Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Каждая девка в друзьях ценится почти в три раза больше, чем пацан.

Каждая девка в друзьях ценится почти в три раза больше, чем пацан.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название воспоминания/события Каждая девка в друзьях ценится почти в три раза больше, чем пацан.
2. Действующие лица Diablo Heinz & Maria Yellow
3. Дата/примерная дата и время осень 2010
4. Краткое описание Последнее время многие из нас подсели на, различного рода, социальные сети. Диабло не был исключением, как и Мария. Они переписывались почти пол года. Пришло время встретиться.

0

2

Время встречи, выбрано, не случайно, не очень поздно, не очень рано. И на свидание не похоже и на обед то же. На улице было пасмурно, накрапывал дождь. Мария ходила по своей комнаты и просто не находила себе места. А если он какой то урод. А фото было просто подобрано. Да ну, бред. А вдруг нет. А если и он сейчас-то же самое думает обо мне. Мария прошлась по комнате, подошла к компу. Открыв снова переписку, она прочла ее. Но тебе же все равно на внешность, мы же так хорошо переписывались. А может не идти, может остаться так друзьями, по переписки. А ведь будем смотреть и молчать не находя слов. Почему эти встречи всегда такие трудные. Мари отошла от компа, и быстро одевшись, в обычные джинсы, футболку, поверх свитер, кроссовки. Завязав волосы в хвост. И осмотрев себя, осталась довольной. Переведя взгляд с зеркала, она посмотрела на часы. Стрелки показывали, что пора выходить, иначе она может опоздать. Вот чего, а опаздывать Мария очень не любила. Взяв сумку. в которой, да скорее не привычно для девушки, нетбук и телефон. Да конечно кошелек, больше ей такого необходимого то и не нужно было. Она вышла, наконец, на улицу.
На улице накрапывал дождик, было пасмурно, но у нее было хорошее настроение. Девушка быстрым шагом отправилась на место встречи. Это почему то было выбран парк. Но, наверное, в это время самое спокойное место. Девушка добралась до парка, достаточно быстро. А на месте встречи, ну почти на месте. Это был небольшой сквер, посередине беседка. Мария остановилась в стороне, видя эту беседку. Лучше я постою здесь. Понаблюдаю, а вдруг он не придет. Лучше разочароваться тут, а не на том месте. Мари чуть облокотилась на дерево плечом. И стала наблюдать за беседкой. Время, почему то начало растягиваться, как жевательная резинка. Оно все тянулось и тянулось. Стрелки часов, передвигались очень лениво. Ну почему же время сегодня такое ленивое. Это ее начинало раздражать. Но она продолжала стоять и наблюдать. Выдавать себя первой очень не хотелось. Интересно, он придет, как обещал? Задала себе вопрос Мари.

+1

3

А знаете, иногда нужно же что то менять в своей жизни, ведь правда? Диабло страшно не любил встречаться в живую с собеседниками в интернете, потому что, зачастую, они все лишь притворяются интересной личностью, скрываясь за монитором своего компьютера, ноутбука или прочей дребедени, связывающую людей на расстоянии. Ради же этой особы он решил сделать исключение. Что то в ней, а вернее в ее стиле излагать свои мысли, зацепило его, дало повод надеяться, что не все сидящие по ту сторону экрана прикрываются маской "идеального характера". Ведь никто не узнает, правда?
На сегодня была назначена встреча. Он волновался. Если бы он познакомился с Мари где нибудь в кафе или же на улице, то дрожи в конечностях поубавилось. Но, что сделано, то сделано. Придется выкручиваться по ситуации. Приобретя более менее достойный вид, он напоследок поправил волосы, глубоко вздохнул и медленно выдохнул.
- Ну что же, в бой! - Он улыбнулся своему отражению и отправился к месту встречи.
Да, погода их совершенно не жаловала. Моросил дождик, да и небо было беспросветно усеяно темными и густыми облаками. Была большая вероятность того, что сильный и прохладный дождь застанет их врасплох, но с каждым шагом по промокшему асфальту, Ди все больше убеждался в том, что даже град, торнадо или же ураган Катрина не сможет испортить ему такое знаменательное событие.
По дороге он зашел в цветочный магазин и купил небольшой букет цветов. Розы. - Девушки ведь любят розы? - Пронеслось у него в голове и Хайнц улыбнулся. В прочем, он ни разу не приходил на свидание без цветов. Стоп! А это разве свидание?
Парк был совсем близко, а напряжение нарастало. Сердце бешено колотилось, а в мозгу стоял лишь ровный гул машин на проезжей части. Стрелки на часах показывали два часа дня. Он не опоздал. Вроде бы. Подходя к беседке, в которой, собственно и должна была произойти встреча, он осмотрелся, но никого не увидел - Видимо еще не пришла. - Он подошел к беседке и поднялся внутрь. Диабло примостил свою пятую точку на лавочку, а букетик положил рядом. Он закурил, ожидая Марию.

