Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Мы не преступники, мы "любители"


Мы не преступники, мы "любители"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события
Мы не преступники, мы "любители".
2. Действующие лица
Angela Light, Chloé van de Voorde
3. Дата/примерная дата и время
Средняя школа, конец осени.
4. Краткое описание.
Еще один эксперимент Хлои по перевоспитанию Андж. Как вам  идея - пробраться в один из модных бутиков и стащить оттуда не дешевую вещь? Затея в духе Ван Де Вурде, но уж  явно не Лайт, и всё же они вместе, а значит и несут общую ответственность за подобное деяние, только вот к чему та приведет? Этого даже они не знают, но ждать осталось недолго, скоро все карты будут раскрыты.

0

2

- Хлое, а нам действительно обязательно это делать? – Андж закусила губу глядя на лучшую подругу и проклиная то, что согласилась пойти с ней на экто крайне рисковое дело. Впрочем, жаловаться на судьбу и проклинать что-либо про себя или же вголос было весьма плохим поступком, это еще в детстве ей объяснили родители, именно поэтому она благоразумно успокоилась, правда, продолжая смотреть на подругу с невыразимой просьбой.
Залезть в дорогой магазин и выкрасть оттуда пару вещичек было скорее актом вандализма, чем нужды. Как Хлое, так и Анджела были из вполне обеспеченных семей и могли бы позволить себе эти вещи в обычное время, но нет Ван Дер Вуд не хотела получать ничего просто так и блондинке приходилось во всем ей уступать.
-Тут же сигнализация, и если нас поймают, то расскажут родителям, только подумай об этом. – Голубые глаза девушки округлились, и она с ужасом посмотрела на подругу. Анджеле было даже  страшно подумать о том, что же скажет ее отец, ее мать, наверное, будет плакать, а все друзья отвернуться от нее. Этот случай будет занесен в ее личное дело, и на будущем тоже можно будет поставить крест, разве что идти в какие-то там модели, что для семьи Лайт было подобным позором. – Ты совсем-совсем не боишься? – Андж неуверенно взялась за ручку закрытого магазина, отмычки были при них, можно было даже найти открытое окно и пролезть туда. Конечно, она боялась, но Хлое всегда значила для нее больше чем чувство страха или другие эмоции, просто так почему-то было и она сама не могла понять, отчего же всё так получалось, видимо у Ван дер Вуд хранился пульт управления и она смело нажимала там на какие-то кнопочки, приводя в движение саму Андж.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Мы не преступники, мы "любители"