Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Обидел девочку?! Пощады не жди...


Обидел девочку?! Пощады не жди...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Обидел девочку?! Пощады не жди...
2. Caesar Avery & Elena Westwood
3. 04 августа 2011г.
4. Дел было днём, хотя нет ближе к вечеру. В тредевятом царстве, в тредесятом государстве...  была одна парковка, возле одного университета. На этой самой парковке и столкнулись две силы силыне. А если в кратце то  Елена приехала забрать из общаги кое какие вещи и на парковке не поделила место с неким господином которого видела впервые. Мало того что он пытался занять приглянувшееся девушке место так ещё и умудрился ударить её прекрасную раритетную тачку. Что тут началось.... и это только начало истории.

0

2

Я ревную, психую, злюсь и обижаю других. Простите меня, идеальные люди, я не умею по-другому. Я такая.  (с)
А всё это из-за того, что плаксы сейчас не в фаворе, да и к тому же родители всегда учили, с самого детства что нужно уметь постоять за себя.  Кому нужны слёзы и сопли, когда на много веселее поорать и подраться. Да и к тому же в некоторых ситуациях отстоять свою запятнанную честь.
Хотя в общем то не с того всё началось.
Обычный среднестатистический день. Елена проснулась, оделась и поехала кататься на своей шикарной кобылке по городу. Ей до безумия и дрожи в коленках хотелось, чтобы все вокруг увидели её раритетный Форд Мустанг оттюнингованный до нельзя. Его пригнали только неделю назад. Машина сияла и была нафарширована дивайсами на столько, на сколько себе это тяжело представить. Все знакомые уже знали о новом приобретении девушки, но этого было мало. Прокатавшись пол дня , пробежавшись по магазинам девушка решила, что нет места лучше университетской парковки, где можно ещё похвастаться своей красоткой.  К тому же Елене было нужно забрать кое какие вещи из общежития. В общем-то Вествуд решила, так сказать, совместить приятное с полезным. Она уже предвкушала как въедет на территорию, и куча зевак столпится вокруг, чтобы посмотреть на это чудо американского автопрома.
Девушка подъехала к университету где-то четыре часа дня, может в начале пятого.   Не смотря на не учебное время года, машин было достаточно. Неподалеку на лужайке кучковался народ. Вот вы том не и нужны. Ваши душераздирающие возгласы... и желание хоть на секунду прикоснуться к идеальному. Так...... а вот оно и местечко для меня... нет для нас. Девушка пробежала глазами по парковочным местам и увидела одно, идеально расположенное в центре.   Чуть прибавив газу машина направлялась к пункту своего конечного назначения. Но не тут то было. Из за угла вдруг вылетела другая  тачка и через какое то мгновение произошло то, что не как не вписывалось в планы Вэствуд. С визгом тормозов чья-то машина резко начала замедлять ход, но этого оказалось мало. Всё это собственно привело к небольшому столкновению.
Елена ошарашеная заглушила мотор и вылетела из машины. За рулем второй тачки был парень, очевидно студент. Его Вэствуд видела впервые. 
- Ты охренел придурок?! Ты видишь куда ты едешь?! или у тебя глаза на заднице?! Купил права думаешь теперь можно гоняться по парковкам?!  ИДИОТ! Ты мне фару разбил.-  Елена вопила в голос. Ещё бы новая машина, а тут такое. Девушка была в не себя. Она подошла ближе к машине своего обидчика и резко, со всей силой ударила кулаком по капоту.
- А ну выходи из машины хренов гонщик, я тебя казню сейчас.... Никогда больше за руль не сядешь!

Отредактировано Elena Westwood (2012-02-09 16:13:25)

