Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » bless you!

bless you!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s.qip.ru/101rCHW.jpg
1. Название воспоминания/события
bless you;
2. Действующие лица
Эстель, Амбрелла;
3. Дата/примерная дата и время
5 октября 2011, вечер;
4. Краткое описание.
не страшно быть дома ночью одной
страшно чихнуть в пустой квартире
и услышать в ответ "будь здоров";

0

2

Среда всегда была любимым днем недели Руквуд. Почему – то именно в среду у девушки случалось все самое интересное, захватывающее и веселое. Именно в среду были любимые дисциплины, именно в среду удавалось сделать все то, что было запланировано, и так было всегда. Пятое октября, к слову, было не исключением. Календарь радостно гласил, что сегодня третий день недели, тонко намекая, что у Амбреллы будет хороший будничный день! Да, так все и случилось.
В университете все прошло сладко да гладко, что ни в сказке сказать, ни пером описать, как говориться. Девушка встретила старую знакомую, с которой не общалась аж с ее выпускного, купила новую сумочку и туфли, забрала последний учебник из библиотеки, на который покушались многие студенты – в общем, все было просто как доктор прописал! А вернее, календарь, но это не суть.
Вернулась Амбри домой счастливая от ушей и до хвоста, зная, чем займется в ближайший вечер. И да, про хвост с ушами было, конечно же, не в прямом смысле, хотя суть остается дна – день выдался замечательный!
- Ты куда дела «Красотку»?! – возмущаясь на подругу, кричала из зала Руквуд, имея в виду мелодраму Гарри Маршалла, где снимается Ричард Гир и Джулия Робертс, замечательные актеры, от которых Амбрелла всякий раз тащиться, когда те виднеются на экране телевизора, в интернете или каком – нибудь журнале. Да, девушка в кои - то веки решила пересмотреть в сотый раз один из любимых фильмов, как тот просто взял и будто сквозь землю провалился! Неужели эта среда не такая уж и хорошая, и календарь наглым образом соврал?!

+1

3

Не то, чтобы я любила убиваться по поводу или без, стенать по любимому мужчине который встречается с другой бабой (обиженная девушка всегда называет соперницу бабой, не удивляйтесь), хныкать на судьбу злодейку и губить саму себя путем просмотра сопливых молодежных сериалов, сопровождая сия бесполезное действо пожиранием шоколада (тоннами!) и поглощением кока-колы (литрами!). Нет, я не любила впадать в депрессии, жаловаться на жизнь, плакаться кому-нибудь в жилетку, живописно пуская слюни и сопли, но все же я была девушкой, ранимой такой девушкой, которую никак не могло не задеть произошедшее сегодня вечером. Нет, у меня никто не умер, я никого не оплакивала, я только была подавлена тем, какая же я дура! А что собственно произошло... А то, что парнишка, который мне нравится, но с которым я сама же и установила дружеские рамки (ой, у нас там целая санта-барбара, мне лень пересказывать), познакомил меня со своей девушкой сердца да еще и смачно так поцеловался с ней на моих же глазах. Это трагедь-трагедь, вы не находите?
В общем, овощем я валялась на диване в собственной комнате, рассматривала потолок, который за последние полчаса кажется выучила от и до, и... нет, ни о чем не думала. Не отпускала грязные ругательства в сторону той-самой-девушки, не обзывала Энжи никакими "ласковыми" словами, не жалела саму себя. Просто лежала и смотрела в потолок, прислушиваясь, как где-то внизу копошится моя подруга, которой я пока что ни о чем не рассказала. Ну не была я расположена к разговору. Кто знает, может завтра?
- Посмотри в моем ноутбуке! - громким криком отозвалась я на нее вопрос, даже не задумавшись о том, что ноутбук мой лежал на том же диване что и я. Нет, я искренне не сообразила, что мне проще глянуть самой и отнести диск Амбрелле. Что сказать, мой мозг уехал в отпуск. Ему нужен был отдых... и хорошая встряска.

