Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » встань в сторонке и помолчи вслух.


встань в сторонке и помолчи вслух.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ох, зачем я это делаю ОО

0

2

http://www.10pix.ru/img1/4789/6948484.png

+2

3

у моего счастье зеленые глаза.

http://www.10pix.ru/img1/615124/6956528.png

Отредактировано Ben Campbell (2012-02-28 20:31:35)

+1

4

Если познакомишься с кем-нибудь в городе,
Не забывай, как мы веселились
В прошлый раз
Nick Jonas and The Administration – Last Time Around

http://www.10pix.ru/img1/355624/6970946.png

Отредактировано Ben Campbell (2012-03-01 00:32:20)

+2

5

из старого любимого :

Лейтон |Мистер

http://www.10pix.ru/img1/4166/7052477.png--http://www.10pix.ru/img1/2886/7052487.gif

кто-то

http://www.10pix.ru/img1/4646/7052499.png--http://www.10pix.ru/img1/3990/7052505.png--http://www.10pix.ru/img1/4230/7052512.png

Ванесса|Хадженс

http://www.10pix.ru/img1/3030/7052541.png--http://www.10pix.ru/img1/4390/7052544.png
http://www.10pix.ru/img1/89287/7052547.png

+1

6

Я не сожалею об этой любви,
Хотя это мне будет стоить сердца
Любить — это чудо, и я любила тебя так, как ты никогда не представлял

http://www.10pix.ru/img1/3858/7123311.gif

+5

7

Ben Campbell
Боже, солнце он волшебный...
Правда-правда
У меня реакция вялая, я в шоке потому что хдд
Прям-прям-прям они они

Отредактировано Beth Summers (2012-03-17 10:09:20)

0

8

Когда я наедине с тобой,
Я чувствую, что я снова дома,
Когда я наедине с тобой,
Я снова чувствую себя целой и невредимой,
Когда я наедине с тобой,
Я снова чувствую себя молодой.
Когда я наедине с тобой,
Я чувствую, что мне снова весело.
Adele - Lovesong