+1

3

Как вы чувствуете себя за день до дня рождения? Окрыленным? Вдохновленным? В предвкушении? В любом случае, Эйвери не испытывал ничего подобного, потому как, удивительно, но факт, он, даже при всем своем тщеславии и самолюбии был категорично равнодушен к этому дню. И все, что в эту календарную дату устраивалось родственниками,друзьями и прочими заинтересованными лицами - не значило для Цезаря ровным счетом ничего, как если бы ничего этого и не было - он не шибко и расстроился бы. Но это было, он из года в год принимал все, как дань, сам же за неделю до, через неделю после и в этот знаменательный день непосредственно, жил своей обычной жизнью.
   И сегодня, в то время, как мать хлопотала и организовывала торжество, Лукас обзванивал список гостей, а друзья, наверное, в последний момент лихорадочно раскошеливались на всевозможные нужные или не очень презенты, Эйвери поехал в Голден, чтобы отвезти туда некоторые свои вещи - он уже готовился к началу года и более того, ждал этого с нетерпением. Не потому, что любил учиться. А потому, что каждый такой год приближал его на шаг к его цели.
   Вобщем-то ровным счетом все было, как обычно. Обычная университетская парковка, обычные коридоры, обычная комната, и даже консьержка обычная (с прической, правда, была какая-то глобальная беда аля "я упала с самосвала" в ведро малиновой краски, но вцелом даже это беды не предвещало). Эйвери годами отработанным жестом завел свою Нубиру, верную боевую подругу, машинально тронулся, даже не заботясь проверить, чиста ли дорога (в это время года универская парковка была преимущественно пуста и одинока) и... услышал многообещающий гаденький "бамс"!.
  "Да лаааааадно," - мысленно усмехнулся парень. Ничто внутри не екнуло, ни один мускул не дрогнул - подумаешь, мелочи. С народом всегда можно договориться, верно?
  Еще не осознавая масштабности произошедшего, Цезарь, как ни в чем не бывало, пригладил топорщащиеся завитки, всматриваясь в себя в зеркале, потянулся и... не успел даже выйти из машины, как слух его растерзали визгливые, премерзкие ругательства.
  "Не-не-не, - запротестовало естество эстета. - Так дела не делаются. Баба, которая выскакивает из салона, как разъяренный сапожник, которому грузовик на ногу наехал - это... Черт... Это же блондинка с наманекюренными когтями!"
  И хотя взору его предстала совсем даже не блондинка, клеймо на ней уже было поставлено - тупая бабенция с кошельком, размеры которого в тысячи раз больше недоразвитого мозжечка. НУ конечно - закон жанра, крутая тачка, лоснящаяся в лучах солнца, пафосная чика, решившая фраернуть на зависть всем... Очередной шаблон.
   Эйвери, утомленно подкатывая глаза, вальяжно выбирается из своей потрепанной и неприглядной, по сравнению с богатенькой тачилой, Нубиры и, облокотившись о крышу, со спокойствием спящего бегемота, протягивает:
  - Побереги нервные клетки, папье-маше из долларов! Тебе они еще пригодятся, когда ноготь сломаешь, - Эйвери совершенно не чувствовал угрызений совести. Напротив, увидев, кто перед ним, он уже даже и забыл, что как бы совсем немного...ну ладнО, он вообще по большому счету был виноват по первое число. Но этот образ богатенькой безмозглой куклы перекрыл все здравые суждения, сработала треклятая стереотипность, и блондин уже был уверен - девочка красила губы за рулем и не заметила его, спокойно и внимательно выезжающего с парковки. И да, он не виноват ни разу. От этого её визг казался еще более возмутительным. Но нет, он не опустится до её уровня - он будет спокоен и непрошибаем.

