Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » А что если...


А что если...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Название воспоминания/события
А что если...
2. Действующие лица
Лили и Дин
3. Дата/примерная дата и время
5 октября 2011 год, 7 часов вечера
4. Краткое описание.
А что если бы Аксель не вышел? Что если бы их в комнате вообще не было?...Что если бы та девушка не вышла? и Что если бы Лилиан продолжила свои слова... Чтобы вернуть все назад?

0

2

Лилиан очень редко видела Дина таким разбитым. Он также, как и она минуту назад, был удивлен такой новости. Нет, не то, что удивлен, скорее Подавлен, разбит. Ну а Лили…блондинка всегда сначала делает, потом думает. И вот сейчас. Опять. Она это сделала. Ляпнула, не подумав. Но самое противное, что после такого ее всегда грызет совесть. Ей хочется извиниться. И конечно, она извиняется, по мере возможности. Но сейчас был не тот случай, сейчас было сложно уже что-либо менять. Ну вот что за закон подлости? Почему именно сейчас она стала ему верить?? Почему именно сейчас ей снова хотелось быть с ним? Почему именно сейчас ей хотелось признаться во всем: и в том, что она любит его, и в том, что весь этот спектакль с Алфи не настоящий… Почему именно сейчас тогда, когда поздно было извинятся, поздно было забирать свои слова назад или пытаться что-либо изменить… Все уже действительно было не вернуть. И от этого становилось еще хуже на душе и на сердце.
Хотя почему не вернуть? Кто придумал такие дуратские правила? Сколько пар сходится обратно? И ничего…никто еще не умер. Прогоняет… ну я бы делала тоже самое. Не стоит его сейчас судить.
-Дин…я… - начала Лилиан и тут же замолчала.

-Выслушай меня, пожалуйста! - она взяла его за руку, - Не нужно сейчас отнекиваться...не сейчас! Не сегодня...
Конечно, он ей не поверит? А смысл? Из-за таких слов любой бы обиделся. И не любой может сразу простить. Но если Дин любит, как говорит, если любил, как говорит, если Лилиан для него что-то значит... Значит он простит. Значит забудет о ее словах. Значит обнимет ее и не отпустит никогда и никуда, и ни к кому.
- Я не хотела это говорить...ты же знаешь, что я не со зла. Ты ведь знаешь, что я люблю тебя до сих пор. И вряд ли когда-то перестану любить... - последние слова она произнесла более тихо, - Я соврала, чтобы ты...понял какого это...получать такие новости, как снег на голову. А теперь, я также как и ты забираю все свои слова обратно.

+1

3

Как я уже и говорил, все настроение смылось в унитаз. Ну еще бы. Думаю после такого разговора, в котором только и присутствовала тема под названием "выяснение отношений, вы тоже были бы в таком состоянии. В каком? Да вам бы ничего бы не хотелось, кроме как нажраться, обкуриться, трахнуть кого нибудь, ну или в конечном счете надрать кому нибудь задницу. Да, именно...этого Винчестеру сейчас и хотелось. Нет, ему не хотелось, ему это было просто нужно. Сейчас он надеялся, что она просто уйдет и все, но нет...
-Дин…я… Не надо, хватит, я уже все понял... Больше он не хотел ничего слышать, тем более, то что выходит из ее уст...Он и так прекрасно знал , что она скажет...а точнее добавит ко всему этому : типо того, как он ей отвратителен, как она могла вообще с ним встречаться, ну и на самый конец...что она просто зря тратила время...Ему не нужно было это слушать...он и так это все знал...

Но он ошибся... К своему сожалению... Все то что она говорила, то самое что ему было неприятным... Превратилось в одно слово "люблю" . Да, Лили сказала, что любит его, и врятли когда нибудь разлюбит... Да, конечно, должно стать лучше на душе, но это не так. Ее слова - " тебя вообще нельзя любить' , никак не выходили у него из головы и это мешало ему просто притянуть девушку к себе и поцеловать. Он немного сжал ее руку и проговорил : - Лил ты была права на счет того, что меня нельзя любить... - ты хочешь строить отношения с таким человеком как я ? Который каждый день тусуется, трахается, пьет, курит... Или как там говорит весь колледж? Думаю ты не хочешь этого! Да и ничего не изменится, я уже говорил... Ты с парнем, а я так... Перетрахиваю пол женской общаги ? Так? По - моему так сказала тебе твоя лучшая подружка, и ты решила расстаться! Конечно друзья всегда правы, а Дин виноват! - с этими словами он отпустил ее руку и открыл дверь в комнату. - если нам есть о чем разговаривать , то заходи...

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-17 13:36:36)

