Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Встреча двух противоположностей


Встреча двух противоположностей

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

1. Название воспоминания/события
Встреча двух противоположностей

2. Действующие лица
Maria Yellow, Kenneth Wolfcry

3. Дата/примерная дата и время
25 сентября 2010

4. Краткое описание
Вулфкрай получает приглашение в гости от старого друга его давно покойного отца. Чем обернётся это встреча старых знакомых, на дух не переносящих друг друга? И это не вражда между виновником торжества и Кеннетом, а куда более интригующее, уходящее в детство недопонимание между двумя маленькими детьми.

Отредактировано Kenneth Wolfcry (2012-03-01 23:07:48)

+1

2

Маришка находилась дома. Отец как, оказывается, пригасил своего друга отца. Девушка разозлилась. Она не переваривал этого молодого человека. Он казался ей, каким-то напыщенным индюком. Который пытался ее учить. Девушка спустилась в гостиную. Там сидел ее отец, мама, куда-то опять ушла.
-Отец, почему ты опять его пригласил. Ты же знаешь, что я его не перевариваю - начала она разговор. Но отец треснул рукой по столу.
-Замолчи, несносная девчонка. тебе уже 18. И мы должны обговорить свадьбу. - произнес он. Девушка замерла на месте, и не поверила его словам. Маришка закрыла глаза.
-Отец, я не хочу свадьбу. -  проговорила она. Но отец нахмурился. -ты же знаешь, что мне перечить нельзя. И вы были обвенчаны. Это значит, что теперь, когда тебе 18 вы можете пожениться. - произнес он.
-А ты меня спросил. Почему ты все делаешь, как тебе хочется. - я сказал, будет, так как будет и не перечь мне. -Маришка посмотрела на отца. -Я не выйду за него.
Отец поднялся с кресла, он явно был зол. Он подошел к дочери. Взял ее за руку и повел в холл.
-Нет отец, не надо. Я не хочу за муж. - проговорила она. - Ты сейчас встретишь его, с улыбкой. И потом подтвердишь мои слова. Поняла. -  произнес он. - Нет . - Произнесла девушка. И в этот момент, отец повернулся к дочери.
-Ты будешь меня слушаться. -  и он со всей силой ударил ее по лицу. Девушка упала на пол. Было очень больно. Голова немного заболела от удара. Но в этот момент при ударе, открылась дверь.

+1

3

Кеннет ехал по дороге, весь погруженный в свои мысли, будто бы его сейчас не было за рулём, а машина ехала автопилоте. Было о чём задуматься, ведь сейчас он ехал не просто куда-то куда глаза глядят, и даже не на деловую встречу, или просто катался. Его взгляд то и дело падал на пассажирское сидение автомобиля, где лежал маленький клочок бумаги, ознаменовавший большие проблемы. Приглашение от старого друга отца, Генриха Еллоу, на дружескую беседу и ужин. Дядя Генрих, как его называл Кеннет в детстве, был человеком военным и суровым, суровее даже чем родной дядя Томас, и частенько указывал юноше, чем и как заниматься, где и когда быть. Впрочем, Томас оставался авторитетом, несмотря на всё, даже отец Кеннета, Джон, не пользовался такой популярностью у сына. Вулфкрай прекрасно понимал, что «дружеское» приглашение на ужин, лишь верхушка айсберга, ягодки будут впереди. Генрих явно вызвал его не с проста, ведь они не виделись со времён похорон, и насколько Кеннет помнил, строгий военный никогда не делал что-либо из простого желания пообщаться. На самом деле не это беспокоило Кена, он знал, как можно дать отпор в случае чего, его угнетало, и именно угнетало, совсем другое.
- Эта несносная девчонка…. – только и носилось в его голове.
Да, Мария Еллоу, его давняя «знакомая» из детства, дочь Генриха. Они…не очень ладили в юности, если говорить уж совсем мягко, опустив все прелюдия. Как бы заметил поэт, «Два Солнца никогда не взойдут на небо», так было и тут. Она сувала свой маленький носик во все дела, нужные или не нужные, её или не её, Кеннет в свою очередь пытался её поучать, что выливалось обычно в большие скандалы. Они были словно две стороны одной монеты, которая никогда не приземлится на ребро, а значит они никогда не найдут компромисса. Мысль о том, что снова придётся столкнуться с этой…этой…в общем, особой, угнетала Кена. Пускай он, даже находясь сейчас в одиночестве в своей машине, не показывал своих эмоций, сам себе он признавался, что лучше бы он сейчас полетел на самолёте в сторону Бермудского Треугольника, это было бы гораздо лучше, чем сидеть за одним столом с Марией.
Вот дорога подошла к концу, и машина припарковалась около забора дома Еллоу. Кеннет вздохнул, поправляя галстук, и с грустью посмотрел на входную дверь.
- Только ради отца, - подумал он, и, взяв стоящий внизу пассажирского пакет с дорогим виски для хозяина дома, вышел из автомобиля. Подойдя к багажнику, он его открыл и извлёк из него роскошный букет цветов, для хозяйки дома. Малышке Марии Кеннет мечтал, когда-то, подарить плюшевого мишку начиненного тротилом, килограммов пять не меньше, с детонатором, но и на этот раз обошёлся без этого. Захлопнув багажник, он направился к двери дома и уже на подходе услышал какие-то крики, их было не разобрать, но они не предвещали ничего хорошего. Открыв дверь, забыв о том, что надо хотя бы постучаться, Кеннет обнаружил лежащую на полу прекрасную девушку, в которую превратилась Мария, он её сразу узнал, и стоящий над ней Генрих, её отец.
- Ну, понеслось, - подумал он, оглядывая место побоища.
- Прошу прощения, если вмешиваюсь не в своё дело, господин Еллоу, но что тут происходит? – сказал юноша, положив подарки сверху небольшой полки для обуви, и нагнувшись, протянул руку Марии, что бы помочь ей встать.

+1

4

В дверь вошел молодой человек. Мари не сразу в нем узнала того самого мальчишку.
-Прошу прощения, если вмешиваюсь не в своё дело, господин Еллоу, но что тут происходит? - произнес Кеннет. Маришка пыталась придти в себя после удара. Парень подошел и протянул руку девушке. Мари взялась за руку и поднялась. Голова гудела, взгляд был злой.
-О дорогой Кеннет, я рад тебя видеть. - произнес отец. И посмотрел на дочь. Маришка подняла взгляд на отца. Ее губы прошептали, слово нет. В глазах отцах появилась снова злость. Маришка провела рукой по губам и посмотрела на руку, там была кровь. Посмотрев на молодого человека.
-Это все из-за тебя, -  сказала она зло даже не поблагодарив парня. - И не будет того что ты сказал отец. Я не выйду за него понятно. - Отец не сдержался, и девушка получила снова по лицу. Маришка сделала шаг назад, пошатнулась.
-А я сказал, что будет так. - грозно проговорил он. И начал наступать на дочь. Совершенно забыв про молодого человека. Девушка посмотрела на отца.
-Нет - она развернулась и бегом поднялась по ступенькам наверх. -Ни когда слышал - проговорила она с верхних ступеней. Отец сделал пару шагов наверх.
-А ну вернись дрянная девчонка, и все будет так как я сказал - крикнул мужчина, но почти взбежал по ступенькам, и настиг Маришку. Он схватил ее за руку, и развернул к себе. Он собирался, что-то сказать. Но, вместо того, что бы что-то сказать, он поднял на нее руку, но в это время. Из-за того, что отец сильно дернул за руку девушка не удержалась на ногах. И вот она уже летит с лестнице, и падает в холе без сознания. Отец, продолжает злится. Его не когда не интересовало что думает Маришка. И сейчас когда она упала, он стоял на ступенях и смотрел немного удивленно. Если бы у него была возможность, то он бы ее еще и пнул бы.

