Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Майкл Уинтерс


Майкл Уинтерс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
Michael Benjamin Winters
Майкл Уинтерс | Michael Winters

2) Возраст
43 года

3) Предмет
Математики и информационных технологий.

4) Внешнее описание
Tim Roth
Немолодой мужчина среднего роста. Хотя, мог выглядеть и похуже. Лоб высокий, нос прямой, глаза с нормальным разрезом, как и полагается стандартному американцу. На лице частое явление щетина, а глаза карие. Не глубокие, не страстные, просто карие. У правого уха имеется S-образный шрам, полученный еще в молодости, в пьяной драке.
Волосы средней длины, темные. На голове беспорядок. Все эти витиеватости внешне противопоставляются прямым и жестким мыслям.
Телосложение... среднее между нормастеником и астеником. Руки длинные. Из недостатков - сутулость.
В выборе одежды не заморачивается. Привык носить, то, что под руку попадется. Больше всего, конечно предпочитает футболки, однако, может и выдать нечто экстравагантное(прим. - фрак и кеды)... потому что так хочет он.
5) Характер персонажа
Уровень поверхностный. Сволочь... это вообще ничего не сказать о нем. Кажется, будто ему при рождении вживили чип глумления над человеческой расой. Хоть и есть за что глумиться. Еще и псих - если кто-то хвастается чем-то помимо интеллекта(хуже, если хвастает интеллектом, не обладая оным) инстинктивно будит в себе Люцифера. Собственно, причин для импульсивности масса. При этом способов поставить на место масса, от интеллигентного до грубой силы. В общем, кто чем задел, тем и поплатится.
Азартен. В любом направлении. Будь это карточная игра, или же научный спор(если есть над чем спорить). По правилам общества не живет, из всего этого ширпотреба выбрал самые неиспользуемые, а потому интересные. И педантично живет по ним.
Упрям, пока его кто-нибудь не ткнет носом в его ошибку. Правда, еще никто о таком случае и не слыхал... может потому и упертый баран. А тех, кто с ним рьяно согласен, считает гребанными жополизами, поскольку на свою точку зрения оный не способен.
Вариабельный в общении и поступках. Кругозор одним его предметом не ограничивается, и поэтому страдают все, без исключения.
Уровень глубокий. Жутко развитый. Считает, если хоть на секунду остановится, то голова просто взорвется. Прекрасно сведущ во многих областях. От музыки(играет на электро, акустической, джаз гитарах, фортепьяно и гобое) до психологии и медицины. В своем же предмете с ним вообще невозможно спорить...
Свое отношение к людям основывает на правилах, которые уяснил в молодости.
6) Жизненный путь
О детстве рассказывать нечего. Мать ушла из семьи, когда ребенку было 2 года, с того самого момента его воспитывал отец-отставной полковник ВМС США. Так что дома парень по струнке ходил. Взад-вперед, много раз. Еще в школе массу времени уделял математики. Задачки шли просто блестяще.
Искать специализацию долго не пришлось, ибо интерес был только в той сфере. Учился блестяще. Но запомнился впервые выходкой на защите курсового проекта(те самые "тупоголовые отпрыски макак"). Однако, на радость той же комиссии был восстановлен на третий курс, спустя год. Как ходили слухи, за него вступился один из хорошо известных ученых. Получил высшее в 25 лет.
После еще два раза был близок к получению диплома, но упрямство и импульсивность сделали свое дело - последние два так и остались незаконченными.
В период получения звания Доктор наук, в Вашингтоне познакомился с обаятельной девушкой - Мирандой Грей - актрисой и музыканткой. Вместе с ним она перебралась в Сан-Франциско. Роман оказался настолько бурным и страстным, что дело дошло до свадьбы. Зато после все пошло по наклонной: постоянные ссоры по пустякам, крики, битая посуда и даже драки. Год и они подали на развод. Еще год Майкл был обязан судом платить своей бывшей алименты, из-за якобы беременности. Правда ребенок у нее так и не родился. Фальсификация документов.
От всех предложений работы... все предложения Уинтерс попросту проигнорировал. До этого успел зарекомендовать себя наилучшим образом, но внезапно переменил свою деятельность и отправился... преподавать в университет. Причина... а хер его знает.

7) Ориентация
Гетеро.

8) Опыт на ролевых играх
Никогда не считал.

9) Связь с вами
andrew.vjazikov@gmail.com

10) Ваша посещаемость
Не реже, чем раз в два-три дня.

11) Ключ
А хорошо читали.

12) Летопись

+1

2

Вобщем, я не знаю, о чем вы там в ЛС с Гейбом переписывались, что обсуждалИ, что - нет. ЧТобы не тянуть кота за хвост, я приму вас, а потом, если чего нужно будет подправить/дополнить - исправить никогда не поздно.
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

+ дом/квартиру/общагу/койку-место можешь создать самостоятельно в разделе жилых кварталов ) СОбсно, всё, ветра в парусах!

0

3

Благодарю за оперативность, но чтобы не тратить впустую свое время на заполнение всех бумаг, я все-таки подожду того, кто желал меня больше всех видеть.

0

4

Michael Winters
^^ Мудр, однако

0

5

Michael Winters
Прошу прощения за задержку.
Спасибо, в анкете меня все устраивает.

Цезарюха.... ахуэнный аватар xd

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Майкл Уинтерс