Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Abigail van Doorn - 19 у.о.


Abigail van Doorn - 19 у.о.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
♡ Эбигейл ван Дорн || Abigail van Doorn

2) Возраст
♡ 25 января
♡ 19 y.o

3) Специальность, курс и форма обучения
♡ актерское мастерство || 4 курс
♡ платная форма обучения

4) Внешнее описание
♡ Vanessa Hudgens || Ванесса Хадженс

5) Характер персонажа
✔ Эбигейл – точка соприкосновения множества граней характера, ей свойственна переменчивость, она постоянно меняет взгляды, не способна находиться в состоянии статичности. Мисс ван Дорн высоко ценит свое социально положение, но не кичиться им, принимая его как данное. Так же для нее очень важна семья – пусть у нее никогда не было стандартных отношений дочь-родители, в которых ребенок делиться с матерью и отцом всеми своими секретами, Эби благодарна родителям за ее воспитание и уважает их. Ей не нужна власть и золотые карточки, девушка скорее променяет их на более «низменные» ценности, такие как, например, дружба. Да, на первый взгляд не скажешь, что дружественные отношение так важны для Эбигейл, но для нее действительно играет огромную роль присутствие рядом близких по духу людей, которым и вправду можно довериться. Друзей подбирает очень осторожно, в страхе ошибиться не подпускает к себе близко малознакомых людей.
Ван Дорн очень тонко воспринимает «красивое» и «некрасивое», не ограничивая себя лишь внешними чертами – для нее «внешнее» подразумевает все пять чувств. Если человек хот по какой-то из критерий вызывает у нее омерзение – она обойдет его десятой дорогой и даже не поздоровается при личной встрече, будь он триста раз vip-персона.
Кстати, о vip-персонах. Как уже говорилось выше, Эбигейл гордиться положением своей семьи, но это не является поводом для обсуждений в любое время, к месту и не к месту. Людей ван Дорн не делит на основе их материального положения, веря, что от него никак не зависят моральные качества.
Эби не похожа на типичных девочек  в мужском понимании – она не падает в обморок при виде пауков, не биться темноты и не нуждается в том, что бы кто-то таскал ее книги. Девушка унаследовала лучшие черты характера отца – у внешне достаточно женственной и милой девушки внутри стальной стержень, который ни в коем случае не позволит ей мямлить, растекаться мыслями по древу и пороть всякую чепуху. Ей свойственна решительность, она склонна быстро принимать решения и воплощать их в жизнь. Девушка умеет хорошо и правильно врать, при этом не краснея – ее нельзя назвать врушкой и выдумщицей, которая врет только ради вранья, каждую свою ложь она способна искусно оправдать.
Эбигейл терпеть не может фразу «нельзя». Когда она чего-то хочет – она будет добиваться этого любыми путями и  неважно, сколько времени на это понадобиться. Да, она будет пытаться обойтись малой кровью, но если дело того стоит, она не побоится замарать руки.

6) Жизненный путь
✔ Рассказывать о себе не так уж и легко, как кажется на первый взгляд; проще простого восхвалять себя трехстопными ямбами, но объективно показать себя со всех сторон – задача потяжелее домашнего задания по травологии. Что ж, начну с биографии.
   Я родилась зимой, 25 января. Я не могу помнить, шел ли в этот день снег, а может и вовсе это была ночь; единственное, что я могу сказать – вряд ли я осознавала, что это был один из моих самых счастливых дней, ведь кричала я погромче голодной совы.  Мое детство прошло в родовом поместье с редкими вылазками в гости ко всяким родственникам и друзьям родителей. Родители, достаточно богатые люди, хозяева модельного агенства, никогда особо меня не баловали, скорее, были строги со мной. Мама перестала со мной сюсюкаться, как только поняла, что я – не любительница кружевных розовых платьиц и плюшевых медведей, которыми меня просто таки задаривали. Что ж, вскоре для этой цели у родителей появилась моя младшая сестра, которая с искренней радостью в глазах расхаживала по поместью, наряженная в эти идиотские кружева, которые делали ее похожей на огромную декоративную подушку.   
   Как только мне исполнилось семь, родители наняли мне преподавателей, которые давали частные уроки на дому – в мое расписание входили уроки английского, французского и немецкого языков,  игра на фортепиано, уроки хороших манер и верховой езды, а так же общеобразовательные предметы. Мой круг общения ограничивался лишь отпрысками семей, скоторыми у родителей былизаключены деловые контракты, но я была и этому рада – так я имела хоть какую то возможность общатся со сверстниками.
   Так я провела свое детство – в окружении книг, учителей и редких друзей, которые пропадали, как только у наших родителей заканчивался контракт. Но все же, когда пришло время, отец настоял на том, что бы я училась в старшей школе, ведь считал ее замечательной школой жизни. Для меня это событие было радостным и вселяющим страх одновременно, ведь я никогда не встречалась с такой концентрацией сверстников на один квадратный метр. К счастью, первые дни  прошли гладко, как и все последующие. Мне казалось, что я нашла себя и людям я действительно приятна, но, подслушав однажды разговор своих тогда еще подруг, оказалось, что лишь деньги моих родителей  заставляли их улыбаться мне в лицо и говорить приторные, неискренние комплименты.
   После выпускного я вздохнула с облегчением – наконец-то мне перестали заглядывать в рот вес и каждый. После серьезного разговора с родителями, они пришли к выводу, что я уже могу сама принимать решения, и вместо Сорбонны я отправилась в Голден Гейт – просто выбрала парочку брошюр с университетами и вытянула одну наугад. 
   Первый курс я желаю не вспоминать – я дико боялась людей, ожидая от каждого из них предательства, такого, какое меня настигло в старшей школе. Радовало только то, что учеба давалась мне хорошо, я не пожалела, что выбрала факультет актерского мастерства. Второй и третий курс постигла бы та же участь, что и первый, но я твердо решила, что должна изменится, ведь не затюканной нюней воспитывал меня отец. Я выбросила из окна все свои юбки в пол и деловые костюмы, с ними же выбросила и все свои комплексы. Созвонилась с девочками из родительского агентства – они научили меня подавать себя и правильно вести себя в обществе сверстников. Познакомится с кем-то было не так уж и сложно, ведь, не смотря на то, что я проучилась в университете целый год, меня там практически никто не знал.
   Сейчас идет четвертый год обучения; насколько я изменилась, и произошли ли эти изменения в лучшую сторону – судить не мне, но я очень на это надеюсь.

7) Ориентация
✔ гетеро

8) Опыт на ролевых играх
✔ в целом года три наберется

9) Связь с вами
✔ принимающему в лс

10) Ваша посещаемость
✔ онлайн - хоть каждый день, а вот игровая активность каждый/через день

11) Ключ

12) Летопись

+1

2


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Abigail van Doorn - 19 у.о.