+1

4

Елена была вне себя от злости.  Её коллекционная малышка 1970 года выпуска и без фары из-за какого то там. Даже слов не подобрать.  Что может быть хуже?!  Эту машину девушка ждала пол года. 29 июля Елена, как раз отпраздновала своё очередное летие и это был подарок, долгожданный и самый желанный во всем мире. Ну или если быть до конца точной в мире Елены Вэствуд.  Наверное не хватит всех самых отвратительных, грязных слов и выражений, чтоб описать какие чувства переполняли девушку в ту самую секунду когда случилось ЧП.
Из машины-виновницы ДТП вальяжно вылез молоденький мальчонка, примерно ровесник Вэствуд. Весь из себя такой холёный, спокойный. В общем мальчик в полнейшем образе. Ну конец тебе красавчик.  пронеслось в голове Вэствуд. Я порву тебя на тряпки. И пускай мне светят за это большие проблемы.
Стоить напомнить что Елена была не из робкого десятка и никогда не боялась испортить маникюр, прическу, да и вообще покалечиться она не боялась.  Опустим подробности многочисленных драк и судов...  это было в прошлом. Вернёмся к ситуации на стоянке.
Парень вышел из машины и облокотился на  крышу.
- Побереги нервные клетки, папье-маше из долларов! Тебе они еще пригодятся, когда ноготь сломаешь,
- Не тебе считать мои доллары УРОД. И ногти мои забота не твоя. Ты мне фару разбил.  Ты в жизни не расплатишься за неё.
Елена сжимала кулаки. Ещё одно высокомерное словечко в её адрес и она не медля вцепилась бы в довольную рожу парня, который, по всей видимости не капли не чувствовал своей вины в содеянном.
Елена мельком осмотрела тачку парня. Мда не фантан. Судя по старой развалюхе денег там не много. Хотя держится молодцом, типо весь из себя такой. Напускное да и только. Ни чего я из тебя дурь выбью к чертовой матери, или я Не Елена мать твою Вэствуд 
Парень продолжил говорить что-то колкое, но Елена не слышала, пытаясь сфокусироваться на проблеме. Такую фару Хрен найдёшь, машины с ограниченным тиражом. Чёрт.... пара тройка тысяч баксом. Может и больше.
Девушка обошла машину. На земле волялись многочисленные осколки которые хрустели под ногами.  Елена глубоко вздохнула, ещё раз окинув взглядом не радужную ситуацию   и подошла в плотную к парню. Тот стоял с довольной ухмылкой как будто, только что выиграл в лотерею миллион.
- Улыбаешься?! Смешно тебе значит?! после этих слов Вэствуд окончательно сорвало крышу и девушка со всего размаху ударила незнакомца по лицу. Милая и очаровательная с виду девушка, на деле оказалась настоящим бойцом, ещё с неплохим ударом правой. Незнакомец такого явно не ожидал.
- Это за твои мерзкие смешки.
Девушка было замахнулась второй раз, но парень успел  остановить её руку.

Отредактировано Elena Westwood (2012-02-10 14:26:31)

+1

5

Эх как же Эйвери не переваривал всем своим естеством этих пафосных сук, которые мнят себя выше других только потому, что их задницы обтянуты от кутюр! Из Цезаря прямо-таки сочились лучи презрения и раздражения, тяжелыми, мрачными флюидами направляющиеся в сторону девицы. У него в голове уже проносилось миллион уничижительных фраз и колкостей. которые он мог бы с садистским удовольствием отпускать и отпускать в адрес этого презренного существа перед ним. Но нет - он же был выше этого, поэтому пусть подобное останется там, внутри, он покажет этой упакованной соплячке, что воспитан получше, чем она.
  - А ты уже успела оценить мое материальное положение по виду моей машины и невыпендрежности вида? - заметив её пренебрежительный взгляд, скользнувший по его драгоценной Нубире, фыркнул Цезарь, сложив руки на груди. - Знаешь, просто есть люди, которые не считают нужным выделяться раритетной тачкой и понтоваться зазря, потому что у них есть кое-что другое, что выделяет их на фоне других. Увы, тебе этого не понять.
  Но китайской улыбочке Эйвери быстро пришло отмщение в виде звонкой оплеухи, отпущенной нахальной девицей и это было пределом. Впрочем, нет, пределом это не было, хотя и выглядело крайне унизительно. Но мы же помним, да? Цезарь выбрал линию поведения непрошибаемого достойного рыцаря. Пусть эта разряженая в пух и прах мартышка скачет, как малахольная - на ее фоне он определенно должен был выглядеть в лучшем свете.
   Второго раза Цезарь, конечно же, не допустил. Если он сдерживал себя, то это вовсе не означает, что намеревался подставлять вторую щеку.
- Послушай ты, курица, - больно сжав запястье расфуфыренной куклы , процедил Эйвери, продолжая назло всему зубоскалить даже вопреки побагровевшему пятну от пощечины. -  Если суд решит, что вина моя - оплачу, не волнуйся. Не из папочкиного кармана, к слову, как это сделала бы ты, - несмотря на уверенность в голосе, Эйвери, конечно же, понятия не имел, как, в случае чего, будет оплачивать свой косяк, если вдруг это окажется действительно его косяк. Папаша - ясно, не вариант.
"Да ну похер" - небрежно отмахнулось внутреннее я, посчитав конфликт совершенно не стоящим внимания.

