Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Blanchard, Delphine


Blanchard, Delphine

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Дельфин Амели Бланшар | Delphine Amelie Blanchard
- название или номер акции (обязательно дать ССЫЛКУ на конкретный пост из нужных/акций)туточки)

2) Возраст
20 лет • 08.10.1991

3) Специальность и курс
платная основа, III курс, право и международные отношения

4) Внешность
Lily Collins

5) Характер персонажа
• Положительные черты
Умна и решительна, если чего-то действительно захочет, то добьется чего бы ей это не стоило. Обладает довольно странной для любовью к правде и тяге к манипулированию людьми. Оба эти качества считает положительными и весьма полезными. Знает что и как говорить, в том числе не боится сказать человеку в лицо то, что она о нем думает. Не всегда, не с первого раза, но иногда может. Это не постоянная необходимось показать всем свою храбрость, просто, если она почувствует, что ей это надо, то она это сделает.
• Отрицательные черты
Слишком свободолюбива, ей нелегко дается подавление собственных желаний в угоду правилам. Она на самом деле вообще не очень любит все эти правила, но не стремится показывать свое неудовольствие. Она привыкла жить в этом мире, по книге этикета, правила из которой были заучены еще в детстве. Не слишком честолюбива, не хочет стать ни президентом, ни великим врачом или ученым. Понимает, что скорее всего будет просто женой и матерью и по сути не имеет ничего против. Родителей не то чтобы любит, скорее уважает и испытывает некое чувство благодарности. Свою собственную неспособность испытывать более нежные чувства к родителями списывает на особенности своего характера, а не на воспитание свое и родительское. Слишком резко делит людей на хороших и плохих, причем делает это по своим канонам и стандартам.
• Привычки
Девушка обожает холодный зеленый чай или горячий, но все равно зеленый. Любит зеленые яблоки и клубнику с сахаром. Любит гулять под дождем и вообще любит прогулки в парке. Когда-то мечтала научиться рисовать, таланта не нашлось ни капли. Музыкой занималась по настоянию матери, это дело никогда не любила. Полюбила уже после, когда смогла учиться играть на гитаре, а не на ненавистном пианино. Английский учила также потому что родители решила, что так надо. В итоге правда пригодилось. Однако к языкам питает некоторую слабость и не отказалсь бы выучить еще один.
• Фобии/мании
Больше всего боится за свою сестру и за свою семью, в меньше степени за близких сердцу людей. Потому что жить стало совсем страшно.
автофобия - боязнь одиночества
аглиофобия - боязнь боли
некрофобия - страх смерти и вещей умерших

▪ Девочка – свобода, девочка, которая вырвется из любой клетки, потому что любит жить по своим правилам. Решительная и умная, мисс Дельфина Бланшар всегда шла своей, собственноручно проторенной дорогой. Всегда сама, не из-за нужды, по необходимости. Самой девушке это всегда было необходимо, самый горячий фанат и самый яростный критик для самой себя. Она доказывает, что может не другим, себе. Странная, непонятная необходимость чувствовать, как ноют мышцы и ломает все тело и черные точки пляшут в глазах, а ты идешь вперед и продолжаешь бороться за свою правду. Правду девушка любит, уважает ее и тех, кто способен ее говорить.Пусть больно, пусть режет тупым ножом по сердцу, но смириться с горьким привкусом правды Дельфин легче, чем с  тягучей и сладкой ложью. Ее слова показались вам обидными и больно укололи ваше самолюбие? Смиритесь, девушка не будет извиняться за то, что сказала вам все так как есть, как она думает и чувствует.

Попытайтесь не давать ей повода использовать ваши ошибки против вас, она умело будет плести свою паутину, тонкими, почти невидимыми нитям. Они прочно окутают вас, а когда вы почувствуете, что скоро закончиться воздух, она придет к вам с концами нитей в одной руке и ножницами в другой. Ваш выбор, она не будет давить, уговаривать и умолять, и с ней эти приемы тоже не пройдут. Хотите жить? Дайте Мелл то, что она хочет и она одним махом перережет ваши путы. Решились храбриться и не отдавать желаемое, наберите побольше воздуха в легкие и запомнить этот мир таким, как видите его сейчас,  скоро для вас все изменится, а Дельфи все равно получит свое.