+1

4

А зачем она вообще пришла сюда? Ну вот зачем? Что она хотела от него добиться? Точнее что хотела чтобы он сказал ей? Что он ее любит? Так мы правы. Для этого слишком поздно. Чтобы она сказала что его любит? Так и для этого поздно. А может ради того чтобы услышать правду: изменял он ей или нет? Если из-за этого, то она собственна узнала то, что хотела и пора бы была уходить... Но Зато никогда не поздно сделать больно человеку, которого любишь. Вот и сейчас. По всей видимости Дин слишком близко к сердцу принял слова про то, что любить такого как он не возможно. Но ведь в этом есть доля правды... Есть! Он действительно много пил, часто гулял и еще чаще не предупреждал об этом Лилс. А также нередко врал, нес всякую чушь. Но ведь и Лилиан далеко не ушла. Но как там говорится...и все таки мы вместе? Лично Лилиан считала, что все это пройдет, что они всегда будут счастливы. Ведь в жизни столько разных периодов, когда хочется и погулять и повеселится. С кем не бывает... Но у этих обоих слишком взрывной характер для такого. Слишком много собственности, слишком много ревности, слишком много любви... Именно поэтому... сколько может продлится это вместе с такими почти идентичными по характеры людьми? Месяц, два, год? Бинго! Именно год плюс-минус пару-тройку месяцев. И вуаля! Они тут стоят в этом задрыпанном коридоре мужского корпуса...и выясняют отношения. Почти собственно у всех на виду.
Почему они расстались? Лилиан особо никогда не считала, что он ей изменяет или не любит ее. Нет, скорее слишком много стычек характера. А люди гордые. Никто друг друга простить не может. Хотя прощать то собственно не за что. Никто и не провинился.
Он пригласил ее зайти. Лилиан сделала шаг вперед и остановилась.
-Ты действительно  этого хочешь? - блондинка поджала губы. Хотя какая собственно разница? Я ведь хочу. Роарк не дожидаясь его ответа вошла в комнату, в которой было как обычно не убранно. Ну как как обычно...когда они с Лили были вместе он очень редко тут появлялся...а если и появлялся что только с Лили. А Лилиан такого бардака не терпела и всегда убиралась.
-Дин, я ведь знаю, что это...всего лишь маска, и что ты не тот, кем хочешь казаться. Наверное, только я одна знаю, кто ты такой на самом деле... - Лилиан стояла у двери, стараясь не проходить в комнату, - Я не знаю...зачем я сюда пришла...правда.

+1

5

Воспоминания могут оживить прошлое.Некоторые из них причиняют нам боль и мы не хотим возвращаться к ним. Но воспоминание может быть даром:мы можем открывать его снова и снова,наполняя себя счастьем. Вот и сейчас Винчестер плавал в этих воспоминаниях : в тех, где он находился рядом с ней. Там, где они были вместе и никого больше. Наверно это было самое лучшее время в его жизни... Но хватит летать в облаках, надо возвращаться в настоящие время. Он думал, что после того, что он сказал, все закончится и она уйдет... Но Дин ошибся... Девушка вошла в комнату и он закрыв дверь, подошел к шкафу. Достав от туда бутылку виски, он сел на подоконник и открыв окно закурил. Странно, но именно после расставания с Лили, Дин начал курить... Хотя, что тут странного... Нервы вот и все...
- я тоже не знаю, зачем ты пришла... Но если пришла, то так надо...- маска? Лил, я изменился за это время, я уже не тот Дин, с которым ты была в отношениях... И правда, он поменялся, нет... Не во внешности, а внутри...У него остались те же самые привычки, и появились новые... Но он по другому стал смотреть на мир... Раньше он думал, что Лил - это все серьезно, и на всегда...Но сейчас, он живет реальностью и прекрасно знает что такому не бывать!
- хочешь выпить? - он сделал глоток виски и затянулся. Посмотрев на нее, он ждал пока она ответит.

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-18 12:33:56)

+1

6

Лилиан очень редко менялась. Только если этого очень сильно потребует случай. И то...это не всегда было в хорошую сторону. Куда сильнее меняешься рядом с кем-то причем сам того не замечая...становишься заносчивым или сильно добрым. Грубым или сильно любезным, чопорным или слишком отзывчивым. Рядом стоящий человек меняет Вас. Вы либо стремитесь к идеалу, либо стараетесь не быть на него похожим всеми фибрами души. Это очень часто удается. Лилиан сильно меняться не пришлось, но чаще всего рядом с мужчиной нормальная девушка расцветает. Нередко надевает "розовые очки", чтобы никого не видеть кроме того, в кого влюблен, или "бируши", чтобы никого не слушать, кроме него...единственного. Нередко эти самые "розовые очки" портят жизнь...а когда вы их снимаете, вы понимаете, что жизнь без того человека не представляет смысла...потому что все остальное разрушено. Не сказать, что все вокруг Лили было разрушено, но после их расставания с Дином Лилиан вообще не представляла без него своей жизни. Ей так хотелось, чтобы он тоже испытывал такое чувство без нее.
А может он уже чувствует?...может он поэтому не может меня так долго видеть...думает также как и я...что все уже разрушено.
-Да...надо...
На его слова про то, что он изменился Лилиан улыбнулась.
-Ты стал тем, кем был до меня. Это не самое твое лучшие амплуа... - Лилиан прошла в комнату и присела на его кровать, - И именно это и есть маска... Нет. Не хочу. Ты собрался при мне пить? Неужели я тебе настолько противна, что чтобы со мной поговорить тебе необходимо нажраться?

+1

7

Все таки говорят же что пить нельзя...так оно и есть... Не верите? Поверьте...это приводит к ужасным последствиям... К каким? Да например к раку печени...Да вы не ослышались у нашего Дина рак...да, да...Как? Да вы сами подумайте! Допился паренек вот и все...Врачи говорили, что шанс выличится очень большой, нужно было только пройти курс лечения, но Дин не стал его проходить...Родители парня об этом не знают, да он и не хочет им говорить, боится расстроить ... У них и так своих проблем много...так считает сам Дин...О раке Винчестер узнал после того, как расстался с Лил... Вот почему он не хотел личится, да и не хочет...он разочаровался в жизни, и не видит в этом смысла, да и уже слишком поздно...Ему запретили пить и курить, но как видите ему просто плевать...Он выкинул сигарету с окна и слез с подоконника.
- я не нажираюсь, а всего лишь выпиваю, вот и все! Да ты права! Сейчас я тот кем я был всегда... И да, когда мы были вместе я пытался изменится, я хотел стать лучше, вот это маска Лил...Я пытался стать тем, кем я вообще не являюсь...
Дин подошел к тумбочке и смял бумажки, которые там лежали. Он смял заключение врачей о его болезни и выкинул в урну. Он не хотел чтоб она об этом узнала...