+1

5

С каменным выражением лица, Кеннет наблюдал разворачивающуюся драму прямо перед его глазами. Отец что-то хотел от Марии, но та, будучи ещё с детства упрямой не желала его слушать. Дети бывают не послушными, но «наказывать» их прямо перед гостями было уж слишком. Мария обронила фразу, касающуюся замужества, причём женихом должен был стать сам приглашённый. От этого у Кена чуть челюсть не отвисла, но он вовремя сумел с собою совладать.
- Что?! Жениться?! На ней?! – его мысли оборвались, когда Генрих принялся лупить свою дочь прямо на глазах Вулфкрая, причём он делал это с неистовством, и как показалось с особым наслаждением.
- Это уже слишком! – подумал Кен, и уже было собирался остановить разбушевавшегося папушу, но было слишком поздно, от очередного раунда схватки, девушка упала на пол и потеряла сознание. Генрих стоял на ступеньках и бешено смотрел вниз, на лежащую дочь, коя имела неосторожность разгневать своего отца. Кеннет быстро оценил ситуацию, складывая в уме некоторые события и поведение мистера Еллоу.
- Он военный, участник боевых действий, судя по всему, контужен. Томас рассказывал о таких как он, они не понимают, что происходит, делают так, как считают нужным и считают что это правильно. Но с чего вдруг Генрих решил, что я должен на мари жениться? Бред…. Я не собираюсь! Но ради сохранности и для её блага придётся подыграть ему, - план был выработан, и оставалось только применить его на практике, и сделать это как можно скорее, пока отец не убил свою собственную дочь прямо на глазах у свидетеля.
- Господин Еллоу, прошу Вас, остановитесь! – Кеннет подбежал к девушке и наклонился прямо над ней, трогая за шею, осматривая, не сломала ли она её, как в прочем и другие конечности. Дыхание было ровное, как и сердцебиение, значит, она была жива. Вулфкрай посмотрел на отца Марии, тот стоял всё с таким же выражением лица, какое было и до этого – удивлённое.
- С ней всё в порядке, господин Еллоу, просто потеряла сознание. С Вашего позволения, я отнесу её в её комнату, мы с ней поговорим и я уверен, что она согласится со всеми условиями, - Кен и сам поверить не мог в то, что это говорит, но это ведь спектакль, дабы избежать большего конфликта. Если бы Вулфкрай, как и девушка, воспротивился сейчас «иллюзиям» Генриха, то драка между закалённом в боях ветераном и обученному мастеру единоборств закончилась бы полным разгромом дома.
Кен подхватил девушку и с указания её отца пальцем на дверь, занёс её в комнату. Увиденное им зрелище несколько потрясло, он совсем не ожидал увидеть комнату совсем не девчьячего типа. Она была тёмной, зашторенной, в углу стояли два компьютера, и напоминала скорее кабинет программиста. Кеннет положил девушку на кровать, быстро сбегал в ванную комнату, принёс мокрое холодное полотенце и положил ей на лоб. Сам же он ретировался на стул около компьютера, усевшись на него.
- Жениться на ней…. М-да, копчиком чуял, что не стоило принимать это приглашение, - подумал он, смотря на девушку.

+1

6

Громкий хлопок двери внизу, означало, что отец покинул дом. Маришка лежала на кровати. Вскоре она начала приходить в себя. Открыв глаза, перед глаза и все плыло. Она закрыла глаза, немного полежала, и открыла снова глаза. Девушка провела рукой по лицу и на лбу нащупала тряпку. Так, что произошло. Отец как обычно бесится. Да уж тяжеловато с каждым разом воспринимать его побои. Девушка села на кровати, голова закружилась, но она посидела немного на кровати с закрытыми глазами. Так, стоп. А как я оказалась в комнате, отец бы так не поступил. Так значит... Стоп.. Девушка осмотрела комнату, и тут, на ее стуле сидел молодой человек. Он явно был высокий, спортивного телосложения, явно длинные волосы до плеч. На вид он был симпатичный. Одет в строгий костюм. И это Кеннет. Да ну, не может быть. Тот самый мальчишка, который так мне надоедал. Да не поверю Девушка чуть наклонила голову в бок. Голова болела.
-Спасибо. - тихо проговорила она, медленно поднимаясь с кровати, она пошла в ванную, включив свет, он ее ослепил. Маришка прищурилась, дошла до раковины. Включив воду, она посмотрела на себя в зеркало. Да уж.. Она умылась, открыла шкафчик и взяла ватку и смочила. Она. Обработала на губе ранку. Присев на ванну, она провела по своим волосам рукой. Она очень устала от этих споров, и то, что отец не чего не понимает. Девушка вздохнула. Осмотрела себя. Мнда, ну и видок. Маришка поднялась и пошла в комнату.
-Извини, что так получилось там, в холле. -снова тихо произнесла она. Девушка просто была спокойна, ни какой истерики, крика. И т.д. Она просто снова затолкала все чувства в себя. Открыв шкаф девушка, взяла очередные джинсы и черную блузку с длинными рукавами. Она пошла в ванную, и переоделась. Теперь она была во всем черном. Грязные вещи бросила в корзину. Снова выйдя в комнату, она прошла к компьютеру и включила их. Взяла второе кресло и села. По взгляду можно было понять, что она расстроена. Но она не была обычной девчонкой, она перестала плакать с шести лет. Когда поняла что слезами горю не поможешь. Она посмотрела на мониторы. ввела пароли. Ее тонкие пальчики пробежались по клаве.
-А ты изменился Кеннет - вот чего она не позволяла себе не разу не сокращать его имя. Ведь Кеном мог его назвать кто угодно. Ее взгляд снова стал серьезный, она открыла пару файлов. Маришка прикрыла глаза, голова продолжала гудеть.
-Мне вот интересно, ты хоть знаешь, что нас обручили в детстве. - она была спокойной. Только бы он бы знал, какая буря была у нее в душе. Открыв глаза, она пробежалась глазами по файлам, и оттолкнувшись ногами прокатилась к стеложу и достала одну из папок. Она вернулась обратно. - А теперь мой папочка решил нас поженить, здорово правда. - это был сарказм. Маришка прочла что-то в папке и вела информацию, и вот пришел положительный ответ. Она чуть улыбнулась, и снова прикрыла глаза.

