Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Досье


Досье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
Дональд Оуэн Дрэйпер | Donald Owen Draper
Всегда представляется просто как Дон Дрэйпер

2) Возраст
35 лет

3) Предмет
Право и международные отношения

4) Внешнее описание
David Gandi
В свои тридцать пять выглядит весьма внушительно. Рост мужчины составляет 188 см. Так как в прошлом занимался спортом, сложен весьма атлетично, хорошо развита мускулатура, но есть хромота на левую ногу, что не сильно заметно. Широкая спина, грудь и плечи. Верхняя часть тела более мощная, чем нижняя, но не это не мешает Дону выглядеть пропорциональным. Брюнет с четкими чертами лица и смугловатой кожей. Голубые глаза с опущенными веками, придающими пронзительности и некоторой усталости мужскому образу. Темные ресницы и густые брови, прямой, не очень высокий лоб, густые волосы. Слегка выступающие скулы и под ними обычные для такого строения черепа легкие впадины. Всегда на лице есть щетина. Челюсти крепкие, но не массивные, тонкие ноздри, нос кажется прямым, но взглянув на Дона сбоку, сразу же виден легкий орлиный профиль. Подбородок не раздвоенный, крутой, но без тяжести. Весьма тонкие губы, мягко очерченные, но чувствуется, что они могут принимать очень твердое положение.
Каждая черта в лице этого человека говорит о спокойно силе и уверенности. У него не слишком живая мимика, но порой хватает одного его взгляда, чтобы понять все. Голос глубокий  и ясный.
Одевается с явным вкусом, но не фанат покупок. Оттого одежды у него не много, но она всегда выглажена и выстирана. Мужчина  выглядит опрятно.

5) Характер персонажа
Дон Дрэйпер человек уравновешенный, рассудительный, и, как может показаться вначале, хладнокровный. Относится к типу мужчин светских, открытых, волевых, но при этом душа его глубоко сокрыта от других, и в ней имеется множество тайных закоулков, о которых никто не догадывается. В меру обаятелен и общителен, но не раздаривает эти качества всем и всегда. Дипломат, но предпочитает всегда оставаться при своем мнении. Мир ему представляется как поле боя, где нельзя расслабляться и доверять другим. Его желание - делать все совершенно, что мешает ему полагаться на других. Сильно развито чувство собственного достоинства и справедливости. Стоек, умеет держать удар. Презирает слабость в себе и в людях, но может быть великодушным, сострадать, сделает все, чтобы помочь. Но после этого ждет, что человек научится быть самостоятельным и будет сам о себе заботиться. Дон - индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Имеет свою собственную философию, стальную хватку, проповедует практический реализм и идет по головам более слабых и менее удачливых. Проницателен, чуть ли не с первого взгляда проникает в души других: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Всегда уверен в своих силах, всего добивается своим трудом, никого не боится, действует прямолинейно и хладнокровно. К женщинам относится весьма уважительно, но ставит их ниже мужчин. Умеет ухаживать, и весьма щедр, галантен. Правда, не удивляйтесь, если спустя какое то время он станет невнимательным и даже жестоким. Страстный любовник, но верный друг. Дружбу ставит выше, чем любовь. Давно уже твердо решил, что ни одна женщина не будет командовать им. Дон отлично знает, как сложно выпутаться из сетей, расставленных прекрасной половиной человечества. Дрэйпер всегда подчинялся самому себе, и это естественно для человека со столь сильными убеждениями. Умеет слушать, но совершенно не способен подчиняться. Очень свободолюбив и непокорен, своенравен. Строптивость – только одна из его негативных черт. Властный, неистовый инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности. Несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Суть его натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Вообще-то весьма трудно вывести Дона из себя, но горе тому, кто раскроет его тайны и разожжет его гнев. Тут же становится разрушительным, не терпит поражений и не любит, когда на него давят. Мстителен, долго помнит обиды. С одной стороны, он заботлив и мужественен, с другой - жесток и беспощаден. Дон боится однажды остаться одиноким, а еще больше – быть отвергнутым. Так же, бывает, ему сложно отказаться от своих желаний, его могут погубить необузданные страсти.
Благодаря его скрытности, кажется, что у Дрэйпера нет слабостей, как таковых. Все это берется лишь от того, что он защищен плотной броней, пробить которую практически невозможно. Однако, обычно чем толще броня, тем нежнее то, что охраняемо ею.
Курит редко и только хороший, дорогой табак.