0

6

Нет ну вы посмотри каков подлец. Он явно издевается. Разбил машину и видит вокруг виноватых. Складывалось ощущение, что товарищ (отныне он будет зваться таковым, за неимением имени... хи) чувствовал себя рядом с Еленой слегка ущербным. Видете ли  красивая упакованная по моде девочка на классной тачке. Да уж..  мужчины со средним достатком всегда язвили в её адрес мол "Дурная кукла, с деньгами и скверным характером".  Елена привыкла. В общем, от части так оно и было.  Елена была далеко не глупой, но всё остальное...  всё остальное было как говорили. А почему бы и, нет когда у тебя открыта платиновая карточка с пометкой анлим. 
Конечно я оценила тебя оборванец. С такими как ты, мне с моей новой жизнью, делать нечего. Держу пари ты и на девкиной шее посидеть не проч. мелькало в голове Вэствуд.
- Знаешь, просто есть люди, которые не считают нужным выделяться раритетной тачкой и понтоваться зазря, потому что у них есть кое-что другое, что выделяет их на фоне других. Увы, тебе этого не понять.
Девушка усмехнулась.
- Мда.... тебя наверное выделает твоя старая тачка и то что уныло болтается между ног... маленькое и некозистое.
Много ты знаешь. Понять не понять. Смотришь на то что снаружи. Циник. Наверняка тебе думается, что у богатых девочек кроме шмоток и маникюра в голове ни чего нет. Ошибся ты мальчик.
Вторую пощечину парень не допустил и больно ухватил девушку за руку, что только больше усугубило злобу Вэствуд.
- Послушай ты, недоразвитый неандерталец! Либо ты отпускаешь руку либо свои яйца ты будешь отскребать от асфальта. И не думай что я шучу, сука! Елена с силой дёрнула рукой, но вырваться у неё не получилось.
Суд.Я его выиграю, без проблем. А ТЫ, да ты всю жизнь будешь копить на фару от этой машины. Посмотри на себя. Ты же ничтожество. злобно расхохоталась Елена.
- Ты ни кто. Старая тачка и понтов на пару баксов. Лучше быть курицей при деньгах, чем тобой. Кто ты такой?!
Парня явно, от части забавляла данная ситуация, но для девушки таковой не являлась.  Она ещё раз с силой дёрнула руку. Ура, до здравствует свобода. Не медля не секунды Елена легким движением схватила парня за плечо и дёрнула на себя. Тело подалось вперед и девушка,  грациозно и сильно ударила парня коленкой в живот.  После чего толкнула. Молодой человек подался на зад и с глухим звуком стукнулся об машину.
- Держу пари, не ожидал что напомаженая девочка умеет драться?! Елена громко выдохнула и убрала с лица волосы. Главное чтоб в суд не подал. А то побои ещё снимет не дай Бог, и всё. А дальше по сценарию! Елена Вэствуд, вы приговариваетесь к 2 гадам лишения свободы  с отсрочкой отбывания срока, или заменой наказания на исправительные работы сроком на 360 часов и выплатой материального ущерба. Не хватало ещё одного привода.
Елена стояла и смотрела на парня, в голове, замелькали картинки из прошлого, которые девушка всячески пыталась забыть. Она не дралась с тех пор, как родители откупили её от суда, последнего и самого страшного.  Ну в общем то, что сделано, то сделано.
- Не с той ты связался.  бросила Елена и развернувшись сделала несколько шагов в сторону своей машины.

Отредактировано Elena Westwood (2012-02-10 18:20:08)