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-18 14:44:39)

+1

8

Вот так всегда. Со стороны эти двое выглядели как два барана. Каждый упирается в свое. Каждый считает по своему. И никто из них не согласится с мнением другого. Нет. Даже наоборот он будет пытаться убедить в своем мнении другого, но никто из них не уступит. Особенно сейчас. После того, как они расстались с какого перепугу они будут уступать друг другу с чем-то соглашаться. Ведь наверняка каждый считает, что в их расставании виноват другой. Зато, когда они были вместе каждый переступал через себя и плевал на гордость. Такие отношения длились довольно таки долго... Но где-то, что-то, как-то, кто-то...дал трещину. И все. Они сейчас тут. Сидят и выясняют отношения.
Сколько должно пройти времени перед тем как они перестанут злиться друг на друга? Сколько должно пройти времени перед тем, как эти двое поймут, что были дураками? Сколько должно пройти времени, чтобы они встретились, спокойно поговорили и поняли, что без друг друга они жить не могут? Хорошо, если максимум год или три..но если лет 10, то может быть уже поздно, конечно, не факт, но шансов куда меньше сойтись.
Вот сейчас, Дин не хотел соглашаться с Лили. Он гнул свое и в какой-то степени был прав. В отличии от Лилиан. Но Роарк хотела лишь, чтобы он понял, что сделал довольно таки большую ошибку, когда когда-то отпустил Лили. И сделал первый шаг. Но он этого не хотел, или просто не понимал, что хочет от него Лилиан.
-А что плохого в том, что ты рядом со мной становился куда лучше, Дин? Что в этом плохого?... - Лили поджала губы, решив, что действительно пришла сюда зря, -Ты готов снова меня отпустить? - Лилс встала с кровати и чуть ближе подошла к Дину, -Ты может и косячный, и иногда бываешь полным засранцем, но ты не дурак. Ты понимаешь к чему это все ведет..опять к двум путям. И Ты снова отпустишь? Снова пойдешь по тому же пути..?

+1

9

И правда, почему это плохо... Если ты становишься лучше, это плохо? Конечно нет. Но Дин знал что это не он, просто не он и все... Он другой, такой какой он есть...  Он боялся менятся, да и просто не хотел. Весь год с ней, он пытался быть другим, только ради нее... Дин боялся что она узнает его, и разлюбит... Так и получилось, они просто расстались...и сейчас он продолжал говорить свое, так как считал это правильным...
- Лил я не хочу становится лучше, я нравлюсь себе такой какой я есть...- Я был с тобой другим потому что считал, что именно этого хотела ты...- я бы выбрал другой путь, тот в котором ты была бы рядом со мной... - он улыбнулся, и притянул ее к себе. - но я опоздал...ты с другим - он убрал с ее лица волосы и очертил пальцем ее контур губ. Ему сразу вспомнился их первый поцелуй... Такой нелепый...но такой возбуждающий...- наверно пришло время ей сказать, хоть кто то должен об этом знать и думаю, это именно она... Он отошел от нее и подойдя к урне, вытащил помятую бумагу. - ладно поехали...
- Лил... Я хотел сказать давно, но просто не смог... Да и я не хотел тебя растраивать... Короче, - он протянул ей листы. - у меня рак Лил, вот почему слишком поздно все начинать сначала...

+1

10

-Да...с другим, - Лили поджала губы.
Ей хотелось сказать ему правду. Хотелось, чтобы он знал, что она все это делает ему на зло. Но она боялась его разозлить еще сильнее. До степени ненависти. Ведь они вроде бы не любят, когда девушки начинают манипулировать ими или заставляют ревновать. Ведь Винчестер ревновал. По нему было видно, что он ревнует ее... Он действительн не любил, когда трогают его. А значит, Роарк для него была все еще его. Его девушкой, его собственностью. Это льстило...
Вот такие мы девушки. Вечно всем не довольны. Сколько бы мужчин не любило нас, сколько бы не пыталось нас заполучить, сколько бы не теряли по нам голову...нам либо мало, либо мы любим только одного и прем как бараны к одному и тому же...кто нас вообще не достоин. Хорошо хоть, Лилиан относилась к первому рангу. Но это пока. Пока она еще молода...и не опытна.
Как же ей было приятно, когда он убирал волосы с ее лица, как было приятно когда он проводил пальцем руки по ее губам. Ну разве кто-то может перед этим устоять? Только дура. Ну мы уже несколько раз говорили, что блондинка дура. Уже по нескольким причинам.
Когда он отошел, Лилс немного расстроилась, но то, что решил показать ей Дин повергло блондинку в шок. Она как во сне взяла бумажку с анализами и заключением врача, пробежавшись по ней глазами, она сглотнула.
Как так? Этого не может быть... Это все какой-то сон. Бред!
-Это...это ведь не правда...я не...то есть, - Лилиан присела на кровать, - Это ведь...лечится. До ее злокачества еще далеко...Дин! Почему ты не лечишься?...