+1

7

Громкий хлопок двери внизу, и наступившая после этого гробовая тишина ознаменовала отбытие сэра Еллоу, что повлекло некое облегчение у Вулфкрая и он громко выдохнул. Наконец-то можно было расслабиться, хотя б немного, поскольку вся ситуация совсем не нравилась Кеннету. Сначала его вызвали на ужин, после чего на его глазах виновник торжества избивает свою единственную дочь, несётся какая-то околосится о женитьбе, при чём о последнем Кен не знал. Ни сном, ни духом, как говорится, без меня, меня женили. Рука сама потянулась к пачке сигарет во внутреннем кармане, но вовремя вспомнив о приличиях, решил не начинать курить в комнате той, кою недавно спас. Девушка лежала не подвижно, капельки воды стекали по её лбу вниз с тряпочки, поблёскивая даже в этой темноте. Кеннет улыбнулся, сам про себя, разумеется, смотря на ту, кою он видел последний раз назойливой, маленькой, шкодной девчонкой.
- И это она, та самая надоеда, вечно сующая нос повсюду. М-да, время идёт только вперёд. Кто-то меняется, а кто-то нет, в лучшую сторону иль в худшую сторону, пока всё оставалось без изменений, - он просто сидел и думал, его мысли становились ровным строем, идя одна за другой. Систематизация, единственный способ запомнить всё, что только можно и не сойти с ума.
- И так, Генрих почему-то решил нас с ней поженить. Я, конечно, всё понимаю, но это слишком. Жениться я не собирался, по крайней мере, ближайшие лет сто, да и детишек не собирался заводить. Не то что бы, не хотелось.…просто так не будет. Ты безнадёжен Кеннет, - мысли прекратили ему докучать, поскольку его давняя знакомая пришла в себя. Она явно была немного не в себе, поскольку очнувшись, присела и какое-то время сидела с закрытыми глазами. К удивлению Кена, она не стала ругаться с молодым человеком, как было несколько мгновений назад в холле, да и в прошлом тоже, и даже поблагодарила и извинилась за ситуацию.
- Не за что, как и не за что извиняться, - произнёс он, прежде чем она удалилась в ванную. Пока девушка приводила себя в порядок, Кеннет встал со стула и прошёлся к окну, чуть отдёрнул штору и посмотрел на улицу.
- Всего лишь второй этаж, не так уж и высоко, - подумал он от чего то.
Мария тем временем вернулась и принялась возиться с вычислительной техникой, по пути бросим фразу о том, что Кен изменился.
- Да ты тоже, - только и сказал он, посмотрев в её сторону, как она орудует с клавиатурой.
- Ловко, - заметил он сам про себя, и действительно, единственным человеком до этого, кто так орудует с клавиатурой, которого Вулфкрай видел в живую был Алекс.
Повернувшись спиной к окну, Кеннет упёрся об подоконник, руки вложив в карманы. Мария тем временем разъяснила ему, что тут происходит, при чём последняя её фраза прозвучала с явным сарказмом.
- До сегодняшнего момента и знать не знал об этом, и не узнал бы, если бы твой папа не решил сделать то, что хочет сделать. Да, ты права, это очень здорово, - в последнем предложении он так же добавил нотку сарказма, хоть это и не было на него похоже.
Всё же взяв себя под контроль, парень тяжело выдохнул, покачав головой.
- Слушай, Мария, чувствую, что нам обоим это совершенно не нужно, а проблема не исчезнет сама собою. Нужно что-то придумать. Меня пока что посещает только мысль спрыгнуть со второго этажа из окна, высота небольшая и для меня это пустяк, но вот папуля обрушит на тебя весь свой гнев. Значит, пострадаешь ты, это не вариант. Второй вариант, я сам попробую с ним поговорить, но зная твоего отца, это закончится дракой. Драться с ним я не могу, из-за уважения к тебе и к моему покойному отцу. Это тоже получается не вариант. Собственно, что мы будем делать с этой проблемой? Какие твои мысли? – проговорив это, он уставился на неё пристальным взором, ожидая её вариантов исхода событий.
- Время сделало из тебя просто красавицу, причём стойкую и сильную, смотря на то, как ты скрываешь свои эмоции, беря их под контроль. И с талантами к технологиям, что очень даже интересно, - промелькнуло в голове юноши.

+1

8

Маришка пробежалась пальчиками по клаве. И вот все что ей нужно еще выведено. Она откинулась в кресле и посмотрела на парня.
-Слушай, Мария, чувствую, что нам обоим это совершенно не нужно, а проблема не исчезнет сама собою. Нужно что-то придумать. Меня пока что посещает только мысль спрыгнуть со второго этажа из окна, высота небольшая и для меня это пустяк, но вот папуля обрушит на тебя весь свой гнев. Значит, пострадаешь ты, это не вариант. Второй вариант, я сам попробую с ним поговорить, но зная твоего отца, это закончится дракой. Драться с ним я не могу, из-за уважения к тебе и к моему покойному отцу. Это тоже получается не вариант. Собственно, что мы будем делать с этой проблемой? Какие твои мысли? - произнес парень. Мари приподнела брови. Она то не знала. Что ей делать, и тут в ее голове мелькнула идея.
-Мне учиться примерно пять лет. Если я постараюсь то все семь. Мы можем сделать так, что типа поженимся только после того как я закончу учебу. Это как вариант. больше у меня нет идей. Да и думаю отец согласится. а там уже разберемся, что куда. - Девушка провела по волосам рукой, и снова прикрыла глаза. Все было не очень то хорошо. Она явно стукнулась круто головой.
-Вот так Кеннет. - произнесла она.

+1

9

Кеннет думал и об этом варианте, кой предложила Мария, посчитав в уме, сколько ей может быть сейчас лет, но озвучить этот вариант у него не хватило желания или мужества, скорее всего второго. Девушка сама озвучила этот вариант, о том, что они могут «пожениться» после того, как она закончит своё обучение. Стоп, обучение, а где она учится? А вот это уже было интересно, ведь Кеннет и сам ещё учился.
- Интересно, а где же ты учишься. Если поставить всё логически, то здесь только одно самое приличное учебное заведение, и это…. О Боже, нет…. – до него наконец-то дошло, что мистер Еллоу не мог не отправить своё чадо обучать именно в Голден Гейт.
- Дай угадаю, Голден Гейт, да? – поинтересовался он чисто для того, что бы подтвердить свои догадки. Это становилось уже совсем не смешно, мало того, что мистер Еллоу сошёл с ума, чисто риторически, так ещё и Мария оказалась в одном и том же колледже с Кеном. А значит, они время от времени будут пересекаться. Катастрофа, отчасти.
- Хорошо, можно и так будет поступить, вот только папа захочет гарантий, чует мой копчик, - Кеннет поднялся с подоконника и пару раз прошёлся туда обратно по комнате, с потерянным видом.
- Быть может еще, и поцеловаться перед мистером Еллоу? – произнёс он это не так тихо, как ему хотелось бы, но этого он не заметил.
Для беспокойства всё равно оставались причины, и самая большая была в том, что мистер Еллоу не забудет в будущем данного ими обещанием пожениться, а значит, они оградятся всего лишь на пять лет от этого. Пять лет это долго, но не достаточно для того, что бы быть полностью уверенным в срабатывании плана.
- Напоминает сделку с дьяволом…. Пять лет полной свободы, а в конце душа на сковородке, - подумал он, посмотрев на девушку, которая откинулась в глубоком кресле и прикрыла глаза.
- С тобой всё в порядке? – побеспокоился Вулфкрай, подойдя чуть ближе к Марии, опустившись рядом с ней на одно колено, так что теперь его лицо было на уровне с её лицом.

+1

10

Девушка сидела в кресле, голова немного болела. Но она все еще соображала, что и куда. Парень поддержал ее идею. Маришка, немного помусолив все, что нужно сформировала план. План побега от всего.
-Да, представь себе. - сказала она про учебу. Девушка потерла вески. Надо взять себя в руки, я должна сей час прорватся. Если сдамся мне крышка. Мари пыталась придти в себя.
-Хорошо, можно и так будет поступить, вот только папа захочет гарантий, чует мой копчик, - проговорил она. Девушка вздохнула.
-Самое простая гарантия, это соглашение на бумаге, типа все такое. а самое банальное кольцо и все такое. Ну ты же знаешь. Типа о том о чем мечтаю все девушки. вот блин надо же так влипнуть. Строим план действий аж прям. - проговорила она. Когда Кеннет произнес про поцелуй. мари открыла глаза и посмотрела на него.
-Ага а меж зубов не хочешь от папочки. Ты о чем думаешь. самое что при нем допустимо это простое держание за руки. как же я ненавижу его правила. так достал ими. - Мари взглянула на монитор и снова закрыла глаза, программа пока работала и не сбивалась.
- С тобой всё в порядке? - произнес парень и оказался рядом. Мари открыла глаза и встретилась со взглядом Кеннета. Она оказался рядом, просто беспокоился за нее.
-Да так немного голова болит. А еще кучи работы сделать надо. - девушка чуть улыбнулась уголками губ. Его карие глаза смотрели на нее. Он был таким милым сейчас. Она смотрела на него с благодарностью.