+1

4

Ноутбук! Как же Руквуд сразу не догадалась посмотреть в нем?! Девушка кинула гору болванок на диван, решив, что после сложит все аккуратно обратно, и поднялась в комнату к подруге. Иса, кстати говоря, лежала на диванчике и смотрела в потолок. Странное было у нее какое – то поведение, ибо, когда Амбрелла пришла домой, подруги толком и не поговорили, не обсудили, как прошел день у них, что произошло, пока они обе находились некоторое время поодаль друг от друга. Да, Амбри поняла, что случилось что – то нехорошее, поэтому не стала сразу вдаваться во все в подробности – Истель сама все расскажет, когда придет время, когда будет готова. К чему ее торопить? Берти, видимо, нужно было сперва переварить все самой, а потом уже делиться мыслями с другими людьми.
Амбрелла присела на диванчик и стащила себе на коленки ноутбук Эль, затем включила его, проверила дисковод, в котором оказался другой фильм, а после выбрала папку, название которой гласило «Фильмы». Кажется, здесь было больше сотни всяких киношек: ужастики, комедии, триллеры, мелодрамы, драмы, мультфильмы и другие! Но только не «Красотка». Ее в этом большущем списке Руквуд не видела.
- Ее нет, - грустно произнесла Амбри, протирая указательным пальчиком кнопочку «пробела». Ладно, незаменимых фильмов нет, а значит, нужно выбрать какую – то другую полнокометражку. Может… - «Паранормальное явление»! – о, на этот фильм девушка покушалась уже очень давно, только вот руки никак не доходили - таки сесть и посмотреть. – Присоединишься? – Амбрелла села перпендикулярно к туловищу Берти и положила ей на живот свою голову, водрузив ноутбук перед собой, но так, чтобы и Истель могла видеть, что показывают на экране.

Отредактировано Umbrella Rookwood (2012-02-16 19:38:18)

+1

5

- Тогда посмотри в туалете на стиральной машине... - Пробормотала я весьма странное предложение для поиска диска в ответ на то, что в ноутбуке оный отсутствует, но, ей-богу, в этом доме могло что угодно твориться. Дурдом, одним словом, так что мы уже не удивились бы даже фиалкам, цветущим прямо в унитазе, или, скажем, стаде лошадей, живущих на террасе. У нас тут целая страна чудес, можно сказать. - А я уже кажется видела, - опять же, пробормотала я, запуская пальчики в шевелюру подруги, которая уютно разместилась у меня на животе. - Включай, в общем, посмотрим. - Я спокойно относилась к фильмам, и могла смотреть то, что уже видела, а Амбрелла же наоборот, кажется, преследовала цель пересмотреть все фильмы которые только существовали на белом свете.
Я не вникала в то, что происходило на экране монитора, и абсолютно не слышала диалогов персонажей (все, что воспринимал мой слух, сводилось к невнятно бормочущим голосам да сопровождающей это все дело музыки), даже к десятой минуте не вникала. Вот уже десять минут примерно как в голове пульсировала одна и та же мысль: надо что-то менять, надо что-то менять, надо что-то менять.
Я резко подорвалась с места, так, что Амбри чудом не слетела с кровати. Подлетев к шкафу, я схватила оттуда кофту, ибо все-таки дело к ночи, холодно будет на улице, надо как-то утеплиться, причесала волосы, за пару минут подправила макияж, в общем, вся такая при параде. - Вернусь к утру, не скучай, родная. - Я поцеловала изумленную подругу в щечку и, не дожидаясь пока на меня посыпется гора вопросов, полетела к входной двери.

+1

6

Руквуд слышала много историй про «Паранормальное явление». Кому – то фильм нравился, говорил, что цепляет мертвой хваткой до того, что ночью слышатся какие – то посторонние звуки, шаги и скрежеты, которых раньше не замечал, кто – то же наоборот смеется и произносит такие слова, что ужастик вовсе и не ужасный, там есть моменты, где можно откровенно поржать и сделать несколько заминок, найдя несоответствие или глупое выражение лица актеров. Что же, видимо, наступил тот самый день, когда Амбрелла могла сама сделать вынести для себя какое – то решение: хороший фильм или плохой, заставляет поверить или же нет.
Девушка смотрела в экран монитора внимательнейшим образом, пытаясь понять, что происходит с героями. Кажется, это были два влюбленных голубка, которые переехали в новую квартиру. Начало ужастика не говорило ни о чем плохом и коварном, значит все самое страшное еще впереди. Остается только ждать этого «впереди».
Неожиданно Истель вскочила с дивана так, что Руквуд чуть не упала. Амбри остановила фильм и посмотрела на подругу, которая взяла кофту из шкафа, расчесала волосы, повозилась немного с макияжем, поцеловала американку в щечку и со словами, что вернется к утру, исчезла в сопровождении быстрого стука каблучков по лестнице и закрыванием входной двери.
- Зашибись, - Амбрелла переползла к спинке дивана и удобно уселась на нем, поставив на коленки ноутбук. – Я ВЕДЬ ТАК ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ УЖАСЫ ОДНА! – крикнула девушка в сторону двери, понимая, что Берти наверняка уже и не слышит ее.
Ну, ничего не поделаешь. Амбри нажала на кнопочку «Play» - застывшая на экране картинка вновь зашевелилась.

