Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Саусалито. Пригород Сан-Франциско


Саусалито. Пригород Сан-Франциско

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Городок Саусалито (Sausalito) как бы нависает над заливом. Кому-то он напоминает Италию, кому-то, Швейцарию. Однако, это уникальное место - отсюда открывается ни с чем не сравнимый вид на Сан-Франциско.

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

http://s1.uploads.ru/k86fd.png

0

2

внешний вид|можешь закрыть)

http://pikucha.ru/i887S/thumbnail/600full-terese%D0%BF-pagh-teglgaard.jpeg

-Я не понимаю, зачем ты вытащила меня сюда? Кто тебя преследует, что происходит? Куда мы едем?..- взволнованный голос Алфи вернул Стефани в мир реальности. Она задумчиво покрутила головой, словно стряхивая с себя остатки размышлений. Столько вопросов, он такой любопытный.. Ему хочется всё разузнать, да. Но почему он так волнуется? Наверняка это дружеские порывы. Лишь дружеские... - размышляла Стеф, глядя в окно. Уже минут 20 Коттерилл просто молчала, игнорируя вопросы Брюера. Она не могла и не желала говорить и сейчас, требовалось более спокойная и непринужденная обстановка. Шумная трасса никак не подходила для беседы. Да и к тому же парень за рулём. Врятли он уловит всю суть этой странной истории. Стефани нужно было чтобы внимание Алфи всецело принадлежало ей одной, и никакие иные факторы не смели будоражить его сознание, кроме неё самой, естественно.
-Я обещаю, что расскажу тебе как только мы приедем. Будь терпелив, прошу, - белокурая девица улыбнулась, позволяя собеседнику разглядеть белые ровные зубы. В надежде на то, что эта фирменная улыбка аля "Мисс милость" сработает, Стефани добавила к тому ещё и уверенный кивок, положила руку на плечо Брюера. Стеф уже несколько раз задавалась вопросом "зачем я позвала Алфи?", и сейчас вновь эта фраза всплыла в голове, пробравшись через дебри иных мыслей. Казалось, скрывался какой-то подвох, не только и в самом вопросе, но и предполагаемом ответе. Каких только доводов не приводила Стефани, стараясь присмирить свои мысли. Рассел в отъезде, следовательно, помочь он мне не сможет.. Да и рассказывать всё ему - нецелесообразно. Начнется кипиш, волнения. Мне ведь не нужен лишний шум.. А Алфи.. Он хороший друг.. Если не мой, так Расса. Следовательно, он может заменить временно-отсутствующего парня.. На словах "заменить парня" Стеф поджала губы, отдернула руку от Брюера и вновь уставилась в окно. Вот бы не думать ни о чем. И чувствовать не уметь. Коттерилл стало стыдно за такие мысли. Неужели она чувствует?! Она то, аферистка по жизни, обманщица и эгоистка до мозга костей! Я ненавижу себя за себя же, - заключила Стефани и поспешила убрать с щеки горячую слезу, пока Алфи не заметил.
Следующая четверть часа прошла менее болезненно. Стеф старалась отвлечься изучением карты. Суасалито - хоть городок и весьма небольшой, но найти подходящее место, гостиницу аль ресторан, было не так-то просто как казалось. Почему выбор пал именно на этот город девушка могла легко объяснить. Расположен он не так далеко от Сан-Франциско, откровенно говоря, очень даже близко, ибо с местного пирса открывается восхитительный вид окраины Сан-Франциско. Отсюда вытекает вопрос, почему же нужно было вообще выезжать из города? А вот это объяснить оказалось сложнее.. Стефани просто хотела сбежать из Сан-Франциско. Хоть недалеко, но сбежать. К тому же, на то были и другие причины, напрямую связанные с историей, что нужно было поведать Алфи.

