Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Ксюха


Ксюха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
Ксения Линь | Ksenia Lin.

2) Возраст
6 сентября, 1991.

3) Специальность, курс и форма обучения
Факультет Журналистики, 3 курс, платное.

4) Внешность
Ksenia Solo.

5) Характер персонажа
Взбалмошная, взрывоопасная, но безумно милая, местами добрая, местами справедливая. Ради друзей готова порвать всех и всё; имеет простую, широкую русскую душу. Любит до безумия музыку, оружие, брать то, что плохо лежит, выпивать, надирать плохим парням зад и пускаться во все тяжкие. Сначала говорит, потом думает. Одна из тех личностей, что всегда и везде ищет что-то хорошее. Чаще всего мыслит и действует абстрактно, не желая вдаваться в факты и не заботясь о последствиях. Если любит – в омут с головой ныряет, игнорируя чужие нравоучения и советы, так как предпочитает набивать собственные шишки и учиться на своих ошибках. Ксю – легкая на подъем девушка, храбрая, хитрая, порой заносчивая и красноречивая. Наделена редкой проницательностью и умением подстраиваться под обстоятельства. Часто неблагоприятно влияет на людей. Линь хоть и ленивая, но с недюжинной выдержкой, да и умом матушка Природа щедро ее одарила. Это помогает ей неплохо учиться, справляться с многими делами одновременно. Благодаря своей обаятельности, Аксюта легко выкручивается из, кажется, любых жизненных ситуаций. Просто магия какая-то, по-другому и назвать нельзя.

6) Жизненный путь
Ксения появилась на свет холодной и дождливой осенью, в бедном цыганском таборе. Ее семья еле-еле сводила концы с концами, поэтому рождение очередного голодного рта и нахлебника никому не принесло радости. Мирела Славита, мать малышки, не могла долго терпеть укоризненных взглядов своих родных и вскоре отдала Ксюшу в детский дом, умоляя нянечек и воспитателей никогда не рассказывать девочке о ее родной семье. Домой женщина вернулась с легким сердцем, поклявшись всем святым, что навсегда забыла о своей «маленькой» ошибке.
С детства Аксюта была предоставлена самой себе: эта странная, но безумно милая русская барышня постоянно сбегала из детского дома и занималась (по началу) мелким воровством. Росла она без проблем со здоровьем, обожала танцевать и никогда не сидела без дела, как будто ей шило в одно место засунули. Без мыла могла пролезть куда угодно, в столь юные годы успела прославиться своим поганым характером и умением влипать во всякие неприятности. Дымила как паровоз, бухала как лошадь и материлась, словно сапожник. Что уж тут говорить, все, включая поломойщицу бабу Катю, хотели избавиться от этой гадкой девчонки. И вот, наконец, солнце повернулось к ним лицом, а нет тем местом, как обычно.…Одним прекрасным субботним утром Ксю, как всегда по выходным, проснулась позже остальных детей. Но что-то явно было не так. Каша казалась слишком пресной и не грела душу, издевательства над молоденькими нянечками не приносили прежнего удовольствия, даже уличные дворняги лаяли в этот день по-особенному громко. И вскоре в ветхое здание вошли они – молодая пара китайцев. Девочке почему-то сразу не понравились эти люди: низкие, с хитренькими глазенками и с болезненно – белым цветом кожи. А вот Ксюша им, напротив, приглянулась. Аксюта даже охнуть не успела, а бумаги об удочерении уже были подписаны, чемодан с пожитками собран, а сама она сидела в самолете эконом – класса на пол пути в Гонконг. Многие подумают, что бедный ребенок был напуган и тревожился за жизнь в чужой стране, без знания языка и традиций. Как бы ни так. Ее больше волновали облака за окном иллюминатора и смех толстого японца на соседнем кресле.
Шесть лет в городе преступности для Ксении даром не прошли. Из грубого оборванца она превращалась в красивую девушку, с каждым днем распускаясь, словно экзотический цветок в садах Эдема. Неожиданно открыла в себе любовь к парикам, корсетам, большим пушкам и плохим дядям. Много и часто воровала, и, прошу заметить, весьма искусно, так как сколотила своим приемным родителям какое никакое материальное состояние. Проблем с семьей Линь у девушки не было, родители относились к ней нормально, хотя и не скупились на подзатыльники. Ксения всем сердцем, почками и легкими полюбила своих братьев и сестер, которых было достаточно. Девять детей – это вам не шубу в трусы…
  Успешно наловчилась обворовывать пьяных американских детишек, что приезжают в это гнилое место поразвлечься и потратить денежки своих старичков. Очередной ночью, найдя кучку богатеньких Буратино, Ксю с завидной легкостью и грациозностью путешествовала по тяжелым кармашкам ребят, но тут девушку прямо за руку схватило что-то очень сильное и приятно пахнущее. Оказалось, Хеил. Голубые глаза Ксю пленили бедного парня, и он не стал заявлять в полицию, вместо этого приютил малышку у себя.  Тут-то и понеслось: переезд в Великобританию, любовь – морковь, деньги. Жизнь в великолепном коттедже казалась Раем, и Ксюша понемногу стала забывать свою прежнюю жизнь и отвыкать от старых привычек. Но все же раз в месяц на кухне таинственным образом пропадало серебро.
Вопрос о учебе встал ребром. Ребятам пора было поступать. Ксю выбрала университет на юго-западе Сан-Франциско. Журналистика манила Линь в свои объятия, и девушка не смогла сдержаться. Без проблем сдав экзамены, она быстро завоевала доверие преподавателей и студентов.

7) Ориентация
Гетеро.

8) Опыт на ролевых играх
На форумах несколько месяцев, но активно занимаюсь ролевой деятельностью на сайте ВК.

9) Связь с вами
646513248

10) Ваша посещаемость
Довольно часто. От часа и выше.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Ksenia Lin (2012-03-04 17:24:31)

0

2

Пардоньте за задержку )
Забавненький персонажец х) Почти клептоман (цыганские корни, чего уж там...)
Вобщем-то претензий никаких, едиснтвенное - прочитайте правила и вставьте ключ оттуда (никак не уберем старый ключ про паруса ><)
Чтение правил - для вашего же блага, чтобы потом игровые нюансы не стали сюрпризом ) Ссылочка на правила в шапке.

В остальном - приняты, и приятной игры )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

+1

3

Сейчас же все исправим, спасибо.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Ксюха