+1

7

Улица встретила меня свежим, немного прохладным, и приятным воздухом. Я немного замешкалась на порогу, облокотившись о дверь и задрав голову к верху, поэтому слышала вопль подруги что глухо донесся из-за двери, и который заставил меня слабо улыбнуться. На самом деле, я не знала, куда мне пойти, и куда вообще себя деть. Пережитое пару часов назад сегодняшним днем заметно выбило меня из колеи, и только поэтому я решила буквально сбежать из дома, лишь бы только не натыкаться лишний раз взглядом на подругу, и понимать, что та видит что у меня что-то приключилось, понимать, что наверняка она хочет знать, что не так... но сил рассказывать обо всем у меня не было, только не сегодня, на сегодня с меня и так хватит. С одной стороны, не хорошо так поступать с лучшей подругой, которая и так обо мне все-все на свете знает, но с другой стороны, она же, чорт возьми, на то и лучшая подруга, чтобы понять и покорно подождать, пока я смогу ей спокойной все поведать. Может быть, завтра, а может быть, через неделю. Тогда, когда немного легче станет.
Шумно втянув носом воздух, я буквально с силой оторвала себя от двери, к которой казалось уже прилипла, как морская звезда прилипает к стеклу тесного аквариума, и зашагала прочь от дома, куда глаза глядят. Мне предстояло провести целую ночь - ведь я сказала, что приду под утром, - в полном одиночестве, слоняясь непонятно где, наедине со своими мыслями, не очень приятными мыслями. А ведь между прочим, именно так все и начиналось: я искала того, кто мог бы спасти меня от одиночества, когда наткнулась в парке на тех двоих... Что ж,  теперь поисков я не планировала, теперь я была предоставлена сама себе, и теперь меня это устраивало.

+1

8

Где – то уже через минут двадцать Руквуд начала понимать, что фильм и правда жутковатый. Мурашки то и дело, что бегали по коже в те самые моменты, когда показывали действия, что происходили ночью в квартире, где обустроилась парочка. В какой – то момент Амбрелла просто не выдержала и нажала на паузу, зашла в интернет и некоторое время полазила по нему, оставляя различные комментарии в любимом twitterе и в остальных социальных сетях. Кто – то посмеивался над Амбри, а кто – то советовал выключить фильм, послать его к чертям подальше и насладиться какой – нибудь комедией типа «Всегда говори «Да»» или «Мистер Бин». Девушка была признательна за такие хорошие советы и заботу, но она должна была досмотреть ужастик, что бы ей это ни стоило. Во всяком случае, Руквуд, зная себя, понимала, что ее может зациклить только на один день, завтра она уже забудет про фильм, не будет паниковать и сходить с ума от всяких деталей, что отвлекают слух – посторонние шумы, звуки и тому подобное.
А пока Амбрелла спустилась вниз, на кухню, налила себе в стаканчик колы, достала коробку вкусных шоколадных шариков от несквик, которые не стала пересыпать в отдельную тару, и вернулась в комнату Истель, вновь удобно расположившись на диване. Сразу включать фильм Амбри не стала. Она почитала в интернете несколько отзывов о фильме, посмотрела кадры из ужастика и только потом решилась на продолжение просмотра.
- Осталось еще чуть меньше часа. Я должна тебя досмотреть, - произнесла Руквуд, обращаясь к картинке на экране монитора, которая вновь показывала какой – то напрягающий момент.