+1

11

Кеннет улыбнулся, искренне, не спрятав сейчас ни одной своей эмоции и ни одного чувства. На самом деле, он бы с лёгкостью согласился померяться силами с её отцом, было бы на то действительно важная причина. Чего-чего, а от драк он не бегал никогда, даже если знал, что может проиграть. Тем более, кому не охота попробовать свои силы с элитой армии США. Помнится, дядя Томас всегда побеждал Кена в юности, пока юный Вулфкрай не переломал ему рёбра серией нескольких ударов кулаками.
- Беспокоишься о моих зубах? Спасибо, но у меня отличный дантист, - проговорил он весь серьёзно, хоть и пытался превратить всё это в шутку.
Девушка тем временем, судя по виду, выглядела не очень хорошо, как бы, не было сотрясения. Да какой там, оно было на лицо, вот только «попросить» Марию бросить заниматься тем, чем она занимается, было равносильно извержению Кракатау. По крайней мере, Кен думал, что реакция будет именно таковой. С другой стороны, надо было что-то делать, иначе потери сознания не избежать, а значит и вызова скорой, а значит и обнародования этой истории.
- Рискнём, - единственное слово пробежало в его голове, прежде чем он посмотрел на неё по новому, обеспокоенно. Она тоже смотрела на него по-другому, совсем не так как смотрела в детстве, по-доброму, что ли?
- Слушай, давай оставим на время эту тему, ты не очень-то хорошо выглядишь. Быть может, лучше приляжешь? А работу, оставишь на потом? Собственно, а что это за работа? – поинтересовался он не понятно, почему в конце своей беспокойной речи. И действительно, чем может заниматься молодая особа её лет?

+1

12

Маришка смотрела на парня с добротой. Он беспокоился о ней. И ей это было приятно. При этом она посматревала на монитор. Там мелькали цыфры и выскакивали таблички. пока шло все хорошо.
-Слушай, давай оставим на время эту тему, ты не очень-то хорошо выглядишь. Быть может, лучше приляжешь? А работу, оставишь на потом? Собственно, а что это за работа? - спросил он. И в этот момент на мониторе выскачел знак опасности. Маришка тут же стала серьезной. Она чуть чуть подвинула парня, главное что бы он не обиделся. И ее пальчики, заметались по двум клавиатурам одновременно. Она очень стала серьезной. ей даже не дашь сейчас 18, она выглядела старше. Такая скорость набора, могла сравниться только с самыми быстрыми печатающими машинками. Маришка пыталась справиться с проблемой. И вскоре проблема была решена. Девушка взяла флешку и поставила на закачку. Теперь она посмотрела на молодого человека.
-Все просто, сейчас меня попросили взломать программу и скачать ее. При этом за это получу деньги. - она чуть улыбнулась, и помосировала виски.
-Ты наверное прав. надо прилечь. - Маришка посмотрела на него и улыбнулась снова. Кеннет изминился и его забота очень была мила. Маришка решила встать, но когда поднялась на ноги, она пошатнулась.

+1

13

Ответ не заставил долго себя ждать в лице появившейся некой табличке со значком радиации, как только это произошло, девушка тут же стала серьёзной, отодвинула в сторону Кена и её пальчики ловко застучали по клавиатурам. Кеннет наблюдал за этой картиной с явным интересом, ведь это и был ответ на вопрос, перед ним была самая настоящая хакерша!
- Очень, очень ловко. Вспоминается сразу Алекс, у него подобные системы обнаружения опасности, по крайней мере, значками. Вот только ведёт он себя не так серьёзно, и обычно с маниакальным выражением лица смотрит в монитор, приговаривая что-то типа «Ща я тебя поимею!», и стучит, стучит по этим клавишам. А когда побеждает, или как там у них, подскакивает, делает неприличные поступательные движения вперёд-назад и орёт на весь офис «Кто твой папочка, детка?!». Программисты…. – думал Вулфкрай, наблюдая за работой Марии.
Закончив свои противостояния с законом, полной победой не иначе, девушка пояснила Кеннету о своей работе, чем подтвердила его догадки, а затем, прислушавшись к его словам, что было удивительно, попыталась встать. Травма дала о себе знать, и девушка пошатнулась, Кеннет же в свою очередь среагировал молниеносно, подхватив её на руки. Мария была лёгкой, как пушинка, или пёрышко, казалось, что он держит сейчас воздух на своих руках. Думал бы так, если бы не теплота её тела и нежность кожи, кои, Кен был в этом уверен, могли свести с ума любого мужчину. Собственно, чего тут скрывать, Маришка была красавицей. Почему была? Она и есть красавица! Парень быстрыми шагами прошагал к её кровати и аккуратно уложил девушку в постель, а сам приземлился на пол, около её кровати.
- Ну, ты как, полегче? Может принести, что-нибудь? – поинтересовался юноша, после чего немного обеспокоенно добавил, - И часто он так с тобой?

+1

14

Маришка пошатнулась. и вот Кен оказался сразу рядом, а точнее,он подхватил ее на руки. Парень оказался сильным, она не ошиблась в том, что он был спортивного телосложения. при этом оказался внимательным, и прошлые обиды, ушли куда то в сторону. Парень аккуратно донес ее до кровати, но пока он нес ее, девушка прижалась к нему, обхватив его шею руками. Парень был очень хорошим. Не оставил ее одну, остался с ней. И при этом поддерживает ее.
-нет спасибо Кеннет. ни чего не надо, голова сейчас пойдет, и все будет хорошо. Главное, что он ушел, он на долго ушел. И это меня немного радует. - Она чуть улыбнулась. И почему то у нее возникло желание, и она протянула руку и погладила парня по щеке. - Не сиди на полу Кеннет. - девушка потянула его за руку и перетащила, ну как сказать перетащила, заставила сесть на кровать, она немного подвинулась и улыбнулась ему.
-Ну когда ему, что-то не нравится, при маме он меня не трогает. А когда я ему перечу, то он просто сходит с ума. Считает меня не достойной. Он же хотел мальчика. а получилась я. И больше ни чего у них и не вышло. - Маришка вздохнула, и взяла Кеннета за руку. - ты можешь остаться, хотя бы на пару дней. А то он вернется под утра, ну совершенно не трезвый. - Она умоляюще посмотрела на паря. ожидая, что он согласится. Ну или хотя бы надеясь на чудо, такое и что он не откажет. Маришка держала его за руку. и смотрела в глаза. Ну вот, а если он откажет, ага придется блокировать дверь всем чем можно. Хорошо, что у моего отца ума не дошло лезть ко мне в окно. а Кеннет все же краствый парень, как бы сказала мама завидный жених.

+1

15

Кеннет сидел на полу, внимательно следя за девушкой, и слушая её, как маленький ребёнок слушает сказку, кою рассказывает мама. Прикосновение девушки было неожиданным, очень тёплым и приятным, когда её пальчики скользили по его лицу, очерчивая его контуры и даря незабываемые ощущения. Мелкая дрожь удовольствия пробежала по спине Вулфкрая, он даже забылся на мгновение, когда Мария буквально заставила его пересесть на кровать рядом с ней. Странно, сейчас казалось, что он её совсем не знает, как оказалось, ведь всё что он помнил, были отголоски и обиды прошлого. А сейчас, она была нежна, как утренняя роса, и мила как маленький ребёнок. Странный, но очень приятный сюрприз. На её замечание по поводу разочарованности её отца в рождении девочки, Кеннет покачал головой, с улыбкой на устах.
- Просто он не понял до сих пор, что проделал просто ювелирную работу, - тихо сказал он, добрым и тёплым голосом. Смысл сказанного был понятен и без пояснения, всем и каждому.
Девушка держала Кеннета за руку, болтая о том, что бы он остался, по своей сути, она просила его с надеждой, защитить её от гнева её собственного отца. И как же можно было ей отказать?
- Конечно, я останусь, - произнёс Вулфкрай, улыбнувшись, и чуть сильнее сжав её руку в своей руке, показывая тем самым, что не даст её в обиду.
Сейчас он посмотрел на неё, так, словно наконец-то разглядел в ней не просто старую знакомую, не просто девушку-друга, а именно женщину. Красивая, стройная, с нежной кожей, прекрасным голосом, такая может запросто сразить на повал любого мужика, не говоря уже о более неконтролирующих себя юношей. Наверняка у неё и молодой человек есть, не может быть, чтобы не было.
Оглядевшись, Кеннет снова посмотрел на девушку, его вторая рука легла на её лоб.
- Как твоя голова? И где я буду спать? – поинтересовался он.