0

3

Дата и время:
10 октября 2011 г., Понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Солнечное Калифорнийское утро, переменная облачностЬ, пронизывющий ветер, который напоминает жителям, что лето - позади. Под ногами шуршит опавшая листва. Воздух пахнет самой настоящей осенью.
+10С -  +11С

0

4

внешний вид

http://i001.radikal.ru/1202/3e/b0ece462e59b.jpg

***2 недели назад***
Джесс вернулась в свою комнату после очередной пары и бросила вещи на кровать. Странно, что никто не звонит. Блондинка была искренне удивлена молчанию телефона, так как самая длительная пауза между сообщениями - не больше 2-х минут. Поэтому, не понимая как такое могло произойти, рука с французским маникюром, устремилась в сумку на поиски своего ненаглядного. Рыбка попалась! Нащупав телефон и вытащив его из сумки, О'Хара обнаружила смс "Ваш телефон заблокирован от входящих и исходящих звонков, сообщений, так же отключено соединение к интернету в целях вашей безопасности". Что? Какая нахрен безопасность, когда нельзя позвонить?!
Кинув телефон на кровать, Джесс вышла из комнаты и без стука, нагло зашла в соседнюю. О'Хара вошла неожиданно и застала врасплох полураздетую парочку.
- Да ладно, главное предохраняйтесь, а то в один день, вам придётся заблокировать своему чаду телефон, - Джессика взяла с тумбочки телефон и направилась уже обратно к выходу, но остановилась и повернулась, чтобы посмотреть еще раз на парня, - А мы с тобой виделись? У тебя вроде татуха с огнем...
Взгляд Джесс опустился на его достоинства, а потом с ухмылкой, она вновь подняла взгляд на него. Когда блондинка закрывала за собой дверь, услышала громкую пощечину. Бедняжка, в сексе плох, да еще и выдали.
Вернувшись в комнату, Джесс набрала отцу. У них состоялся долгий разговор, в котором О'Хара младшая только слушала. Черт! Джесс кинула телефон на кровать и достала спортивную сумку из шкафа, быстро сбрасывая в неё вещи из шкафа.
- Джессика! Джесс, милая, ты меня слышишь?
Джессика не хотела разговаривать с отцом, продолжая сгребать все в сумку. Голос на той линии уже не был слышен, да и сама девушка не прислушивалась. О'Хара сбросила с себя платье и быстро нацепила спортивные шорты, майку и кеды. На фитнес! Не могу же я в платье идти. Перекинув сумку с вещами через шею, Джесс покинула свою комнату, оставив свой телефон в комнате вместе с запиской "До скорой встречи!".

***Сегодня****
Пару дней назад, Джессика отправила смс Лил с чужого номера "Привет родная, это Джессика. Буду тебе признательна, если встретишь меня в порту Саусалито в 11 утра. Спасибо, целую". Сейчас уже 11.20, а Джесс еще нету и вряд ли Лил знает чего она вообще ждет.
В метрах 700-тах от берега, показалась старая яхта. По внешнему виду она покупалась за большие деньги, но вот вряд ли хозяин следил за ней. 
На палубе стояла Джессика в белом купальнике, а рядом стоял парень спортивного телосложения с недельной щетиной.
- Приключение закончилось?
- Оно никогда не заканчивается, просто иногда даже самый заядлый путешественник должен сделать перерыв, - Джесс похлопала друга по плечу и направилась в трюм яхты. Её сумка уже была не спортивная сумка, а скорее дорожная косметичка.
Когда яхта встала у пристани, Джесс вышла из трюма, застегивая шорты и в след за ней показался тот парень.
- Ну что, красавчик, еще увидимся, - Джесс подмигнула ему и перешагнула на мост.
- Джесс, я же знаю правду - ты даже моего имени не знаешь. Прощай.
- Прекрати, а то за твою сообразительность, я могу влюбиться, - Джессика сняла шляпу с голову и кинула в его сторону, - Прощай, Лиам.
Джессика немного пробежала по деревянному мосту и поднялась на площадь. Метрах в 30 от неё стояла Лил у машины. На лице О'Хары разыгралась улыбка и она подбежала к подруге, обняв свободной рукой её за шею.
- Привет дорогая, ахаха, как я рада тебя видеть! - Джессика поцеловала подругу в щеку, - Извини, я опоздала.
О'Хара только в этот момент поняла, что стоит в мужской рубашке, низ которой подвернут и перевязан под грудью.
О'Хара кинула сумку на заднее сиденье машины и посмотрела в сторону яхты, с которой её приятель спустился на мост. Надеюсь, он не решит "знакомиться" с моей подругой, так как что б это тогда значило???