+1

11

Так сложно...рассказывать кому то об этом...так сложно делится своей проблемой...Но лучше позже чем никогда...По началу Дин никому вообще не хотел говорить об этом, так он и делал практически год...Он просто молчал, и делал вид что у него все хорошо...И все велись на эту маску...Он врал родителям, друзьям, брату, любимой девушке...Он врал всем...И считал это правильным...Его можно понять...Сначала он теряет близкого друга, а затем и любимую девушку...Вот и все...Все очень просто и легко объяснимо...
- Листай дальше, ты прочитала всего лишь первый лист, там заключение о том что у меня только первоначальная стадия рака, как ты сказала - до злокачества далеко...- После того как мы расстались, я пил месяца три...каждый день, каждый час, каждую минуту...не останавливаясь...- Потом появилась боль, ужасная боль в животе...- Я думал что это так...Но оказалось, что у меня первая стадия рака печени...- Мне запретили пить и курить, и сказали что я должен пройти курс лечения...- Но я не пришел в назначенный мне срок...- Лил...с того момента прошло пол месяца...- Сама подумай...я курю и пью до сих пор...- Так вот, три месяца назад боли усилились, я пошел на обследование...- И у меня, - он замолчал, но потом продолжил. - У меня была обнаружена вторая стадия рака, и мне срочно назначили лечение...я не пришел...- Остался по - моему несколько недель, до третьей стадии...- есть время пройти курс лечения...но уже не точно что меня могут вылечить...я упустил свое время...а точнее просто не хотел, и не хочу, - он достал новую сигарету и подойдя к окну снова закурил. - Я устал Лил...Я любил, ревновал, терял...С меня хватит... И правда, хватит...

+2

12

-Девушка обманула тебя...предала?
-Ну да...
- Не тебе одному выпало страдать. Есть люди которые думают, что судьба отвернулась от них, или ее кто-то украл. Но мы должны жить, парень, для того чтобы знать, чем все закончится. (с) Дрянная девчонка

Это все казалось каким-то сном. Не реальностью. Не той реальностью, на которую рассчитывала Лилиан. Ведь она как и все девушки уже несколько миллион раз представила себе, как они будут вместе, как поженятся и родят много детей... Но это все разрушилось просто в одно мгновение. Роарк хотелось ущипнуть себя. А вдруг это действительно сон. Ведь не может все так закончится.
Нет, только не так и не сейчас... - думала Лилс, смотря остальные листы и видя, что анализы были все хуже и хуже.
Как же это похоже на Дина...не о ком, кроме себя не думает. Лилиан слушала его, а в ушах звенело. И начинало покачивать. Ей дажестрашно было сейчас поднять глаза и посмотреть на него. Даже дышать тяжелее стало, такое чувство, что где-то перетянули один из сосудов с кровью, и из-за него теперь все тело кислородом не наполняется. Зато ком к горлу не поступал. Уже хорошо...И то это только вопрос времени.
Он устал?
-Устал?... - Лилиан подняла на него глаза, -Устал? Хм...А кто не устал? Ты так...слаб? Почему ты так эгоистичен Дин? Почему ты не подумал хотя бы обо мне! О родителях! О ком-нибудь ты думал кроме себя? О ком-нибудь? Почему...почему ты мне раньше не сказал? - Лилиан даже сама не заметила, как подскочила с дивана, - Я не могу тебя сейчас потерять...как ты можешь такое говорить? У меня...у меня нет слов.
Лилиан закинула волосы назад и попыталась собраться с духом. Это я во всем виновата...это я...
Лилиан прикрыла глаза.
- Это я, да? Это все из-за меня...конечно, что посеешь, то и пожмешь. Но мы ведь пойдем завтра к врачу? Пойдем?... - Лили крепко обняла его, - Дин...пожалуйста...

+2

13

Еще один день...в отражении которого ты непременно увидишь себя, по-прежнему успешную, веселую, счастливую, наполненную жаждой новой жизни и вдохновленную новой встречи с ним. К ней ты готовилась особенно тщательно, еще бы несколько часов в лучшем салоне города плавно перешли в попытки отыскать что-нибудь подходящее в собственном гардеробе, приводя комнату в безумнейший беспорядок. Но это того стоило, действительно стоило, когда по истечению еще пары часов, ты аккуратно покрывая свои чувственные губы перламутровым блеском. поспешила покинуть комнату, оставляя в ее пространстве невидимый след мельчайших частичек ароматной пыли собственного пафрюма.
Пребывая  в легком смятении от предстоящей встречи, у тебя еще было несколько минут на то, чтобы подобрать "правильные" слова, когда ты увидишь его. Но это время неизбежно таяло под звонкий цокот твоих высоких каблуков, ловко преодолевающих еще один лестничный проем, чтобы завернув за следующий угол длинной ленты коридора, постучаться в распахнутую дверь его комнаты. Но прежде услышать небрежно брошенные обрывки разговора, его, той, которая просила его не сдаваться...
-Что происходит?... - ее первые мысли перед тем, как  легким касанием руки, практически бесшумно распахнуть дверь, увидеть немую картину напряженного молчания, электрическими раскатами электричества, пронзающих пространство, ставшего стеклянным, воздуха.
-Дин...- слышится странная слабость, ее чуть дрогнувшего голоса- Я вернулась...- мимолетный взгляд в сторону незнакомки, заключающей его, Дина, ее Дина в хрупкость девичьих объятий тонкого переплетения рук - Что происходит? Она больше не чувствует твердости земли, невесомости, обжигающего легкие воздуха, она больше не слышит стук, внезапно замершего сердечного такта, но она по-прежнему жива, она по-прежнему стоит здесь...