http://www.10pix.ru/img1/1400/7140779.gif
Весь наш мир обвешан бирками. Оставлен рамками. Все ограничено и никто не имеет свободы. Люди говорят «Мы свободны! Мы делаем, что хотим!» Это же смешно. Никто не может делать то, что он хочет. Мир ограничен стереотипами, рамками. Мы не сможем залезть на верхушку ели и повиснуть на ней. Потому что он упадет. Человек не может летать. Не потому, что у него нет крыльев. Они не умеют этого. Потому что они упадут. Мы не можем встать посреди площади и закричать «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», потому что другие покрутят пальцем у виска и скажут – парень, ты что, идиот? Люди перестали верить в любовь, только потому что кто-то один раз ошибся. На много легче сменять девочек как перчатки. Трахаться каждую ночь с новой женщиной.
Мы так часто загоняем себя в рамки, вешаем на себя бирки, что хочется вырваться из них. Наплевать на все законы природы и жить так, как хочешь ты. Быть счастливым с любимой девушкой. Плевать на все законы, безумствовать, дебоширить и радоваться жизни. Пусть, другие смотрят и завидуют.
Я же с каждой секундой понимал, что уходит время, что еще чуть-чуть, и мы ничего не сможем сделать. Совершенно ничего. Что наша жизнь пойдет под откос и в итоге ничего хорошего не случится. Я понимаю, что это слишком рискованно. Опасно. Что нас не поймут. Но. Но стоит рискнуть. Попробовать жизнь на вкус. Почувствовать тот драйв, когда идешь против всего мира. Когда, в принципе, и весь мир идет на тебя. В надежде затащить в пучину вины, злости и ненависти. Но, мы должны идти вперед. Крепко взявшись за руки, и не отпуская друг друга ни на секунду. На секунду, представляя, как было бы, если бы мы не родились вот такими, я закрываю глаза.
*
Я закрываю глаза. Прижимаю тебя к себе так сильно, будто от твоего присутствия зависит моя жизнь. Мне тут же становится так умиротворенно, тепло. В голове проносится мысль, что так оно все и должно быть. Что мне для счастья не хватает только тебя. Твоего присутствия прямо здесь и сейчас. Ловлю себя на мысли, что мне нравится чувствовать руками твою спину. Чувствовать всю тебя.
Легко, робко, прикасаюсь губами к твоим. Мягким. Таким родным. Осторожно целую, мне не хочется делать резких движений и вообще быть грубым. В нашей с тобой жизни хватает грубости и резкости. Сейчас, в сию секунду, мне хотелось быть с тобой предельно нежным и аккуратным. Поцелуй медленно нарастал. Он был не похожим на другие. Прошлые наши поцелуи были грубыми, наполненными страстью. Сейчас, я понимал, что чувствую к тебе что-то другое. Это было море нежности и любви. Такой любви, что никогда не испытывал к тебе. В голове лишь крутилась ода мысль «Я люблю тебя»
Нехотя открываю глаза и отрываюсь от твоих губ. Ты все ближе приникаешь ко мне, точно так же, как и я крепко обнимаю тебя. Сейчас я понимал, что все не будет так, как прежде. Что я люблю тебя. Что хочу провести с тобой жизнь. Что хочу целовать тебя, и ты была только моя. Твоя голова покоилась на моем плече. Такое чувство, что именно этого мне не хватало всю жизнь. Что именно этих эмоций и чувств я искал всю свою жизнь.
Поворачиваем голову. Одновременно. Такого не было никогда. Я чуть приоткрываю рот. Знаешь, то, что я увидел, привело меня в неописуемый восторг. Это был дом. Настоящий дом. Наш. На побережье океана. Знаешь, он такой, о котором ты мечтала. Настоящая американ дрим. Бежевый дом, большие окна, в которые видно просторную гостиную. Красивые яркие цветы под окнами. Все было таким настоящим. Сердце немного защемило. Я чувствовал такое счастье. Мне было хорошо с тобой, как еще никогда не было. И ни с кем. Маленький одноэтажный дом. С идеальным зеленым газоном. Ярко-голубым океаном и небом. Казалось, что это сказка. Мечта. Мимо нас пробежала маленькая девочка, которая была слишком похожа на тебя. Такая же красивая. С черными кудрями. Задорная и веселая. Я понимаю, что эта маленькая девочка – наша дочка. Наша маленькая девочка. Наша. Твоя и моя. И от этого мне становится не страшно и не противно. Мне становится хорошо. Очень хорошо. Чувство любви заполняет меня с каждой минутой все больше и не хочется никуда уходить отсюда. Лишь стоять, держа тебя в руках и смотреть за тем, как дочка играет с тремя собаками, что носились по газону.