+1

5

*внешний вид в подписи)))

У Лилиан началась жесткая полоса неудач чуть ли не с первого сентября. Наверное, я уже не раз писала, какие это неудачи. Но все равно напомним. Первые две недели она работала в столовой, потому что попала в переделку из-за неугомонных братьев Райф, которые после оба ее отфутболили. Через две недели на горизонте появился Сэм. Тут вообще отдельная история, и то как он поступил в аспирантуру, и то как Лилс летом переспала с его лучшим другим. Потом она вооовсе попала в руки к террористам, да у женщины за 30 больше шансов выйти замуж, чем попасть в руки к террористам...а Вот Роарк удалось.  После встретила сразу двух своих бывших, хотя нет...с начала года она встретила трех. Это просто нонсенс, они все плодятся, как кролики чес слово и кто таких только штампует. И если Честер с Диабло могут пролететь мимо как фанера над Парижем, то Дин Винчестер это вообще тема отдельная. Недавняя их ссора, и слова Лили вообще разрушили все окончательно. Но Лилиан не унывает. Любительница поисков путешествий на свою задницу найдет способ вернуть его обратно и в этом помогут ее закадычные подруги!...Но и тут не задача...обе свалили. Одна то домой на дополнительные каникулы...свадьба дяди. Вот это событие! А вот от О'Хара...ни ответа, ни привета. Свалила. И даже смску никакую не написала. Просто уехала и все. А Лилиан отказывалась верить слухам. Они всегда врут. Лилиан вообще очень волновалась за подругу. Мало ли что у нее случилось. И вот как только Роарк хотела обявить всемирные розыск Джессики о'Хара с помощью ФБР эта подруженция появилась. Лилиан, не ответив на смску, без лишних слов приехала на место встречи.
На улице итак уже было прохладно...а на побережье еще холоднее. Дул холодные ветер, от чего Лилиан морщилась все больше и больше, не желая отпускать лето на целых 9 месяцев. Роарк сама опоздала, а потом еще и Джесс пришлось ждать. Но вот причалила какая-то яхта. Роарк честно не удивилась, когда на ее борту увидела Джессику и загорелого красавца. Лишь усмехнулась.
Шустрая Джесс...
От того, что Джесс подходила все ближе Лилиан расплылась в улыбке и раскинув объятья крепко обняла подругу.
-Привет, блонди...а я то как рада, - Лилиан рассмотрела ее с ног до головы.
Ни сколько не изменилась..хотя ее не было две недели, какие изменения? Зато кажется, что прошла целая вечность.
-Ничего страшного, я тоже недавно подъехала... Эм, машина не заводилась. Либо я делала что-то не так. Не хочешь повести? - Лилиан улыбнулась и протянула ключи подруге. Глянув за ее спину, блондинка усмехнулась.
- А его берем с собой? - Роарк кивнула в сторону красавца.

