Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » -Melanie Hudson, 20 y.o.


-Melanie Hudson, 20 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
- Мелани Ария Хадсон | Melanie Aria Hudson
- название или номер акции (обязательно дать ССЫЛКУ на конкретный пост из нужных/акций)Нужные персонажи #33

2) Возраст
20 y.o.

3) Специальность и курс
Актерское мастерство, III курс
4) Внешность
Lucy Hale/Люси Хейл
5) Характер персонажа
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated

Инь-янь. Свет - тьма. Добро - зло. На этом противостоянии построена вся наша жизнь. И нет таких людей, которые занимали бы только одну сторону... Зло, как и добро, есть в каждом из нас. Просто многие просто умело и постоянно меняют свои маски, чтобы не быть разоблаченными... Что касается меня?
Я актриса. Вся моя жизнь - череда спектаклей и ролей, в которые я погружаюсь полностью, и душой, и сердцем, и разумом. Я становлюсь кем-то другим на сцене - и я не стремлюсь к этому в реальной жизни. Наверное, поэтому меня считают такой внезапной, порывистой, непостоянной... и неискренней. Что совершенно не относится ко мне. Я не скрываю свои чувства, моя эмоциональность не раз подводила меня, но если вы не верите, что я могу быть разъяренной пантерой минуту назад, а сейчас предстаю пред вами в облике домашней кошечки... то вы глупы. Я не буду навешивать на лицо счастливую улыбку, когда на меня нападают. Я выпущу коготки, и кому-то не поздоровится... Я нестабильная? Возможно, но это не мешает мне быть одной из лучших студенток колледжа и играть первые роли в спектаклях. Меня не касаются ваши стереотипы, ваша настороженность. Я умею быть доброй и ласковой, но не ко всем, а к отдельным персонам, которые заслужили мою любовь, мое доверие и мое уважение. Нет, я не стерва, я не ангел, я не бесцветная фигура в вашей жизни. Я привыкла со всем справляться сама, но быть безразличной я не умею. Я никогда не смирюсь с тем, что мне не по душе и всегда добьюсь своего. Что бы не стояло на моем пути. Я всегда помогу тем, кто рядом, всегда окажу поддержку, но никогда не буду тратить время на тех людей, что совершенно мне безразличны. Я жестокая? Это только ваше мнение.