0

9

Город был ко мне не очень дружелюбен . То и дело я ловила на себя подозрительные взгляды редких прохожих, которыми в основном являлись парни гоповатого вида и мужики, гуляющие в компании друзей-алкашей и нежелающие возвращаться домой к женам. Поглядывая на меня, некоторые присвистывали, некоторые пытались привлечь мое внимание задавая глупые вопросы или же спрашивая мое имя на прямую, а некоторые, слава богам, просто проходили мимо несмотря на то что в их взглядах читался неподдельный интерес: почему молодая красивая девушка бредет ночью одна, почему она грустная и не случилось ли  у нее чего? Признаться меня не слабо раздражали все жти взгляды и тем более оклики, поэтому я выудила из кармана наушники, что уже были присоеденены к телефону и включила музыку практически на полную мощность. Что угодно, лишь бы остаться одной, что угодно лишь бы не слышать их! А когда музыка заглушает твои собственные мысли, создается иллюзия, что ты обособленно существуешь только в своем мире.
Вы думаете у меня были шикарные планы на эту ночь? Например, пойти в клуб и забыться с каким нибудь симпатичным мальчиком? Нет. я поспешила скрыться от внешнего мира в салоне подошедшего трамвая, что держал курс в центр города. одна из замечательных черт столь больших городов, как Фриско, транспорт ходит до поздна, если не круглосуточно. В вагоне было всего несколько людей, и в основном они дремали, приникнув к прохладным стеклам. Немного убавив громкость поющих Tranding Yesterday, я поздоровалась с сонным кондуктором, оплатила проезд и заняла лакомое место возле окна. У меня был час, примерно час, на то чтобы разобраться в себе, разложить все мысли и чувства по местам, пытаясь вернуть свой внутренний баланс и потерянный душевный покой, а так же полюбоваться ночным городком Калифорнии, как и мои попутчики, припав на стекло.
Когда я вновь оказалась на пороге своего дома, часы показывали начало первого. С сожалением я заметила, что напряжение мое не осталось в ушедшем в депо трамваи и что легче мне ни на йоту не стало. По сему, я хотела избежать потенциально неприятных разговоров. Осторожно, стараясь наделать минимум скрежета ключа о замочную скважину, я открыла дверь и юркнула внутрь, застыла на пороге. Я прислушивалась, надеясь разобрать, чем занимается Амбри: все еще сидит возле бука, или же уже спит?

+1

10

Вокруг Амбреллы с каждым кадром создавалась атмосфера того самого фильма, который она смотрела. Кажется, с каждой минутой Руквуд все больше и все сильней верила в то, что все, что происходит на экране – реальность, что такое было на самом деле и что такое может случится и с Амбри. Последнее заставляло девушку прислушиваться к каждому звуку и шороху в доме, что было сложно, ибо звуки в фильме не давали возможности слушать, что твориться вокруг.
В итоге, спустя еще минут пятнадцать, Руквуд наплевала на свой принцип – «досматривать все до победного конца» и выключила фильм. Психика дороже этих фильмов ужасов. Девушка решила посмотреть всякие смешные клипы на youtubе, которые могли бы отвлечь ее от плохих мыслей. И так, просматривая один сюжетец за другим, Амбрелла поняла, что колой и шоколадными шариками она так просто не отделается от бурчащего живота, поэтому вспомнив о своей маленькой заначке в соседней комнате для гостей, которую она совсем недавно случайно оставила в гостиной, Руквуд встала с дивана и сбегала за вкусняшкой, однако вернулась в комнату Берти не так быстро.
Помимо шоколадки в гостиной Амбрелла обнаружила знакомую большую коробку, в которой когда – то лежало одно платье, что девушка приобрела месяца два назад. Открыв коробку, Амбри нашла в нем под книгами какие – то альбомы с фотографиями, которые прежде девушка не видела. Это были фотографии Истель. Маленькой, новорожденной Истель.

