Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Встреча двух противоположностей


Встреча двух противоположностей

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Поедая не спеша свой ужин, Кеннет внимательно слушал Марию, её мелодичный и чем-то до сих пор наивный голосок. Он сразу же вспомнил, как в детстве они вечно грызлись, он как старший действительно пытался её наставлять на пути истинные, а она как не послушная маленькая девочка естественно не слушалась и сопротивлялась.
- Да, я помню, а ещё помню, как ты постоянно влезала туда, куда не надо, и везде пыталась мне насолить. Золотые были времена, - он рассмеялся от всего сердца.
- А помнишь ту банку варенья? Ты приговорила её, а потом обмазала меня спящего этим самым вареньем, типа это был я. Мало того, меня ещё муравьи покусали, - Вулфкрай снова рассмеялся, по-доброму.
Её рассказ, об их обручение в детстве, очень заинтересовал его, здесь крылось нечто большее, по его мнению, нежели простое смешение кровей двух респектабельных семей. Впрочем, Кен мог и ошибаться, но от этого легче не становилось.
- Словно аристократы одной державы идут на сватовство к королю и королеве другой, вот только в нашем современном мире, достаточно было бы сделать меня твоим крёстным, что бы я мог и должен был о тебе заботиться. Вот только зачем твоему папе сейчас это, у меня ведь….больше нет семьи, - он тяжело выдохнул, опустив голову над кружкой чая. А ведь действительно, мама Кена умерла при родах, отец погиб в авиакатастрофе. Дяде Томасу, хоть и был дорог малыш «Кенни», было не до него последние годы. Стриптизёрши и алкоголь были больше в его репертуаре, нежели комфортная жизнь с племянником. Поэтому, Кен слегка завидовал Марии, белой завистью, разумеется, в том, что у неё какая ни какая, но семья.
- Где уложишь меня, там и буду спать, - грустно как-то сказал он, хотя перспектива оказаться в тёплой кроватке у неё в комнате ему больше нравилась, нежели ютиться одному в другой.
Как только речь зашла про извинения об её отце, Кеннет моментально пришёл в себя и посмотрел на девушку очень пристально, словно пытался разглядеть, нет ли на ней последствий побоев её отца.
- Мистер Еллоу может быть суровым и тебе не следует извиняться за него передо мной. Мы все делаем когда-то то, за что нам бывает стыдно, но такие, не признаются себе в этом. Прости за резкость. Если он придёт «на рогах» и будет продолжать тебя мучить, я его остановлю, не переживай, - закончив пить свою долю чая, молодой человек улыбнулся, глядя на девушку.
- Ну так, чем займёмся, раз мы оба не спим? – поинтересовался вдруг он.

+1

32

Маришка посмотрела на него удивленно.
-Что? какое еще варенье - удивленно произнесла девушка, беря очередную чашку кофе. - Вот хоть убей не помню такого. -произнесла девушка. Делая глоток  и чуть улыбаясь. Она пожала плечами смотря на молодого человека. Чуть наклоняя голову в бок.
-Эй, Кеннет. Ну не надо так грустить. Ну пожалуйста, не знаю я зачем отцу такое. - девушка поставила кружку и слезла со стола, и просто подняла парня за подбородок, и обняла его погладив по голове. Эта картина была маслом. Парень сидел на стуле, его лицо упиралось ей в живот, а она поглаживала его по волосам.
-Будешь все же спать у меня в комнате, а то у меня работы полно. И не надо так грустить. Все будет хорошо. Хоть не так как должно быть. - проговорила она, и улыбнулась. Присела и поцеловала парня в щеку. Еще раз проведе по его волосам пальчиками. Интересно кто еще из нас с тобой ребенок. Девушка улыбнулась, пошла взяла свою чашку и села снова на стол возле кофе машины. Девушка еще раз улыбнулась.
-Скорее его не останавливать придеться. а тащить в гостевую комнату. Знаешь Кеннет, он хоть и такой вот, но я его люблю. Мама вообще пытается дома не показываться. все чаще уезжает к своим родителям. - Она улыбнулась. - А извиняться приходиться, так как больше не может этого сделать. - она снова улыбнулась, пожав плечами.

+1

33

Кеннет как сидел так и замер, уткнувшись носом в животик девушки, её пальчики ловко и нежно ласкали его шевелюру, и пусть в таком положении не особо хватало воздуха, но так хотелось просидеть если не всю жизнь, то очень долго.
- Ага, как же, не помнит она, а помнишь ли ты, как смеялась надо мной, над моими укусами, - подумал он, прежде, чем девушка одарила его поцелуем в щёку и отошла за своими свежесваренным кофе. Кен даже слегка огорчился, правда, снова про себя, что Мария отошла от него.
- Было очень приятно и тепло, а ведь когда-нибудь там, в тепле и заботе, будет какое-то время, расти будущий малыш. Стоп…. О чём я думаю? – выбросив из головы все лишние мысли, он принялся слушать девушку, коя рассказывала о своём папе, судя по рассказу, большому любителю выпить. Волей не волей, вспоминалось, как его собственный отец приходил «на рогах», чаще один, иногда с незнакомыми тётеньками, ещё реже, что Слава Всевышнему, с желанием обвинить сына в смерти матери. Собственно, этого реже, было достаточно.
- Какой ни какой, а всё же он тебе отец, и он хочет лучшего для тебя. Хоть его методы не нашли бы одобрения среди воспитателей, - сказав это, Вулфкрай на мгновение задумался.
- Лучшего? Ты думаешь, я лучший, Генрих? Есть куда лучшие варианты, - думалось ему, то ли от грусти, то ли от печали.
- Не переживай, его передислокацией займусь я, пусть я и не военный, но мне будет легче это сделать. Хм, значит, будешь работать всю ночь, а я буду спать в твоей колыбельке? Не хочешь, что бы я смотрел, как ты орудуешь на клавиатурах? – поинтересовался парень, отвечая улыбкой на улыбку. Ему было крайне интересно, чем это таким она занимается, впрочем, он уже знал, но было интересно, на что она способна. Сам он не особо разбирался в компьютерах, не так виртуозно, больше доверяя единственному банку данных который взломать, было не возможно, даже самому искусному хакеру. Его собственной голове. Ночь хоть и была юна, уже пленила уставшего путника, а царство сна была готова принять туриста в страну грёз. Кеннет невольно зевнул, постепенно становилось трудно бороться с усталостью, которая волнами прокатывалась по всему его телу. Вулфкрай ослабил хватку своего галстука и расстегнул одну пуговку своей рубашки на воротнике.

+1

34

Девушка сидела на столике и смотрела на парня. ЕЕ улыбка была доброй и естественной.
-Лучше, не смеши меня Кеннет. Он просто хочет так как ему хочется. - Дверь в холле грохнулась. отец вернулся домой. - Сейчас пройдет молча на кухню, возьмет бутылку виски, уйдет в гостиную, выпьет и грохниться на журнальный стол. - проговорила она, и вот в кухню шатаясь вошел Генрих, открыл холодильник, взял бутылку виски. и так же шатаясь ушел в гостиную, через пару минут раздался грохот в гостиной. - Как обычно... - вздохнула Маришка, сделала глоток из кружки  и посмотрела на парня. - И не думай счас идти туда, это только начало разгрома на сегодня. - произнесла она и просто прикрыла глаза, сделав еще один глоток кофе. - Счас полетит ваза - грохот битого стекла. -Дальше картина, после фукты, книги, кресла, перевернутый диван. Окно, второе, пуф в третье. -перечислила она, и все шло как она сказала. -Теперь хлопок дверью и снова пошли грамить гостиную - тихо произнесла она и снова выпила свой кофе и снова поставила себе новую порцию.
-Будешь в моей кровате, хочешь смотри, мне скрывать не чего главно не мешай. - она улыбнулась и чуть потянулась, посмотрев на парня. Он начал зивать.
-Да пора спать, но это пока не закончится, хорошо хоть он только по гостиной... - она тут кое что вспомнила. -Черт - она спрыгнула со стола и бегом отправилась к двери гостиной. И повернула ключ, за дверь дернули и послышалась брань.