+1

16

Девушка смотрела на Кеннета, он сидел на кровати и смотрел на нее. Маришка улыбнулась. он был каким то не обычным, скорее время меняет всех.
-Спасибо. - тихо проговорила она. Он сжал ей руку, девушка чуствовала тепло его руки. -А спать можешь в соседней комнате, там гостевая, и моя спальня со еденена дверью с ней. -Проговорила девушка. Парень был таким милым. И когда его рука легла на ее лоб, Маришка, чуть покраснела. Но в полу тьме это было еле заметно. А он сейчас похож на принца из сказки. Такой же добрый и милый. Не отказывает и остается охранять. Промелькнули у нее мысли. Маришка смотрела на парня. А у него наверное и пара есть, если он начал выкручиватся так сильно. Маришка немного погрустнела. А может вообще быть любовь с первого взгляда? не знаю но мне он очень нравиться. девушка смотрела в его глаза, он сидел чуть подавшись в перед.
-Да получше Кеннет. Голова почти прошла. - Она снова улыбнулась. Продолжая смотреть на него. Повисла какая то тишина в комнате. Но разве может быть тишина, если два человека просто умеют разговаривать глазами. Маришка провела пальчиками по руке молодого человека, медленно, но ей было почему то от этого приятно. И было как то тепло рядом с Кенетом. спокойно. и не надо было прятать чувства.  Маришка не понимала, почему не может отвести взгляда от этих карих очей.

+1

17

Он был рад слышать, что с ней всё в порядке, более того, ему были приятны, правда, приятны её прикосновения, вроде бы мимолётные, но такие милые и чувственные. Было трудно контролировать свои эмоции и странное чувство внутри, кое нарастало как бушующий огонь под ловким управлением её пальчиков, особенно когда она смотрела в его глаза своими глазками. Она смотрела пристально в его глаза, словно пыталась так что-то прочесть, он в свою очередь старался смотреть в её глаза максимально откровенно.
В воздухе повисла гробовая тишина, когда двое молодых людей просто смотрели друг на друга, читая контуры лиц, друг друга, пытаясь понять без слов, о чём будет говорить собеседник. Мария пояснила ранее, что гостевая комната рядом и соединена с её спальней дверью, это означало, что есть полный доступ друг к другу, ещё один интересный факт.
- Я бы и на полу мог поспать, - промелькнуло в голове юноши.
Что делать дальше? Как быть в такой ситуации? Потеря контроля над собою и придание животным инстинктам, так бы поступил типичный парень с гормональным сбоем, но не Кеннет. Железная воля и стойкость не раз разрушала мнение прекрасных дам о нём, но таков был он, самоконтроль – самая сильная власть из всех существующих. Вот и сейчас он позволял, но не дозволял, если так можно было сказать.
- Мария, что же ты делаешь и о чём ты думаешь? – подумалось ему.
Парень улыбнулся, чуть двинулся вперёд, усаживаясь поудобней, его рука коя лежала на лбу девушки, стала ходить вперёд, приподниматься, а затем, снова ложась в начало пути продвигаться вперёд. Иными словами, он просто стал её гладить по голове.
- Ну, вот и здорово, я буду рядом, - тихо сказал Вулфкрай.

+1

18

Тишина в комнате,  и только взгляды, пытались разгадать загадки их умов. О чем они сейчас думали, что бы хотели сказать. Но ни чего ни кто не сказал, просто легкие прикосновения рук. Есть парни которые, уже давно бы слетели с катушек. А Кен нет он стойкий, смотри спокоен, на его устах улыбка. Он ни чего не делает лишнего. Он просто смотрит и все. Интересно о чем его сейчас мысли. Не знаю, и наверное не хотела бы знать. Но то что он сейчас рядом, это согревает меня. Я не хочу, что бы он уходил в ту комнату. Я останусь одна. Маришка смотрела в глаза парня. Мысли почему то путались. А молодой человек, начал гладить ее по голове, как ребенка. Поймав его руку своей, она просто наверное. как ребенок, прижалась к его ладони щекой, и чуть потерлась как маленький котенок. Было приятно ощущать его тепло на своей щеке. Она открыла глаза и посмотрела, чуть виновата на Кена. Ну вот бывают у нее такие моменты. Но почему же они молчали, или в таких ситуациях, всегда молчат, когда ты просто делаешь, то чего тебе правда хочется. Маришка, не знала как объяснить ее поведение, может в ней проснулся ребенок и одновременно маленький рыжий котенок. Все может быть в этой жизни. но все равно, Мари хотелось улыбаться парню, захотелось сказать:"останься, ты можешь спать в моей кровати". Ну правда он это может, так как она точно будет там у компов. Какговориться в одной рекламе:"В место тысячи слов, хватит одного взгляда". Так и у них сейчас. в доме ни одной живой души, кроме них. И все так хорошо и замечательно.
-Это так здорово, ты прям принц на белом коне. Или как говорят девушке. на белом лексусе. - Она улыбнулась, и приподнялась, в благодарность. она обняла молодого человека за шею. и прижалась к нему. Мм а он вкусно пахнет. Смешно, да что у меня с мыслями, все путаница какая то. И все из-за него. Ай главное сейчас себя не выдать с головой. Маришка уткнулась, случайно. носиком Кеннету в шею.

+1

19

Девушка уткнулась носиком в шею парня, как маленький котёнок, желающий ласки, тепла и просто любви. Кеннет улыбнулся, прижав её чуток сильнее к себе. Он ощущал чуткий, сладкий аромат её кожи, завораживающий пробуждающий воображение и вожделение. Мягкость её прикосновения и шелковистость волос, могли свести с ума любого мужчину, и когда говорится любого, это значит любого.
- Ты ещё совсем ребёнок, - подумал парень, улыбнувшись снова, на сей раз своей собственной мысли.
Повисло неловкое, как бы сказали со стороны, молчание, оба они не знали, что друг другу сказать, но слова не нужны были и вовсе, и так можно было понять, что возможно промелькнула некая искорка между этими двумя. Возможно даже, сам затейник купидон, решил сыграть свою шутку с этими двумя юными сердцами, разжигая пожар. Хотя, пожара как такового не было, пока что, но странные чувства стали пробуждаться внутри молодого человека, манящие и зовущие его, словно колокола вдалеке. По телу прошлась волна расслабления, такой, ещё Вулфкрай не испытывал, или испытывал, но позабыл об этом давным давно. Самоконтроль, яростно и самоотверженно сражался с этими порочными желаниями, но раз в сто лет и палка стреляет, как говорилось в народе. Кеннет, сам того не осознавая, от места соприкосновения его шеи, и её носика, постепенно двинулся ниже, ведя своими губами по её щеке, ощущая сейчас всю её мягкость и теплоту.
- Да…. Нет! Да… Нет!! Да-а-а…. Нет!!! Поздно! – мысли сейчас конфликтовали в нём, впрочем, не только они, а всё его естественное нутро, но уже ничего нельзя было поделать ибо что сделаешь, того уже не переделаешь. Когда его губы нашли наконец-то её губки, Вулфкрай, впервые, поддавшись своим эмоциям, не удержался и поцеловал девушку в её нежные, ласковые и сладкие как мёд губки.