Увлечения и навыки:
Театр. Наверное, именно этим словом можно назвать все то, что свято для Мел. Запах бархатных штор, грима, аплодисменты, свежие цветы, приятный шум в вестибюле, красивые и нарядные люди, позолоченные бинокли. И пусть все это нереально, Мелани это нравится. Она любит старое кино, латте и пьесы Шекспира. У неё определенно есть актерский талант и отличные вокальные данные, Мел счастлива, что её способности соответствуют тому жизненному пути, что она избрала. В солнечные деньки она веселится с подругами в торговом центре, а когда за окном дождь, девчонки собираются на кухне у Мелани, готовят горячий шоколад и смотрят какой-нибудь интересный фильм. Мел также входила в школьную команду по черлидингу, где научилась многим акробатическим трюкам и танцевальным движениям.
Страхи / фобии:
Страх, который преобладает в Мел-страх одиночества. Наверное, именно поэтому она посещала в школьные годы театральный кружок и входила в состав группы поддержки. Ей гораздо комфортней там, где много людей, притом людей хорошо знакомых, разделяющих те же интересы, что и она. Мел боится неудач. Стоит девушке не пройти кастинг или неудачно выступить – депрессия обеспечена. До той поры, пока опять не повезет.
Общее описание:
Она входит в число тех девушек, дружбу с которыми родители одобряют. Несмотря на то, что сама она себя ангелом не считает, друзья считают её одной из лучших девушек, что они когда-либо знали. Легко находит общий язык с теми, кто ей интересен, сама очень многогранная личность, увлеченная, открытая, честная, в конце концов привлекательная девушка.  Но слишком уж целеустремленная. Вы скажете, это хорошо? Но её друзья так не считают. Ради своей цели Мел перешагнет через все, принесет в жертву что угодно, продаст душу дьяволу. Это такая целеустремленность, которая со временем превращается в манию или даже навязчивую идею. Она преданная подруга, но лишь до той поры, пока вы преданны ей. Она всегда отмстит за обиду, она не привыкла прощать тех людей, что причинили ей боль. Она эмоциональна, никогда не сдерживает свой гнев или радость. Порой срывается. Не придает особого значения каким-либо отношениям, но всегда добивается тех людей, что нужны ей.
6) Факты (из биографии персонажа)
Она появилась на свет теплым весенним утром. Мать погибла при родах, отец, узнав о страшной вести, отказывался забирать дочь из роддома, ему была тяжела даже мысль о том, что малышка будет смотреть на него глазами его обожаемой Арии. Однако после тщательных уговоров родителей и врачей, он все-таки решился на этот отчаянный для себя шаг и забрал дочь домой. Но это не означало, что в тот самый момент, как дочь оказалась у него на руках, он забыл о всем, что было в этом мире, и всем сердцем полюбил её... Нет. Он видел в дочери лишь причину смерти любимой жены, не больше. Он и себя винил в смерти Арии. Это его самобичевание в совокупности с неким безразличием к дочери не могли не сказаться на характере Мел. С самого детства она практически не видела отца он буквально жил на работе, а дочь оставлял вместе с верной домработницей Сесил дома. Сесил была женщиной хорошо образованной, любила театр и частенько водила туда маленькую Мелани. Девчушка прониклась атмосферной театра и... больше никакого другого жизненного пути для неё не существовало.
Закончила самую обыкновенную среднюю школу. Была ярой активисткой, участвовала во многих школьных кружках, в итоге стала президентом старших классов и королевой выпускного. Это было все, чего она хотела добиться на школьном этапе. Следующим знаменательным шагом стал выбор университета... Отцу, в принципе, было все равно, что выберет Мел, он был готов просто оплатить любую учебу и отправить "любимую" дочурку подальше с глаз своих. Конечно, Хадсон могла замахнуться и на Джуллиард, но этот колледж не давал образования по специальности "музыкальный театр", а именно эта профессия привлекала Мел. Из того небольшого списка университетов, где можно было получить данную специальность, Мел выбрала тот колледж, который находился к ней ближе всего - Голден Гейт. Выбор был сделан, отец - поставлен в известность, чемодан - собран. Сама мисс Хадсон, попрощавшись с подругами и Сесил, отправилась на все лето в город, где ей предстояло учиться следующие пять лет. Там она познакомилась с очаровательным Винчестером, который сумел вскружить ей голову. Те несколько месяцев, что она провели вместе до колледжа, казались Мел вознаграждением за весь тот хаус, что окружал её в предыдущие годы: безразличие отца, продажные друзья, парни на ночь... Это удивительно, но порывистая Мел даже начала задумываться о серьезных отношениях с Дином. К счастью или к сожалению, где-то через год после начала их отношений Мел случайно узнала о его измене, а также была проинформирована о его репутации плейбоя. Решив не опускаться до гневных сцен ревности, она просто удалила его номер из телефонной книжки и стала игнорировать. Прошло некоторое время, прежде чем она, собрав воедино все усилия, вновь начала общаться с Винчестером, стараясь напрочь выбросить из головы былые воспоминания. Но у неё ничего не получилось. Все валилось из рук, сценарии не запоминались, она стала более раздражительна. И решила для себя, что должна вернуть его. Не только потому, что у неё все ещё оставались к нему какие-то чувства, но и потому, что она хорошо осознавала - она не сможет двигаться дальше, ни как личность, ни как актриса, пока не пройдет этот этап своей жизни...

7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
около 3,5 лет
9) Связь с вами
админам в ЛС
10) Ваша посещаемость
к/д
11) Ключ

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Melanie Hudson (2012-02-21 16:26:23)

+2

2

все очешуенно, меня все устраивает)

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-21 19:27:29)

0

3

Добро пожаловать)))
Мне тоже все нравится, кроме одного

Melanie Hudson написал(а):

Мел выбрала тот колледж

Университет))) Не сочтите за придирку к анкете, ну просто правда это университет, а уже не колледж))))
Приняты и приятной игры у нас)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » -Melanie Hudson, 20 y.o.