Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Джейн Андерс


Джейн Андерс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Jane Anders | Джейн Андерс

2) Возраст
19 y.o.

3) Специальность и курс
Журналистика, III курс
стипендиат

4) Внешность
Barbara Palvin

5) Характер персонажа
Она всегда была такой - дикая, неуравновешенная, эгоистичная и дерзкая. У Джейн никогда не было друзей, никто просто долго не выдерживал её общества. Даже её родители и те признавались, что не переносят свою дочь. Подчиняется только себе, кажется, что вообще порой не слышит то, что ей говорят. Она не знает меры, всегда заходит слишком далеко и не думает о последствиях. Ненормальная? Может быть. Джейн умудряется быть одновременно очень ленивой, но в то же время гиперактивной. Начитана, с лёгкостью цитирует Гёте и Шекспира, пишет прекрасные стихи и рассказы, уже несколько лет пишет книгу, которую никому не даёт читать. Романтична, порой в ней просыпается нездоровый приступ нежности. Невероятно ревнива - если что-то принадлежит ей, то ни с кем это делить не собирается.
Она отнюдь не глупа и не эгоистична. Нет, в ней есть здравый эгоизм, который должен проявляться в человеке, но она не возводит это качество на пьедестал, делая основным. Да и потупить она может совершенно беззаботно. Просто это не развито в ней в сверхсильной форме. Умна для своих лет, да и развита не менее. По-девчачьи любопытна, хотя считает, что это даже порок в её характере. Но благодаря опять же, желанию "хочу всё знать" - в ней выработались и упёртость и упрямость. Последнее, стало ключевым словом, в описании данной барышни. Андерс любит поспорить, да и умеет это делать. Годами отточенное препирательство с братом, сделали своё неблагодарное дело - вступая в спор с ней, вы наткнётесь на гору разумных убеждений, хитроватых закоулков и витиеватой сноровки доказывания правоты. Да, поспорить Джейн любила всегда.

6) Факты
Двоюродная сестра Стивена, но совсем как родная.
Джейн и Стивен очень зависят друг от друга.
Как единое целое, всегда вместе.
Она ревнует его ко всем девушкам.
Ведет дневник, куда записывает свои истинные чувства.
Когда ей было девять лет, то родители Джейн погибли в автокатастрофе. Никто из близких не хотел брать опеку над этой девочкой, ведь она была безумна и неуравновешенна, но в итоге всё-таки родители Стивена взяли опеку над Джейн. И вот уже практически восемь лет Джейн и Стивен живут под одной крышей. Сначала они постоянно ругались, но очень быстро эти ребята нашли общий язык и теперь неразлучны. Он уже не представляет как может жить без её невероятного оптимизма и безумного нрава, а она порой даже скучает по его нравоучениям. Они очень зависят друг от друга и если с кем-то из них что-то случается, то не могут спокойно существовать. Как единое целое, всегда вместе. Когда Стивен гонял в нетрезвом виде по улицам города, то она плакала и кричала, била его своими маленькими кулачками по животу и умоляла больше так не делать, можно даже сказать, что только ради неё он перестал ездить на дикой скорости. Она ревнует его ко всем девушкам, которые вертятся вокруг него, ведь Джейн считает, что он должен принадлежать только ей, никто в мире больше не достоин с ним быть. В последнее время стала воспринимать его опеку совсем иначе, начала слишком часто вешаться к нему на шею и била чуть ли не каждую девушку, которая как-то флиртовала со Стивеном. Похоже, что малышка Джей забыла о том, что Стивен её брат. В её дневнике есть множество записей, которые раскрывают её истинные чувства, да и она сама кажется не скрывает того, что любит своего брата гораздо больше чем брата.
Джейн всегда знала, что её семья не является неординарной ячейкой общества. Мама, папа и двоюродный брат, который всегда являлся для девушки самым лучшим другом. Учиться малышка начала с воодушевлением, особенно выделяя гуманитарные науки. По правде сказать, она совершенно была бестолкова в младших классах со всем, что имело хоть какое-то численное значение. Но ступая в пубертатный период, её увлечения довольно резко дали о себе знать. Время шло, а девушка росла. Менялась внешне, менялась внутренне. Но любовь к гуманитарным наукам - осталась неизменной. Когда состоялся выпускной бал, сомнений, что девушка отправится в Сан-Франциско на дальнейшее обучение, не было. Джейн поставила перед собой цель - университет Golden Gate, единственный в своём роде, где её способности могут развить до определённой отметки.
Первое время, университет казался Андерс чем-то похожим на клетку с мышами. Кто был слаб, тех сгрызали подчистую, словно так и должно быть. Девушек можно было сравнить с клубком змей, которые только и делали, что шипели на друг друга, стряпая новые козни для той, кто сегодня популярна. Наверное от части из-за этого, сама Джейн сторонилась вообще общество людей, проводя всё своё свободное время с братом, читая очередную классику, и желая стать хотя бы на один день Джейн Эйр, мисс Бенет, или же Пенелопой, ждущей своего Одиссея.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Полтора года

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждый день

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Jane Anders (2011-10-01 17:38:50)

+1

2

Характер и биографию расширить. У вас все только по оставленной заявке, а необходимо добавить еще как минимум столько же от себя =) По биографии можно и в два раза больше, чем столько же =)
Как-никак это ваш персонаж, не поленитесь, вложите в него душу =)

0

3

Olivia Palmer
расширила, как могла)

0

4

Оооо, ну вот теперь совсем другое дело ! =)))
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Джейн Андерс