+1

20

Молчание - золото. Которое хранится где то внутри нас. Ты слышишь многое в те минуты молчания. Не нужно и чего говорить. Просто слушать или чувствовать. Можно в эти минуты услышать стук сердца, как ветер залетает в окно, или простое пение птички. Молчание, может дать многое, а может толкнуть на определенные поступки. Ощущения, прикосновения, вздрагивание, трепет, волнение. Все эти чувства сплетаются, и ты совершенно начинаешь забывать, что же происходит. ты только ощущаешь, забываешься, окунаешься во все это. И сейчас, тебе не хочется ни о чем думать. Первое ощущение, ласковое прикосновение, к щеке, потом ниже на скулу. Маришка чуть вздрагивает, она боится спугнуть момент. И вот его губы касаются уголка ее губ, и вскоре накрывают полностью. У Нее перехватывает дыхание. Голова кружиться от новых ощущений. Ее сердце начало колотиться очень быстро, она не открывая глаз, провела по его волосам рукой.И нежно, не опытно ответила на поцелуй. Может он и длился мало, но для Маришки это показалось вечность. Она все еще продолжала целовать его. Маришь остановись, то может привести к последствиям. А вдруг нет. девушка ее целовала его. и медленно прервала поцелуй, утыкаясь лбом ему в плече. Она покраснела как рак. Не смея поднять взгляд на парня. Ей было стыдно, за то, что она такая вот странная и не опытная.
-Прости... - тихо проговорила она. И закрыла глаза. Она и правда не знала что еще сказать. ей стало страшно и одновременно хотелось продолжить. Ей хотелось его поцеловать, с нова ощутить этот вкус, снова почувствовать те чувства. Но она боялась, боялась сглупить, боялась все сделать не так.

+1

21

Сладость этого момента…. Хотелось, что бы он длился вечно, или, быть может, повторялся, часто, чаще ещё больше. Ощущение было такое, что сейчас Кеннет принял самый удивительный и самый опасный наркотик на Земле. Девушка, к радости, отвечала на поцелуи, неловко, не опытно, но и сам парень не отличался особым опытом в данном деле, поскольку девушку у него никогда толком не было. Разум полностью отключился и тот самый самоконтроль, который несколько мгновений назад противился всем идущим на пролом чувствам, канул в небытие. Этот момент, казалось, продлился вечность, но всему рано или поздно приходит конец. Вот и сейчас, девушка постепенно ослабила «хватку», отстраняясь от поцелуя. Она уткнулась Кену своим лобиком ему в плечо, сама же она покраснела, словно стыдилась чего либо. Но чего? Его? Или себя? Совсем было не понятно, почему она себя так вела.
- М-да…. Не слишком умно, Вулфкрай, полезть в такие дебри…. – грустная мысль промелькнула в его голове, а вместе с ней, в бушующем океане его внутренних страстей, как феникс, возрождающийся из пепла,  восстал из небытия скалою ещё более прочной самоконтроль. Братец купидон, теперь если появится, словит пулю пятидесятого калибра прямо в лоб, будет расстрелян как Гитлер из пулемёта. Чувства постепенно отступили на второстепенный план, не способные противится такому контролю, кой питался из новообразовавшейся обиды. Да, именно обиды, что так всё получилось, что он не сдержался и не сдержал данного себе обещания и вот к чему это привело. А быть может, это был чистый эгоизм, ведь с ним снова хотели так же обойтись, как и всегда.
- Нет, я не тот, кто тебе нужен, и не тот, кого ты искала. Всё что я могу, это защищать тебя, но всё остальное это не по мне и не для меня, - грустные мысли постепенно возвращали его к реальности, где он собственно, никому особо не был нужен, как мужчина для вожделений. Собственно, мысли эти влияли и на его выражение лица, кое постепенно возвращалось к его обычному виду. Всё же, этот момент Вулфкрай запомнит на всю свою жизнь, ведь это был тот самый желанный миг свободы, кой он будет бережно хранить в самом глубоком уголке своей души, сердца и памяти.
- Всё хорошо, не переживай. Это я должен просить прощения у тебя, за свою несдержанность, - сказал он уже более спокойным голосом, не настораживающим и тихим.

+1

22

-Всё хорошо, не переживай. Это я должен просить прощения у тебя, за свою несдержанность, - Маришка подняла на него взгляд. Он яно оправдывался. Она смотрела в его глаза. Было стыдно за свое поведение, но такое, что она счас делает. Девушка взяла его лицо в свои прохладные лодошки. Смотря в его глаза. Ища, чтото в них. Она приблизилась и поцеловала его в губы. А по ее щеке впервые побежала слеза. она прикрыла глаза.
-Ты глуп, ты нужен мне... - прошептала она в его губы, и поцеловала его. Нежно и ласково. Маришка не хотела сейчас лишаться этих чувств, не хотела запихивать их глубоко. Она боялась, что все это заблудиться на всегда. Зачем. зачем я это делаю. Задалась она вопросом. Она продолжала. Мысли ушли в сторонку. Ей хотелось, ее на миг, оставить эти чувства. Но все же нужно все это останавливать. да и дышать им то же нужно. Девшка снова прервала поцелуй, и посмотрела в глаза парня.
-Ты мне нравишься. - проговорила она, смотря в его глаза, говоря ем искренне. Она не хотела. что бы он так же как и она. Забивала на все чувства. Но наверное, для них еще не пришло время. Девушка посмотрела в глаза парня. -Ты первый парень который подошел так близко. Я ни когда еще не подпускала к себе. - она опустила взгляд, взяла его руку в свою. -Странно мы такие разные, но все равно притянулись к друг другу.

+1

23

Странный всё же этот мир, как ни крути, и с какой стороны не посмотри на него. Всюду происходят чудеса, и просто по себе, удивительные вещи. Казалось бы, в том, что сейчас происходит, девушка целует парня и плачет при этом, нет ничего такого особенного. Обычно, людям кажется, что такое, казалось бы, обычное явление как поцелуй двух молодых людей не может нести в себе частичку чего-то удивительного. Глупцы…. Самые прекрасные события творятся прямо под их носом, а они даже не могут увидеть этого, потому что не видят дальше своего собственного носа. Эти чудеса повседневны, видимо, поэтому человечество утратило способность видеть в них изюминку, как, к примеру, все позабыли, что существую такие высоты, с которых  ты не падаешь камнем в бездну, а расправив крылья, летишь высоко в небеса. Кеннет относился к типу людей, которые всегда скрывали свои собственные чувства, отстранялись от людей в том плане, что не желали от них зависеть, но при этом оставались отзывчивыми к людям в плане помощи. И вот сейчас, тихий протагонист, позволил себе больше, чем положено ему по сценарию, и более того, продолжал это делать, отвечая на поцелуи девушки, делая это с характерной, возможно даже можно сказать, что с эгоистичной жаждой не останавливаться, оставить всё как есть и быть тем, кем он просто не мог себе позволить. Быть счастливым.
Однако, как и было сказано ранее, всему когда-то приходит конец, и чем дальше откладываешь этот конец, тем больнее будет потом, когда он сам наступит. Благо, Мария понимала не меньше его, и снова отстранилась, проговорив несколько фраз о том, что Вулфкрай её нужен и что он первый кто так близко подобрался к ней. Парень слегка улыбнулся, чуть отдалившись, дабы не спровоцировать её на новую волну чувств и эмоций. Свои же чувства и эмоции он брал снова под контроль, на сей раз, более жёсткий и более твёрдый.
- Если это случилось первый раз, то во второй раз этого может и не случиться, но если это произошло и во второй раз, то обязательно случится и в третий, - философия и рассуждения наперёд, это видимо единственное, что не оставляло Вулфкрая даже во сне.
Стоило задуматься, а он так и сделал, на её предпоследней фразой, отвечавшей за её поведение.
- Самый первый, говоришь? Поцеловал самый первый? Это значит…. Значит, что ты всё же ещё ребёнок, - подумал он про себя и улыбнулся, слегка, давая тем самым понять, что он догадался, о чём она вела свою речь.
- Если я тебе нужен, то я буду рядом, пока не прогонишь или не надоем, - произнёс Кеннет эту фразу чётко и серьёзно, будто сейчас подписывал договор о мире между двумя державами.