+1

4

Девушка стояла около дерева и наблюдала за беседкой. И вот время показало два, и к беседке подошел молодой человек. Мари приподняла бровь. У парня в руках был букет цветов. От чего Мария очень удивилась. Это же вроде было не свидание. А может он перепутал? Или я со временем напутала и на это место придти должна другая. Мари немного поежилась, погода не радовала. А молодой человек уже сел на скамейку в беседке и положил цветы. Разглядывая парня, девушка пришла к выводу, что он ее не обманул и был такой же, как и на фотке. Так и. что делать? Идти или не идти. Может все же все зря? Мария еще раз посмотрела на парня. Нет, все же это он. Ладно, надо идти. Вздохнув девушка, направилась к беседке.
Войдя в нее, девушка улыбнулась. По телу пробежались мурашки. Было немного страшно. Вдох и выдох, паника нарастала. Надо было начать разговор, но почему то сказать было не чего.
-Привет... - еле вымолвила она слова и опустила взгляд. А паника, паника, надо делать ноги, надо уходить. Зачем я вообще пришла. Сделав шаг назад, Мария умудрилась споткнуться и сесть пятой точкой прямо в лужу на улице. Вот когда она была рассеянной, так с ней случались такие вот каверзы.
-**** - выругалась девушка, понимая, что джинсы намочены. А вот подняться, быстро не всегда получается, ты словно на катке. Но все же Мари, кое как получилось подняться. Теперь ей сто процентов, хотелось убежать. Она покраснела, ситуация была неловкая. Надо уйти, так неловко получилось. Она да же не могла посмотреть в глаза молодого человека.
-Извините. - произнесла Мария, и совсем замкнулась в себе. Хочу уйти...