+1

7

Существуют определенные пределы всему. Есть предел, до которого Эйвери способен улыбаться в лицо и быть на фоне любой истеричной суки - сдержанным британским (или наполовину британским, как гласила его родословная) джентельменом; Есть предел, до которого Цезарь способен пропускать мимо ушей колкости, потому что  ему всегда хватало ума расценить их правдивость и игнорировать оные за то, что ничего общего с реальностью они не имели. И есть предел, до которых он способен помнить о некоторых внегласных законах природы, которые, как считал в конкретную данную секунду Цезарь, придумал какой-то слабоумный идиот. Например, что девушек нельзя бить. Впрочем, может бытЬ, отчасти оно и так, но только когда перед тобой девушка, а не боевая киса мяу, которая умеет размахивать ногами, но совершенно не умеет быть ДЕВУШКОЙ - женственной и беззащитной - такой, перед которой хочется извиниться и которую хочется защитить. И это было унизительно. Неет, унизительно было не то, что она умудрилась, воспользовавшись моментом внезапности, ударить Цезаря в живот. Унизительно было не то, что он в принципе получил на орехи от какой-то слабоумной, но сильнопонтовой бабенции. Цезарю виделось унизительным, то что ОНА себя так ведет, то есть по сути, данное чувство его вовсе никак и не касалось, но ему было непонятно вкрай, как девушка (сделаем снисхождение и назовем все же эту бойцовскую породу куриц именно так, по половому признаку, а не природному призванию) может этого не понимать?
    Но если вы думаете, что конец терпения Цезаря ознаменовался остервенелым скачком на незнакомку-истеричку и расквашиванием её размалеванной брендовой косметикой физиономии об асфальт, её же тачку, или любые сподручные плоскости, то вы ошибаетесь. В  этом он знал границы, поэтому, ловко и резко дернувшись (спазмы в животе на данном этапе можно было и послать куда подальше - святое ведь дело - отстоять честь! ... и накрутить хвост этой выскочке!) схватил драчунью за волосы одной рукой, а второй, воспользовавшись помощью остальных частей тела и приемом "захвата", прижал её к машине, при этом, разумеетсЯ, позаботившись о том, чтобы и ноги её были крепко-накрепко зажаты.
- Да нет, это ты послушай, безмозглая ошибка природы. Я - не ничтожество. ХОтя бы даже потому, что я не размахиваю перед твоим носом тем, в чем нет моей заслуги. Твои деньги - это папино-мамино состояние. И не твоё это достижение, что ты способна прикрыть свою сущность пустышки шмотками, которые стоят, наверное, дороже моей тачки. Да, может, это и так - пусть они стоят хоть столько же, сколько весь мой дом с потрохами. Но все, что я считаю на самом деле своим - это моё. То, чего я добился, своими мозгами, своими способностями. А ты в своей жизни без папиных денег Ни-Че-Го не стоишь. Даже при всей этой красивой упаковке ты не умеешь быть женщиной, - последнее слово ,в отличие от всех предыдущих, которые были сказаны с явным остервенением и нескрываемыми презрением и ненавистью, Цезарь сказал с особым чувством, словно говорил о чем-то святом, неприкосновенном, непорочном. - Ты не девочка, - презрительно фыркнул Эйвери. - Ты напомаженное мужиковатое существо, которому никогда не выпадет честь узнать о том, что, - ехидная, самодовольная, театральная усмешка. - как ты там сказала? Болтается? Впрочем, тешь себя этой мыслью, если этим ты компенсируешь недостаток у тебя женственности, - сложно сказать, сколь долго еще продолжался бы этот театр двух актеров в жанре толи трагикомедии, толи комедийного боевика с философским смыслом, но вмешались два бравых полицая, которые живенько оттащили вошедшего в раж Цезаря от разъяренной девушки, которая наверняка нашла бы способ вывернуться. И, пожалуй, был велик шанс, что даже в скрученном состоянии она способна была пару раз щелкнуть зубами и отгрызть что-нибудь важное - хотя бы даже нос или ухо...
- Пойдемте, голубчики, в отделении разберемся, - невозмутимо отрапортовал полицейский, ведущий Цезаря.