+1

35

Кеннет обернулся на звук, а после и на виновника этого шума, который сейчас зашёл на кухню, где они сидели,  молча ни сказав ни слова, взял алкогольный напиток, и даже не заметив тех, кто присутствовал в данный момент на кухне – удалился. Рассказ девушки имел странную возможность сбываться, прямо слово в слово, словно она сейчас смотрела в будущее. Грохот ни утихал, продолжал усиливаться, стекло, треск дерева, звуки разрывающейся бумаги и дикая брань, всё это смешалось в причудливую композицию. Пока мистер Еллоу не досаждал ни ему ни Марии, всё что творилось в гостиной, не волновало Вулфкрая.
- Мой папка вёл себя гораздо тише, нежели данный индивидуум. Представляю, что гостиная будет походить больше на Рейхстаг после взятия, нежели на место сбора всей семьи, - пронеслось в его голове, при очередном сильном грохоте.
- Как пожелаешь, - проговорил он, оборачиваясь обратно, тем временем девушка уже захлопнула свою ловушку, и её собственный папа оказался запертым в маленьком пространстве.
- Странно, от чего он не вымещает свою злобу на посетителях местных баров, а на мебели? – подумал от чего-то Кен. Собственно это было не важно, ведь пора уже было ложиться, реально. Кеннет не знал, сколько он протянет, следя за работой Марии, но вот то, что он собирался быть тише воды и ниже травы, было сразу видно.
- Тогда пойдём, - он прошёл мимо девушки, направляясь к ней в спальню, по пути начиная снимать с себя галстук. Зайдя в комнату девушки, он без особой второй мысли, принялся раздеваться, галстук оказался на свободном стуле, там же и пиджак. Медленно расстегнув свою рубашку окончательно, он бросил её на стул, слегка потянулся, разминая мышцы, и лёг в кровать. Кен специально разделся только по пояс, дабы соблюсти, хоть какие-то приличные манеры. Он прикрыл глаза, задумавшись о чём-то своём, его руки легли под голову и он сладко выдохнул.

+1

36

Маришка проводила взглядом парня, как он поднимается на верх. Девушка выдохнула и то же пошла на верх, когда она уже поднялась, и вошла в комнату. Кеннет в этот момент снимал рубашку. От чего, у нее чуть приподнялись брови. Она смотрела на тело парня, вот знаете когда смотришь на компе картинки с парнями, ты начинаешь просто мечтать о таком. А тут сейчас перед тобой, надобно бы слюнки вытереть, и где то там подобрать челюсть, которая  ускакала под компьютерное кресло вроде. А молодой человек уже лег на кровать. Маришка чуть выдохнула. пошла к шкафу взяла полотенце и пошла в ванную. Там она провела пол часа. Вскоре выйдя из ванной, девушка вытерала волосы, ее мысли были уже о чем то своем. Но самое главное, она была только в нижнем белье. Так прошествовав до кресла у компа, она села в кресло. И включила комп. Надев наушники, девушка стала спокойной и серьезной. Когда все заработало, Маришка вставила пару флешек, и ее работа понеслась, пальчики бегали по клавиатурам, она перемещалась к стеллажам, что-то записывая, что-то тихо говоря. Так, все отлично, через пару часов, все будет отлично. Девушка повернулась к другому компу, но для молодого человека, вид стал еще более прекрасен. Маришка сидела нога на ногу, Откинувшись на кресле, и чуть улыбаясь. Вот интересно, и кто из них двоих, над чьими эмоциями играет, оба наверное хороши. Конечно Маришка когда начинает думать о работе, совершенно забывает о том, что у нее кто-то есть в гостях. Вот и сейчас было примерно то же самое.

+1

37

Кеннет лежал неподвижно, лишь прислушиваясь слегка к тем звукам, что сейчас происходили в комнате, вот лёгкое топтание женских ножек, выдох, едва уловимый скрип двери шкафа, а затем, звуки падающей воды. Вот что-что, а именно эти звуки так успокаивали и подначивали провалиться в глубокий беспробудный сон. Сразу представлялся какой-то огромный, сильный и гордый водопад, кой никогда не будет приручен ни человеком, ни его машинами, да собственно вообще ни кем. Человек издавна мог делать вечно три вещи: смотреть на горящий огонь, на текущую воду и как работает другой человек. Собственно, сейчас одно резко сменилось другим, девушка закончила принимать водные процедуры и вышла из ванной, её выдал вновь, тончайший хлопок двери  ванной. Кеннет слегка приоткрыл глаза, и то, что он увидел, чуть не заставило его широко их распахнуть, потерять челюсть свою где-то в небытие, вместе с зубами, но он сдержался. Вид был просто потрясающим, красивая девушка в одном нижнем белье, демонстративно прошагала к месту своей работы, к компьютеру. Кен всё так же, еле смотря на неё, повернул голову в ту сторону, куда она прошлась.
- Ей бы в конкурсах красоты участвовать, - подумал он, смотря на то, как девушка орудует на клавиатурах, то и дело что-то записывая, и что-то ещё. Это было потрясающее зрелище, можно было часами наблюдать на происходящим не отводя взгляда и не переводя духа.
Она обернулась лицом к нему, и вот вид был гораздо лучше, чем был до этого. Прекрасная дева, с выдающимися формами и идеальной фигурой, все, о чём только может мечтать нормальный мужчина. Он смотрел на неё, нет, ни как удав на кролика, а словно пытался запомнить этот момент, на всю оставшуюся жизнь.
- Ты выросла в очень красивую девушку, - тихо прошептал Вулфкрай, не отводя взгляда от неё.

+1

38

Чуть приподнявшись, она. что-то взяла с верхней полки, это был диск. Вставив его. она начала закачивать на него что-то. После поднялась с кресла, прошлась к полкам.  девушка прошлась взглядом по папкам, и начала медленно опускаться все ниже, пока не оказалась нагнутой, после так же медленно присела на корточки. Маришка взяла очередную папку, и подошла к компу. она включила там тихую музыку.
Вот так бывает когда ты погружаешься в работу, и совершенно забываешь, что ты не одна. Музыка все что тебе влетает в голову. Маришка чуть улыбнулась, и вот может того, чего Кен и не ожидал сейчас. Но это была ее страсть, ее отдушина. Это танец. Девушка посмотрела на кровать где явно спал уже во всю парень. Она не заметила, что он наблюдает. отлично он спит, значит не чего не узнает. Маришка улыбнулась. В той самой половине комнаты, находилась не приметная вещь, а вещью был обыкновенный шест.
Музыка была тихой, словно волны, набегающие на берег. Девушка медленно начала подходить к шесту, ее пальцы прошлись по гладкой поверхности шеста. Зачем торопиться, когда танец должен показывать, не только красоту, но и страсть.  Мари медленно прошлась взглядом по шесту. Медленно опустившись, присев, музыка сама подсказывала движения, девушка медленно поднялась, прыжок. И она оказывается на шесте, медленно поднимаясь, раскручиваясь на нем, переворот, обхват ногами, и она оказывается верх ногами, отпуская руки. Продолжая крутиться на шесте держась ногами, музыка уводит дальше, с каждой секундой. Маришка  просто не замечает, не слышит ни чего, кроме музыки. Медленно изгибается, перехватывая руками шест, прогибаясь, переходя в стадию рогалика. Выпрямляя медленно ноги, становясь, прямо перехватывая одной ногой. Поднимаясь, обхватывая всем телом, прокручиваясь. Медленно спускаясь вниз. Словно какая-то грусть, в этот момент было вложено, девушка вся отдавалась танцу. Может показаться, что на это смотреть очень скучно, но когда ты понимаешь, о чем этот танец, насколько эмоционален. Девушка медленно оказалась на полу и красиво подняла ногу к своей голове. Все изгибы тела, были очень красивы, ее тело поблескивало. От того что на нем было нанесено. Девушка медленно перевернулась, села на колени, прогнулась назад.
Маришка медленно поднимается, чуть держась за шест, и тихо проходит к компу. Она вытаскивает диск, при этом стоя к Кеннету спиной. Она вставляет в дисковод новый диск. И смотрит на экраны.