0

5

Время шло, а девушки все нет. В голову начали пробираться предательские нотки паники, а внутри закручиваться воображаемая спираль. Еще чуть чуть и струна терпения оборвется и парень отправится обратно в общежитие злой и чуточку намокший, а цветы найдут свое пристанище в ближайшей урне, составив компанию пивным бутылкам и другому мусору, покоившемуся на дне бака.
Сигарета была почти докурена, оставалась лишь пара затяжек до фильтра, как на горизонте появилось то самое рыжеволосое чудо, которое красовалось на него с фотографии несколькими днями ранее. Он улыбнулся и встал дабы поприветствовать девушку. Он взял букет в одну руку, а другую протянул в знак приветствия.
- Привет... - Еле вымолвила она, что спровоцировало непроизвольную улыбку на его лице - Не ты одна волнуешься.. - Пронеслось у него в голове - Привет. - Более живо произнес парень и протянул ей букет цветов - Это тебе. Ничего не подумай, просто негоже к девушке на первую встречу идти без подарка. Не хочу же я показаться засра... - И тут произошел небольшой, но в тоже время неловкий казус. Маришка упала прямо в лужу, находившуюся прямо за пределами беседки и через которую он довольно неуклюже переступил.
Некоторое время он просто стоял в ступоре. Конечно же он ожидал совершенно другой реакции, но что поделаешь, так уж вышло. Через некоторое время до него дошла вся неловкость ситуации и он поспешил помочь девушке подняться.
- Извините. - Он увидел румянец у нее на щеках и потрепал за плече - Знаешь, обычно девушки в моем присутствии падают в мои объятья, а не от них. Ничего страшного, просто казус. - Он улыбнулся. Честно сказать, даже не знаю, хорошо это или плохо, но дождь на улице все набирал силы и Ди нашел, как им выйти из столь неловкого положения вещей - Подожди секунду.. - Парень обогнул Марию и вышел на улицу, где сразу оказался под каплями прохладного дождя, которые били по лицу с нарастающей силой - Думаю, если мы сравняем мокроту нашей одежды, будет не так обидно, правда? - Диабло широко улыбнулся и стал расхаживать из стороны в сторону. Мимо проезжал одинокий велосипедист, который, въехав прямо в лужу, помог Ди скоротать время при намокании. Мокрый, да еще плюс облитый грязью из лужи, он вернулся в беседку что то ворча себе под нос. Скорее всего проклинал того самого велосипедиста.
- Ну что, теперь нормально?

+1

6

Дальше все было как во сне. Парень, начал делать такие вещи, которые для Маришки, стали смешными. Он поступил как мальчишка, вышел на улицу, и стал весь мокрый. Его еще облили грязной водой. Маришка, закрыла глаза и чуть не рассмеялась на все это. Было настолько смешно. Она посмотрела на Ди и улыбнулась.
-Ты сумасшедший и теперь весь мокрый. - проговорила она, смотря на него, помотав головой, пытаясь понять, что же теперь делать. - Мнда..
Девушка осмотрела его с головы до ног. Зная, что ее родители срулили к друзьям на неделю. Она прикинула, что и как. Так, если мы такими останемся, то заболеем. Да и погода не для прогулок. Так значит надо идти ко мне. Маришка еще раз посмотрела на парня.
-Ну, что Диабло, мокрыми мы точно не останемся. Собирай вещи, потопали сушиться. - Мари, еще раз посмотрела на него и улыбнулась. Нервозность куда то пропала. Прихватив букет, перед этим поцеловав в щеку парня, за его букет и оригинальность. Она пошла по тропинке, под проливным дождем. Не обращая на него не какого внимания.
-Не отставай.. - обернулась она и посмотрела на парня. И тут же прибавила шаг.
Вскоре они вышли из парка, и по маленьким улочкам, по закоулочкам, добрались до ее дома. Открыв дверь, девушка вошла в квартиру. Это был двухэтажный дом, с кучей комнат.
-Проходи, располагайся. - произнесла она, и стащила мокрые кроссовки, и поднялась на второй этаж. В свою комнату, включив комп, достав полотенце, и спустившись вниз, протянула полотенце.
-Вот прошу, одежду можно просушить в подвале, а замену можешь у отца моего взять. Спасибо, что так оригинально все сделал. -  она улыбнулась. Цветы лежали на тумбочки. Мария смотрела на парня, как то по детски просто.