+2

14

Да, в чем то она была и права. А именно в том, что в какой то степени это она была виновата...Ну если это можно сказать...Они расстались, каждый день он напивается в барах, потом узнает что он болен...ну из-за всего навалившего на него просто плюет на это. Ну а что ему еще оставалось делать? Радоваться жизни дальше...Ну уж нет...Это же Винчестер, и он как всегда нашел легкий путь уйти от этой чертовой проблемы...
- Лил...- он замолчал, и крепче прижал ее к себе. - В этом случае я подумал о тебя...- Тебе будет легче и мне...- Помнишь, при расставании, мы обещали забыть друг друга...- Так и будит...- Ты даже не вспомнишь меня, и будешь счастлива со своим парнем, - последнее слово он произнес намного громче чем все остальное. Услышав о враче, он сразу же отстранился от нее. - Я сам справлюсь, не нужно лезть в те дела, которые тебя вообще не касаются...- Поняла? - парень явно повышал на нее голос...он не хотел, чтоб она лезла в это. Дин хотел продолжить, но у него не получилось. Он просто стоял и не двигался. Он был в шоке. От чего? Голос...До боли знакомый голос...- Не может быть...Нет, нет...это не она... Но внутренний голос ошибся, это была именно та, которую он любил, которая уехала, не сказав ни слова, и из-за которой он страдал...
- Крис? - Винчестер был в шоке, после того как развернулся и увидел ее. - Вернулась? - Вернулась говоришь? - Спустя 3 года? - Ты издеваешься? - Что ты тут делаешь? - Снова приехала поиграть на моих чувствах...- Знаете что...- он посмотрел на обеих, он был в ярости. - Оставьте меня в покое, - Дин снял майку и лег на диван. - Просто оставьте меня в покое, ничего не произошло, все у меня отлично...я счастлив мать ее...- Все валите от сюда... Сейчас он хотел побыть один, и ни о чем не думать...даже о том, что вернулась та, которую он любил...и о том, что сейчас потерял последний шанс на отношения с той, которую любит...Да к черту все...

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-21 19:42:24)

+2

15

Как же было приятно, когда он ее прижимал к себе. После каждого его слова, ей хотелось признаться ему, что она все еще свободна, что она все еще с ним, что с Алфи она только чтобы насолить ему и Сэму. И Лилиан скажет ему. Она уже решила. Она не позволит ему отпустить ее снова. Она не оставит его опять. Ведь она понимает, что не только Дин должен был ее удержать, что она должна была сама остаться. Рядом с ним, даже против его воли. Но черт знает почему она так не сделала, может потому что Лилиан не была уверена, что Дин ее любит, а может слишком устала от таких отношений. Но разве она, Джесс, Лекси, Джордан, сестра Лилс и другие блондинистые представительницы ГГУ не доказательство тому, что блондинки существа далеко не слабые. Что блондинки всегда идут к своему любым путем...и не важно, что у них у всех разные характеры. Достаточно было хотя бы того, что они девушки. И им природной предназначено быть сильными и вести весь мир на себе, если это понадобится.
- Мы были не в себе, Дин...у меня никого нет... - блондинка подняла на него глаза, - Я..не встречаюсь с Алфи. Я...Мы притворяемся... Он хочет кого-то там заставить ревновать...а я хотела, даже не знаю чего... Наверное, позлить тебя и Сэма...ведь это не честно, что вы так по очереди врываетесь в мою жизнь и топчете ее... Стараясь никого в ней не оставить...кроме себя. Но самое ужасное это то, что вы уничтожаете друг друга...и в конечном итоге я остаюсь одна.
Из-за ее предложения, он снова стал злиться. Но Роарк была уверена, что заставит его. Что не сдаться. Она уже было хотела начать повышать на него голос в ответ, чтобы он понял всю важность этого... Чтобы понял, что Лилиан важно, чтобы он всегда оставался с ней.
Но в комнату зашла девушка. Лилиан сразу заметила ее, за спиной Дина. Она спросила, что происходит. Теперь этот вопрос стал волновать и Лилиан. Естественно Роарк понятия не имела, что делает эта девушка здесь. Что ей нужно от Дина и кто она для него. Но Слава Богу, Винчестер все вовремя прояснил. И Лилиан сразу поняла, кто эта девушка. Дин ей как-то рассказал про его первую любовь. И если он решил, что Лилс забыла про это, то глубоко ошибается...Лилиан запомнила весь рассказ хорошо, вплоть до цвета глаз Кристи и союзов в самом рассказе.
Роарк прищурившись посмотрела на нее и не заметила, как Дин выпустил ее из объятий. Вот этого Лилиан хотела сейчас меньше всего. А еще больше встречи с его бывшей.
Лилиан усмехнулась, когда Дин стал выгонять их обеих. Ну еще бы...даже для Дина это слишком
- Вот теперь, милый, ты понимаешь, какого мне было находится с тобой и Сэмом в одной комнате? - Лили не зря назвала его милым, таким образом давая понять девушке, что это собственно ее территория. Но все же решила, что, во-первых, лучше действительно сейчас оставить Дина одного, а во-вторых, поговорить с его бывшей и все выяснить.
- Мы можем поговорить? Наедине. - Роарк мило улыбнулась и вышла из комнаты вместе с Кристиной. Закрыв за собой дверь Лили оценивающе посмотрела на Ричи.
- Мда. он не преувеличивал, - проговорила Лили, продолжая улыбаться, - Я так понимаю, что ты решила вернуться через три года и продолжить отношения с Дином как ни в чем не бывало? Думаю, что ты не идиотка, и такой как Дин долго "в девках" не засиживается. Так вот поэтому. Хочу, чтобы ты кое-что поняла...я не для того обхаживала его полгода, а потом год воспитывала для настоящих отношений, при это руша все, что попадалось мне на пути...чтобы вернулась ты и начала все портить. В своей победе я не сомневаюсь...но и лишние проблемы мне не нужны. Так, что если ты действительно собралась восстанавливать отношения, на которые рассчитывают многих "пропавшие" девушки, то не теряй время зря. Не нужно вставать на моем пути...