+1

8

Наверное в нашем несовершенном мире давно стерлись границы между истинно мужским и истинно женским. Теперь большинство женщин имеет работы и зарплаты которые иной раз превышают мужские заработки раза в три.  А мужчины в свою очередь ведут домашнее хозяйство и за детьми следят. Жалко ещё что рожать парни ещё не научились. Смотришь иной раз на пару и понимаешь, что баллом правит женщина. Это касается не только работы, но других немаловажных аспектов жизни. В мире где на каждом шагу преступность, разве плохо к примеру уметь драться, постоять за себя. Бегать во многих ситуациях просто таки не достаточно. Что делать если в тёмном переулке у тебя отбирают сумочку или пытаются угнать машину. Кричать и звать на помощь?! Много ли людей придут на помощь или вызовут полицаю?!  Девушкам нужно быть сильными не только морально, но и физически. На всякий случай. Ни кто не застрахован от отвратительных случайностей. 
Елена со своим неоднозначным прошлым знала это не по наслышке.   Драться её научил бывший бойфренд, явно в благих целях. И это умение её выручило, и надо обратить внимание, что выручило не один раз.  Это никогда не лишало её горделивой осанки и женственности. Вэствуд от природы была грациозной как кошка. В совокупности с приятной внешностью и длинными ногами, девушка всегда оставляла о себе благоприятное впечатление.  Просто злить эту девицу не стоило. Большинство из близкого окружения Елены знали, что девушка была излишне вспылчива, чем часто привлекала к себе неприятности. Это черту характера к сожалению уже не исправишь.
Из первого раунда Елена вышла победительницей, но она ни разу не ожидала, что парень даст отпор. Деревенщина типа него, всегда пасует перед девушками и тем более перед драками. Парень схватил девушку за волосы. Чёрт, это между прочим больно.  Лёгким движением незнакомец прижал её к машине, лишив возможности двигаться. При других обстоятельствах это могло бы напомнить эротические игрища с применением легкого садо-мазо. Зрачки девушки моментально расширились. Елена глубоко и быстро дышала.  Ну сука, дай мне только возможность вырваться. Я не знаю... не знаю что с тобой сделаю....
- А ты знаешь на чьи деньги я живу?! Ты знаешь кто я такая, чтобы судить о цене моих тряпок?! Ты самое настоящее ничтожество. Меня не переубедишь. Слепой идиот. Я стою больше чем ты, вместе со своим домом и семьей.  Я настоящая. А ты .... держу пари ты бедный неандертальцем, который скрывает, что учится на бюджете. Я же наверняка права. Ну и что? Ты хоть на каплю то самоутвердился среди золотой молодежи? Думаешь они тебя ценят. Ты ноль, пустое место.- Елена  говорила жестоко, грубо, выговаривая каждое слово на столько чётко, что это даже было противно.
- Не тебе судить о моей женственности. Следи за своей тёлкой, если такая есть. В чём я сомневаюсь.  Кто обратит внимание на такого фермера. Если я умею за себя постоять меня только красит. Я не рыдаю из-за таких как ты, которые вечно всё портят. Я мщю и ценю в себе это качество.
Не известно чем бы закончилась вся эта ситуация, но тут вмешались служители закона. Чёрт, мать твою. Только вас не хватало. Елена, ты влипла по самые помидоры. Что за херня?! Откуда вы нарисовались красавцы?
- Девушка, вы проедите в отделение с нами - протянул один из полицейских.
- Не имеете право - хладнокровно сказала Вэствуд. Конвоировать, меня право имеет только женщина. Если вы до меня дотронетесь я засужу вас за домогательства. Полицейский лишь рассмеялся. Он попытался отвезти девушку в полицейскую машину, но Елена начала сопротивляться, продолжая вспоминать свои права данные ей государством и конституцией.
- Сопротивление при аресте - фраза звучала, как приговор и на запястьях буйной барышни застегнулись наручники. Я попала.
Елену отвели к полицейской машине, и не без труда усадили на заднее сидение. Рядом сел незнакомец, который был явно более покорным. Елена глубоко вздохнула глядя на железные оковы.
- Ты дебил, виноват. прошипела девушка и стукнула сомкнутыми руками парня по плечу.

Отредактировано Elena Westwood (2012-02-13 00:29:19)