+1

7

-Ты сумасшедший и теперь весь мокрый. - Не могу не согласиться. - Он подмигнул девушке и потряс головой, стряхивая со своих волос капли воды. Мокрая одежда сразу же начала липнуть к телу, от чего становилось очень даже неприятно. С каждым дуновением ветра холод становился все более ощутимым и Диабло уже строил планы на недели две с ангиной, в теплой постельке и отдыха от изнуряющей учебы и скучных сидений на не менее скучных парах. Все было бы хорошо, если б Маришка не развеяла его мечты чем то насчет сушки - Сушка.. Мм.. Я бы не против сейчас в тепло.. - Он одобрительно кивнул и направился за девушкой, которая, обгоняя его, уверенно двигалась к месту продолжения их встречи - Ну да ладно, хоть пару дней, но с температурой полежу. - Он улыбнулся и прибавил шагу.
Завернув в дворы домов он искренне удивился - Подруга, если не секрет, куда ж ты меня ведешь? - Вопрос остался без ответа. Он любил загадки и всякую похожую дребедень, но не настолько, чтоб мокрым, при ливне, следовать за младшей по возрасту, причем почти незнакомой девушкой в неизвестное место. Хотя, трудно было назвать ее малознакомой, ведь за время общения в интернете он многое узнал о ней, но все же, видел ее в первый раз, поэтому осторожность не помешала бы. Хотя.. Тут было много хотя и чтобы перечислить все, и десяти листов не хватит.
И вот они уже в жилой зоне. Вокруг стояли богатые многоэтажные дома, которые даже в такою хреновую погоду завораживали своей красотой. Парень то и дело оглядывался по сторонам, наслаждаясь красотой строений.
Они остановились у одного из них и все сразу стало ясно. она привела его домой. Хотя сейчас ему было, честно говоря, пофиг. Он замерз и был точно мокрая курица. Сейчас ему хотелось только одного. Тепла и кофе. Горячего кофе. Пофиг где, главное чтоб в ближайшее время.
- Проходи, располагайся. - Они зашли внутрь и, когда Маришка закрыла дверь, Ди сразу же почувствовал тепло сего строения. Также в этом доме пахло уютом. В общежитии им особо не надышишься, поэтому хоть что то для него было в новинку.
- Вот прошу, одежду можно просушить в подвале, а замену можешь у отца моего взять. Спасибо, что так оригинально все сделал. - Да особо не за что. Надо же было разрядить сложившуюся ситуацию, ведь так? - Он принялся вытирать волосы. После снял обувь и носки, с которых можно было ведро воды выжать. Образно, конечно.
- Покажешь где подвал? Не то я, наверное, потеряюсь.

+1

8

Девушка посмотрела на парня и только улыбнулась.
-Пошли, покажу где, что. За одно вещи тебе принесу. - она провела его по коридору и спустившись по лестнице. Они оказались в прачечной. -Так вот тут все, что тебе есть. Надеюсь, умеешь пользоваться стиральными машинами и сушилками. А я счас вещи принесу. - Девушка поднялась на верх. Нашла Джинсы, рубашку и даже нижнее белье по его размерам и все запечатанное. Она принесла его в прачечную. -Вот держи. Все новое - отдав одежду, она ушла на верх переодеваться и сушиться. Вскоре она спустилась вниз. Уже одетая в шорты. футболку. волосы были высушены. Она была сама собой. Пройдя в гостиную. а затем на кухню. сев на стол возле кофе машины, она включила ее. И стала ожидать появления Ди. Надеюсь, он там разорался со всем. А то мне бы убираться не хотелось бы.
-Убрать яркий свет, прикрыть шторы, и сделать все более уютно. - на ее голос дом ожил. Потух яркий свет, шторы закрылись и дом стал более что ли интимен. Ну не любила Мари яркий свет. Она вообще предпочитала. Сидеть за монитором и быть там. По кухне начал распространяться аромат кофе, Мари прикрыла глаза. И ждала когда приготовиться кофе. Время шло и где Диабло она не представляю. Он что заблудился? Надеюсь, нет.. Искать его по всему дому. Нет, это будет очень смешно.
-Включить музыку. - по дому полилась музыка. Не какие то там басы, а Штраус. Маришка наслаждалась обстановкой.

