Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » the girl next doore


the girl next doore

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
Зоуи Ньютон  |  Zoe Newton (фамилия приемной матери)
Прозвище: «Honey» [Хани]. Получила сие прозвище из-за характера.

2) Возраст
22 года.

3) Специальность, курс и форма обучения
5 курс, актерское мастерство, платное.

4) Внешность
Zoe Saldana
Рост: 1.70
Вес: 51

5) Характер персонажа
В общем-то ничего такого прям особенного в Зоуи нет. Она умна, общительна, мила и искренне любит всех и вся. Считает, что плохих людей не бывает, просто внутри сидят бесы, которые и заставляют нас совершать плохие поступки. Очень увлечена танцами. Это ее дар, несомненно. Танцует Ньютон чуть ли не с пеленок, причем все движения – это не какие-нибудь там заученные па, а самая что ни наесть импровизация, но при этом совершенная и красивая.
Как уже упоминалось Хани коммуникабельна, поэтому завести с кем-нибудь разговор или познакомиться не составляет особого труда. Но при этом она стеснительна и бывает молчаливой. Пацифистка, поэтому терпеть не может драки и что-то подобное, уверена, что любой конфликт можно решить мирным путем. Кричать тоже не любит, но порой приходится. Со всеми искренна и старается не врать, если нет на то крайней необходимости. Если все же обманывает или лукавит, то сразу видно по поведению. Совершенно бескорыстна и готова помочь каждому, если конечно у нее есть такая возможность. Любит детей, поэтому и преподает для них танцы. Не смотря на имеющееся у нее состояние, очень скромна и не выпячивает свое благополучие. Занимается благотворительностью. Однако не стоит думать, что Зоуи такая прям вся идеальная. Как у всех людей бывают дни, когда нет настроения или когда что-то не получается. В такие моменты она может быть раздражительна и не особо дружелюбной, но вскоре она сама понимает, что этим делу не поможешь и возвращается настоящая милая Зоуи.

6) Жизненный путь
Жизнь Зоуи нельзя назвать обычной. Она – сирота. Хани оставили у двери детского приюта, когда ей не было еще и месяца. Как водится в таких ситуациях, никто не знал, кем являются родители ребенка. Лет до восьми Ньютон жила со всеми и была, надо сказать, любимчиком. Танцевать она начала раньше чем-ходить, и все так умилялись, глядя на нее. Так бы и продолжилась жизнь Зоуи, однако ей повезло быть удочеренной. Приемной матерью Ньютон стала Тэнди Атиша Ньютон. Женщина эта была уже пожилой и годилась сиротке в бабушки, но выглядела она отнюдь не по возрасту. Она была очень богатой, хотя оставила работу и все, что с ней связано уже давно. Удочерить Зоуи Атише пришлось от прозаичного одиночества. Ее  муж и двое детей погибли в аварии, а сама она обладала таким характером, что друзей или подруг в ее жизни не было, потому девочка из приюта стала для нее отдушиной, которой позволялось практически все. Доучилась Хани в элитной гимназии в Нью-Йорке, параллельно окончила школу танцев.
Как только прозвенел последний звонок, Зоуи пришлось переехать с матерью в Сан-Франциско. Тэнди рассказывала дочери о том, что чувствует приближение конца своей жизни и хочет провести последние дни в родном. городе. Хани не возражала. Она поступила в престижный ГГУ на факультет актерского мастерства. На втором курсе успешного обучения Зоуи потеряла свою мать. Она умерла во сне, от старости, оставив огромное состояние своей единственной оставшейся дочке, пусть и неродной, но кому какая разница. Зоуи очень переживала эту потерю, ей даже понадобилась помощь специалистов, но спустя полгода она наконец пришла в себя, однако в ГГУ ей надо было восстановиться. Благодаря оставленному наследству Хани успешно продолжила обучение на втором курсе и параллельно стала подрабатывать танцовщицей, снимаясь в музыкальных клипах или в рекламных роликах. Начав сначала, она твердо решила не использовать оставленное ей состояние, а работая, преумножать его.
Сейчас Зоуи заканчивает обучение в ГГУ, учась на пятом курсе того же факультета и до сих практически никто не знает о ее благосостоянии и происхождении.
Пара слов о личной жизни. У Ньютон много поклонников и даже была пара-тройка серьезных романов, но сейчас ее сердце свободно...

7) Ориентация
Гетеро.

8) Опыт на ролевых играх
Года два.

9) Связь с вами
Кину почту кому-нибудь из админов.

10) Ваша посещаемость
Достаточно часто, о длительных отсутствиях буду предупреждать.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Zoe Newton (2012-02-14 15:46:35)

0

2

Добро пожаловать и приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

3

сделано.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » the girl next doore