+1

39

Без комментариев, абсолютно, беспрекословно и вне конкуренции без комментариев. Вероятность такого исхода событий была настолько ничтожна, что наступление Апокалипсиса по сравнению с ним просто факт. Кеннет в буквальном смысле слова потерял не только дар речи, но и собственную челюсть. Она танцевала, словно муза танца и музыки, нет, нет, как ангел красоты и чистоты неземной, и снова нет, неверное сравнение. Она танцевала, как Богиня, с большой буквы. Её грация, её красота, пластика, страсть её танца могли взбудоражить любого мужчину. Да что там обычного мужчину, она могла заставить сердце мертвеца снова забиться, да так, что любой живущий позавидует. Смотря на её танец и естественно на её красоту, Кеннет теперь полностью понимал, почему пала Троя, почему утонула Атлантида, почему Геракл отказался от бессмертия ради смертной женщины, и многое-многое другое. Вот почему Адам укусил яблоко предложенное Евой, вот почему мужчины издавна умирали за женщин. Её страсть в совокупность с её красотой и её грацией может заставить даже самого заядлого монаха пересмотреть все свои клятвы и бросить служение Богу, и превратиться в развратника. Она словно дьяволица, соблазняющая пастора, нацеленная на победу. Неповторимые формы, очертания, соблазнительная грудь и ягодицы, её красота, и всё что связано с этой прекрасной леди, заставляло сердце Вулфкрая биться всё сильнее и сильнее. Мальчик-проказник, убитый в себе Кеном много лет назад, снова стал пробуждаться. Мысли постепенно принимали причудливые формы, например, сейчас Кеннет смотрел за танцем девушки и думал о том, как он сейчас набросится на неё, как лев на свою добычу, или как вампир нападёт в ночи и вцепится в шею невинной жертвы. «Держаться нету больше сил» (с), как говорилось в каком-то детском мультике, но он сопротивлялся соблазнению, настолько насколько только мог. Это было нелегко, будто перед ним сейчас не его давняя подруга детства, а дева кою он совсем не знает, и она желает его, и только его.
- Боже мой, как она красива, как грациозна, давай парень, чего ты ждёшь?! Нет! Остановись! Не слушай этого святошу! – внутренняя борьба нагнеталась, а девушка уже закончила свой танец, кокетливо так и почти не специально, оказалась спиной к парню, так «неловко» нагнувшись к компьютеру.
Это уже было слишком, даже для такого «железного» Вулфкрая, как бы сказали нормальные люди, не сопротивляющиеся волнам гормонов, «Врата в Рай прямо перед тобой». Стоило руку протянуть, и все мечты и желания, не говоря уже об удовольствиях, будут исполнены. Обстановка нагнеталась, а давление в мозгах росло, ещё чуть-чуть и он бы взорвался, ринулся на неё и овладел ей, невзирая на её протесты. А что оправдание перед папочкой имелось, ведь она его будущая жена, а значит им полезно часто бывать наедине.
Человек обыкновенный всегда думает «Для чего я могу это использовать?», тогда когда на самом деле вопрос должен звучать так «Какова цена за то, что я это использую?». К счастью для Марии, к разочарованию мальчика-хулигана Кеннета, теперешний Кен был приверженцем анахронизма. Ну, так проще всего сказать, ведь вместо того, что бы броситься на Марию, он просто поднялся с кровати, потирая глаза, постепенно приходя в себя. Он посмотрел на неё, а затем отвел взор в сторону, смотря на окно.
- Ты очень красиво танцуешь, - сказал он, добро и ласково, с лёгкой искоркой.

+1

40

Маришка достала диск, положила его в коробочку. И поставила очередной в дисковод. Нажала пару кнопок и вот запись пошла снова. Девушка не слышала как с кровати поднялся Кеннет. Девушка смотрела на мониторы, радуясь, что вышло. Но вот когда прозвучал голос молодого человека. Маришка вздрогнула, и выпрямившись, повернулась на голос. Она удивленно смотрела на парня. Я же думала. что ты спишь... Пронеслись в ее голове мысли. Маришка, как то не уверенно улыбнулась ему.
-Эм... - растерянно произнесла она, кладя руку на спинку кресла. - Ты не спал? - сорвался с ее губ вопрос. Мнда... тогда если ты все это видел, то у тебя точно, сила воли мощная, либо что-то еще не так. Другой бы парень. хотя бы начал соблазнять. А ты стоишь как истукан. Девушка опустила взгляд и перевела его на экран, запись продолжалась. Она снова посмотрела на парня. Отгоняя странные мысли, девушка присела у компа и достала там какую то коробку, положила туда диски. Девушка не понимала и не хотела сейчас понимать парня. Она поднялась отошла к стеложу и поставила на место папки. так ну и что дальше. Это напряжение в комнате, начинает бесить. Сама я лезть на ражон больше не буду. Грррр на него Пронеслись мысли и Маришка отошла от стелажа и подошла к окну, рашторив окна, она посмотрела в него. На траве был туман, на небе звезды.

+1

41

- Нет, я не спал, просто дремал, - сказал Кен, смотря на то, как девушка орудует на своих компьютерах, а затем подходит к окнам, раздвигает шторы и смотрит в окошко. Лунный свет осветил её прекрасную фигурку, сейчас казалось, что перед ним стоит самая настоящая богиня. Однако, почему то показалось, что она была расстроена. Вот только чем?
- Женщины, никогда их мы не поймём, как впрочем, и они нас. Вот почему она расстроена? Потому что я увидел, как она танцует? Или потому что я не отреагировал как типичный мужик на красивую, страстную и возбуждающую деву? С первым вариантом всё понятно, это могло смутить. Второй…. Мало вероятен, ибо, зачем тогда сразу ставить точки над и, в графе «просто друзья»? Как там было…? «Дружеский секс»? Ну, нет, она не такая, - думал молодой человек, пока поднимался с кровати и искал свой телефон. Найдя его, он быстро набрал номер
- Сэмми? Прости что разбудил, но не мог бы ты привезти мне кое-какие вещи? Я задержусь в гостях на пару дней. Спасибо, адрес я вышлю, за беспокойство я тебе начислю премию. Настаиваю. Вот и славно, спасибо, - закончив разговор, Кеннет быстро набрал адрес в смс, и отправил её. Вулфкрай повернулся к Марии и тихо, медленными шагами подошёл сзади к ней. Его руки медленно, осторожно дотронулись до нежной кожи её спины, опоясали сбоку и остановились прямо на её животике, точнее там, где он должен был быть. Она была такой нежной, такой тёплой, хотелось прижаться к ней и не отпускать и никому-никому не отдавать. Кен опустил голову, прислонившись к её волосам, этот аромат был незабываемым, он был таким родным с одной стороны, а с другой таким далёким.
- Иногда, я создаю не правильное впечатление, но я такой, какой есть, к сожалению. Всё что я умею это драться и размазывать конкурентов по отчётным докладам их предприятий. В общем, не умею я вести себя, ну ты понимаешь, с девушками, как ты…, - сам не знаю от чего, он стал оправдываться перед ней за свою собственную стойкость.
- А если ты обиделась на то, что увидел, как ты танцуешь и это твой секрет, то я никому не расскажу, - он говорил тихим и спокойным голосом, стараясь не провоцировать скандала на этой почве. Ну, и естественно, он, как и всегда держал себя в руках, хотя этого не очень то и хотелось.

+1

42

Маришка смотрела в окно, она ожидала когда вся операция закончиться на компьютере. Интересно, и что будет дальше? Я не понимаю его, или я, что-то не так сказала? Эх что значит, ни когда не имела общения с парнями. Не понимаю, скорее я не такая как все обычные девушки, странная забитая. Наверное в этом вся причина. Ведь парни ведуться на сук. Эх но я не хочу быть такой как другие. Значит буду такой какая есть. Она посмотрела в даль и чуть улыбнулась. Молодой человек, набрал номер телефона. Маришка повернула голову и посмотрела на Кеннета. Он говорил про свои вещи. Маришка удивленно приподняла бровку. И снова посмотрела в окно. Он решил остаться на пару дней, мило... И тут молодой человек медленно подошел к ней. Его руки скользнули по ее спине, перешли на бока. И оказались на ее животике. Маришка опустила взгляд, посмотрела на его руки. Она снова подняла взгляд на окно. И вот положила свои руки по верх его, и облокотилась спиной на молодого человека. Она чуть улыбнулась. Кен начал говорить какой он. Маришки не нужны были оправдания. Она просто стояла и чувствовала его тепло.
-Мы такие какие есть. - тихо повторила девушка его слова. - А говорят, что все начинается с дружбы.. - Маришка прикрыла глаза, и чуть повернула голову, положила на плече парню. Было так хорошо, и ни чего не надо было говорить. Ее пальчики чуть поглаживали пальцы парня. Как же хорошо, так вот стаять.
-Если можешь не рассказывай не кому, что я так танцую. И я не обиделась на тебя. - тихо проговорила она.