+2

6

Увидеть Лил было радостным событием для Джесс, ведь за последние 2 недели она пережила многое. По её внешнему виду можно сказать что она хорошо отдохнула, но кто знает, когда эта Китайская стена рухнит?
- Блонди? Фу, как правдопадобно, - Джессика улыбнулась и оглядела прохожих людей, - Мой IQ, который в два раза превышает мой размер одежды, что позволяет отнестись к эттому с юмором...но, не вынуждай меня покраситься. Извини, если резко - мужской юмор на мне сильно сказывается, ты пробовала секс в троем?
Джесс удавалось так просто говорить серьезно, потом с юмором, а в итоге вообще перейти на другую тему.
Не хочешь повести?
Джессика уже открыла дверь к пассажирскому сиденью, но эта фраза резко остановила её. На лице тут же появилась дерзкая улыбка.
- Детка, вот за это я тебя и люблю, - Джесс поймала ключи от машины и оббежала машину, - И тебя Лил тоже.
Джесс улыбнулась и открыла дверь. Лилиан, Янни, Виктория, Дана - её подруги, которых она искренне любила и за которых могла легла проколоть шею шпилькой любому гавнюку,но вот как они терпят её?
А его берем с собой?
- Ммм, Лил, ты хочешь проверить его мачту или крутануть его руль? - О'Хара посмотрела на парня, который уже поднимался по лестнице к дороге, - Тебе понравится.Но есть вещи по круче секса - садись!
Девушка села на водительское место и провела руками по рулю. Привет, я твоя новая мамочка! Захлопнув дверь, Джесс сунула ключи и повернула. раздался тихий и короткий звук мотора.
- Лил, что ты сделала с машиной? - Джесс попробовала еще раз и еще, - Монстр!

+1

7

Вот дибил тот, кто сказал, что противоположности притягиваются. Единственное раздичие между Лилиан и Джесс так это то, что Лилиан была куда-более добрее чем О'Хара. Хотя сколько раз Роарк предлагали превратиться в стерву. Но Лилиан не хочет! Смысла в этом не видит. Характер Лил ее вполне устраивал. Если ко всему этому добавится еще и категория "стерва", то Лилиан сама от себя убежит. В общем...у Лилиан итак характер не сахар. Так что от своей доброты она ни за что не откажется.
- Своим цветом волос...нашим цветом волос нужно гордится. А не перекрашиваться...особенно если он натуральный, - Лилиан поправила свои длинные белокурые волосы, от которых она в жизни не перекрасится, - Черт! Это моя сексуальная фантазия. Да вот только...на ревнивых мне везет. Никто из мих не согласится на второго мужчину...Хотя если вывесить объявление...но это уже слишком.
Лили знала, что Джесс будет вне себя от счастья, когда сядет за руль. Гонщица еще та. В отличии от Лили. Сколько нервов было потрачено у нее и Сэма, когда он учил ее водить. И как они только оба остались живы после такого. Но с горем пополам у него получилось, точнее у нее. И то...в машинах она дуб дубом. Ничего удивительного, что она изначально она не могла завести машину.
А тот красавчик, все приближался. Неужели он реально на что-то надеялся? Видимо от секса втроем он тоже не откажется. Но Лили самая гетеросексуальная девушка. Ибо является самой настоящей гомофобкой.
- Секс на одну ночь? Нет спасибо...Я лучше завалю  в койку проверенная вариант. - Лилиан села в машину и посмотрела на Джесс приподняв вверх правую бровь, - Есть вещи лучше секса? Никогда не думала, что это мне скажешь именно ты. Ладно поехали...очень хочу заняться этими вещами...
И вот опять она не заводилась. Кстати хороший способ встретится с Дином...попросить проверить мою машину. Надо бы ее окончательно доломать.
- Джесс, не бузи...она просто не любит не прошенных гостей...сейчас заведеться, - Лили улыбнулась, похлопала по бордочку и на следующий раз машина все таки завелась.
- Вот видишь! - Лилс рассмеялась, когда они набрали хороший разгон на трассе, - Ну давай рассказывай, партизанка...где ты была эти две недели? М?

