Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №49 - Скоро 23 февраляяя. Мужикиии, поздравляем вас!


Флуд №49 - Скоро 23 февраляяя. Мужикиии, поздравляем вас!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Clyde Gin
вот нельзя вас - котов оставлять без присмотра, будете есть всякую гадость х) слушает мурчащее жевание из-под стола* х)

0

602

Sonya MacQueen
а еще мы любим пыль с полу слизывать или что-то со стола стащить * жует мясо довольно урча*

0

603

Sonya MacQueen написал(а):

привет, фанат Китти )

так пошел я менять аву, а то ты меня с этим затрахаешь)))
Maria Yellow
привет привет)

0

604

Clyde Gin
да ладно - умываться языком итак достаточно шокирующее умение х)

0

605

Dean Winchester
блин, как же это было просто х)

0

606

Sonya MacQueen написал(а):

блин, как же это было просто х)

сучка)

0

607

Sonya MacQueen
да мы не только им умываемся *довольно облизнулся* мы еще им и моемся))

0

608

Dean Winchester
вот так и сразу х) а как же спасибо за такое быстрое удовольствие? Х)

0

609

Clyde Gin
т.е. Это вкратце - "где только не был мой язык"?! Настораживает х)

0

610

О, тьма... и Винчестер тут Т_т

0

611

Constantine De Varenn
да ладно, Винчестер милаха, особенно в компании китти )

0

612

Мой зад отваливается хддд

0

613

Yanny Modi
а ты его скотчем )

0

614

Sonya MacQueen
Я промолчу...у меня столько критики к этому сериалу...

0

615

Yanny Modi
Беги из больниц...

0

616

Боже, впервые встречаю человека посмотревшего суперов и плохо к ним относится оО это ваще нонсенс........

0

617

Yanny Modi написал(а):

Мой зад отваливается хддд

ты это... заканчивай давай со своими эротическими играми хДД
Чего с тобой такое?
Sonya MacQueen
правильно мыслишь)) *поджимая переднюю лапу дохромал до подоконника. Запрыгнул. Уселся глядя в окно*

Constantine De Varenn написал(а):

Я промолчу...у меня столько критики к этому сериалу...

да лан. Херня там началась где-то со второго сезона. Первый вроде еще терпимо

0

618

Clyde Gin написал(а):

ты это... заканчивай давай со своими эротическими играми хДД

ахахаха это уже как наркотик)

0

619

Lillian Roark написал(а):

ахахаха это уже как наркотик)

нее ну я все понимаю, но зачем же на дикобраза садиться-то?))

0

620

Lillian Roark
Да что вы говорите?) Я вот вообще не понимаю что вы все нашли в этом сериале? два паарня ездят на машине по америке мочат нечисть... на бензине блин разорятся. А их поддельные документы... но все легко проверить и только пару раз это делают. Не смотря на то что имена типа Ангус Янг и тд не вызывают сомнения. Про Каса я вообще молчу... он такой Ангел как я блин морпех.
Clyde Gin
Я посмеялся с первого и второго... потом бред пошел. Хотя было пару нормальных моментов.

+1

621

Clyde Gin написал(а):

нее ну я все понимаю, но зачем же на дикобраза садиться-то?))

ахахахах ваще жесть какая то! а я ей говорила! садись лучше на ежика! там иголки не такие острые

0

622

Constantine De Varenn написал(а):

Я посмеялся с первого и второго... потом бред пошел. Хотя было пару нормальных моментов.

ну да.... Супернатуралы по моему в той же нише что и Сумерки с ДнЕбниками вампира...

Lillian Roark написал(а):

ахахахах ваще жесть какая то! а я ей говорила! садись лучше на ежика! там иголки не такие острые

хД мдаа... вот это по дружески))

0

623

Sonya MacQueen
Не поможет))))
Constantine De Varenn
Не могу)))
Lillian Roark
Ну как бэ мне от них. Не горячо, не холодно)))) посмотреть просто можно

0

624

Constantine De Varenn написал(а):

Я вот вообще не понимаю что вы все нашли в этом сериале?