0

43

- Я никому не расскажу, не переживай, твой секрет – мой секрет, - прошептал он ей, уже на ушко, когда девушка опустила свою голову ему на плечо. Она тихо поглаживала его пальцы своими пальчиками, от этого становилось очень тепло и приятно, не только физически, но и душевно. Так простоять, вместе с ней, в обнимку под лунным светом столь прекрасной ночи, можно было вечно. Было ли это она? Судьбоносная встреча? Хотелось, правда, что бы она и была этой встречей, и девушка ловко подметила, что всё начинается с дружбы. Она просто была рядом, и от этого становилось так хорошо, что хотелось петь. Странные чувства, как бы их описать, это чувство, когда бабочки летают внутри живота. Кен чуть наклонил свою голову, так что его губы оказались около её щеки. Он поцеловал её в щёчку, уткнувшись носом в неё, и снова поцеловал.
- Надеюсь, она не подумает, что я позволяю себе слишком много, - пронеслось в его голове, и он стал одной рукой, слегка поглаживать её животик, продолжая целовать её, иногда, в щёчку.
Не вытерпев наплыва чувств, он нежно своей рукой, коей гладил девушку по животику, прислонился к её щеке и ненавязчиво повернул её голову к себе. Так, что переь его губы оказались прямо перед её губами. Кеннет улыбнулся слегка, и поцеловал Марию, нежко, ласково, настолько насколько только мог, слегка прижав её к себе.
- Я не знаю, к чему это приведёт, но одно знаю точно, чтобы не случилось, этого мне не забыть никогда, - промелькнуло в голове молодого человека, когда он снова почувствовал сладость нежных губок Марии.

+1

44

Маришка услышала слова молодого человека. Она чуть улыбнулась. Так было хорошо сейчас просто стоять в обнимку с Кеном. И при этом, наверное если бы ей сказали, что так однажды будет. она бы не поверила. Маришка чувствовала все его нежные прикосновения. Его проглаживание по животику. Его дыхание ей в ушко, которое обжигало. Девушка наслаждалась этим моментом и ей большего и не нужно было. Нежное прикосновение губ парня к ее щеке и ее раз и еще. Они уносили в какую то сказку. В которой, сердце начинало биться сильнее. Думать о чем либо очень не хотелось. Когда пальцы Кеннета коснулись ее лица, Мари приоткрыла глаза и в этот момент их губы соприкоснулись. Поцелуй был нежный, ласковый. Мари ответила на него тем же. Она не считала все это каким то ужасом. Ей просто это нравилось. Ведь Кеннет, словно сорвал цветок и при этом нашел как за ним ухаживать. А Маришка принимала все это как дар от него. Повернувшись в его объятие, и положив руки ему на плечи. Маришка продолжала поцелуй. Он на столько был сладок, что его не хотелось прерывать. Где то на фоне всего этого, запищал компьютер, что все готово, пропищала смс. Но сейчас так не хотелось, на это отвлекаться. Когда ты просто находишься в сильных мужских объятиях. И просто наслаждаешься тем, что есть. Чувствуешь всю прелясть этого момента. Ее пальчики проскользили по его плечу, шеи и зарылись в его волосах. Медленно перебирая его волосы, ей так понравилось это делать. Она чуть вздрогнула, но лишь только от дуновение ветерка из приоткрытой форточки. Этим самым она чуть сильнее прижалась к молодому человеку своим телом.

+1

45

Момент, за который мог бы умереть любой простой смертный, да что там смертный, любой бог, сейчас настал для простого парня по имени Кеннет Вулфкрай. Он всегда полагал, что такого в принципе быть не может с ним, только потому, что, это он. Всю свою жизнь он был одинок в плане личной жизни, его либо не понимали, либо использовали в своих каких-то целях, а потом оставляли «у разбитого корыта». Кеннет рисковал сейчас, очень сильно рисковал, снова оказаться в том самом положении, как в прошлом, снова наступить нате же грабли. Вот только этот раз был особенным, даже если в конце всего, прозвучит старая пластинка «Прости, мы только друзья», он не будет убиваться по этому поводу, только потому, что это она, а ей можно всё, даже вырвать его и без того настрадавшееся сердце, засунуть в миксер и нажать на кнопку. Кен отвечал на её поцелуи, и сам целовал в ответ, не отпуская ни на мгновение, ни на долю секунды. Девушка вздрогнула и прижалась к нему сильнее, её пальчики ловко скользили в шевелюре Кеннета, от её таких прикосновений мурашки приятными стройными волнами пробегали по всей коже. Казалось даже, что кровь хлынула в мозг сильнейшим напором, от таких движений. Она упёрлась своей грудью в него, когда прижалась, впервые в своей жизни молодой человек оказался в такой непосредственной близости к женской прелести. Инстинкт где-то там очнулся, руки тут же возжелали попробовать на ощупь её мягкость и в то же время упругость, ощутить её жар и получить от этого просто феноменальное наслаждение. Монахи, они и в Африке монахи, поэтому такого Вулфкрай себе естественно не позволил, как велела природа, поэтому он просто прижав её к себе, глади её по спине своими руками, водя ими, то вверх, то вниз, одна из них скользнула выше, запустив свои пальцы в её волосы. Они казались ещё мягче с такого положения, второй рукой он продолжал поглаживать её по спинке, не позволяя, снова же по приказам природы, опуститься ниже к ягодицам Марии. Наслаждаться этим моментом можно было вечно, но стоять около окна, с открытой форткой, себе дороже. Впрочем, Кеннет не особо верил в то, что его продует, а вот Марию, другой разговор. Поцеловав её ещё раз, он улыбнулся и в мгновение подхватил её на руки как пушинку. Не говоря ни слова, молодой человек положил её в кровать, как самое дорогое, что у него есть, сам же оказался рядом с ней. Чуть нависая над ней, он снова поцеловал её, прикоснувшись ладошкой к лицу девушки,  чуть водя большим пальцем своей руки. Вулфкрай обнял Марию, лёжа рядышком с ней, поглаживая рукой, тихо шептал различные приятности и комплименты, ожидая, что она расслабится и хотя бы немного поспит, ну и мечтая, что она откажется от сна, и проведёт с ним в объятиях и нежности всю оставшуюся ночь.

+1

46

Они продолжали целоваться, такой момент не когда не забывается. От этих поцелуев, замирало сердце и готово было снова выпрыгнуть наружу. В голове все мысли перемешались. Все было на столько великолепно, что хотелось прыгать от счастья. Ей было хорошо в его объятия. Он продолжал гладить ее по спине, его рука зарылась в ее волосы. Знаете когда ты впервые оказываешься в такой близости, для тебя полностью пропадает окружающий мир. Но ведь страх всегда присутствует и от него не всегда можно избавиться. Но его можно просто запихнуть куда то подальше и не давать выбраться. Мари просто сейчас была счастлива и ей больше ни чего было не надо.
Когда Кеннет поцеловал ее еще раз, и подхватил на руки, Маришка посмотрела на него чуть удивленно. А ведь кто мог подумать, что все именно так произойдет. Что они с вечерней встречи, когда она кричала на него и просто обвинила во всех бедах. Окажется у него на руках и ей будет с ним так хорошо. Молодой человек перенес ее на кровать, положил аккуратно, словно самый дорогой бриллиант, и оказался рядом, чуть нависая над ней. Сердце от этого момента замерло, а от его поцелуя снова затрепетало. Она словно маленькая птичка, готовая была вырваться из груди и умчаться. Мари почувствовала его прикосновение ладонью. Она смотрела в его глаза. Рука Кеннета скользнула снова по животику и оказалась под ее спиной. Она обнял ее. Девушка же, посмотрела на него, и ее рука медленно прошлась по его груди. Она изучала его, запоминала. И при этом, когда она входила в дверь, она бы не могла предположить, что до коснется до него. Что будет чувствовать его тепло. Что будет слышать его стук сердца. Она вновь и вновь проводила пальчиками по его груди, перемещалась на бок. И слушала его слова. Ей было хорошо и ей не хотелось ни чего говорить. Может все же их родители были правы, что просто так соединили их. А может все не просто так. Маришка повернула голову и посмотрела в его глаза. Она накрыла его губы нежным поцелуем. Это было такое наслаждение. Она не заметила, как ее губы перешли на его скулу, потом на шею, к уху, как она ласково провела по нему язычком и чуть укусила за мочку, и снова вернулась, но медленно, ее губы ласкали его шею, ее руки легли на его грудь и она проводила по ней ими, девушка не заметила, как оказалась на нем, как уже сидела на нем, как опускалась к его губам и нежно целовала, переходя на его шею и возвращалась снова к его губам. Она не понимала что делает, но при этом ей это нравилось. Ей нравилось его целовать, наслаждаться этими поцелуями. И вот снова его губы, она целует ласково, бережно, ее губы смещаются на его скулу, потом на подбородок, на шею, где она чуть покусывает его, а после на его грудь, она целует его грудь, и снова возвращается к его сладким губам. Его губы, эти поцелуи, все это не давало покоя, она не могла не как оторваться от них, она наслаждалась, она не как не могла ими все же насладиться, словно он источник живой воды. И ей все больше и больше хотелось его.
-Ты мне сильно, очень сильно нравишься... - тихо прошептала в его губы девушка и снова целуя его. все так же сидя на нем.