+1

9

Ох уж эти полицаи! Весь смак великосветской беседы перечеркнули единым махом, явив нежданно-негаданно свои суровые физиономии, а с ними в комплекте накачанные ручищи, полицейские дубинки, наручники и прочие их "фирменные штучки"... А Цезарь ведь уже такую речь славную заготовил! И его даже совершенно не пугала перспектива обзавестись расцарапанной в пух и прах рожей - эта речь, достойная уст Гамлета и прочих драматических персонажей, о, она была бы шедевральна, в этом можно было не сомневаться! Уж он-то рассказал бы этой пустышке в фирменной обертке, откуда у той, по всей вероятности, берутся деньги. Разве здесь так много вариантов? Смешно. Смешно и шаблонно.
  А эти её нелепые, жалкие попытки отплатить Цезарю той же монетой - он даже непроизвольно улыбнулся, смекнув, что таки поставил девчонку в тупик, ведь одна только эта фраза "ты ничтожество и меня не переубедишь" - без аргументов, без логической цепочки "от общего к частному" - это выдавало её бессилье. Дешевые...Впрочем, нет, как раз-таки очень даже дорогие понты - не более того.
  Но толку говорить о том, что могло бы быть и сколь яркая драма могла разыграться сейчас на парковке... Разношерстная парочка была стремительно упакована в полицейскую машину, и если с Цезарем у них проблем не возникло (он вполне спокойно последовал требованиям стражей порядка, потому как никакой вины за собою так и не видел, посему посчитал данное действие лишь формальностью), то с этой дикой кошкой им пришлось здорово попотеть.
  - Ты смешная, - в ответ на её нехитрые манипуляции, уже внутри не сказать, чтоб совсем уютного, но и не отталкивающего салона машины, усмехнулся Цезарь - ядовито так, с явным подтекстом. Он мог бы сейчас выложить ей тысячу железных аргументов, которые бы наотмашь отбили бы все беспочвенные обвинения незнакомой бойцовской кошки, но... просто не хотел. Зачем метать бисер перед свиньями? - такой риторический вопрос задает древнейшая из книг. - Из-за таких, как я, девушки не плачут, потому что я не из тех ,кто причиняет им боль, - ложь, конечно. Не потому, что Эйвери был прожженным Казановой, просто каждый из нас периодически, осознанно или нет, делает это, и Цезарь не был исключением. - И ты совершенно права. Тёлки у меня нет, ибо я не фермер. Я коренной житель Сан-Франциско и тёлок видел только в учебниках биологии. Имею обыкновение иметь... кхм... дела с девушками.
  "Пустышка, мнящая о себе даже больше, чем позволяет папин кошелёк," -вот что думал о девушке Цезарь, смеряя ее более пристальным, презрительным взглядом. Это был именно тот сорт представительниц слабого пола (сомнительное утверждение, кстати), которых Эйвери на дух не переваривал. Видимо, еще с тех незапамянтных времён, как одна из таких крайне невовремя показала свою истинную су(ч)щность.

+1

10

Полиция! Чёртовы уроды действующие исключительно в рамках инструкции. Не шагу в сторону от назначенной задачи. Ни каких объяснений.  Елена молча смотрела в окно, изредка переводя взгляд на наручники. Чёрт побери. Они же однозначно позвонят предкам. Очередной привод и казнь.  Какого черта я опять попала. Почему эти козлы там оказалась? Как не кстати.
Парень что-то там сказалась. Судя по всему очередную колкость, но Елена не обратила внимания. Она была слишком погружена в свои мысли. Спустя минут двадцать парочку бунтовщиков привезли к полицейскому участку. Елену из машины выводили первой, судя по всему как особо буйную. Полицейские были достаточно грубы с ней, хотя надо отдать девушке должное она больше не сопротивлялась.
- Руки убери, животное! Я  сама дойду!-  прошипела Елена одному из своих новоиспеченных конвоиров.  Следом за ней из машины вывели парня. Тот вальяжно вылез из машины. Полицейский грубо толкнул его в спину.
- Шевели ногами мальчишка, ты не на светском приеме. Да уж здешняя полиция, тактичностью не отличалась.  В участке парочку обыскали по всем правилам и грубо затолкали в клетку.
- Наручники снимите! Эй любители пончиков, вы меня слышите?! негодовала Елена, меряя шагами небольшое пространство. Полицейский нехотя поднялся с места. Он подошел к решетке. Руки давай. Елена повиновалась и просунула свои тонкие, скованные железом руки между стальными прутьями. Освободившись от оков Елена потерла запястья на которых остались достаточно заметные следы.  Нарезая круги по камере Елена молчала. Тишину продолжавшуюся не менее часа нарушил блюститель порядка, вышедший к заключенным с листами бумаги.
- Елена Вэствуд! Да вы у нас оказывается рецидивистка со стажем.  - усмехнулся полицай. Эй Сэм, ты видел список правонарушений  это пташки?! Ахаха..  я покажу тебе. Да нам за её задержание светит премия не иначе как!  Елена было собралась что-то сказать, но вместо это лишь глубоко вздохнула. Даже и сказать было не чего.  Только не нужно перечислять. не нужно. Я прошу. Мысленно причитала девушка.
- И так Еленаааа, со звучной фамилией Вэствуд. Вы привлекались к ответственности трижды, как гласит наша база данных. Пьяный дебош. Судя по всему... всё было серьёзно. Ещё один. Да вы прям, мадам боец без правил какой-то! И самое интересное. Пару лет назад вас привлекали аж по трём статьям сразу. Интересный факт что ваш условный срок ещё не окончен. Да у вас Вэствуд серьёзные проблемы, как я погляжу. - Полицейский перевел дух и с довольной ухмылкой продолжил. - Вы привлекались за несколько эпизодов по угону машин, грабежи, торговлю сомнительными препаратами.  Малышка ты попала, по моему. Полицейский закурил и придвинул стул практически вплотную к железным прутьям клетки. - Красивая уголовница. А себя ты на улице не продавала? Я бы купился на смазливую мордашку. Хотя тебе и без этого, смотрю было весело! Дай я угадаю. Ты хотела угнать очередную тачку у пацана? И у тебя ни чего не получилось? Я прав? Елена подошла к прутьям и встала напротив господина в погонах. Может и продавала. Только у тебя на меня денег не хватит. - съязвила Вествуд и протянула руку к полицейскому. Кончиком ноготка девушка провела по его мерзкому лицу. А потом резко схватила за галстук формы  и дернула. Полицейский с глухим звуком ударился о прутья. Моментально носом хлынула кровь. - Сээммм, Эдддии, эта сука мне нос разбила! Принесите полотенце! Елена расхохоталось.
- Это будет моя первая статья за которую будет приятно отбывать наказание.