+1

8

Наблюдая за Лилиан, когда та рассматривала себя в зеркало, Джесс не удержалась.
- Была бы возможность - ты бы сама себя поимела, - на её лице вновь усмешка.
Джессика сейчас не хотела думать о проблемах или портить кому-нибудь настроение ими, ну а если её приятель будет следить за девушками - точно не покажется сексуальным.
- Секс на одну ночь? Нет спасибо...Я лучше завалю  в койку проверенная вариант.
- На одну целую ночь? Слишком много времени для одного, - Джессика поправила зеркало заднего вида, - Кстати, с кем ты сейчас?
Джесс поняла что хоть и знает про Дина, но должна сделать вид "слышу в первый раз".
Ладно поехали...очень хочу заняться этими вещами...
О'Хара закусила губу и посмотрела вперед. Ничего не заводит так, как скорость! Но когда машина отказывалась слушаться, Джесс громко вздохнула, напоминая паравоз.
- Готово? - она повернула ключ и раздался до боли знакомый звук мотора, - Да, детка!
Нажимая периодически на газ, О'Хара устремила взгляд на дорогу. Поехали! Джесс нажала на газ и машина сорвалась с места. Объезжая другие машины, ненормальная продолжала давить на газ. Скорость 60, потом 80, 90... 120. Проехав по набережной, девушки выехали на главную дорогу и Джесс резко сбавила скорость.
- Временно мы проедем как нормальные люди, но метров через 600 будет крутой поворот, - Джесс посмотрела на дорогу и перевела обратно взгляд на дорогу, - Я отдыхала, ты же видела с кем. Я хотела подольше, но решила вернуться.
Сдерживая на лице улыбку, О'Хара все еще видела перед глазами как быстро опустел её дом, изчезла половина шкафа, а встречи отца с адвокатом не прекращались. Джесс прожила в пустом доме (без электричества) вместе с родителями около недели, пока не сбежала от проблем.
- Лучше расскажи как в Голдене дела. Как там Честер, Леон, Майкл?

+1

9

-Ну так а то...только я себя и достойна... - Лилиан улыбнулась себе в зеркале.
Да самолюбию блондинке было не занимать. Это один из принципов успеха блондинки. Не полюбишь себя - никто тебя не полюбит. Так что дорогие дамы смотрите в зеркало и говорите сами себе, что вы самые обаятельный и привлекательные и все принцы мира будут у ваших ног. За исключением тех, кого уже заняли другие такие же самоуверенные девушки. Но не забывайте про золотую середину!
Следующий вопрос Джессики поставил Лилиан в тупик. Стоит ли признаваться Джесс, что их союз с Алфи лишь фикция? А если она признается, как на это отреагирует Джессика? А если не сказать то поверит ли она вообще, что Лилиан встречается с лучшим другом.
-Ммм...я вроде как с Алфи... - Лилс закусила губу, - Мы притворяемся, что вместе. Конечно не бес секса...но это чисто деловые взаимовспомогательные отношения... И не спрашивай меня почему!
О'Хара темнила по поводу ее отсутствия, это Лилиан хорошо чувствовала. Но не стала вдаваться в подробности.
Вот если напиться, может тогда во всем сознается... Хотя, может она не врет..но тогда я не вижу смысла в том что она так резко сорвалась с места и уехала из голдена.... Хм.
Пока Джессика вела машину Лилиан смотрела в окно и думала, как бы застать Дина врасплох и поговорить с ним. Снова. Наедине. Без лишних ушей. Ведь овсем не давно, до Лилиан дошла информация, что к ее благоверному вернулась бывшая девушка. Та, которую он любил до Лил. Лилиан не сомневалась в своей победе...да и Дина долго уламывать не придется. Достаточно устроить соперницу...и в этом ей поможет никто иной как Джессика О'Хара.
-В Голдене? - Лилс ухмыльнулась, - Все по прежнему. Ничего интересного...ну за исключением того, что девушка Леона беременна двойней. Кстати, я считаю, что двойня это практично...помучался один раз и хватит на всю жизнь.
Роарк улыбнулась и решила, что пора перейти к делу.
- Мне нужно вернуть Дина Джесс. И ты должна мне помочь. Дело в том, что до меня дошел слух, что на горизонте появилась та, к которой он не равнодушен. Упрашивать быть со мной его не придется, он и сам ко мне полетит..."на крыльях любви". Но лишние соперницы и растрепанные нервы мне ни к чему.