+1

24

Это было все так странно. Маришка хотела затолкать все эти чувства, ей не хотелось быть слабой. Но она сейчас такой была. Эти чувства были сказочными. Но все это могло обернуться в не лучшее события. Мари боялась этих чувств. Посмотрев на Кеннета, она не знала что сказать. Не могла объяснить, что с ней происходит. Может и правда, что она еще ребенок. Но только тут в этом мире. В инете она специалист, который продолжает обучаться и ее не разу не попадалась.
-Если я тебе нужен, то я буду рядом, пока не прогонишь или не надоем, - Проговорил молодой человек. Маришка посмотрела на него. Прогонять? Зачем? Но скорее ты сам уйдешь, так как все же мы такие разные. Ведь у каждого своя судьба. Да и ты то же прячешь все, как и я. Молодая девушка держала парня за руку.
-Значит... - девушка немного запнулась. -Мы друзья? - но как же хотелось спросить другое. не это глупое слово друзья. - У меня тут появилась идея. Мы можем обмануть моего отца. Сделав свадьбу, но шуточную. Так что бы он поверил. Тогда и он отстанет. И тебе станет проще. А пока я буду тянуть время с учебой. - Она пыталась перевести тему. Но как хотелось поговорить о другом. Как же все это глупо. ну почему я не могу ему сказать другое. а может все же еще не время, может это всего лишь порыв. А когда все пройдет, мы будем смотреть на друг друга как друзья? Нет а вдруг да, вдруг я буду такой, что не смогу быть верной. Маришка вздохнула, отпуская руку парня. И садясь на кровати по удобнее. Как бы ей хотелось, что бы все  было как в кино. Но нет такого не когда не бывает. Интересно, что он думает? Наверное, то я ребенок и меня надо опекать. Но почему же многие видят только во мне только его. Маришка посмотрела на Кеннета.
-мы можем пойти попить чаю... - девушка закрыла глаза. Как глупо, почему я несу чушь. Все хватит, пора возвращается в свое нормальное состояние.

+1

25

Как только девушка отпустила руку молодого человека, он слегка, буквально уголком губ улыбнулся, и не было понятно, была ли это печаль, или радость. Его глаза смотрели куда-то в сторону, потерянные в собственных думах и вопросах. Сейчас в них ничего не горело, и не было ничего, что-либо могло выдать его мысли. А их были буквально легионы, как римлян на осаде Карфагена…
- Казалось бы, один маленький, по сути, жалкий клочок бумаги, и вот я в ситуации, которую не могу и что самое удивительное, не хочу контролировать. Теперь, я видел всё в этом мире,  а теперь могу даже разглядеть чёрную кошку в тёмной комнате, - его мысли не походили ни на одну, ранее посещавших его разум. Быть может, Кеннет просто сходит с ума? Нет, причина не в этом, она гораздо проще.
Мария постаралась перевести тему, и пока она говорила, отпустив руку парня полностью, он встал с кровати и подошёл к окну, кое было зашторено. Он стоял ровно, сложив свои руки за спиной, одной рукой держа другую, и смотрел через штору на улицу. План казался стоящим, вот только мало реалистичным, кроме той части, где она делает упор на учёбу.
- Да, друзья…. Лучше, чем в детстве, но не так, как хотелось бы, - сейчас он говорил, что думал и думал, что говорит, продолжая смотреть куда-то в никуда. Сейчас хотелось, толи морду чью-нибудь размазать по кулаку, толи напиться в стельку, но снова же, подобные порывы и желания, тут же оказывались под чутким контролем.
- План вполне реальный, но малоубедительный. Свадьбу если шуточную сыграем, что будем далее делать? Папа будет интересоваться, почему ты, будучи женой моей, не живёшь со мной. А как мы отыграем документально это всё? Штамп есть штамп, от него никуда не деться. Плюс, сомневаюсь, что тебе охота попадать на телевидение и в газеты. Репортёры обязательно подхватят эту тему, поскольку корпорация моя всем известна, - Вулфкрай остановил свою речь и слегка рассмеялся.
- Представляю заголовки «Красавица вышла замуж за чудовище! Сказка, ставшая былью, обернётся ли она в трагедию?!» или «Девушка добровольно надела на себя кандалы!!», - Кеннет снова рассмеялся, иронично.
- Лучше потянем пока с твоей учёбой, а там гляди может….проблема сама собою разрешится, - он совсем не так хотел закончить свою фразу, от чего опустил голову вниз, смотря на носки своих туфель.
- Да…. Чай бы не повредил, - прошептал парень, не поднимая своей головы.

+1

26

Девушка сидела на кровати. Она молчала, прикрыв глаза. Девушка чуть повела головой, разминая шею. Она слушала его слова. Маришка улыбнулась, встала с кровати. Прошла к компу, пробежала по клавишам пальчикам. И он выключился. Подняв взгляд на парня, его рассуждения, она только вздохнула.
-Представляю заголовки «Красавица вышла замуж за чудовище! Сказка, ставшая былью, обернётся ли она в трагедию?!» или «Девушка добровольно надела на себя кандалы!!», - произнес он. Маришка выпрямилась, подошла к Кеннету. Наверное такой поступок случился впервые. Она резко развернула парня, девушка посмотрела в его глаза. И тут же поцеловала его в губы, страстно, жадно. И тут же отстранившесь.
-Ты дурак, если так считаешь. - произнесла она, посмотрев ее раз глаза парня, приподняв бровку. -Кандалы сейчас у меня уже есть, а парня нет. И не когда не было. - произнесла она, и отошла от него. И улыбнулась. -или же так и будешь прятать чувства в себе Кеннет?
Маришка подошла к двери, чуть поправила волосы. Повернувшись и оперевшись спиной на дверь. Она скрестила руки на груди. Посмотрела на парня. Теперь это был брошен ему вызов. Маришка смотрела на него спокойно, но при этом заинтересованно. Девушка теперь ждала хода парня.
-Семь лет обучения. Надеюсь тебе хватит. - произнесла она.