Отредактировано Elena Westwood (2012-03-03 23:43:49)

+1

11

Эйвери как-то приходилось бывать в камере. Правда, существенная разница была в том, что в прошлый раз соседями по камере оказались приятели, от которых он не ожидал никаких вероломных нападений, чего нельзя было сказать о данном представителе человеческой рассы. Выглядела Елена (а, как выяснилось позже, звали негодяйку именно так) более чем агрессивно и уже буквально через пару минут после того, как их заточили в камеру, доказала, что этот вид далеко не обманчив. Нет, Цезарь, конечно, не опасался всерьез за свое благополучие и здоровье - да что ж он, в конце-концов, не справится с одной богатенькой истеричкой? Ведь в данном случае вряд ли можно было бы руководствоваться принципом, что мужчина не должен поднимать руки на женщину - просто даже потому, что при наличии мужчины, женщиной здесь и не пахло. Но находиться здесь было в любом случае не шибко приятно. И скорее из-за последствий, ожидавших Эйвери, нежели из-за самого окружения и антуража. Он не тешил себя надеждами на то, что, ввиду безоговорочной неадекватности Вествуд, с него будут сняты все обвинения - факт того, что он протаранил ее тачку по собственной (ну, по крайней мере, так это выглядит со стороны и так решат органы правопорядка, сам же Эйвери с этим вердиктом согласен по прежнему не был!) оплошности оставался в силе, а, учитывая стоимость этой самой тачки, которая была очевидна даже без язвительных хамских замечаний владелицы, Цезарю приветственно махал платочком нехилый денежный долг.
  - Охо-хо, Елена, - засмеялся Эйвери, примостившийся на лавке и сложивший руки на груди. - Так ты у нас преступница со стажем? - впрочем, как знать, может быть, это сыграет ему на руку - то, что она неоднократно привлекалась, а его биография не пестрила подобными позорными приводами? - А лечиться не пробовала? Говорят, в дурке и не таким помогали! - ай-ай-ай, разве не учили тебя, Эйвери, что дразнить собаку не на привязи - занятие, чреватое последствиями?
  Подоспевший еще один охранник даже как-то притих - видимо, подозревая, что сейчас будет эффектное продолжение на этой импровизированной "арене" и впору делать ставки, кто останется жив в схватке.
   В какой-то  момент Цезарь было подумывал о том, чтобы попробовать договориться с Вествуд. Она не будет иметь к нему никаких претензий, он - подыграет ей и будет усердно доказывать, что никакого сопротивления с ее стороны властям не имело места бытЬ, однако он быстро отмел подобные мысли, потому что показались они откровенно сумасшедшими. Во-первых, результат был сомнителен - в конце-концов, везде есть камеры, во-вторых, договариваться с ЭТОЙ? Каждая новая секунда в диапазоне нескольких метров от Елены в геометрической прогрессии взращивал антипатию к богатенькой, избалованной и перешедшей все границы разумного спесивой дурёхе.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Обидел девочку?! Пощады не жди...