Умоляю не пытайтесь щеголять перед Дельфиной своей авторитетностью, девушка уважает авторитеты только, если считает, что человек достойный. В противном случае она будет бороться до последнего вашего вздоха. Мило улыбаясь, слегка прищурив карие глаза она сделает так, чтобы последнее слово осталось за ней, она просто-напросто добьется того, чтобы ваш авторитет был подорван, быстро и незаметно, а вам останется лишь подбирать осколки.
Бланшар кажется вам недостаточно эфемерной, чтобы соответствовать своей национальности? А кто вам сказал, что она наивна и розовые очки вживлены в сетчатку глаза? Она живет, она живая, ей свойственны ошибки, она не идеальна, но вам вряд ли удастся ее быстро забыть. Максималистка. Хотите ей понравится? Попытайтесь сделать это с первой попытки или проведите вечность пытаясь изменить первое впечатление. Стоит ли говорить, что переход от положительно к отрицательному происходит быстрее? Постоянная, но не статичная, вечно в движении, дотошная, правила могут сломать или помочь построить жизнь. Свою жизнь она с помощью правил строит, своих правил. Вы друг мисс Бланшар, вы нашли себе уютное место в ее сердце? Можете собой гордиться, вы там надолго.

6) Факты (из биографии персонажа)

• Родилась и выросла во Франции, в пригороде Парижа. Кстати, сам Париж не очень жалует, считая, что он стал уже чересчур туристическим и потерял свой прежний шарм. О шарме Парижа узнала из старых книг и фильмов, которые начала смотреть по настоянию матери, а потом и сама втянулась. Однако, как только начала учиться в школе, а позже в университете полностью перебралась в Париж.
• Отец - французский дипломат, вечно был в разьездах, но слава Богу, успевал как-то уделять внимание дочке.
Мать - детская писательница, пишет под псевдонимом и собственно никто не знает, что светская дама, жена месье Бланшара любимый автор многих француских детей. Любовь к чтению привила мать, от нее маленькая Дельфин слышала все сказки самой первой и нередко давала маме разные идеи, сама правда не зная об этом.
• Детство прошло без особых проишествий, за исключением пожалуй одного случая. Девочка училась кататься на лошади, это была ее давняя мечта и отец, согласился как-то с ней прокатиться. В итоге лошадка Дельфин поскакала резвым галопом и девочка была в ужасе, отцу однако удалось догнать дочь и остановить строптивую лошадь, но не без последствий. Он не смог уследить за своим скакуном и как следствие получил сложный перелом. Сама Дельфин отделалась легким испугом и ссадинами, но к лошадям больше не приближалась.
•  Мама очень хотела, чтобы дочка научилась играть на пианино, поэтому постоянно приглашала разных учителей на дом. Большинство из них уходило в полном ужасе, Дельфи устраивала им разные пакости в стиле настоящего сорванца. Мука, клей, вода, все что угодно, лишь бы очередной учитель убежал испачканным и с криками о том, что больше никогда сюда не придет. Лишь одна учительница смогла совладеть со строптивой девчонкой и то, только потому, что первые занятия вообще не заставляла ее играть, рассказывать о нотном стане или разучивать гаммы. Зато смогла увлечь рассказами о музыке и великих музыкантах, а еще пообещала научить игре на гитаре.
• В школе не отличалась какими-либо талантами или же просто старалась не выделяться. Училась хорошо, но просто благодаря тому, что не была обделена мозгами. Любимыми предметами была литература и алгебра. На дух не переносила биологию и вообще у нее плохо складывались отношения с животным миром и миром растений. Мечтала о домашнем питомце, но у матери была аллергия, после аллергия на кошек обнаружилась и у самой Амели. А однажды у нее умер от жажды кактус.
• Поступила в университет в Париже, точнее в школу международных отношений и отучилась там год, прежде чем встретила своего нынешнего молодого человека, с которыми и перебралась в Голден Гейт. Поступила на факультет права и международных отношений, потому что уже начала изучать эту дисциплину, да и разве мог у дочки французского дипломата быть другой выбор?

7) Ориентация
бисексуальна
8) Опыт на ролевых играх
эмм, года три

9) Связь с вами
lisa.erchenkova
583848857
скайп и аська соответственно
10) Ваша посещаемость
пока стабильно

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Delphine Blanchard (2012-03-07 13:38:24)

+1

2

Добро пожаловать))
Хорошая анкета)) Только, разве что, добавьте, почему именно на этот факультет поступила))
Иии ждем слово заказчика))

0

3

Estelle Liberte
про факультет добавила)

0

4

Так, слово заказчика увидела во флуде х))
Принята принята)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Blanchard, Delphine