+1

47

Девушка дарила ему самые незабываемые ощущения в его жизни, такие сильные, такие прекрасные, что если бы Кеннет был наркоманом, он бы забросил свой старый шприц и объявил Маришку его личным сортом героина. Невероятная нежность и ласка, до селе не испытанная ни разу в его сознательной жизни, охватила молодого человека и вознесла на седьмое небо от счастья. Мария целовала его губы, скулы, чуть коснулась его уха и прикусила только слегка мочку ушка. Этого хватило, что бы дыхание парня участилось ещё больше, волны тепла пошли по его телу, казалось, что вот-вот его охватит огонь самой преисподней. Это нравилось Вулфкраю, впервые за всю свою жизнь, он поддался эмоциям, тому самому пожару, что охватил его, и это ему нравилось. Не было здесь сдержанности, не было и контроля, всё было так хаотично и приятно, что хотелось остаться здесь навсегда. Мария уже переместилась на него, даря ему незабываемые поцелуи, ласку и нежность. Она была шикарна, просто прекрасна, казалось во тьме, что сейчас сам лунный свет опоясывал её, создавая вокруг девушки прозрачное платье из света, хоть она и была сейчас полуобнажённой. Да, полуобнажённой, лишь в тончайшем нижнем белье, которое так и «просилось» сняться с девушки, показать все её шикарные формы и самые сокровенные секреты. Конечно, это была фантазия, насчёт «просьб» белья, но так хотелось, что бы это была реальность. Никогда ещё не испытанное ранее напряжение возникло по всему телу молодого человека, и он почувствовал это, словно его собственный внутренний зверь был готов вырваться наружу.
- И ты мне тоже, безумно нравишься…, - прошептал он ей в ответ, точно так же в её губы, даря очередной поцелуй. Правила…. Вулфкрай всегда был непоколебим, стойкий как тот оловянный солдатик с железной волей и своими принципами. Но…. Сейчас Кен начинал выходить из-под контроля, лишь на половину возможного, но и этого уже казалось много для исключения из правил. Молодой человек снова забрался своей рукой в её волосы, прижимая её к себе очередным поцелуем в губы, после которого он двинулся по её щеке дорожкой поцелуев к шее, там он тоже оставил несколько поцелуев, дорожкой двигаясь к её ушку, и вот настигнув цели, он слегка коснулся мочки своими губами. После он стал целовать её в ушко, проводя по краешку своим языком, то вниз, то вверх, приостанавливаясь иногда, для того, что бы чуть прикусить мочку. Его руки тоже не сидели без дела, той которой он зарылся в её волосы, ласкал её голову нежными массажирующими движениями, а вторая рука вовсю ходила по спине девушки, гладя её и прижимая ближе к телу. Рука, что гладила спинку Марии, то и дело хотела, будто имела свой собственный разум, двинуться ниже спины, лечь и ощутить нежность ягодиц прекрасной леди, ухватиться на них как за мечту. Тоже самое касалось и груди девушки, которая пленила его разум, заставляя забыть о всём, только не о желании дотронуться и посмотреть на неё. И вот, во время очередного страстного поцелуя, иначе это не назовёшь, его рука легла на замочек лифчика Марии, единственной преградой между ним и сокровищем. Кеннет не решался на инициативу в снятии нижнего белья принцессы, ибо не знал, как Мария отреагирует, но от одного такого положения его руки, напряжение стало нарастать ещё сильнее. Оно было приятно и оно звало его, как колокола где-то там далеко, и сейчас он осознавал, что он желает, нет, жаждет её, как жаждет воды умирающий в пустыне, или как глоток кислорода для тонущего человека.

+1

48

Девушка наслаждалась, отдавалась и таяла под ласками молодого человека. Когда его губы прошлись по щеке, потом по шее и вот он коснулся ее мочки уха. Девушка прикрыла глаза, и чуть прогнулась от удовольствия и даже мурлыкнула. На столько это было хорошо. Его пальцы снова зарылись в ее волосы и она нашла его губы. Наслаждаясь поцелуем, Маришка ощутила на сколько он возбудился. Да именно почувствовала своей пятой точкой. Она открыла глаза и посмотрела на парня, он явно очень ее желал. Но она не хотела торопится, просто хотела, что бы все это не быстро. Они знали друг друга всего пару часов. Но она не сказала ничего. и только снова нежно поцеловала его. И вот рука молодого человека скользила по ее спине. Он остановил ее на замочке лифа. Он явно очень хотел их увидеть, явно хотел очень. Маришка может хитро, может просто. но соскользнула с парня и легла на спину. При этом, потянула Кеннета на себя. Теперь была его очередь. Она поцеловала его в губы, наслаждаясь его поцелуями и ласками. Эту ночь она явно не забудит не когда. Оторвавшись от его губ, девушка задышала чащее.
-Ты не боишься дальнейших отношений? - произнесла она -Любимый - вдруг сорвалось с ее губ, она и не успела о этом подумать. Девушка поняла что скорее совершила ошибку, но так ей показалось. Она чуть испуганно смотрела на парня. Но при этом ее рука была на его плече. а другая, коготками ласково царапала его спину. Ну нравилось ей так делать, водить по его сильной спине. Кеннет был наверное первым кто пробил ее оборону. Она доверилась ему, и это было без поворотное.

+1

49

Молодой парень не сопротивлялся действиям девушки, наоборот, поддавался, и вот они уже сменили позицию, теперь доминировал он. Кеннету очень нравилось, то, что она делает с ним, как водит по его спине своими нежными и остренькими пальчиками, как целует и невинно смотрит в его глаза, изредка, при поцелуях.  Несколько опешив от такого вопроса, тем более, после того, как она, сама испугавшись, произнесла это слово, фактически признание. Он посмотрел на неё, так по новому, будто сейчас она подарила ему если не смысл жизни, то желание жить ради неё точно.
- Т-ш-ш-ш…, - прошептал он успокаивающе, продолжая смотреть, в её глаза не отрываясь, после чего добавил, - Нет, я не боюсь, и прошу, что бы ты тоже не боялась…. Любимая.
Она издевалась, нет, она играла с Кеннетом и обуздавшими его душу желаниями. Они перевернулись так, что теперь молодой человек оказался сверху неё, от этого его желания не угасли, лишь разожглись ещё сильнее, как и его любопытство, как же она отреагирует на его действия, кроме как участится её дыхание. Кеннет продолжал целовать её в губы, постепенно двигаясь ниже, вот он уже целует её подбородок, от него дорожкой поцелуев он движется по шее вниз, до ямочки в начале грудной клетки. Поцеловав и туда, он двинулся далее, чуть касаясь, ведя своим языком по нежной коже Марии, до серединки стыка лифчика, от неё он двинулся сначала вправо, целуя каждый сантиметр чуть оголённой части её груди, той, что не была скрыта под «доспехами», потом точно так же он поцелуями двинулся влево. Точно так же, дорожкой из жарких поцелуев, вернувшись к серединке, он перескочил стык лифчика и, ведя своим языком по её коже, двинулся ниже, прямо к пупку, обогнул его и стал потихоньку, словно дразня, опускаться всё ниже и ниже,  пока не упёрся в очередную преграду, в лице тонких, симпатичных трусиков. Тут он остановился и принялся целовать область около того места, где оказался, нежными, жаркими поцелуями. Это было мгновение, когда хотелось полностью вырваться из уз самоконтроля и позволить себе немного больше, чем просто поцелуи, но парень держался, пускай его тело пылало от желания, а аромат кожи Марии сводил его с ума.

