by Christian Felsherinov

1) Имя и Фамилия
Лин Мэй Ким | Lin Mei Kim

2) Возраст
20 лет. 3. 01. 1992.

3) Специальность, курс и форма обучения
Экономика| 3| Платная

4) Внешность
Jessica Jung, Jung Soo Yeon

тык

http://www.10pix.ru/img1/2111/4988444.jpg

5) Характер персонажа
Лин женственна, постоянна, молчалива, изворотлива.  Девиз: "Следуй зову сердца ".
Изменчива или постоянна Лин обладает огромной сопротивляемостью и как Феникс может воскресать.
Над Лин Мэй властвуют два качества: ум и агрессивность. Она живет в полную силу с чередованием успехов с не успехами.  У Лин опасная энергия.  Она это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.
Её жизнь символизирует глубину души, дьявольский образ. Она определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Это проявляется в неприкосновении и беспорядке, сдерживании жизненных стремлений, ведет к внутренним конфликтам, удушью и неврозу. Властный, неистовый инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.
Она несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Довольна сама собой, невзирая на внешние перемены. Она знает что хочет. Суть её натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорна до анархизма, если ей противоречат.
Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Родилась под негармоничным небом. Её решения бесповоротны. Вооруженная для жизни, умеет защищаться, но боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.
Она проникает в души других с одного взгляда: сама же недоверчива, тайна непроницаемая и недоступная.
Лин трудолюбива и в большей или меньшей степени садист-мазохист.

6) Жизненный путь
Социальный статус и обучение.

Статус: Студентка, Наследница NCSoft
Профессия: певица, актриса, танцовщица,модель.
Агенство:SM Entertainment
Школа: Korea Kent Foreign School.
Университет: Golden Gate University.

Семья, Корпорация, Агенство.

Семья:
Отец: Так Чжин Ким. Основатель NCSoft.
Мать: Чон Со Ким. Певица и актриса. Основной пик популярности в 90х.
Брат: Ли Мин Ким. Актер и спортсмен. (КИМ ХЁН ЧЖУН)

Корпорация:
NCSoft.
южнокорейская компания, специализирующаяся на онлайн-играх. В России компания NCsoft наиболее известна как разработчик Lineage 2 и Aion, многопользовательских ролевых онлайн-игр (MMORPG).

Агенство:
S.M. Entertainment.
агентство по поиску талантов, продюсерское и записывающее корейское музыкальное агентство, основанное Ли Суманом.

Отношение в семье.

http://uploads.ru/i/o/x/O/oxOGc.png

Отношение Лин с отцом всегда отличались особой близостью. Они родственные души, мыслящие и действующие одинаково. Именно маленькая Лин внушила своему отцу веру в себя и стала можно сказать вдохновителем для создания NCSoft. По слухам именно любимой дочке он должен передать правление крупной компанией, но вот беда Лин ничего не смыслит в компьютерной графике и особого интереса к онлайн-играм не испытывает.

http://uploads.ru/i/2/o/T/2oTSq.png

Отношения Лин с родной матерью весьма натянуты и не определены. Она очень любит свою маму, но называть её кроме, как старухой или ведьмой не может. Эта женщина постоянно стремиться к тому, что бы выгодно выдать дочь за муж и вместе со своим внебрачным сыном поделить все деньги своего мужа. Она не дает Лин покоя по сей день.

http://uploads.ru/i/H/7/h/H7hYv.png

Брат для Лин будто мифический персонаж. Никто его не видел, но все говорят, что он есть. Он старше Лин на семь лет и будучи довольно известной личности вечно находиться в разъездах. Редко Лин удается увидеть его в живую. Чаще всего она наблюдает за ним по телевидению. Вот брат женился и даже не пригласил на свадьбу, а вот через месяц брат уже развелся. Ли Мин занимается атлетикой, а именно прыгает в высоту. Наверное надо будет повидать его на следующих олимпийских играх.