+1

11

По-прежнему, действуя с предельной осторожностью, практически возомнив себя вором, который нахальным образом вламывается в чужую квартиру, ровно так же осторожно как я приоткрыла дверь, и юркнула внутрь, я, в час по миллиметру (ну образно, конечно), захлопнула входную дверцу, стараясь не натворить шума. Впрочем, было тихо. Я уже было обрадовалась, что подруга моя спит сурком, но, прокравшись по коридору, уловила рассекающую пол полоску света. В моей комнате горел свет, но признаков просмотра фильма - просмотра вообще чего-либо, и како-либо деятельности, не обнаруживалось. Мне, как истинному шпиону, оставалось лишь надеяться, что дверь открыта, и есть возможность удостовериться на месте американка или нет, не попадаясь ей на глаза, и... о, аллилуйя! Дверь открыта, девушки нет. Вероятно, отошла куда-то? Но времени прислушиваться, дабы угадать ее месторасположение, не было - нырнув в родные пинаты и быстро схватив с полки книгу (Шекспир, если хотите, страдать, так уж красиво), я поспешила спрятаться в шкафу. Глупо? Да просто в наивысшей степени!
Уютно расположившись среди собственных вещей (хорошо, хоть шкаф большой, я могла разместиться в нем, скрючившись не в тридцать три погибели, а всего лишь в восемнадцать), и выудив из кармана телефон, я раскрыла книгу. Благо, шкаф-купе, поэтому просвет между дверками, который впринципе отсутствовал, не мог выдать моего присутствия здесь пока я, используя свет экранчика на манер фонаря, старательно губила собственное зрения, ползая взглядом по зарифмованным строчкам.

+1

12

Что сказать, просматривая фотографии, Амбрелла понимала, почему Иса никогда их не показывала, ведь здесь Берти была похожа на маленького китайца с примесью, простите, хрюшки – да, такие узкие глазенки были у этой крохи и носик был, как говорится, пятачком. Ну, конечно, не надо представлять девушку из фильма «Пенелопа», Истель до нее было далеко, причем во всех смыслах этого снова, да и у той Пенелопы глаза были большие вроде, хотя носик был поросячий. Так вот, не надо сейчас рисовать в голове страшные картины, на которых будет изображен младенец, потому что Либерти выглядела даже очень мило и привлекательно, будучи еще лялечкой. А мать Эль была так женственна и даже легка на снимках. Теперь понятно в кого итальянка такая красавица, хотя Руквуд и не сомневалась, что Милана была прекрасна в свои юные годы.
О, ну, конечно, у какого ребенка не будет фотографии, где он голенький. Амбрелла хихикнула, глядя на пухленькую малышку Ису, и закрыла альбом – просмотр завершен. Девушка сложила все обратно в коробку, взяла шоколадку и вернулась в комнату Истель, разворачивая обертку вкусняшки и делая несколько укусов.
Амбри выключила ноутбук подруги, убрала его на тумбочку, легла на диван и уставилась в потолок. Тишина, повисшая в комнате, немного пугала американку, – конечно, после ужастика и не такое пугать будет – казалось, что рядом кто – то дышит, но это были всего лишь «впечатления» - не будем говорить прямо, что галлюцинации, ага.
Руквуд перевернулась на бок, закрыла глаза и…
- Апчхи! – девушка всхлипнула носом и накрылась пледом, что лежал позади нее.

0

13

These violent delights have violent ends,
And in their triumph die; like fire and powder,
Which, as they kiss, consume: the sweetest honey
Is loathsome in his own deliciousness,
And in the taste confounds the appetite:
Therefore love moderately: long love doth so;
Too swift arrives as tardy as too slow.

Ничто не нарушало моего спокойствие в этом уединенном укромном местечке. Продолжая убивать собственное зрения, я упивалась чтением, попутно оставляя немного внимания на то, что происходило за пределами шкафа, дабы услышать когда подруга вернется в комнату. Мое тайное проникновение в дом таки и осталось тайным, поэтому я вся такая расслабилась и уже, можно сказать, практически даже забыла о своих шпионских играх и о том, почему я сижу здесь, в шкафу, а не лежу в собственной постели. Хотя, по правде говоря, погруженная в шекспировские страсти, из моих мыслей напрочь улетучилась информация о моем странном месторасположении, и только периодические жалобные сигналы, что подавала мне начинающая затекать спина, напоминали мне о суровой бытовухе скрывающегося человека.
Ровно никак не отреагировав на появление моей подруги в комнате - а шебуршание обертку выдавало брюнетку с поличным без всякого смущения - я продолжала читать. Чуть было не бросила ей свое дружелюбное привет, да вовремя спохватилась. В общем, говорю же, расслабон полнейший, единственное, пожалуй, что во мне сейчас исправно работало - так это кошки, что усердно скреблись на душе. И я не знаю, где был мой мозг, когда из комнаты донесся звучный чих, вот только я, не дрогнув ни одной мышцей, пожелала Руквуд быть здоровой. Совершенно беззаботной интонацией зачитавшегося человека, так, будто бы я сидела в кресле перед ней. И лишь только спустя пару секунд до меня дошло... Ну вы понимаете, да? По спине пробежал холодок и теперь, аккуратно отложив книгу в сторону в гору вещей, я желала только о том, чтобы провалиться куда-нибудь сквозь. Попутно, естественно, пытаясь состряпать самую что ни на есть невинную мордашку на тот случай, если американка полезет в шкаф. А она полезет, не сомневайтесь, и цель у нее будет не самая сладкая.

