Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Angelica S. Davis


Angelica S. Davis

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Angelica Scarlett Davis\Анджелика Скарлетт Дэвис
Lica, Angi, Andy\Лика, Анжи, Анди, (Энди)

2) Возраст
20 лет

3) Специальность и курс
Живопись и изобразительное искусства\2 курс\стипендианка

4) Внешность
Ashley Benson

5) Характер персонажа
Отзывчивая, отчаянная, верная. Обладает скромностью и самокритичностью. Все эти качества присущи этой милой девушке. Легкомысленность ей не свойственна. Лика любит бывать среди людей, веселиться с друзьями. Анджелика достаточно доверчива, но не наивна. Она верит в то, что в каждом из людей есть что-то хорошее, нужно только уметь это разглядеть. Ко всему прочему, девушка умна, наблюдательна, обладает хорошим чувством юмора. Дэвис  всегда готова прийти на помощь. Девушка упряма. Иногда это помогает ей, но, в большинстве случаев, приводит к ссорам. В спорах она будет отстаивать свою точку зрения до конца, и никто не переубедит ее. Даже если она окажется не права, признает она это в очень редких случаях. Анджелика очень самостоятельная. У нее много друзей и знакомых. Ненавидит, когда ей лгут другие, и старается не врать самой. Она умна, терпелива и очень аккуратна, как в быту, так и в словах. Девушка подбирает для каждого свои определенные слова. Анжи и мухи не может обидеть, а ее намеренья всегда очень добрые и светлые. Очень верный и надежный друг. Веселая, заводная – она является душой компании. Обожает музыку. Она все время что-то напевает, или присвистывает. В чем-то похожа на ребенка. Наивная, добрая открытая,  неспособна обидеть кого-то или причинить вред живому существу.

6) Факты
-Анджелика Дэвис - родилась 20 июля, 1991 года, в Нью-Йорке. Родилась в сплоченной и крепкой семье. Мама девочки – Скарлетт, занималась ландшафтным дизайном, а отец был архитектор. Анжи была желанным ребенком, и словно лучик света, преподнесла в жизнь своих родителей новые краски. С появлением в семьи ребенка, Скарлетт пришлось оставить работу и полностью посветить себя дочери. Никаких, нянек, гувернанток и прочих, в семье не было. Росла Анди в любви и понимание, хоть и была младшей в семье. У Анджелики есть старший брат, разница в возрасте с которым составляет 4 года.

-Никаких, нянек, гувернанток и прочих, в семье не было. Росла в любви и понимание, девочка единственный ребенок в семье.

-Никогда не увлекалась чем-то конкретном и не была зациклена на одном деле. Если за что-то бралась, и у неё это не получалось, особо не расстраивалась, бросала и начинала новое, и так по кругу.

-Росла упертым, настырным и требовательным ребенком. Так как воспитывалась обоими родителями, то никогда не знала слова «нет». Родители привили девочки хорошие манеры, и поэтому Энди не выросла с короной на голове.

-С самого детства Лика начала проявлять свою тягу к искусству. Когда ей было восемь лет, она уже вовсю бегала по дому с "на время одолженным" у горячо любимого дяди фотоаппаратом в руках и старалась застать врасплох каждого из членов своей семьи. Конечно, тогда это выглядело, по меньшей мере, забавно и не имело никакого сходства с ее теперешнем занятием, но именно этот момент стал определяющим. С 10 лет изучает французский язык.

-С 15 лет проявила интерес к искусству и с интересом наблюдала за работой мамы и решила, что пойдет по её стопам. Но если, Скарлетт занималась ландшафтным дизайном, то есть, искусство, направленное на создание гармоничных, благоустроенных садово-парковых ансамблей. Ландшафтные дизайнеры разрабатывают проекты ландшафтного дизайна, также выполняют озеленение и благоустройство сада, обустройство искусственных водоемов, посадка деревьев и кустарников, озеленение интерьеров, то Лике по вкусу было создание одежды, создание эскизов или просто рисунков с любыми коллекциями. По мнению, девушки, одежда должна быть разной и при этом, подходить каждому. Но за 2 года, в жизни девушки появились и другие увлечения, такие как танцы и хореография.

-В 17 лет поступила в престижный колледж Америки, надеясь выйти из него уже состоявщейся артисткой в танцевальной сфере. Но проучилась Лика не долго. Из-за финансового положения родителей и из-за того, что они не могли оплачивать колледж и домашнее обучение девушки рисованию, Лике пришлось уйти из колледжа, сделав при этом выбор в сторону искусства и живописи. С тех самых пор, отношения с родителями у Энди напряженные.

-Через год, переехала жить к брату, в Сан-Франциско. Сдав вступительные экзамены на отлично, поступает в Golden Gate University, на факультет живописи и изобразительного искусства. Танцы и хореографию не забросила, а наоборот продолжает набирать обороты в этой сфере. Ведь у Лики есть тайна. Она танцует в ночном клубе, и никто об это не знает, кроме её старшего брата, который иногда покрывает младшую сетсрицу перед родителями. Танцует, она, не то что ей хочется, а то, что от неё требуют. Она не стриптизерша и не ночная бабочка, но она показывает свое тело, на котором минимальное количество одежды. Но ей на это плевать. С каждым новым номером, она рождается заново, ведь танцы – это её жизнь, так же как и живопись. Она всегда танцует в маске,  по вечерам превращается в холодную, высокомерную, наглую стерву, которая идёт по головам ради своей цели.

7) Ориентация
Гетеросексуальна

8) Опыт на ролевых играх
4 года

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Через день, в выходные сидеть до ночи буду

11) Ключ

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Angelica Davis (2011-10-02 15:08:09)

+1

2

Информация о ландшафтном дизайне довольно-таки интересна =) но все же хотелось бы увидеть еще пару фактов из жизни вашего персонажа =)

0

3

Olivia Palmer
всё исправила))

0

4

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

P.S. блин, а мне казалось, что тебя уже приняла %) вот голова кругом =))

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Angelica S. Davis