+1

50

Девушка смотрела на него. она чуть улыбнулась, когда он успокаивающе произнес те слова, во твет на ее. Ее сердце бешено колотилось, от всего этого. Но Кеннет не останавливался, его губы снова накрыли ее губы. Отвечая на его нежные поцелуи. Она не как не ожидала. что он пойдет так далеко. Его губы начали спускаться по ее скуле, на шею. Он медленно спускался к ее груди, его ласковые поцелуи оставляли влажный след. Но Маришк казалось. что эти следы горят пожаром. Она чуть вздрогнула от первых прикосновений к ее грудям. Когда же молодой человек, начал спускаться ниже. Девушка прикрыла глаза, где то внизу живота, разлилась какая то теплота. А от прикосновений к ее животику и все его спуски ниже, девушка уже не могла контралировать, ей казалось. что в комнате стало жарко. Она закусила нижнюю губку. Ее дыхание было учащенным. Она не знала что же он будет делать дальше. но его поцелуи будоражили ее тело.
-Кеннет.... - тихо выдохнула. она его имя. Больше не на что не способная сказать. Все что он делал. Сводило ее с ума. Мари даже чуть прогнулась, когда он оказался на почти самом пикантном месте. Она возбуждалась от его прикосновений. И ей очень это нравилось. Она открыла глаза, и чуть приподнялась на локтях. Она заставила его то же приподняться, и снова впилась в его губы, но теперь этот поцелуй был жарким и полон страсти. Она почти не контралировала себя, ею владели чувства и желания. Но, что ей делать, когда рядом,  тот в кого, она явно влюбилась.

+1

51

Она сводила с ума его, самого его, его мысли, разум, сердце, душу, всё пылало огнём таким сильным, что пламя самого солнца покажется всего лишь крохотным огоньком. Её движение, дыхание, не просто завораживали, они пленили, манили и в тоже время приказывали. Никогда ещё парень не был во власти таких сильных эмоций и чувств, настолько сильных, что потерял свою собственную голову. Она произнесла его имя, так жарко, так страстно, что все, что сдерживало молодого человека сейчас, исчезло. Нет, не правильно. Всё что сдерживало его сейчас, сначала треснуло, как стекло от удара, а после разлетелось на тысячи мелких осколков, кои в свою очередь разлетелись на миллиарды атомов. Огонь пылал в глазах Кеннета, словно им сейчас овладел демон, но это огонь зависел только от одной девушки, от Марии. Она целовала его со страстью и, как теперь было понятно, диким желанием, желанием его, что бы он был с ней рядом и не только.
- Да, Мария…? – прошептал он, продолжая целовать девушку в губы, отвечая на её поцелуи так же, как и она, со страстью и жаждой. Не выдержав наплыва одержимости ею, Кеннет одной своей рукой, ведя по нежнейшей кожи девушки, настиг цели в виде замочка на лифчике. Не в пример своей неопытности, он ловко расстегнул его одним лишь движением, от чего по его телу пробежала волна приятных мурашек. И вот преграда между ним и грудью Марии постепенно сползала вниз, ведомая рукой и желаниями молодого человека. Всё это время он продолжал целовать девушку в губы, но после того, как лифчик Марии был успешно снят, он двинулся ниже дорожкой из поцелуев, по её подбородку, шее, пока не настиг того, куда он двигался. Её грудь была настолько мягкой, но в то же время упругой, что отрываться от неё ну никак не представлялось возможным. И вот Кен уже покрывает её поцелуями, нежно, ласково, словно игривый котёнок, целует её сосочки, слегка покусывая их. Руки тем временем тоже переместились на её грудь, лаская её движениями и лёгкими сжатиями ладоней. Лаская свою любимую, Кеннет страстно дышал, и где-то в глубине сознания, до сих пор не мог поверить, что он тоже, оказывается, может быть счастливым.

+1

52

Любовь,- что это? Это простое, знакомое всем слово. А кто-то когда-либо над этим задумывался, что означает слово «любовь»? Конечно, да. Люди частенько рассказывают любовные истории, говорят о любви, шепчут слова любви и так далее. Думаю, конечно, задумывались. Люди так часто говорят его друг другу. А что вы подразумеваете под этим словом? Просто влечение плоти, привязанность или обычная необходимость близости? Любовь – это животный инстинкт? Четких определений нет и не будет, судя по всему. Хотя рассуждений по поводу любви множество. Можно часами рассуждать, что такое любовь и не придти ни к какому выводу. Говорят, что любить – прекрасно, быть любимым – приятно. Любовь творит чудеса, захватывает, от любви хочется жить и кричать так.
А страсть она родня безумству,
Как с вены брызнувшая кровь,
Она в ночи взрывает чувства,
Как сердце, первая любовь.

Страсть — сильная, стойкая, всеохватывающая эмоция, доминирующая над другими побуждениями человека и приводящая к сосредоточению на предмете страсти. Основным признаком страсти является её действенность, слияние волевых и эмоциональных моментов. СТРАСТЬ- сильно выраженное чувство, крайнее увлечение, превратившееся в прочную симпатию, подчиняющее все мысли, чувства и желания человека, поставившее их себе на службу и, следовательно, делающее - как и аффект, только в более сильной степени и более продолжительно - человека несвободным. Это тот момент, когда эмоции человека, по отношению чего-то, какого-то определённого объекта, приближаются к своей максимальной величине. Это такое состояние, когда эмоции начинают зашкаливать, кипеть, все мысли и желания направляются только в сторону желаемого объекта. И все это Маришка испытывала к Кеннету. Она не понимала, что с ними происходит. Но готова была подаваться ласкам Кена. Она прикрывала глаза, тихо мурлыкала. От прикосновений девушка чуть вздрагивала. От жарких поцелуев и страсти, она совершенно потеряла голову. Все это было на столько сейчас не реально.
-Аххх.... - в тихом стоне выдала Мари, когда молодой человек, уже коснулся губами ее груди, когда начал ласкать соски. Девушка уже не могла следить за происходящим, она все больше погружалась в эти чувства. В одно мгновение. Она страстно целовала парня. И тут она уже немного отстраняется. В ее глазах страх. Девушка медленно отползает от парня.
-Прости не могу... - произносит она и просто как трусливый кролик сбегает, с поля страсти. Она быстро уходит в ванную комнату. Заходит туда. Ей трудно дышать. Она вся горит от страсти. Она не понимает что творит. Девушка просто залезает в ванную и на автомате включает.... Да, именно да.... Она включает ледяную воду. Из душа на нее льется совершенно ледяной душ. Па комнате разноситься дикий визг, а выбраться из ванной не возможно скользко, холодно. да еще и мыло под ногами.