0

14

- Твою мать! – реакция была молниеносная. Амбрелла подскочила на кровати и уставилась перед собой, тяжело дыша. Сердце бешено и сильно колотилось в груди, в мозг отдавался учащенный пульс. Девушка тут же вспомнила фильм, который недавно смотрела, вспомнила, как все было в нем, затем прокрутила в голове всех чудовищ и призраков, которых когда – либо видела в различных полнометражках, книгах и других СМИ и, наконец, медленно встала с дивана и включила в комнате свет. К счастью, в спальне никого не оказалось. Однако того, что вокруг никого не было, было недостаточно, чтобы делать выводы, что никакая чупакабра не поджидает Амбреллу где – нибудь в другом месте.
Руквуд на носочках подошла к окну и резко распахнула шторы – никого. Заглянула под кровать – пусто. Открыла шкаф – Либерти. Закрыла шкаф. Либерти?!
– Твою мать! – взревела девушка, проклиная мысленно этот день, и вновь открывала дверцы шкафа, в котором восседала подруга. – Ты… Ты в своем уме?! – Руквуд схватила подушку с дивана и начала бить ее Истель. – Какого черта ты вообще приперлась?! – выговаривая каждое слово отдельно, Амбрелла лупила любимую Берти, но вскоре опустила подушку и кинула ту обратно на диван. Нет, понятное дело, что американка была рада видеть Иску, но едрид - мадрид, кто же так «шутит»?! – Дурак, - тоном маленького ребенка, у которого отняли конфету, произнесла Руквуд и плюхнулась на кровать, искоса глядя на Эль.

+1

15

Совершенно заслуженно, на меня посыпались крики-визги, и удары, благо подушкой, а то я же знаю свою брюнетку, она могла бы и чем потверже зарядить мне в голову. Ну а я что? Я молча - ну практически, еще было немного смеха, ибо меня действительно забавил вид въерошенного напуганно цыпленка, в коем передо мной предстала подруга, и еще больше меня забавило то, с какой нежностью она лупила меня этой подушкой - сносила все ее карательные меры, молча, но не бездейственно - схватив какую-то кофту, я пылко оборонялась. - Прости! - пропищала наконец я, решив, что что-то должна сказать в свое оправдание. У меня ведь не было никаких коварных целей, я просто хотела молча отсидеться в шкафу всю ночь, но сказать "будь здорово" вышло как-то на автомате, честно! - Простипрости, родной, я не хотела, правда-правдаа!! Всмысле, пугать тебя не хотела! - вопрос о том, чего приперлась я, был как-то нелогичен... Я же тут, вроде как, живу и все такое, да, а значит имею право заявляться к себе домой когда мне угодно, верно? Не важно, в общем.
- Простиии, малыыыш, - как кутенок, получивший под зад хозяйским тапочком, прижав уши (фигурально, ибо ушей как у кутенка у меня не было), и поджав хвост (та же история что и с ушами), я подползла к подруге на кровать и, брякнувшись рядом, обняла ее. Мне кажется, или я слышу, как колотится ее сердце? Поцеловав обиженное создание в щеку, я крепко сжала ее в своих объятиях и, клянусь, кожей чуяла, что она улыбается. Это же мы, ну! как иначе то? - Затоо, - промурлыкала я, продолжая тискать свою подругу, - Теперь мы знаем, что не страшно быть дома ночью одной! А страшно чихнуть в пустой квартире, и услышать в ответ "будь здоров"! - весело оповестила я, и, получив очередной подзатыльник, рассмеялась.

+1

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » bless you!