+1

9

В глубине подвала оказалась совсем не примечательная прачечная. Несколько стиральных машин, сушилок и прочей дребедени. В прочем, обычный подвал обычной американской семьи и никаких наворотов. Хотя Ди и не был техническим дебилом, пользоваться стиральной машинкой он не любил по причине своего незнания ее простейших функций. Нет, он знал что при нажатии одной кнопочки она стирает, а при нажатии другой - сушит, но вот где находятся эти кнопочки, хрен знает. В университете все свои вещи он предпочитал стирать руками, дабы не ломать технику. Сейчас же, он был в растерянности, но показывать своего состояния он не стал, дабы не приняли его за какого нибудь дебила.
- Надеюсь, умеешь пользоваться стиральными машинами и сушилками. А я счас вещи принесу - Парень кивнул и улыбнулся, а Маришка тем временем убежала наверх. Он еще минуту стоял в позе руки-в-боки и разглядывал механическое существо, которое находилось перед ним. Наконец сообразив, что если он еще какое то время так простоит и Мария вернется, его задумчивый вид может показаться довольно подозрительным, поэтому он начал раздеваться. Когда девушка вернулась с вещами, он предстал перед ней почти голым, разве что трусы прикрывали его причинное место.
- Вот держи. Все новое - Спасибо огромное. Даже и не знаю, чтоб я без тебя делал. - Теперь пришла очередь парня целовать девушку в щечку, что он и сделал. До его носа донесся приятный аромат ее духов, от чего на душе, почему - неизвестно, стало белее спокойно.
Когда же девушка вновь удалилась, он окончательно разделся и натянул трусы ее отца. Почле чего вновь начал осматривать зловещий агрегат ака стиральную машину.
Смекалка у парня работала довольно хорошо, поэтому разобраться где стиральная машина, а где сушка он смог на второй минуте изучения приборов. Загрузив вещи в стиралку, он начал изучать панель "управления" чего чуда человеческого разума. Через пять минут он все же разобрался как она включается и даже нашел емкость для порошка. Сделав все нужные манипуляции он начал одевать все остальное. Джинсы были на размер больше, а вот рубашка подошла в самый раз. Он не стал застегиваться до шеи и оставил небольшой разрез от середины грудной клетки. Он же у нас парень не стеснительный.
Хайнц поднялся наверх, где запахи довольно резко сменяли друг друга. Секунду назад он ощущал запах сырости и стирального порошка, а сейчас вдыхает запах кофе.
- Включить музыку - И словно по щелчку пальцев музыка заиграла - Да у вас тут не дом, а чудо техники какое то. - Он усмехнулся и прошел на кухню - А твой отец не будет возражать насчет того, что незнакомый человек расхаживает по его дому в его одежде? - Поинтересовался парень и посмотрел на Маришку.

+1

10

Маришка открыла глаза и посмотрела на парня, он уже оделся. Все было хорошо и замечательно. Девушка чуть потянулась и улыбнулась Ди.
-Да у вас тут не дом, а чудо техники какое то. - произнес молодой человек. Мари посмотрела на кофе машину, нажала одну кнопочку и кофе начало подаваться в кружки.  - А твой отец не будет возражать насчет того, что незнакомый человек расхаживает по его дому в его одежде? - девушка только пожала плечами. Надеюсь они и не вернуться. Так не хочу разборок. Но вот чего не должно было сбыться, так это желание Маришки. Она подала кружку кофе парню и взяла себе.
-Я надеюсь, что неделю их не будет. И я их не увижу, у нас не самые лучшие отношения. Но терпимо. -  объяснила она и сделала глоток из кружки. тут дверь в холл открылась. Мари замерла, она поняла что в дм вернулись ее родители. Она закрыла глаза.
-Мария, ты дома? - разнеся бас по дому. Мари вздохнула. -Да отец я дома. - Произнесла она. Посмотрев на парня, она немного побледнела.
-Ди, ты можешь подняться на второй этаж в мою комнату. Пожалуйста.  - попросила девушка. Она взяла его за руку и отвела его на верх.
-Мари это кто, что мы за порог и ты парней водить.. -  заорал отец. Маришка посмотрела на Ди. - Поседи в комнате, все будет хорошо. - она ушла вниз. Внизу она долго ругалась с отцом. Потом все стихло. А девушка влетела в комнату, заперая дверь на ключь и тяжело дыша. Она медленно подняла испуганный взгляд на Диабло. Из ее разбитой губы шла кровь. Ее всю трясло от страха. Она давно не видела такого злого отца. И слушать он ее явно не хотел.
-Выходи, маленькая *****, или я вынесу дверь. - ругался отец. Маришка закрыла глаза и села на пол. Слез нет не было. просто страх.

