оушену с извинениями в объятия и уйти из этого ужасного заведения, как услышала до боли знакомый голос сзади себя и Дезмонда.
-Вы уже уходите?- Индиана не ожидала, что Брукс пойдет за ней, зная его тяжелый характер… Ему либо было бы все равно , либо жди беды. Блондинчик не понимал, что происходит. То ли в голову сильно ударил алкоголь, то ли он растерялся и не знал, что ответить на наезд Оушена. Инди стояла и наблюдала за всей этой ситуацией, как будто со стороны. Время замедлилось, все шло, как в замедленной съемке, дешевого голливудского фильма.
Бронкс знала своего любимого слишком хорошо. Предвидя её следующее движении, брюнетка выкрикнула.
-Оушен, не надо,- но было уже поздно, кулак Брукса довольно таки хорошо впечатался в лицо Дезмонда. Дыхание сперло, и Инди пошатнулась, она ненавидела драки, хотя сама с полной уверенностью могла бы пойти в клуб и выдернуть искусственные волосы тем подстилкам.  Прикрыв рот рукой, чтобы крик не вырвался наружу, Бронкс забыла про своего смазливого дружка и начала потихоньку отходить назад из чувства самосохранения.
Глаза у Оушена были бешенные, на секунду Индиане показалось, что он и её сейчас стукнет.
Еще большая злоба поступила к Бронкс. Брюнетка даже не заметила уход Деза, так как все её внимание было сосредоточено на Бруксе.
-Ты что творишь, мать твою, Брукс ты в конец с ума сошел,- начала кричать на него Инди, но тот будто и не слышал. Словно танк он пробивал каждую защиту, что ставила Индиана. Мгновение и вот она уже прижата к холодной стене клуба в каком-то переулке. Если что вдруг случится, то её даже не услышат.
Очнись, Бронкс, это не какой-нибудь маньяк, это твой любимый мужчина, вы вместе уже полгода, пожалуйста, не натвори ошибок, не веди себя, как маленькая, отключи всю свою обиду, всю свою злость, переступи через гордыню и попытайся привести себя и его в порядок.
Но, брюнетка как- будто не слышала свой собственный внутренний голос. Грязные слова так и лились наружу, обжигая Брукса одно за другим.
- Отпусти меня, скотина, я не хочу тебя видеть, как ты мог так со мной поступить,- казалось до истерики не далеко, хотелось сохранить всю свою невозмутимость, но поздно, слезы уже катились по щекам, а кулаки били Оушена по плечам. В каждый удар девушка вкладывала столько эмоций, столько чувств, сколько могла, чтобы засранец почувствовал, как больно сделал Индиане.
-Отпусти меня, я больше так не могу,- всхлипывала и кричала Индиана, пытаясь высвободиться из цепких и сильных рук Брукса. Сил оставалось немного, из-за выпитого алкоголя коленки подкашивались, а голова кружилась. Девушка недолго сможет вот так ему сопротивляться.
Наконец, немного успокоившись и опустив от бессилия руки, Индиана посмотрела на любимого. Что же будет дальше? Неизвестность безумно пугала девушку. Она не хотела потерять Брукса, а ведь он мог запросто сейчас уйти. Девушка думала, гадал, что же сейчас сделает Оушен, но в голову ничего не приходило. Только судьба знает, что будет завтра. Господи, как она сейчас хотела отмотать время назад, прильнуть к его теплым и нежным губам и никогда не отпускать, но что сделано, то сделано.
-Зачем ты сделал это?,- тихонько спросила Бронкс, всхлипывая, и прислоняясь лбом к его плечу. Одной рукой она старалась удержать равновесие, опираясь на стенку, а другой, вытирая слезы.

+2

60

Я прижимал девушку к стене, не оставляя ей шанса увернуться назад. Я знал, что она была способна это сделать. Я обл её. Оскорбил. Надругался над её чувствами. Простить человека за такое нельзя, но только не в наших отношениях! У нас с Индианой всё, как раз таки, и строилось на вечных ссорах, да скандалах, которые являлись фундаментом в наших отношениях. Если мы вдруг с Бронкс стали милыми ангелочками, перестали бы ссорится, то фундамент бы просто испарился, будто его и не было, а все мы знаем, что значит дом без фундамента. Наши отношения бы рухнули. Первая неделя совместной жизни. Вторая. Третья. И всё. Становится так скучно, что от этой скукоты хочется лезть на стены, рвать и метать. А у нас с Индианой было всё проще: мы ссорились. Страшно ссорились, иной раз, поднимая всю прессу на уши, что на нас на улице озирались люди. Затем бы мирились, так же бурно, что и ссорились... Потом неделя или пара недель спокойной и размеренной жизни, а потом всё заново. Спасибо тебе, Индиана, что никогда не даёшь мне заскучать! Без тебя моя жизнь была бы сплошным разочарованием.
- Отпусти меня, скотина, я не хочу тебя видеть, как ты мог так со мной поступить - Начала кричать девушка, но я словно её не слышал. Я был непроницаемым человеком, и лишь, не моргая, смотрел в её глаза, в которых начали появляться слезинки. Такое  состояние психологи называют истерикой, и я не мог с ними не согласиться.
Меня взбудоражили слова дорогой для меня женщины. В чём провинился я? Ссылаясь на отца, ушёл из дома? Присоединился к обществу мальчиков-красавчиков? Ушёл из клуба с одним из них, и уже хотел с ним уехать? Разве я сделал что-то из этого? Я делал только то, на что меня провоцировала эта девушка.
Странное чувство злости сковывало меня, как будто змей-искуситель проползал по моему организму, подчиняя себе все внутренние органы. Всё во мне, весь я трепетал от злости, которая могла вырваться в любой момент. И снова злость, злость и ненависть, усиливающаяся с каждой секундой всё больше и больше.
-Я? Что сделал я? Почему всегда легче перебросить вину на другого, чем сказать, что мы оба в этом виноваты?  - Выкрикнул я, прижимая Индиану к стене, и зло смотря в её глаза, которые сейчас мерцали от слёз. Моя рука бешено ударила по стене, оставляя на той след из посыпавшейся штукатурки. Боль сразу же разразило моё тело, но я её практически не ощущал, потому что её заглушала дерзкая злость, которая рвала мою душу.
-Зачем ты сделал это? – Наконец-таки, успокоившись, задала вопрос Индиана. От её тихого, спокойного голоска, на сердце мгновенно стало теплее. Все мы знаем, что добро побеждает зло, вот и сейчас тёплые, нежные чувства, убили во мне тягу к злости.
-Что я сделал, Индиана? Меня всего лишь позвали в клуб... Я не думал, что это так закончится.  - Тихо сказал я, успокаивая в себе эйфорию чувств. Я убрал, саднящую от боли руку, от стены, и обвил тёплыми руками спину любимой, прижимая её к себе. Наши тела прижались друг другу, и лишь тогда я ощутил лёгкость на душе. Я полноценно успокоился, и это лишь благодаря Индиане, которая поддерживала меня, а я её. В данный момент мы были двумя половинками одного целого, которое, пусть даже кричали друг на друга несколько минут назад, но всё равно эти половинки не разлучатся. И я, и Индиана, это прекрасно знали.

Отредактировано Ocean Brooks (2012-03-24 13:50:19)

+2


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Ночной клуб "Черная Лагуна"