Улыбаюсь еще шире. Мне нравится все это. Смотрю на тебя. Ты была счастлива как никогда. Не отрываю от тебя глаз. Хочется запомнить каждый момент этой истории. Запомнить краски. Запахи. Ощущения. Как я прижимаю тебя к себе и мне не хочется тебя отпускать. Никогда. Опять наклоняюсь к тебе и целую. Но, вместо твоего ответа, слышу тихий шепот. «Не сейчас». Не понимаю, что это значит. Становится странно, меня это пугает. Я не хочу не сейчас. Я не хочу отсюда уходить. Но, вместо этого, картинка вокруг меня плывет, наша дочка исчезает и ты за ней. Я не хочу открывать глаза….
*
Открываю глаза и понимаю, что это был сон. Глаза привыкают к свету, который все равно приглушен синими стенами моей комнаты. Я понимал, что ничего не изменилось. Что ты точно так же лежишь рядом, прижавшись, и держишь меня рукой. В последнее время ты очень часто так делала. Ложилась на бок и клала на меня руку. Тебе постоянно что-то снилось. Что-то не хорошее, а я никак не решусь спросить, что же тебя так пугает во сне. Пугает на столько, что ты цепляешься ногтями за мой бок.
Дышу часто и глубоко. Чувствую, как по лбу стекает капля пота. Перед глазами все та же картина, что и была несколько секунд назад. Я понимал, что это всего лишь сон, что такого не может быть на самом деле. Что это не все, не правда…
Но я помнил свои ощущения. Сколько счастья мне приносили твои прикосновения. Твои губы. Невольно провожу языком по губам и понимаю, что хочу еще. В голове творится хаос. Я не понимаю, что случилось и помечу мне снится такой сон. Панические мысли ударяются о голову. БАМ. Это не правильно, что мне снишься ты вот так. БАМ. Но мне нравится ведь. Нравится то, что я видел. То, что я чувствую сейчас. Как в животе вернулось то чувство влюбленности. Я понимаю, что мне становится легко и хорошо. Хочется прижаться к тебе и не отпускать вообще никуда. БАМ. Мне нравилось то, что у нас с тобой была дочка. Мне нравится все это. Пусть, это не правильно. Пусть нас осудят за это. Именно сейчас мне становится плевать на то, какой создала нас природа.
Ты расходишься громким кашлем, а я невольно дергаюсь. Прижимаюсь к тебе, а ты открываешь глаза. Заспанная и с чем-то непонятным в глазах. Уже несколько месяцев я пытаюсь понять это. Понять то, что скрыто у тебя в глазах. Какое-то чувство, которое мне не понять. И видимо, никогда не пойму. Мне становится странно от того, как смотришь ты на меня и сжимаешь свою ладонь. Ногти впиваются в бок, но я не чувствую этого как раньше. Почему-то я чувствовал лишь то, что хочу обнять тебя покрепче.
Опять отворачиваю голову. Смотрю в потолок, а перед глазами все тот же сон. С одной стороны, мне нравится эта мысль. Я и ты. Вместе. Маленький дом. Девочка. Сердце начинает биться быстрей, а я стараюсь успокоиться. Но ощущение того счастья, что снилось мне… Оно было настоящим. Мне хотелось бы узнать, как это. Хотелось именно сейчас взять и поцеловать тебя. Проверить, будут ли те самые ощущения?
Ты спрашиваешь, все ли в порядке. Сонным голосом. Чуть хриплым. Такой голос стал для тебя нормой. Привычным. Каждую ночь ты несколько раз громко кашляешь, от чего просыпаюсь я. Поворачиваюсь к тебе, а перед глазами маленькая девочка, которая пробежала мимо нас в легком цветном платье. Она удивительно похожа на тебя. Сжимаю губы и отворачиваюсь, мотая головой. А душе становится как-то противно. Противно оттого, что опять начинаю врать тебе.
- Знаешь, мне приснилась наша с тобою дочь…и то, что я люблю тебя…не как сестру… -  тихо, надеясь на то, что ты не услышишь это. Я был в шоке. В очень сильном. Внутри все сжималось от каждого слова. Казалось, что начинала болеть каждая клеточка, отторгая эти мысли. Словно при болезни. Когда организм борется с вирусом, надеясь на то, что он скоро исчезнет. Так было и со мной. Все тело начинало болеть. Дико, просто безумно. Я поворачиваюсь к тебе, ложась на бок и добавляю : - И мне нравится это… - смотрю тебе в глаза. А они наполняются слезами. Тот шок и та паника, что накрыла меня описать невозможно. Я лишь прижимаю тебя к себе и ничего не говорю. Не знаю, почему ты заплакала. Я ничего не понимаю. Но лишь одна мысль бьется о мою голову. Кажется, я влюбился в свою сестру…