6) Жизненный путь
Родился и вырос в городе Сакраменто, штат Калифорния. В семье родился вторым; первой была его сестра, а после Дона родилось еще двое мальчиков. Такой большой семье было трудно ужиться в небольшом домике в одном из небогатых районов. Вместе с ними жил дед семейства, человек очень старый и уже плохо передвигавшийся на своих двоих. После рождения Дона семья превратила чердак в еще один этаж. Мать семейства не работала, а отец вкалывал на двух, но по специальности юриста так и не пробился. Все, в общем-то, жили дружно, но чем старше становились дети, тем труднее было им ютиться в небольшом домишке вместе с родителями и наполовину маразматичным дедушкой. Дон с самых юных лет держался особняком, и, казалось, сам воспитывал свой характер. Был любознательным мальчиком, сам интересовался книгами. Задумчивый и спокойный, он не был похож на свою сестру и братьев. Вообще для всех Дрэйперов была важна семья, а не заработок, кроме самого пожилого члена семьи. Иногда Дон сидел возле его потрепанного кресла и слушал, как тот возмущается и ругается то на политиков, то еще на какую-то программу по телевизору, или на плохую колонку в газете.
Период средней и старший школы перевернули все в голове Дона, хорошо взболтав ему мозги. Он стал парнем совершенно неуправляемым, посещал и разбирал только те уроки, которые (как он считал) ему нужнее, а скорее интереснее. Ему понравилась одна девушка, пришедшая из другой школы, но та отвергла его, сославшись на его долговязость и неуклюжесть. Странно, что после этого Дон не разочаровался в женщинах, как таковых, ведь он не любил, когда ему хоть в чем-то отказывали. Но даже такая мелочь заставила поменяться его характер в худшую сторону. Ну и, конечно, задела его самооценку. Поступив в колледж, базирующийся на экономике, парень тут же поспешил собрать манатки и съехать из тесного родного дома. Он стремился к независимости и, не пуганный жизнью, он не боялся тогда ее трудностей и препятствий, которые могли появиться у него на пути. В колледже вел разгульную жизнь и хорошенько попьянствовал, но даже алкоголь не сжег его. Такой он был крепыш. Наступил такой возраст, когда перед юношей открывается множество дорог и он, доверяясь своему пылкому сердцу, выбирает не нужную. Дон стал увлекаться спортом, а именно футболом. Спустя какое то время он стал первым красавчиком на факультете и пользовался большим успехом у девушек. Осуществление чувственных желаний странным образом его освобождало, возвышало. Он получал стипендию (деньги не большие, но на жизнь хватало), становился все увереннее в себе и хотел удрать у жизни лучший кусок. Но, к сожалению, жизнь всегда дает нам меньше, чем мы у нее просим, а вдобавок может жестоко покарать наглецов. После одного не приятного происшествия на балконе общежития, Дон снова изменил свое отношение к жизни. Один из парней сильно напился и ударил девушку, курившую на балконе за то, что она оказала ему. Дон моментально вышел следом и вступился. В результате быстрой потасовки, он упал со второго этажа и при этом ужасно неудачно. Парень сломал ногу. Никакого дела возбуждать не стали. Семья пришла на помощь, но денег не хватало на то, чтобы устроить бедолагу в лучшую клинику. Пришлось довольствоваться тем, что есть. Так случилось, что кость срослась неправильно, и пришлось ломать ее снова. О карьере футболиста можно было перестать и мечтать. Наступил тот самый переломный момент, когда Дон прекратил мечтать о чем-то несусветном и стал реалистом. Но неудачи не выбили его из седла. Он долго упражнялся, не забывал так же про другие группы мышц, улучшил свое здоровье с помощью собственных тренировок. Вскоре хромота его перестала быть очень заметной и он вернулся на учебу. Два года он провел у семьи, восстанавливаясь после двух переломов. Теперь он точно знал, чего хочет и был готов к любому удару. Знал, что стерпит любой поворот судьбы.