+1

11

Не, ну вот нельзя по человечески, как у всех нормальных людей в этом мире. Обязательно должна настать какая то жопа и испортить все на свете. В жизни Диабло такое происходило довольно часто, только на этот раз этой жопой оказался отец Марии, который не понять каким способом нарисовался на горизонте. Диабло, услышав мужской голос из прихожей, лишь закрыл глаза и, усмехнувшись глубоко вдохнул и медленно выдохнул - Я неудачник. Причем это уже клиника! - Парень открыл глаза и начал мысленно искать пути к отступлению, которых, мягко говоря, не было. Пружина паники уже давным давно закрутилась до предела и обжигала внутренности исходящим от нее холодом, от чего появилась дрожь в коленках, как у школьника, впервые идущего на свидания. Сейчас дела обстояли гораздо хуже, чем первое свидание.
Он посмотрел на Марию, дабы найти то самое, единственно правильное решение, но одного взгляда на нее хватило, чтобы понять, что эта ситуация крайне опасна и неприятна. Намного более неприятна, чем намокшие в луже штаны часом ранее.
- Ди, ты можешь подняться на второй этаж в мою комнату. Пожалуйста. - Честно сказать, находится в стороне конфликта, как бы страшно ему не было, Ди не хотелось. У него был достаточно хорошо подвешен язык, поэтому объяснить что к чему не составляло большого труда, даже если дело дойдет до рукоприкладства, что было вполне ожидаемо, Хайн не особо растеряется, даже наоборот.
Делать было нечего, пришлось согласиться. Мари отвела его в комнату и закрыла за собой дверь. Парень протер лицо руками и скрестил их на переносице. Снизу доносились крики, разобрать которые было почти невозможно, но не стоило большого труда догадаться, что разборка не из приятных. Ди старался не разбирать слова, он вслушивался в мужской голос, дабы хоть как то дать более точную характеристику будущего собеседника. Его тон был четким, а в интонации слышался невысказанный приказ. От тембра и приказных ноток мужчины у Ди пробежал холодок по телу. С такими людьми он встречался редко и, отчасти, боялся их.
Послышался топот ног и в комнату влетела Маришка, вся запыханная, бледная и с кровью из губы. Замечательно. Пора было брать ситуацию в свои руки, ведь одними криками ничего путного не дождешься. На его стороне был эффект неожиданности и нужно было этим воспользоваться.
- Выходи, маленькая *****, или я вынесу дверь
Ди не выдержал. Так как Мари была единственной преградой к двери, ее нужно было ликвидировать, поэтому он взял девушку за плечи и, поставив на ноги, а затем оторвав от земли на пару сантиметров, отставил в сторону и, открыв дверь вышел, нет, вылетел в коридор. Мужчина был чуть выше Диабло ростом, крепкий с большой мышечной массой и ежиком на голове. Типичный военный.
Вылетев из комнаты, он врезался плечом в его грудную клетку, впечатав в стену. Затем, прижавшись к нему, не давая прохода, он схватил отца Маришки за шею и посмотрел прямо в глаза - Старый пень, а теперь слушай, как все было на самом деле. Слушай и запоминай. Я ее друг. Она привела меня в ваш дом, потому что на улице был ливень и мы изрядно промокли, а так как находились недалеко от жилых кварталов, она пригласила меня в дом. Хотя сейчас я понимаю, что это было ошибкой. Сейчас я начинаю понимать, что лучше бы мы прошли около десяти кварталов и поднялись бы ко мне в общежитие, все безопаснее. Ты, ушлепок, прежде чем руки распускать, разобрался бы что к чему, а потом делал какие либо выводы. Ей 17 лет, черт побери! Да меня бы посадили... Вообще, поднимать руку на ребенка считается жестоким обращением с детьми. Она спокойно может подать на тебя в суд, дорогуша. И уж поверь, судебный процесс она выиграет, я об этом позабочусь. Ведь если ты ударил ее один раз, то значит это уже стало привычкой. - Он ослабил хватку шеи - Я даже руки об тебя марать не хочу, мразь! Думаешь, что старше, круче, сильнее, так можно бить таких как она? Ненавижу таких людей и презираю! - Он отошел от папаши и, повернувшись к нему спиной, направился к Маришке. Секундой позже он остановился и, резко развернувшись, ударил папашу кулаком по лицу - В древнем мире была распространена кровная месть, это что то наподобие. Губа за губу. - Он подошел к Маришке и приобнял за плечи - Не доверяю я тебе старик, поэтому буду следить, чтоб не обижал ее.