+2

9

Bruno MarsSomewhere In Brooklyn

http://www.10pix.ru/img1/140585/7185873.png

0

10

http://www.10pix.ru/img1/3858/7123311.gif - нереальный просто, вообще крутоооой

0

11

Brooklyn Jordan
спасибо, он многим нравится х)

0

12

закос под голден ахах

http://10pix.ru/img1/2607/7429285.png

+2

13

клева)))

0

14

спасибо)

0

15

Это было невероятно, нас тянуло друг к другу, словно разноименные частицы. Не просто тянуло душой, сердцем, а где-то разумом, тянуло вполне физически, ощущаемо, так ощущаемо, что по мне прошла волна дрожи, как только наши губы встретились.

http://10pix.ru/img1/2928/7514012.png

+1

16

— Без обид, но я не работаю в команде.
— Парень в крутом костюме. Кто ты без него?
— Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

http://10pix.ru/img1/3797/7515006.gif

0

17

Пообещай мне, что, что бы ни случилось, ты останешься собой. Не идеальным солдатом, но — хорошим парнем.

http://10pix.ru/img1/58484/7515307.gif

0

18

Дыхание перехватило, с первой секунды захотелось обнять ее нежно, осторожно, одной рукой обвить талию, а другой, словно гребнем, проникнуть сзади в мягкие волосы цвета красного дерева, от шеи к затылку, и так замереть, прижаться всем телом, и ничего другого не делать — главное, не отпускать. Такое состояние не опишешь. Первое слово тут — нежность. Когда женщина — не бутылка для твоей пробки, не ножны для твоей сабли, не дупло для твоего дятла, не борщ для твоего перца. Обнять, чтобы прикоснуться максимально всем телом… как же слова неуклюжи! — а в груди ликованье растет, и волнами… а счастье переполняет и готово превратиться из неуловимой субстанции — в смех, в легкий, свободный, неяркий, негромкий… тихий, как тихий плач, как старичка Стинга песни…

http://10pix.ru/img1/2846/7535937.png-http://10pix.ru/img1/3038/7535938.png-http://10pix.ru/img1/3054/7535939.png

+1

19

Несомненно, о своих чувствах я не собиралась ни с кем разговаривать, тем более этим человеком не должен был оказаться Макс Саммерс. Я неосознанно настраивала себя на то, что секс есть секс, а чувства есть чувства, они не схожи с эмоциями, хотя их легко спутать. С ним меня обуревают эмоции, какие-то странные ощущения, но не чувства, нет. Последние, они внутри, они подсознательные и, я надеялась, никогда не проснуться рядом с этим человеком. Хотя, наверное, я и не замечу, если так случится. Однозначно, мне было очень хорошо, столько эмоций одновременно я не испытывала за один раз, все мешалось в голове, стоило только вспомнить те моменты.
(с) Чак Доэрти

http://10pix.ru/img1/1969/7637859.gif

+1

20

Насилую своего брата прямо в машине, вот извращенка. Все, что происходит между нами это уже грех, что не поздно остановиться, образумиться. Но мне интересна вторая часть. Там где бес во мне выигрывает борьбу интересов, говоря о том, чего я именно хочу, а не что правильно. Мне всю жизнь говорили, как делать что-то правильно, я всю жизнь жила ради этого человека, а тут мне вдруг захотелось сделать что-то ради своих желаний, своей сиюминутной прихоти. Не удивительно, что прихоть оказалась настолько глобальной за двадцать один год жизни. Это серьезный срок.
(с) Энн Сингер

http://10pix.ru/img1/3640/7644206.gif

Отредактировано Ben Campbell (2012-05-14 14:39:23)

0

21

FOR BABY V

прости, не удержался ахах
http://10pix.ru/img1/910722/7644265.gif

сюпрайз

http://10pix.ru/img1/1879/7644262.gif

0

22

Ben Campbell
Оо, спасибо огромное)
Милый сюрпрайз, обязательно им как-нибудь воспользуюсь)

0

23

Ben Campbell
в восторге от работ)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » встань в сторонке и помолчи вслух.