После окончания учебы, Дон не стал тут же устраиваться на работу. Он много читал и набирался опыта из текста, и подготовленный смог утроиться в крупную кампанию, торговавшую и занимающейся перевозкой морепродуктов. Спустя какое-то время Дон внедрился в бизнес, много занимался продажами и разными расчетами. Наверное, благодаря своему обаянию, изворотливостью, ну и, конечно, трудолюбию, он заслужил повышение. По началу его не сильно увлекало то, что он делает, но вскоре Дон понял, что сделал правильный выбор, когда остановился на экономике. Его рассудительность и обдуманность помогали ему совершенствоваться в этой сфере, а для него самосовершенствование – высшая награда, имеющая большой смысл. Поэтому он не забывал про свое физическое и морально состояние. Занимался спортом и пытался развить в себе какие-то другие навыки. Он хотел быть всегда во всеоружии и быть готовым для настоящей жизни, для большой игры. Вскоре ему представилось хорошее предложение. Его знакомый, предложил ему основать ресторанный бизнес. Дон решил рискнуть, но не собирался слепо доверять своему партнеру и вообще всей затее. Он вел себя очень осторожно и осмотрительно, но в итоге все прошло удачно. Бизнес расцвел и у них было уже несколько ресторанов в городе. У Дрэйпера никогда раньше не было столько денег. Вечерами встречи с важными людьми, ночи на пролет с приятелями и коллегами, женщины, выпивка, хорошая квартира, много работы. Все это стало для него привычным. Каждые выходные он водил ту или иную даму в дорогие театры или другие заведения. Когда появлялось время, мужчина уезжал куда-нибудь на острова или в Европу по работе. Таким образом он побывал в Индии, Италии, Скандинавии, Австралии и Германии. Правда, вся эта насыщенность вскоре начала изматывать Дона, а женщины перестали так сильно прельщать его. Буквально спустя четыре года после своего создания, бизнес прогорел. Благодаря тому, что Дон за это время не на минуту не расслабился, его долг не превышал стоимости квартиры рядом с центром Сакраменто. А вот партнер его погряз по уши. Конечно, продав мебель со своей жил площади, Дон помог ему в выплате, но после распрощался навсегда. Дрэйпер, наверное, мог дать больше, но не собирался расплачиваться за ошибки приятеля.
Так и не встретившись с семьей, которой присылал деньги, пока был в достатке, Дон уехал в другой город, решив не менять штат. Нет, он совершенно не стеснялся того, что такое успешное дело прогорело и он остался с мизерной долей того, чем обладал. Он был вечно рад тому, что выбрался из нищеты и своим родным помог выбраться из той же ямы. Для него лучше было стать метеором, пылающем и ярким, чем вечной, медленной планетой. Сан-Франциско – следующий пункт его назначения. Ему было известно, что этот город является одним из красивейших, интереснейших и огромнейших центров культуры, финансового мира и производства США. Где, как не там он продвинется со своим образованием. Пройдя специальные курсы, он устроился в один из лучших университетов, когда либо существовавших в Америке. Голден Гейт как раз нуждался в преподавателе, смыслящего в мировой экономике.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Около трех лет

9) Связь с вами
Кому кидать? )

10) Ваша посещаемость
Каждый день

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Don Draper (2012-03-06 15:09:24)

0

2

Очень интересная анкета))
Только допишите имя занимаемой внешности в пункт внешности.
И один вопросик - если учился мистер Дрэйпер на экономике, и крутился именно в этой сфере - почему не хотите преподавать экономику? НУ или И экономику? Давайте в ЛС решим
Приятной игры у нас))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

3

Alexis Palmer
Спасибо )
Все исправил.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Досье