Личная жизнь.

http://uploads.ru/i/I/x/J/IxJD7.png
_____________________________________________________________________

Ли Ми Хо.
Барабанщик группы в которой Лин начинала свою карьеру. Группа довольно быстро стала популярной, так же стремительно вспыхнули чувства между Лин и Ли. нежные, тайные, романтические. Им приходилось скрывать свою любовь от общественности. А им было ведь всего по шестнадцать лет. Когда же чувства между музыкантами стали достояние общественности на голову Ли Ми Хо хлынула целая волна критики и недовольства фанаток. Молодой человек в течении года терпел критику и "засерание" в интернете. Но гневные высказывания в адрес своей возлюбленной он уже не смог вытерпеть. В один прекрасный день Ли Ми повесился в собственной ванной.  Прошло уже три года, но Лин всё ещё продолжает любить этого человека.

http://uploads.ru/i/a/j/f/ajfGl.jpg

http://uploads.ru/i/n/x/r/nxrg4.jpg

Амстердам  Боннеле
Главный наследник игровой корпорации Atari (ранее  Interactive). По мнению родителей молодых людей они лучшая партия друг для друга. В этом году было объявлено, что после свадьбы "любящих сердец" произойдет слияние Atari и NCSoft. Но как оно и всегда бывает ребята просто не переносят друг друга. Им приходиться разыгрывать любящую пару на публике, а в одиночестве тихо друг друга ненавидеть. Амстердаму нравятся совсем другие девушки, а Лин плевать хотела на этого необразованного хмыря.

Карьера.

1 волна.
В 16 лет Лин вместе Ли Ми Хо, с которым она была знакомы со школы, собирают рок группу и называют её Rotten Apple (гнилое яблоко). Ли занял место барабанщика и второго вокалиста, а Лин ведущей вокалистки. Кроме них в группе было ещё три человека. Талантливые, они с самого начала заинтересовали местные продюсерские центры. Всего через две недели после дебютного выступления на городском фестивали они подписывают контракт с SM Entertainment. После чего группа переименовывается в White Аpple. Яблочные ребята, как их называли фанаты, быстро взлетели на вершины корейских топов после нескольких концертов в Сеуле. К сожалению через год Ли Ми скончался и группа развалилась. Но контракт с SM Entertainment никто не отменял и ребята разошлись по другим коллективам.

2 волна.
После смерти возлюбленного Лин полностью ушла в работу и учебу. Красивая и талантливая от  природы девушка быстро прижилась в новом коллективе. Поп-группа под названием The X-Files состояла из восьми девушек включая и Лин. Они набирали популярность ещё до прихода Лин Мэй и публика восприняла появление её достаточно тепло. В это же самое время Лин заключает контракты на съемки в нескольких сериалах и успешно их выполняет. В своей стране Лин Мэй уже к 19 годам становится уже  поп-идолом. Параллельно она учиться в лучшем вузе страны, но стремительно развивающаяся карьера не дает ей полностью раскрыть свои возможности.

3 волна.
Два года назад В X-File случился разлад, а причиной послужили, вы не поверите, мужики! Лин Мэй была не замешена в этом конфликте, но поспешила ретироваться из группы в которой настолько накалена атмосфера. Через месяц группы не стало и Лин Мэй начала сольную карьеру. Она исполняла поп-музыку, параллельно снимаясь в сериалах и фильмах. к сожалению, чувствуя собственную необразованность из-за вечной занятости Лин Мэй берет тайм-аут и улетает в Америку. Здесь она по собственному желанию переводиться  в ГГУ на третий курс.  Факультет экономики прекрасно подготовит её к будущей роли Бизнес-Леди.

Случай с Кристиан.
Пятого октября труп первокурсницы был найден за городом рядом с одним из озер. Кристиан погибла от пулевого ранения. Последней кому она звонила была Лин Мэй.

7) Ориентация
Asex

8) Опыт на ролевых играх
3года.

9) Связь с вами
уже есть

10) Ваша посещаемость
ну сами знаете я тут почти каждый день)))

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Lin Mei Kim (2012-06-17 03:59:56)