Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » keep calm and enjoy the party


keep calm and enjoy the party

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события
-
2. Действующие лица
Thea Berger, Frank Dekker
3. Дата/примерная дата и время
август, 2011
4. Краткое описание.
*позже*

http://s.qip.ru/2049nJF.gif

+1

2

Было очень темно и очень шумно.   Ночной клуб как всегда в это позднее время был  полон людьми. Долбила музыка, сверкали огни , кто-то кричал. Фрэнк не сильно любил подобные места, но бывать приходилось,  особенно после тяжелой рабочей недели, которые ему выдавал август.  Чёртовы демократы, никак не могли договориться с республиканцами. И из-за этого у всех экономистов голова пухла от переизбытка слухов и информации.  И вот дабы отвлечься от разного рода печальных и дико грузовых сообщений парень решил развеется в местном клубе.
Сменив, наконец, порядком, поднадоевший костюм он оделся в простые джинсы и футболку, накрыв всё это, чёрной   лёгкой курткой отправился пропивать деньги.  Для начала он  сразу пошел к бару где    просидел с час, ожидая когда алкоголь смоет из головы всю ту пакость которая там накопилась за неделю. Потом Фрэнк отправился на танцплощадку где танцевал до тех пор пока не стал валиться с ног.  А с непривычки это произошло уже через час. И парень вновь вернулся к бару. Мест не было, но он очень вежливо намекнул одному шкету что тому пора танцевать отсюда по добру. Связываться с его здоровой тушей никто обычно не желал и Фрэнк с успехом использовал это. Усевшись на место, он заказал  очередной стакан  виски.
Теперь ему было вполне комфортно,  глубоко затягиваясь сигаретным дымом периодически приправляя его  огненной водой, Фрэнк чувствовал себя в своей стихии. Он перекинулся парой слов с барменом, потом ещё с какими то  людьми подходившими к стойке. рассказал парочку смешных анекдотов про не очень умных политиков. В целом вечер  обещал быть весьма насыщенным и интересным. Хотя  могло быть всякое. Опыт подсказывал, что ночные загулы кончаются либо  следующим  вечером либо  штрафом за хулиганство, но второе, разумеется, было редкостью.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » keep calm and enjoy the party