+1

53

И вот всё движется к началу самых прекрасных и самых удивительных чувств и ощущений. Нет, это не было желание простого животного порыва, не было желанием секса, это было самое, что ни есть прекрасное воплощение чистой любви. Самые удивительные вещи происходят у нас прямо на глазах, и Кеннет и Мария, как пара были тому доказательством. Они не переносили друг друга и мало когда выдерживали долго вместе в детстве, после стольких лет судьба вновь сводит их вместе, и они не особо стремятся друг к другу. И вот в дело вмешивается любовь, та, что творит чудеса, и вот два человека кои ненавидели друг друга в детстве, не желали иметь друг с другом ни каких дел после многих лет, теперь были вместе, лежали в одной кровати и жить не могли друг без друга. Всё то, что Мария позволяла делать с собою, уже давно свело с ума молодого человека, но вот после очередного поцелуя, девушка вдруг посмотрела на Вулфкрая совсем другим взглядом. Не понятно от чего, толи она сама так внезапно для себя решила, то ли Кеннет позволил себе слишком многое, но она испугалась. Испугалась того, что сейчас может произойти и отползла от него, а после и вовсе убежала, не дав сказать и слова. Что же случилось? И вот Кеннет лежит один в кровати, перевернувшись на спину, и смотрит недоумёнными глазами на дверь ванной, куда убежала Мария.
- Дурак, - твердит оживающий самоконтроль над угасающими эмоциями, но поступок девушки совсем не обижает Кена, он понимает, что первый раз, это действительно может быть страшно, особенно для девушки. Да что там, он и сам боялся, немного, просто не показывал этого. Потому что все остальные эмоции пересиливали этот страх.
Слышится сначала звук падающей воды, а затем и дикий пронзающий визг, услышав который Вулфкрай как заправский ниндзя вскакивает с крвоати и бежит в сторону ванной. Открыв дверь, он видит Марию, под душем, из которого льётся вода, судя по отсутствию пара – холодная. Не думая, парень подбегает к ней и подхватив на руки вытаскивает из душа. Ледяная вода льётся на него, но он не чувствует этого, его мысли заняты совсем другим. Ногою хлопнув по крану, дабы закрыть его, Кен пулей летит обратно в комнату с девушкой на руках, ставит ей перед кроватью, быстро в шкаф, полотенце, два. Кеннет начинает вытирать её от воды растирающими движениями, по всему телу, даже не заметив, что она сейчас стоит перед ним совершенно голая, так сильно он испугался за неё.
- Вот, глупая, - говорит молодой человек ей, выбрасывая мокрое полотенце на пол, и начиная растирать её вторым, сухим, дабы хоть как то согреть. Он прижимает её к себе в объятия, полотенцем укрыв её спину, и обнимает своими руками.
- Глупая…. Нет для меня человека дороже тебя…. Я тебя никогда не обижу, любимая моя, - шепчет он ей на ушко, с явным беспокойством за неё.

+1

54

Девушка лежит в ванной, когда в нее врывается молодой человек. Он одним движением вытаскивает ее из ванны. Каким то способом выключает воду. Он сам мокры, а точнее на мок. Девушка дрожит от холода. Молодой человек, приносит ее в комнату, и вытирает полотенцами. Маришка смотрит на него, чуть пристыженно. Кеннет обнимает ее прижимает к себе. Ее руки кладутся на спину. Она согревается в его объятиях. Очень тепло и хорошо. Девушка поднимает взгляд на него. Он чуть удивлен. Потому, что сейчас почти все спокойно. Она осознает сказанное парнем. На ее губах появляется улыбка. Она чуть привстает на носочки и целует его в губы.
-Любимый... - тихо произносит она, и ощущая что брюки парня то же мокрые. Она загадочно посмотрела в его глаза, и Снова на крыла его губы своими. Этот поцелуй снова был нежный ласковый, но с долей страстью. Ее руки скользнули по его торсу, и вот тонкие пальчики расстегнули брюки парня, и они просто сползли вниз с парня. Она снова обняла его, и прижалась к нему. Маришка  не хотела прерывать поцелуя. Было снова тепло, было хорошо. Легкий толчок сильных рук. И Маришка вскриком падает на кровать. Она смеется, вот так доверять, вот так просто подчиняться. И при этом получать удовольствие. Девушка закусив нижнюю губку, смотрит на Кеннета. А он словно скала надвигался на нее. Это было что-то новое. И снова Она впивается в его губы, страстным поцелуем. словно не чего не произошло. Словно, стах вышибли из нее. Она запускает пальчики в его волосы. А сердце готово вылететь куда подальше.

+1

55

Лёгкое движение девушки, и брюки молодого человека падают на пол, вместе с ними в буквальном смысле дезинтегрируются остатки почти ожившего самоконтроля, и он терят над собой контроль. Оказавшись на Марии, после того, как он так ловко толкнул её на кровать, Кеннет стал страстно отвечать на её поцелуи, впиваясь в её губы, жаждая всё больше и больше её ласки и нежности. От губ, в который раз он двинулся ближе к её  оголённой груди, то целуя её, то ведя языком по бархатной коже. Достигнув свой цели, Кеннет принялся ласкать её, ему понравилось это в первый раз и хотелось повторить эти ощущения, когда его губы и руки ходят по самому прекрасному, что когда либо, он видел в жизни своей. Дыхание учащалось с каждой секундой, как и росло напряжение с каждым движением и вздохом девушки. Сейчас не было нужды в словах, они прекрасно понимали друг друга и без них, просто посмотрев в глаза, той, которой он отдал своё сердце. Весь мир сейчас казался сейчас таким далёким, таким далёким, казалось, что его и вовсе не существует, а есть только он и она, двое влюблённых. Вернувшись к её губам, Кеннет вновь вкусил их сладость, на этот раз, смотря прямо в глаза Марии, он чуть подался вперёд и коснулся её самого пикантного места. Волна тепла прошлась моментально по всему телу от эпицентра соприкосновения двух влюблённых, напряжение резко возросло и Вулфкрай машинально, поддаваясь сем своим желаниям и порывам, двинулся ближе. Постепенно становилось всё теплее и теплее, пока, наконец, он не оказался весь внутри Марии. Ощущения были просто потрясающие, несравнимые ни с чем, что он, когда либо, испытывал ранее. От них он с наслаждением выдохнул, и тут же поцеловал Марию в губы, ещё более страстно, чем ранее, сам же слегка подался назад, не намного, а потом, снова вперёд.

+1

56

Девушка лежала на кровати. Она кусала губы, от того, что он заставлял ее томиться в ожидание того, что парень собирался сделать. Ощущала как он ее целует. Мари еле сдержала стон. Она кусала губы, ее тело просто измывало под натиском и такой лаской парня. Маришка все же застонала и ее пальчики впились в покрывало. Как по телу расходится волна удовольствия. Она выгнулась и снова стон срывается с ее губ. По телу проходиться снова дрожь. Маришка ни чего не может сделать, она сейчас во власти молодого человека. Ее дыхание было прерывистым. А она просто стонала под его натиском, получая удовольствие. Девушку начало немного трясти, от того, что от проникновения в нее. Ее тело дрожало. Дрожало от его действий. Она начала тихо скулить от того, что парень продолжал ее так ласкать, это обычно не описать словами, но ощущения, были такими, что хотелось вначале убежать, сжать ножки, но при этом хотелось большего, и еще ощутить волну этого. Девушка открыла глаза,в тот момент когда он проник в не. Маришка чуть прогнулась, с ее губ сорвался стон. а в глазах появились слезы. Молодой человек накрыл ее губы поцелуем. И после этого, Мир   совершенно пропал. Маришка выгибалась, с ее губ срывались стоны. А она прогибалась, а ее острые коготки впивались в спину Кеннету, царапая его спину. Девушка не понимала что происходит, а волна удовольствия, накрывали ее с головой, и они появлялись все чаще. Она целовала молодого парня. В один миг, получилось так, что Марии укусила его даже за шею. Его прикосновения, нежные и при этом такие страстные будоражили ее. Она посмотрела в его глаза. Ее ножки уже легли на его на бедра, Маришка провела по его волосам пальчикам, и снова впилась в его губы страстным поцелуем. Она прикрыла глаза, вторая рука легла ему на плече. Они продолжали целоваться. А ее сердечко билось как сумасшедшее.