+1

10

Вроде как? Можно сказать "вроде как я завтракала утром" или "этот секс вроде как доставил удовольствие", но вот Лил с кем-то вроде как? Джесс кинула удивленный взгляд на подругу, но потом вновь переключила внимание на дорогу.
- Леловые отношение и не без секса, - Джесс улыбнулась, - как же сексуально это звучит. Мне нужен костюм секретарши!
О'Хара не всегда такая похотливая и озабоченная, просто буквально 10 минут назад у неё был страстный секс, от которого мозги все еще думают о другом. А сейчас машина мчится, надеясь, что не остановят. Секс и скорость - что может быть круче? Деньги?
- Двойней?! - О'Хара не заметила как переспросила резко, - На одну проблему стало больше.
Джесс посмотрела на подругу, взгляд который просто требовал объяснений.
- Что ты на меня уставилась как удав на кролика? - Джессика убавила скорость и вздохнула, - Ну да - я положила глаз на Леона. Он как принц, заточенный в высокую башню, которого охряняет дракон. Конечно, не такой страшный и злой как в сказке, но принц очень уж умиляется при его виде. Ну а если серьезно, он мне приглянулся, потому что он полная мне противоположность. Да, есть парни с которыми можно зажечь, но Леон. Мне еще нравится Маркус, но я не знаю что будет, если я ему доверюсь. А вот мистр Райт.
Джессика замолкла. Я сказала оочень много. О'Хара выслушила Лил и на её лице появилась ухмылка.
- У тебя есть соперница? Ладно, сделаю вид что поверила, - Джесс еще раз посмотрела на Лил и вновь на дорогу, остановившись резко у какого-то бара, - Знаешь, былая любовь и вновь вспыхнули чувства - брехня. Моя бабушка добилась мужчину, который как магнит срывал трюсики тысяч девушек. Он не стал моим дедом, так как трагическая случайность и секс погубили его, но не об этом. Она просто придумала беременность. Это жестоко, но так хорошо действует. Сначала дорогая, вау! Потом можем разыграть сцену, как я тебя собью - будет не больно и ты потеряешь ребенка. Потом грусть, он держит тебя за руку и вы понимаете что не можете друг без друга. А пока он будет мечтать о том, как будет играть с сыном в футбол - я нейтрализую его любовь. Кстати! А может от Элис то же избавиться? - Джесс посмотрела на машину Лил, - Скажи что ты планируешь купить новую, а эту подарить мне для плохих поступков?
Порой, в голову блондинки приходили пугающие мысли, которые могли спровоцировать её на поступки. Но все знают, что законы морали и муки совести - пустой звук для Джесс. А когда ей кто-то мешает, она просто нажмет делит и закроет с помощью креста, и как бы не звучало это двусмысленно, но будь что будет.