+3

16

А мне хотелось кричать, чтобы он меня услышал, болезненно ломая свой голос, мне было необходимо, чтобы он вопреки всему смог почувствовать то, что чувствовала сейчас я. Эгоистична. Знаю. Но мне все равно, мне было совершенно плевать в ту минуту на многие вещи, кроме того, что я нуждалась в его внимании, словах, взгляде, хоть в чем-нибудь...
Она понимала, он ее не ждал, он не мог ждать ее так долго, невыносимо, болезненно, без надежды на ее возможное возвращение, но она по-прежнему чувствовала внутри себя потребность в его тепле, заботе и любви. Ей по-прежнему было не все равно, а ему, что он чувствовал в тот момент, когда впервые смог услышать ее голос, словно возвращение в потерянное, но не забытое прошлое, их прошлое.
-Да, Дин я вернулась. Вернулась, потому что однажды поняла насколько сильно мы были не правы, ты, я. Но мне потребовалось время, чтобы понять, что моя собственная гордость-это еще одна причина по которой я могу потерять тебя...уже потеряла. Но я готова бороться, слышишь Дин, бороться за тебя, потому что для меня это не игра, для меня все это по-настоящему! И они всегда были настоящими...мои чувства к тебе.- внезапно она почувствовала внутри себя острю потребность выговориться, сказать все, что хотела, даже если всего несколько минут назад, уверенно ступая по коридору в направлении его комнаты, она не могла подобрать и пары слов. Сейчас же все получилось само собой, она просто сказала то, что хотела, то что думала, то что шло  у нее тонкой линией электрического импульса подсознательных мыслей, ее неосязаемое, но хорошо чувствуемое желание быть с ним.
-Я не отступлю, ты должен это знать- поспешила добавить она с выдыхаемой уверенностью из собственных легких, прежде чем они вместе с незнакомкой на время покинули комнату Дина, тактично выйдя за дверь. Признаться, Крис чувствовала, что эта хрупкая блондинка с весьма привлекательной внешностью, немедленно предложила ей разговор наедине не для того, чтобы обменяться любезностями, но на этом догадки девушки растворились, как только она услышал развернутую тираду незнакомки.
-Мы кажется все еще не знакомы- как ни в чем не бывало, произнесла Крис, продолжая с улыбкой смотреть на стоящую перед ней блондинку- Ну да, ладно, насколько я понимаю, нам придется видеться теперь часто, так что время еще будет. Знаешь, мне даже понравилась эта трогательная нотка в твоем голосе про Дина и ваши с ним отношения. Но он не такой, кто долго сможет мириться с той уздой, которую ты на него одела. Он был рожден для того, чтобы быть свободным и ему нужна та, которая будет разделять ее с ним, а не укрощать.  И да, спасибо, конечно за совет и твое беспокойство по поводу моего времени, но я сама решу, как мне следует поступать дальше. Из этого я могу сделать вывод, что ты просто испугалась, испугалась того, что произошло вразрез с твоими планами, но знаешь, с Дином никогда не бывает просто, с ним как на пороховой бочке надо быть готовой ко всему. Видимо это ты и не учла.- в какой-то момент Кристина поняла, что не может больше остановиться, ей необходимо было выговориться, дать достойный отпор своей противнице, несмотря на то, что это только объявление о войне, тогда как она сама начнется несколько позже.

+2

17

А что есть свобода? Нужна ли она в нашем мире? И есть ли она вообще? Как можно кричать "Я свободен", а на самом деле просто обязан ходить на работу, на учебу. Разве это свобода? Свобода...это когда ты колесишь по стране и ни от кого не зависишь...Свобода...это когда нету вообще никакой зависимости. Никакой. А у Дина она есть. У него есть зависимость от алкоголя, курения, секс и от Лил. Он не свободен. Как бы не кричал...хотя он и не кричит. За него кричит его бывшая, которая видимо перестала развиваться еще лет в 15...С такими то взглядами.
Лилиан сначала хотела сдержаться, и закончить разговор, но все же не выдержала и громко расхохоталась.
-Свободным? Боже, тебе сколько лет? 14? Или может ты хипии? В общем так. - Лил успокоилась и ее лицо стало более серьезным, - Можешь играть в свою свободу сколько угодно. Месяц, два, три...год. Но потом ты поймешь, что свободных людей в отношениях между людьми, которые зависят друг от друга, не бывает... Это миф. Мечта. Нереальность. Свобода бывает в обычном сексе без обязательств. Если тебе нужно это...и ему, то прошу, - Лилиан указала на дверь, -Только предохраняйтесь. Что-то еще...ах да. Когда Дин выйдет из этого возраста и поймет, что ему нужна семья...не плачь сильно, когда он уйдет обратно ко мне, только потому что я предупредила. Черт...я не поверю, что такая как ты не натянет на него узду. Ведь он же мужчина. А они все такие!
Лилиан усмехнулась и, вспомнив про то, что они с Дином обсуждали перед приходои Кристи, тут же изменилась в лице.
- Но это уже не важно. Он болен. А ты с этим ничего не сможешь поделать...
Лилиан зашла обратно в комнату. Дин до сих пор лежал на кровати, глядев в потолок.
-Прости меня, Дин... - прошептала Лилс, - Я не хотела...это твоя жизнь, я не смею тебе приказывать...но могу изменить твою жизнь в корне...я наверное, всю жизнь буду себя в этом винить.
Роарк подошла к Винчестеру и крепко обняла его, поцеловав  в шею, а после нашла губы и крепко поцеловала его туда. Это было упоительно. Лили даже не знала, как сильно она соскучилась по этому... По нему.
- Я не выживу без тебя, Дин... - прошептала Роарк. И почувствовав ком в горле, тут же отпрянула.
- Я за сумкой... - сказала Лил, пытаясь успокоится и справится с поступившим комом в горле.