+1

27

Самый последний вариант, крутившийся в голове молодого человека, такой, о котором он даже и не мечтал, не то что бы мог произнести вслух, произошёл. Мария, и куда спрашивается, в этот момент делась вся её неопытность в отношениях с молодыми людьми, развернула Кеннета к себе лицом, да с такой силой, что Вулфкрай волей неволей подумал, что его сейчас будут как минимум калечить, причём возможно даже ногами. Однако сработал тот самый вариант, о кое он не упомянул самому себе. Девушка жадно целовала его, со страстью, возможно даже с неистовством, словно пыталась что-то доказать ему, донести до его упёртого сознания, что он ошибается и всё не так как казалось на самом деле.
Отойдя от тихого протагониста, Мария, со всей ей причудливой интонацией ещё с детства, и радостной улыбкой, буквально несколькими фразами бросила ему вызов. Да, именно вызов, по другому это ни как не назовёшь, как ни старайся. Вся эта ситуация напоминала сейчас игру в кошки мышки, из той серии про «не догонишь, не догонишь». Вулфкрай улыбнулся, искренне и добродушно, принимая этот вызов.
- М, значит, хочешь поиграть? Ну хорошо, только ради тебя, Мария, я буду играть в этот чудный маскарад с маской такой, кою ты во век не забудешь, поминая весёлой ноткой и доброй улыбкой, - гениальный, как казалось план, был придуман, осталось только притворить его в жизнь.
- Нет, дорогая, я совсем не собираюсь прятать от тебя ничего. Ну, разве что заначку, - он, продолжая держать руки за спиной, медленно двинулся в её сторону, ровными и чёткими шагами.
- А почему не десять? – спросил он разочарованно, после чего добавил, - Первое высшее, второе, а затем аспирантура. Как раз будет времечко обдумать свадьбу досконально! Я вот подумал, платье у тебя будет белое, со шлейфом, у нас будет трое детей и обязательно собака! - он уже находился в очень опасной близости от девушки, фактически прямо рядом с ней. Он наклонился к ней, его губы находились в непосредственной близости с мочкой её ушка.
- А у меня никогда не было девушки, поэтому мы в равноценной ситуации, - эту часть своей фразы, он сказал очень романтично, с характерным шёпотом и интонацией, его губы чуть коснулись мочки её нежного ушка.
- Пойдём пить чай, жёнушка, и не забудь про блинчики с джемом из ежевики! – после окончания второй фразы, при произнесении которой он отодвинулся от девушки, последовал лёгкий, но очень наглый, собственнический шлепок по ягодице Марии. Завершив своё принятие вызова, Кеннет быстрыми шагами направился на поиски кухни в этом доме, в любой момент, ожидая удара по голове сзади, и смеясь над всей этой ситуацией, правда, про себя.

+1

28

Ох он принял вызов, да еще какой. Его подход, его слова, его движения. Былло красиво. Но вот что дальше? А что, конечно же, хватаем подушки с криками индейцев несемся за парнем? О нет, девушка посмотрела на уходящего парня, но вместо этого, она догнала его, и взяла за руку отвела на кухню. Поставив чайник, девушка и правда приготовила блинчики и подала ему их. Заварив чай. Она поставила все перед парнем. Сама же заварила очередное кофе. И села на стол. Она сделала глоток, за окном уже была ночь.
-А вообще учеба у нас пока единственный выход, завтра надо будет папе сказать к чему мы пришли. - она улыбнулась - И не какой ты не страшила. - Девушка сделала очередной глоток. Посмотрела на Кеннета. - А такое было желание тебе врезать подушкой, - она улыбнулась. Сейчас она была просто собой какой может быть.  Но один вопрос, когда она питалась, не когда. Она практически не ела. Ей было все равно. на себя.
-Я так понимаю, все что произошло, оставляем в тайне? - проговорила она, и достала из шкафчика, таблетки от головной боли. И выпила их. Она чуть поежилась. Таак что у меня еще сегодня, ох надо еще столько много Девушка продолжила пить кофе. Она посматривала на парня, ее начал по техоньку разбирать смех. она представила их свадьбу и их перед алтарем.
-Ты хоть это все представляешь. Этот бред под который подписали нас с тобой? - девушка снова сделала глоток из кружки

+1

29

Девушка схватила парня за руку и потащила за собой, удивительно, ведь ожидалась совсем другая реакция, что-то наподобие тайфуна вместе с извержением вулкана. Мария затащила парня на кухню, отпустив наконец-то его руку, она принялась хозяйничать, что-то готовить, что-то нагревать. Нет, ну что она нагревала, а после и заваривала, было понятно, это был чай, а вот что, она готовила, было, загадкой. Кеннет присел за стол, сложив свои руки на столе, и стал ждать завершения этих странных действий. В комнате запахло чем-то вкусным, ароматным, эти запахи сводили с ума, не говоря уже о бурчании, в желудке, начавшемся только при одном вдохе этого прекрасного аромата. Он специально не оборачивался и молчал, чтобы не испортить сюрприз. Через несколько минут перед ним стояла тарелка с аппетитными блинчиками и чашка горячего чая. Кеннет поднял свои глаза на девушку, слегка удивлённо, этого он не ожидал.
- В чём подвох? Они отравлены, милочка? – подумал он про себя, представляя какую жестокую месть, могла она задумать. Отбросив все сомнения в порядочности Марии и свою собственную паранойю, Вулфкрай отрезал себе кусочек блина и наконец, попробовал этот кулинарный шедевр. Нет, правда, ему редко удавалось полакомиться домашней пищей, ведь он жил один в своём доме, и на готовку обычно забивал. Вот она прелесть иметь кого-то, кто всегда рядом, о тебе всегда позаботятся.
- Спасибо, Мария, очень вкусно, - сказал он, беря очередной блин, запивая его чаем. Странно, но сама девушка не присоединялась к трапезе, даже чай не пила, а только кофе. Впрочем, с последним, это по вкусу. Мария достала какие-то таблетки и приняла, одну из них, слегка поморщившись. Кену не было видно, что это за таблетки, впрочем, это не было важно. Она поинтересовалась насчёт всего того, что им предстоит и о том, представляет ли Кен их…. «свадьбу», ну и, разумеется, о произошедшем ранее. Парень слегка задумался, прежде чем ответить, обдумывая, что да как, зачем и где.
- То что произошло, разумеется, да, - после сказанного он улыбнулся, добавив, - А вот свадьбу да, в принципе представляю. Ты не знаешь, как это так вышло, что нас ещё в детстве обручили? Мы ведь тогда терпеть друг друга не могли, - он сделал глоток чая.
- Ты не собираешься спать ночью? – поинтересовался Вулфкрай, кивнув на чашку кофе в руке Марии.

Отредактировано Kenneth Wolfcry (2012-02-26 15:46:27)

+1

30

Девушка сидела на столе продолжая пить свой кофе. Наблюдая как молодой человек, уплетает блинчики. Маришка только улыбнулась. Ночь предстояла как обычно у нее за работой. Она же всегда так делала, практически не ела, практически не спала. И состояние ее всегда было нормальное, либо организм уже привык, либо она его просто натренировала. Кеннет поднял на нее взгляд. И начал подтверждать ее вопросы. Она внимательно слушала.
-Угу, ты вечно наставлял меня. А я как обычно упиралась. Да и сейчас я такая же упертая. - произнесла она и чуть потянулась. Снова посмотрев на парня. Который уже доедал ужин. Она усмехнулась.
-Ну у меня такое подозрение, что родителям, почему то было выгодно такое соглашение. Если... - она показала двумя пальцами кавычки - Слияние двух семей это выгодное вложение, и не только. То выходит, что одна семья страхует другую. Все равно, это уже так банально. Но это как обычно у богатых идет. - Она пожала плечами и посмотрела в окно. Отец опять, где то нажираеться, придет как всегда на рогах, а мне опять его тащи, укладывай и отмахивайся от его подчиненных. Но они таки упертые. Маришка перевела взгляд на парня. Тот смотрел на нее. И спросил про сон. Мари задумалась. Ну учитывая, что мне надо вскрыть две программы и скачать оттуда информацию, то значит, нет, не буду. Маришка отрицательно покачала головой.
-Нет, не буду. Так что смотри. У тебя есть выбор, спать на моей кровати или все же в соседней комнате. Еще неизвестно когда отец придет. - она фыркнула - Если это можно вообще назвать придет. - Девушка нажала на кнопку кофейного аппарата и подставила кружку. Кофе начал готовится. -Так, что как то так. И, наверное, мне надо извиниться. За поведение моего отца. Он иногда не выносим. - тихо произнесла она, смотря на Кена.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Встреча двух противоположностей