Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Среди осколков прошлого...


Среди осколков прошлого...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события
Среди осколков прошлого...
2. Действующие лица
Хороми Нэко и кто-то ещё))
3. Дата/примерная дата и время
27 июня 2011 года
4. Краткое описание.
Как странно на своё день рождения попасть в переделку по собственной воле. Нэка позно возращается домой и тут ей сообщают, что знают причину смерти её матери. Она приходит на встречу, но всё оказывается не так уж и просто...

0

2

Нэко шла по улице. Резкая мелодия мобильника заставила девушку вздрогнуть. С каких пор она стала боятся идти в потёмках? Но дело было даже не в этом. Причувствие, не весьма хорошего характера:
-Алло. - спокойный голос, почти как всегда без эмоций.
-Остоновись. - дерзко. Кто он такой чтобы приказывать ей? И откуда он знает, что она идёт?
-Кто ты? - слегка настороженно.
-Узнаешь. - таинственно. И вдруг впереди мелькают пару теней. Нэка отступает на шаг и остонавливается.
-Хорошо, но если это трюк...- глаза сверкают в темноте и голос становится раздражённым. - тебе конец.
-Угроза? Хм..глупая девчонка.
-Не смей со мной так говорить! - повышеный тон и Хороми резко обнаруживает, что в трубке короткие гудки. Перед ней возникает силуэт.
-Чего тебе? - ещё один шаг назад. Боится? Есть немного.
- Мне нужно убить единственного свидетеля.
-Кого? - Я его где-то видела...Нет, не может быть..Это он! Он был с теми, кто убили маму!- глаза расширились и догадавшись каким будет ответ, она резко повернулась и стала бежать. - Только бы успеть до центральной улицы...-но её просьбы не были услышаны. Неожиданно Кошка почувствовала как её прижали к холодной земле. Открыв глаза, она увидела "милого знакомого". Девушка попыталась вырваться и закричать, но получила удар в живот и пощёчину. Голова закружилась. При очередной попытке позвать на помощь рот её закрыли рукой и произнесли:
-Не дёргайся, тебе немного осталось. - хрупкое создание бросило в дрожь. На секунду ей удалось всё-таки вырваться и закричать, но в ту же секунду получив неплохую пощёчину, у Нэки не осталось сил.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Среди осколков прошлого...