+1

11

Мало кто сможет поверить в то, что такая как Джесс вообще может по настоящему любить. Дуратские приоритеты наложенные годами о девушках с таким характером, не дают спокойно им жить. Вечные стереотипы, недоверие и сарказм... Это угнетает и заставляет разочаровываться в жизни, даже таких как Джессика. И это все может произойти с ней, не смотря на то, что Джессике глубоко наплевать на мнение других. Но это до поры, до времени, пока она по настоящему не полюбит, пока не поймет, что свет клином на одних развлечениях не сошелся. Главное, чтобы она поняла это в скором времени, пока не стало поздно. Именно поэтому Лилиан искренне радовалась, что Джессика положила взгляд на Леона. Парень он сам по себе не плохой, добрый, трудолюбивый, милый, честный, а самое главное семейный, не бабник. В общем то, что надо для Джессики, чтобы ей удалось измениться. Даже не смотря на то, что О'Хара для достижения своей цели готова Элис вообще с лица земли стереть. В прямом смысле этого слова.
-Ну в таком случаи вперед. Я могу с ним поговорить...он мне доверяет... - Лилиан посмотрела на подругу, -Главное не руби с горяча...в смысле не прибивай ее сразу. Может какой компромат найдется, или подделаешь тест ДНК. Сделай так, чтобы Леон поверил, что дети не его. В таком случаи...у тебя все шансы. Обычным сексом его не возьмешь.
Хм. Соперница. Как громко сказано, для такой, как его бывшая. Единственный вариант того, что они вместе, так это если Дин решит меня окончательно забыть. А разве я позволю ему это? Главное делать все со вкусом.
В смысле не как стерва, а с умом. Лилиан вообще себя стервой не считала. И часто обижалась на тех, кто ее так называет. Точнее даже не обижалась, а бесилась и раздражалась. Так и хочется вмазать всем и сказать, что они еще настоящих стерв по всей видимости не видели.
-беременность? - Лилиан задумалась. А хорошая идея.... Только вот Винчестер в этом плане трус, каких еще поискать. И секса у нас давно не было. Хотя, вот это то точно не проблема.
- Сладко говоришь....да только Дин трус еще тот. Сбежит ведь куда-нибудь. В Австралию. Хер найдешь. Он ведь тип такой...пострел везде поспел, но если что тут же в кусты. Ну и тебе ли не знать... - Роарк усмехнулась и снова посмотрела на подругу, - Угу...а заместо аварии с моим участием, я могу и по настоящему залететь. Или пригрозить ему аборт в надежде на проснувшиеся в нем отцовские чувства. Да и секса у нас не было ооочень давно. В общем-то очень много нюансов. Нужно думать.
Да, нужно было думать. Сам он просто так после тех слов больше не прибежит. А он разве когда-то сам прибегал? По-моему, нет. Но это тоже вопрос времени.
На следующие слова Джессики Роарк снова рассмеялась.
- У меня Сэмми как-то попал в аварию и смылся с места преступления...та тачка до сих пор стоит в гараже...правда в Нью-Йорке. Перекрашенная, с поменянными номерами и немного разбитым передом. Могу отдать.

+1

12

Джесс выслушила Лилиан и улыбнулась. Так вот кто у нас тут детективы придумывает в местные хроники.
- Даже если я захочу заниматься таким гемороем - он все равно будет с ней. Многие мужчины могут принять не своего, но Леон все равно перепроверит и выяснится что ребенок его. Хэппи энд! А вот если я подменю тест, а потом задавлю её машиной..., - Джессика провела рукой по рулю, после чего вновь посмотрела на подругу, - Правда, если будет летальный исход - прийдется попачкать руки и добыть лопату.
Джессика достала из сумочки телефон и залезла на блог местной сплетницы. Сколько же тут новостей обо мне! Оглядев улицу через окна машины, Джессика вновь уставилась в экран телефона. Там было и про Лил, Дина и неё. Неужели Лил знает про тот вечер? Тому дедку долго не понадобится виа гра.О'Хара подняла взгляд на подругу. Но во всяком случае, я точно не признаюсь. Доказательств нету. Джесс знала что слова всегда нужно подкреплять уликами, к примеру фото, видео или аудио. Но тут просто слова какой-то завистницы, которая судя по популярности Джессики в блоге чему-то завидовала. На лице возникла ухмылка.
Джессика опять слушала девушку, не перебивая, после чего около 2 минут просто на неё смотрела.
- По тебе точно местные хроники плачут, - Джесс улыбнулась, - Стоп, сколько у тебя не было секса?
Вот она Джессика О'Хара. Самое главное не в беременности, не в аварии, не в обмане, а во фразе "давно не было секса".
- Кто такой Сэмми? - Джессика посмотрела на Лил, - Сын, племянник или друг-гей? Но что касается машины - она не может быть старой, поэтому не надо её оставлять в гараже, как старушку в доме пристарелых.
Джессика взяла сумку и вышла из машины.
- Так что с тебя та малышка, которую я приведу в чувства, - блондинка захлопнула дверь и оглянулась, - В какой дыре мы остановились? Но  вот бар Тарзан мне нравится...если судить о главном герое мультика. Лииил, ты идешь?

+1

13

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 03:47:54)

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Саусалито. Пригород Сан-Франциско