+1

57

Это было великолепно, нет, это было божественно, не иначе, по-другому просто не объяснить, и не описать даже в самой прекрасной сказке на свете. Девушка наслаждалась Кеннетом, от этого он и сам всё больше и больше заводился, не говоря о том, что сейчас он получал огромное удовольствие. Всё что она делала, приводило Кена в состояние экстаза, казалось, что будто он сейчас в раю. Её нежные и страстные поцелуи будоражили, её ласки разжигали пламя страсти всё сильнее и сильнее, поэтому его движения становились постепенно быстрее и глубже. Было невероятно тепло, и приятно, так сильно, что хотелось кричать от счастья и радости, но  вместо этого молодой человек осыпал свою возлюбленную морем поцелуев, как бы благодаря её за то, что она у него есть, за то, что она с ним, и любит, действительно любит его. За то, что доверилась ему, а он в свою очередь, доверился ей. Знаете, как оно бывает, прекрасный принц спасает принцессу из логова свирепого огнедышащего дракона. На самом деле это не так…. Это принцесса спасает принца. Ему нравилось всё что она делает, особенно, когда она, положив свои ножки ему на бёдра, провела своими ноготками по его спине, оставляя след. Это заводило и возбуждало. Мария слегка укусила в порыве страсти своего возлюбленного за шею, от эпицентра укуса тут же прошлась волна странного, но приятного ощущения, эдакая смесь наслаждения и лёгкой боли. Отвечая на её поцелуи Кеннет продолжал наращивать темп движений, чувствуя как страстно выдыхает девушка при каждом его движении, он и сам страстно дышал, наслаждаясь каждым моментом. Он чуть приподнялся на своих руках, как бы приняв позу при отжиманиях на руках, и стал двигать своим тазом ещё капельку быстрее, стараясь проникнуть глубже, но не настолько, что бы причинить дискомфорт. Кен чуть опустил голову, смотря на грудь Марии, которая двигалась в такт его движениям, он опустился к ней и стал страстно целовать её сосочки, не останавливая своих движений.

+1

58

Что может быть опасней притаившегося зверя, который голодный, и не кормлен очень давно. Наверное, зверь, который сидит в человеке. Наверное та страсть, что скрывается в нас, та похоть, что хочет вырваться из нас.  Девушка же впилась в его плечи коготками и начала царапать. Она стонала под ним, выгибалась. Это было безумие. Она прогибалась под мужчиной, стонала, кусала свои губки. Это будоражило тело, рвало на кусочки ее принципы и душу. Она впилась в его плечи когтями. И теперь была в полной его власти. Он сделал все. Вздохи, стоны, рычание, все в этом смешалось. Девушка чувствовала весь его натиск, она просто отдавалась ему. Полностью. Он проникал в нее, и от этого было столько эмоций, чувств.  Ее коготки продолжали терзать его спину. Она кусала его губы. Его шею. А так, она продолжала чувствовать, волну за волной. От чего ее тело, выгибалось под ним. А дыхание девушки уже сбилось. Сердце вот вот готово было выпрыгнуть из груди. В голове не было не одной мысли. Только эмоции. Только ощущения, и удовольствие. Маришка была полностью во власти Кеннета. И это приносило столько удовольствия. И приносило расслабления. Она чувствовала себя почти на небесах. Она словно была не на сытной. Ей хотелось еще и еще. Она была страстной. Девушка снова целовала его в губы, покусывала мочку ушка. Проводила языком по его шеи, и снова кусалась. Все это казалось настоящим безумием. Она прикрыла глаза и подалась под ласками Кеннета, девушка уже чувствовала, что сил почти не оставалось и она оказывалась на пределе. С губ Маришки сорвался стон, и она прогнулась. Коготки пились в спину парня, ее накрыло такой волной что она уже не чувствовала и не видела мира во круг себя. Только это ощущения наслаждения.

+1

59

Говорят, что первый раз незабываем, они ошибались…. Он не просто не забываем, он впечатывается в память настолько сильно, что ни какие силы в мире не способны заставить человека забыть его. И вот сейчас в порыве дикой, необузданной стратсти, Кеннет почти потерял голову, наслаждаясь каждым движением Марии и себя. Было настолько хорошо, что казалось, что в данный момент, мир не просто перестал существовать, а будто его вообще не было изначально. Страсти продолжали кипеть, всё сильнее и сильнее, каждое движение становилось быстрее и глубже, от чего голова просто шла кругом. Её дыхание и стоны заводили ещё больше, а её движения, поцелуи, как она кусала его за губы, шею, как бы говорили «Ещё, я хочу ещё!». Это не просто сводило с ума, это заставляло пробудиться от долгого сна саму звериную сущность. Сейчас это не были они, это были их внутренние звери, кои переплелись в причудливом танце, страсти, похоти и наслаждения. Продолжая нависать над Марией и свои движения, отвечая на все её действия, и балдея, именно балдея, от того, как она царапает его спину,  Кеннет стал держаться только одной рукой, вторая же легла прямо на грудь девушки и принялась нахально ласкать её. Ощущения от этого ещё больше усилились, когда он стал ощущать не только приятное тепло, которое уже превратилось в жар вулкана, но и жар её прелестей в своей ладони. Девушка стонала и извивалась, а он, как истинный доминант, как бы, не пускал её, не давая вырваться, и на каждый её изгиб отвечал очередным движением, так что получалось, что они движутся навстречу друг другу. Кеннет стал чувствовать, что её дыхание стало учащаться, его спина почувствовала, как её ноготки впиваются всё сильнее в его спину, а внутри неё становится всё жарче и жарче, и мышцы внутри неё стали сокращаться. Мария издала протяжный стон, со всей силы впившись в кожу молодого человека своими ноготочками, в этот же момент почувствовалось, как она сильно сжалась, и стало просто неимоверно жарко. От такого Кеннет и сам почувствовал, что его рассудок начинает мутнеть и владеть собою становится всё хуже и хуже, потому как напряжение уже почти достигло своего пика. Сделав ещё пару движений, он вышел из девушки и через несколько секунд издал протяжный стон, его мышцы все расслабились в одно мгновение, а разум помутнел на несколько секунд, дыхание его частило. Кеннет, постепенно приходя в себя, чуть опустил свой корпус ближе к Марии, почувствовав, что что-то тёплое коснулось его, что было на животике девушки. Не обращая на это внимание, он посмотрел на неё, улыбаясь и нежно, настолько насколько только мог, поцеловал.

+1

60

Девушка лежала на кровати, ее глаза были закрыты. Она не как не могла прийти в себя. Мир все еще не ощущался, ощущались только чувства, которые все таки начали затухать. Дыхание было частым, а сердце готово было выпрыгнуть. Маришка лежала не подвижно, от такой страстной гонки. Двигаться совершенно не хотелось, как и приходить в себя от такого секса. Но Маришка услышала стон парня, и вот он уже наклоняется над ней и его губы накрывают ее, его поцелуй был нежен. Мари ответила на него со всей своей нежностью. Она с не охотой открыла глаза и посмотрела на Кеннета. Она приподняла руку и провела по его волосам пальчиками. И снова прикрыла глаза, она продолжала ласково целовать Кена. Вскоре вместо всех этих чувств, взрывов, пришла усталость. Даже не пришла, а накатила, забирая все силы. Маришка опустила руку, и положила ее на кровать, она с трудом открыла глаза и посмотрела снова на Кеннета.
-Это было потрясающе... - тихо прошептала девушка, она очень устала. Но все что случилось тут было и правда очень классно. -Если бы ты спросил, на какой напиток ты похож? я бы сказала:на коньяк! Тебя нельзя пить залпом, тобой надо наслаждаться, растягивая удовольствие. - очень тихо прошептала девушка, но так , что бы он услышал эти слова. Ее глаза закрылись, наверное впервые в жизни девушка так быстро отключилась. Что такое сон? Зачастую сны показывают нам наши скрытые желания и мечты, которые мы, по некоторым причинам, пытаемся загнать куда-нибудь подальше, в силу их абсурдности и невозможного осуществления. Иногда в неосуществлении наших желаний кроются наши неврозы, психозы и плохое настроение. И наши сны показывают нам, пусть в зашифрованном виде, наше нынешнее положение и проблемы и возможные выходы из данных ситуаций. Сон - это вовсе не «маленькая смерть», а вторая жизнь, причём дающая поистине безграничные возможности, жизнь, в которой нет пределов времени и пространства, где каждый может стать властелином событий. И всё же в сравнении сна со смертью есть доля истины: ведь реальность сна принадлежит тонкому миру, тому самому, куда отправляется душа после ухода из жизни. Благодаря снам, человеку дана возможность жить в двух мирах - материальном и астральном, черпая в каждом знания и мудрость. Вспомним, как некоторым людям снились сны-предупреждения за день до трагедий, бывало, такие сны спасали жизни людям, которые отменяли срочные поездки, полёты на самолётах, которые потом попадали в аварии. К сожалению, бывали случаи, когда люди не прислушивались к подобным предупреждениям. Маришка просто уснула под Кеннетом, на столько он ее выматал.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Встреча двух противоположностей