+1

12

Все происходившее для Марии было словно сном. Она не поверила глазам своим. Ког сильные руки поставили ее на ноги и просто переставили с одной точки опоры на другу. Как Ди вылетел в коридор. Маришка замерла на месте. Она не могла  ни чего сказать. Наблюдая как проходит этот разговор. За нее еще ни кто так не заступался. она смотрела на Ди боясь. что отец сейчас просто сорвется с катушек. Но нет, отец явно был в полной прострации.
-Старый пень, а теперь слушай, как все было на самом деле. Слушай и запоминай. Я ее друг. - услышала эти слова, у Маришки предательски блеснули слезы в глазах. Такого она не как не ожидала. -Ей 17 лет, черт побери! Да меня бы посадили... Вообще, поднимать руку на ребенка считается жестоким обращением с детьми. Она спокойно может подать на тебя в суд, дорогуша. И уж поверь, судебный процесс она выиграет, я об этом позабочусь. Ведь если ты ударил ее один раз, то значит это уже стало привычкой. - Мари смотрела на все это и не верила своим ушам. Диабло защищал ее. И впервые в жизни девушка ощутила себя спокойной. Но вот Ди явно ослабил хватку. Отец задышал нормально. Ей и хотелось отца защитить, но при этом вторая половина кричала, не делай этого. она так и сделала. Да же не сошла с места продолжая стоять на месте как вкопанная и смотреть, что происходит. - Я даже руки об тебя марать не хочу, мразь! Думаешь, что старше, круче, сильнее, так можно бить таких как она? Ненавижу таких людей и презираю! - произнес молодой человек, отворачиваясь от отца и явно направляясь в комнату. Но тут он ударил отца, от чего Маришка даже ойкнула. Такого обращения она не когда не видела с отцом. Он всегда ей казался благородным. А Ди дословно объяснил ему что куда и почему. Парень подошел к ней и приобнял за плечи. Мари прижалась к нему, утыкаясь носом в ео грудь. Отец, смотрел на них, он ни чего не сказал, спустился вниз на кухню, что-то взял.
-И ведите себя прилично. - гаркнул он и за ним закрылась дверь. Маришка села на пол, и в место того, что бы как обычная девчонка разреветься. Она начала смеяться. давно она так заливисто не смеялась.
-Ты, ты видел его лицо.. Ой не могу - она смеялась. Остановиться ей было не как. - Он счас маме будет обьяснять что к чему. - Маришка, сидела на полу у ног Ди и смеялась. -Папа не как неожидан от тебя такого отпора. Ох не ожидал. - Она подняла взгляд на парня. и с трудом, но поднялась на ноги. -Спасибо тебе огромное. Ты и правда настоящий друг. Которого у меня не когда не было. - Тихо уже более спокойно проговорила она. И снова уткнулась носом в его грудь.

0

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Каждая девка в друзьях ценится почти в три раза больше, чем пацан.