+2

18

Почему я по-прежнему молчала, позволяя ей говорить? Говорить все эти несуществующие гадости про меня, которые она с такой непревзойденной легкостью превращала в собственное оружие против меня? Наверное, потому что я хотела иметь право следующего хода, более достойного, ища ее слабые места, болевые точки в неосторожной поспешности, только что сказанных ею слов. Все равно. Не важно. Потому что я буду с ним, чего бы это не стоило мне, не стоило ему, не стоило нам, я не отступлюсь, только не сейчас. Повторной ошибки в сбое моей программе, в неправильности расстановки собственных приоритетов, сказанных слов, данных обещаний, больше не будет, я выросла, я стала другой. Интересно, он смог это прочувствовать, увидеть?
-Каждый принимает свободу по-своему и тебе совсем не обязательно так стараться исказить мои слова, иначе я могу подумать, что это твоя защитная реакция. Да, именно она, доказать себе, что я хуже тебя. - в этот момент мне захотелось рассмеяться ей в лицо, но я сдержалась, наверное потому что поняла, что за ним она не сможет разглядеть серьезности моих намерений, а именно это мне и надо было, чтобы она, наконец отступила, сдала- Что?! Ты вот так просто мне его отдаешь?! Серьезно?! Думаешь, что услышав твою пламенную речь он вернется через десять, пятнадцать лет, чтобы все бросить к твоим ногам, с предложением жениться?! Не боишься потом разочароваться или у тебя всегда есть друг, с которым заключен договор о свадьбе, в случае вашей свободы в сорок лет?!- признаться, мне не верилось во все то, что только что сказала она, но в ее словах я не могла обнаружить фальши. Тогда что это?! Ее хитроумная игра, в правила которой я не была посвящена или всего лишь ничем не мотивированная гордыня.
-Чем болен? У него что простуда, астма, грипп, ангина?...- не могла понять я, в смятении принявшись перечислять первые заболевания, которые пришли ко мне в голову. Я порядочно нервничала, я волновалась, впервые я волновалась не за себя, мне стало страшно за него- Подожди! Куда ты уходишь?! Ты мне так и не ответила!- сейчас я была похожа на маленькую капризную девочку, которая с прежней настойчивостью продолжала требовать свою порцию горького леденца, под названием боль.
-Какого черта здесь происходит?!-я  ворвалась в комнату следом за Лилиан, сильно одергивая руку той, которая позволила себе у меня на глазах демонстративный поцелуй с Дином. Этого я ей не могла позволить, простить. - Дин!- я продолжала не отрываясь смотреть на него, словно намеревалась немедленно прочитать его мысли, он добился своего мне было плохо, по-настоящему больно, я мучилась, я терзалась, я была сломлена, разрушена- Доволен?! Теперь, ты доволен, Дин?!-Что она только что сказала?! Что ты болен? Это правда? Это правда, Дин?! Чем ты болен?! И если ты думаешь, что мне все равно, то ты ошибаешься! Мне не все равно! Мне никогда не было все равно на тебя!- в этот момент, терзаемая жестокостью своих, его чувств, я села возле него, заключив его лицо в тепло нежных прикосновений своих рук.

+2

19

И наконец то свобода...Ты в комнате, один, без баб...Прелесть...тебе никто не трахает мозги, ты не с кем не ворошишь прошлое, и никто не лезет в твои проблемы...Шикарно...- Вот почему мне везет как утопленнику...Нет мне конечно везет с бабами...Каждый день секс...Бабы вообще легко доступные...Но почему мне не везет с отношениями...То одна, то другая...Да и вообще кому нужны эти чертовы отношения...Только додикам, которые мечтают о детях...Дети...О боже...подгузники, какашки...снова подгузник, какашки...Фу...не я не готов к этому, к черту эти отношения...Лучше быть свободным...- Не успел он и подумать обо всем, как в комнат залетела Лили. И вот ее губы целуют твои. Мимолетный поцелуй, но не ответить на него просто было не возможно. И вот ты уже думаешь, что отношения с тем человеком, который тебе дорог, не так уж плохи...Но потом ты сразу же выкидываешь эту мысль из своей головы, так как залетает еще одна особа...И тебе кажется, что ты только что изменил ей, хотя ты не с ней..Ты видишь сколько боли ты ей причинил этим поцелуем...Видишь это по ее глазам, и тебе становится еще хуже чем было...И ты не выносишь этого и срываешься...Снова....
- Так все....хватит...- он снова подошел к окну и закурил. - Я ничем не болен, у меня все классно...все просто охеренно...все пучком...ясно? Вы просто стоите друг друга...- Сначала одна трахает мне мозг...- Потом откуда не возьмись приходит вторая и помогает первой...- С меня хватит...Ты, - он посмотрел на Лили. - Иди к своему парню...или другу...да похер...просто иди к нему и все...- А ты, - он посмотрел на Ричи. - Мы поговорим потом, не сейчас....- А сейчас дорогие, оставьте твою мать меня в покое! - последовала вторая сигарета, а затем и третья...