ну начнем с того, что сюжет действительно захватывающий и интересный. и поддельные документы там не играют большой роли. и откуда Вы можете знать, каков ангел на самом деле?)) И вы вообще видели хоть раз интервью Миши Колинза (он же Кастиель)? Судя по нему, актерская игра там на высоте. вот что я нашла в этом сериале) а так...где-то...сейчас)
кратко о сериале)

осторожно капс)

за что я люблю сверхъестественное?КОРОЧЕ ТАМ ЕСТЬ СЕКСИ ПАРЕНЬ ЕГО ЗОВУТ ДИН ВИНЧЕСТЕР ЕЩЁ У НЕГО ЕСТЬ БРАТ ЕГО ЗОВУТ СЭМ.ВСЁ НАЧАЛОСЬ С ТОГО ЧТО ДИН ПРИПЕРСЯ К СЭМУ НА ХАТУ И СКАЗАЛ ЧТО ИХ ПАПА ИСЧЕЗ НУ И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ НАСТАЯЩАЯ ДЖИГУРДИЯ.ПРИВИДЕНИЯ, ДЕМОНЫ, АНГЛЕЛЫ, СТРАШНЫЕ УЕБЫ, ВАМПИРЫ, ОБОРОТНИ, ВЕРВОЛЬФЫ, КОЛЬТ, ЛЮЦИФЕР, БОГ, КРОУЛИ И ОСТАЛЬНАЯ ПОЕБЕНЬ.
ОНИ СТОПИЦОТ РАЗ УМИРАЛИ, НО ИХ ВОЗВРАЩАЛ К ЖИЗНИ ОДИН СЕКСИ АНГЕЛ ПО ИМЕНИ КАС.
ПОТОМ В 7 СЕЗОНЕ ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ-ТО ХУЕВИНЫ, ЛЕВИОФАНЫ ИЛИ КАК ТАМ ИХ ОНИ ТИПО СЖИРАЮТ ВНУТРИНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, КОРОЧЕ МИЛЫЕ СУЩЕСТВА.

вот почему я люблю сверхъестественное :3

0

625

Yanny Modi написал(а):

Ну как бэ мне от них. Не горячо, не холодно))

но тем не менее смотреть тебе их интересно) я не говорю что все фанатеют, просто говорить что сериал не интересный и придераться к деталям...моя мама называет таких людей завистниками, которые завидуют успеху сериала)

0

626

Clyde Gin написал(а):

ДнЕбниками вампира

да они и рядом с Суперами не стояли...
Вот я посмотрела одну серию Касла...такой скучный сериал чес слово. муторный какой-то и не интересный) хотя телка там ничего такая)

0

627

Ахахах, партия чашек для мужиков прибыла  :rofl:

0

628

Yanny Modi
Печаль(((
Clyde Gin
Ой не напоминай...
Lillian Roark
Понятно))) Ну как по мне так ну больше чем на тройку не тянет... Я вот не понмиаю почему все девушки так повально лезут на Каса? Вот блин я хожу небритый и в плаще так нефига, а на него так сразу.

0

629

Lillian Roark написал(а):

да они и рядом с Суперами не стояли...
Вот я посмотрела одну серию Касла...такой скучный сериал чес слово. муторный какой-то и не интересный) хотя телка там ничего такая)

а по мне так одне херь)) я такое не смотрю или смотрю, но крайне редко)) это рассчитано на народ до 16 или после 50 лет))

0

630

Clyde Gin написал(а):

это рассчитано на народ до 16 или после 50 лет))

ой вот тут ты не прав) у меня подруга на этот сериал подсела после меня)) Пришла к одноклассника своего (парню 25 лет) так он ей всю историю Винчестеров рассказал со словами "Я так...не фанат...редко смотрю"

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №49 - Скоро 23 февраляяя. Мужикиии, поздравляем вас!