Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Katherine Sparks | Кэтрин Спаркс;


Katherine Sparks | Кэтрин Спаркс;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lsdabtYbZ81qdpcv4o1_500.gif

1) Имя и Фамилия
○ Katherine Sparks | Кэтрин Спаркс
2) Возраст
○ 24 апреля
○ 19 y.o

3) Специальность и курс
Глава братства "Омега".

○ Актерское мастерство, 4 курс
○ Платное, но безумно мечтает о стипендиате
4) Внешность
○ Nina Dobrev

5) Характер персонажа
Эту девушку совершенно невозможно описать одним словом. Она такая яркая, весёлая и искренняя. Вы никогда не увидите её с понурой головой, потухшим взглядом или тем более плачущей где-то в сторонке. Она ужасно не любит выставлять свои чувства на показ и умело их прячет в какой-то из лазеек своегог внутреннего мира.
Где она большая актриса? На сцене, в жизни? Неизвестно никому.Уверенная и целеустремленная девушка, которая прекрасно знает к чему она стремиться и чего хочет достичь в этой жизни. Эта девушка всегда была себе на уме, трудно было даже пытаться поставить ее в рамки. И с детских лет проявлялись в ней талант настоящей актрисы. Она с запоем читала разные пьесы, а затем с удовольствием учила наизусть понравившуюся ей роль. От такой постоянной и долгой тренировки девушка стала обладательницей феноменальной памяти. Достаточно пару раз пробежаться глазами по тексту, как затем спустя 15-20 минут она воспроизведет его вам в мельчайших подробностях.Никогда ничего не требует от других, не привыкла ставить условия и сама  им не подчиняется, просто Кэндис  считает, что порой есть вещи гораздо важнее  глупых условностей, бессмысленных обид, желания во всем контролировать ситуацию и подстраивать ее под себя. Например, такие вещи как дружба и любовь, которые не терпят подобного, которые слишком индивидуальны и неповторимы, чтобы загонять их в рамки и ставить шаблоны. Всегда может помочь, дать дельный совет. И, кстати, советы её всегда работают. Никогда не ударяется в панику, наоборот, всё тщательно взвешивает и находит решение проблемы. Её мало волнует, если она услышит о себе не самый лучший отзыв.  Если кто-то  не полюбит её такую, как она есть, то плевала на них она с высокой горы.Она привыкла доверять людям, но не всем, а избирательно, внутренне боясь ошибиться и больно уколоться.  Ее семья не так уж богата, но девушке удается доставать деньги на обучение и на карман, чтобы выглядеть соответствующе. Со стороны трудно понять, зачем эта девушка стала главой "Омеги", но поверьте, у нее на то есть свои планы и причины.
6) Факты
Отец: Томас Спаркс– брокер
Мать: Кэрол  Спаркс( Томпсон) - флористка

○ Родилась Кэйт  24 апреля 1992 года. В славном городе Лондон. Обыкновенный апрельский день, но только не для семьи Спаркс.  У семейства Спаркс долго не получалось завести детей, как только однажды мать не увидела долгожданные две полосочки на тесте. Кэтрин  была для них долгожданным подарком. Поэтому их счастью, не было предела. 

○ Росла малышка Кэйт  вполне послушным и милым ребенком. Родители очень гордились своей крошкой.  Капризы и истерики? Нет, не слышали. Мисс Спаркс   практически никогда  не закатывала истерик  своим родителям. Только если ситуация того потребует. Пускать искусственные слезы при надобности что-то выпросить она умела.  Актерское мастерство было у неё в крови. Скорее всего любящая мамочка передала. Она всегда рассказывала малышке о своей не сбывшейся мечте стать актрисой большого кино. И всегда твердила, что бы Кэт не потеряла своего шанса при возможности.  Особенно, обожала  Кэтрин рассказывать детские стишочки и петь песенки перед публикой. И чем больше людей её окружало, тем лучше. 

○ Когда малышке было 5, семья была вынуждена переехать из Лондона в Сан-Франциско  в связи с тем, что отцу предложили хорошую  работу. По-скольку малышке в Лондоне терять пока что было нечего, переезд на неё никак не сыграл. Просто в школу она пошла уже в другом городе и другой стране.  В подростковом возрасте она считала себя истинной американкой и даже уже почти забыла, что когда-то в Лондоне жила. 

○ В школе девочка училась , ну почти на пятерки. Ну не удавалась ей эта математика, ну и ладно.
Кому она нужна?

○ Вступительные тесты Кэйт сдала отлично, так что в   университет  поступила без проблем. Родители всегда поддерживали свою малышку, поэтому с радостью одобрили её выбор. Так она переехала в университетское общежитие и так началась, её новая жизнь.

За три года своей жизни в университете, она ни разу не успела пожалеть о своем выборе университета. Она уверена, что нигде бы лучше, актерскому мастерству её бы не обучили. Кэйт много успела достичь и умудриться. Она даже стала главой братства "Омега". просите зачем? Она сама пока не решила. Может в будущем с этого можно будет измятость какую-то пользу. Да и так, она еще больше засветилась в стенах университета. Может её как-то заметит какой-нибудь знаменитый режиссер, случайно пожаловавший в университет  и захочет дать ей главную роль в своем фильме?

- обладает отличной памятью 
- замечательная актриса
-  занималась балетом, но не долго;
-  имеет отличный голос

7) Ориентация
Гетеро, разве что по пьяни может с девушками пошалить

8) Опыт на ролевых играх
Нуу,так что бы безвылазно, около года)

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждый день полагаю)

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Katherine Sparks (2011-10-01 16:47:07)

+1

2

Еще раз привет =)
имя сменила, не забудь об этом, когда будешь заново входить =)
По анкете - добавь что-нибудь от себя в характер, оживи его. То описание, которое имеется, весьма общее (и не вижу как таковой разницей с акцией). Свои детали, черты, изюминки =) Это же твой перс, добавь в него собственной эксклюзивности и уникальности =)
По биографии. (факты) Добавь немного об учебе в Голден Гейт. Как-никак уже 4ый курс, 3 года жизни так или иначе связаны с этим Университетом =)

0

3

Olivia Palmer
аа, спасибо, не забуду)
а разницы  с   акцией и нет ^^
окей, сейчас все сделаю)

Отредактировано Katherine Sparks (2011-10-01 16:52:00)

0

4

готово)

0

5

Ну вот, теперь все замечательно =)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Katherine Sparks | Кэтрин Спаркс;