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-26 12:42:33)

+1

20

Когда Кристина задела Лилиан своими руками, да еще и нагло убирая ее от Дина, Роарк захотелось так ей хорошенько вломить, чтобы она забыла дорогу вообще к Лилс. Озверевшими глазами, она процедила сквозь зубы:
-Не смей. Меня. Трогать.... - Лили буквально шипела на нее. Ладно фиг с ним с Дином, у Лили столько же прав на него сколько и у Ричи, но прикасаться к самой Лилиан, трогать ее и нарушать ее личное пространство - это уже перебор. От злости, у нее зачесались кулаки. Как она нагло себя вела. Как не воспитанно...как позорила собой весь женский род. Скрипнув зубами, Лилиан посмотрела на Дина, который злился не меньше. Конечно, не от того же от чего и блондинка, но двое злых и накаленных людей в одной комнате...это уже перебор. Кстати, Роарк было абсолютно наплевать, что она этим поцелуем сделала кому-то там больно или еще что-то. Она целовала и испытывала нежность ни к какому-то парню на улице, а к Дину, К ее Дину.
Ком в горле, как рукой сняло. Блондинке жутко захотелось уйти, напиться и забыться. Больше всего ее бесило то, что она теперь ни чем не сможет помочь Дину, ни чем...потому что он этого не хочет. Тем более после того, как вернулась его бывшая.
Вот черт ее дернул!
Теперь Роарк стала оценивать все с точки зрения того, что теперь она может отойти на второй план. Ведь есть Кристина, которая может во всем ее заменить. Да и по сравнению с ней Лилиан делала больно Дину слишком часто. Ощутив себя лишней, Лилиан все сильнее хотелось свалить из этой комнаты. А все потому что где то внутри все свернулось. Становилось до жути больно.
-Хорошо...я уйду. А вы можете не ждать потом... Можете говорить сейчас.... - Лилиан начинала злиться, -Может вам презиков еще подогнать? Или романтический ужин закатить? -Роарк схватила сумку и кинула в Дина пачкой презервативов, -Держи, милый! Щас еще проститутку оплачу!
Лилиан подошла к Кристине и дала ей пощечину, после достала немного налички и засунула ей в кофточку.
-Не смей меня больше трогать! Никогда! - пригрозила разъяренная Роарк Кристине. Закинув сумку на плечо, Роарк направилась к выходу.
-Чао! - Лилиан вышла из комнаты, нервно хватая ртом воздух, пытаясь придти в себя и подавить в себе истерику. Самое противное в такой истерики это то, что слез то нету...а вот внутри все разрывается на несколько частей.

+2

21

Внезапно, мне захотелось разрушить эту реальность, разбивая ее на острые осколки несуществующего настоящего и невозможности будущего. Захотелось прочувствовать пронзительную боль их острых краев, врезающихся в бархатную мягкость собственной плоти, ощутить их опасное соприкосновение под кожей, чтобы ослабить ту боль, которая до невозможности играла надрывной симфонией у меня внутри.
Но что я могла сейчас сделать? Закричать? Сказать, что ненавижу его, насильственно заглушая одну боль другой, тогда как с губ моих рвалось совершенно другие слова. Или может быть, мне следовало немедленно дать ответную пощечину Лилиан с озвученным набором  "громких" фраз?! Но впервые я чувствовала себя бессильной, не потому что не могла  достойно ответить той, которая только что назвала меня шлюшкой, а потому что я  осознавал, что мои слова или действия не являются тем спасительным лекарством, в котором столь отчаянно нуждался Дин.
Но одно я знала точно, мне нельзя ломаться, я должна быть сильной несмотря ни на что...
-Да ты просто идеальная женщина!- внезапно засмеялась я ей в лицо, с совершенно невозмутимым видом, вынимая из тонкой ткани своей кофточки, только что вложенные ей денежные  купюры- Покупаешь Дину любовь, которую сама не можешь ему дать. Или это твое отчаяние? Потому что понимаешь, что можешь конкурировать исключительно с дешевыми шлюхами. - я впервые убираю ладонь с собственной щеки, которая продолжала по-прежнему предательски гореть от ее недавнего удара- Портовые шлюхи. Как мало ты его ценишь-продолжаю я, пересчитывая скудность купюр- Но ты наверное рассчитываешь, что сейчас я кину их тебе в лицо? Не надейся, дорогая, все эти деньги, все до последнего цента пойдут на его лечение, потому что если ты не забыла именно в нем и нуждается Дин, а не в портовых шлюхах!-аккуратно откладываю деньги на столик, не желая сейчас слышать ничего, кроме его голоса, даже если его низкий тембр уверенного звучания намеренно меня прогоняет.
-Я к тебе вернусь, Дин, даже раньше, чем ты думаешь. Я не оставлю тебя и не отступлю.- мои слова сейчас звучали уверенно, как никогда, но я поспешила уйти из его комнаты прежде, чем он сможет увидеть мои слезы, ему не стоит сейчас видеть меня в таком состоянии.

+3


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » А что если...