Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Steven Anders, act.2


Steven Anders, act.2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Steven Cole Anders | Стивен Коул Андерс

2) Возраст
19 лет

3) Специальность и курс
Актёрское мастерство, II курс, Стипендиат

4) Внешность
Zac Efron | Зак Эфрон

5) Характер персонажа

Огромный талант, невероятный потенциал - да, это именно Стивен Андерс. Все главные роли в школе были его, его приглашали участвовать в спектаклях нескольких театров Калифорнии. Может, не таких крупных, не за такую большую зарплату - ему не важно. Театр, кино - это его жизнь, ему это интересно до умопомрачения. Парень много работает над собой и своими способностями, помимо того таланта, которым он был наделен. При всем при этом он любит погулять со своими друзьями, сходить на вечеринку, выпить. Его семья достаточно обеспеченная и вполне могла позволить себе оплатить обучение сына, однако тот отказался. "Если это талант, если я достаточно работал, - значит я поступлю сам". И вот оно - "самопоступление". Без денежной помощи парень попадает в число стипендиатов, а за год обучения поднимается на самые первые строчки рейтинга. Симпатичный молодой человек, целеустремленный, душа компании, да еще и талантлив - девушки, трепещите!

Стивен прекрасно помнит как ещё будучи совсем ребёнком целыми днями смотрел кино. Конечно он иногда выходил на улицу гулять с друзьями, ездил с родителями на разные мероприятия, но действительно интересны ему были только фильмы. Он запоминал свои любимые сцены, а потом разыгрывал их перед знакомыми, это был его личный театр одного актёра. Он представлял, что вся его жизнь это один спектакль – он придумывал свой собственный сюжет, играл разные эмоции, всё здесь подчинялось только ему, а всё прочее простые декорации. И наверно хорошо, что только в детстве Стивен был так зациклен на фильмах. Будучи подростком он очень сильно изменился – перестал быть замкнутым, был действительно всегда душой компании, к его мнению прислушивались и в случае неприятностей всегда обращались за помощью. Стивен легко мог находить общий язык со всеми людьми, он всегда мог найти интересную тему для разговора и порой кажется, что он может говорить бесконечное количество времени абсолютно без остановки. Болтун? Да это ещё мягко сказано. Но он знает когда нужно заткнуться и говорит только в нужный момент, при этом не говоря лишнего. Стивен трудолюбивый и целеустремлённый юноша, ради достижения своей цели готов на многое, ни за что не пойдёт против своей совести и моральных принципов. И ещё в Стивене есть одна вымирающая черта – он романтик. Романтика конечно уже не в моде, но Андерсу это безразлично. Он всегда внимателен к своей девушке, великолепно к ней относится и стойко переносит все капризы. Парень очень умён, отец с самого детства просто насильно заставлял его читать и учиться, но это принесло свои плоды, и в итоге Стивен всё-таки полюбил чтение и учёбу. В школе учителя очень ценили его – он всегда был готов к уроку и на занятиях не отвлекался, легко соглашался на участие во всевозможных олимпиадах. Ему свойственны резкие перепады настроения, но однако всю свою агрессию он старается оставить при себе, но порой бывают такие случаи, что он из-за скопившихся отрицательных эмоций может накричать на любого, но после этого очень сожалеет о своём поступке. Добрый, всегда готов помочь, но сесть себе на шею не даст. Свободолюбивый, не переносит, когда ему запрещают что-то делать. Очень самостоятельный, редко когда просит о чьей-либо помощи.

6) Факты
- До тринадцати лет жил в Великобритании, а точнее в Ливерпуле, но его отцу предложили выгодный контракт, и семья переехала в Америку.
- Играет на гитаре и в принципе неплохо поёт, какое-то время писал песни, но забросил это занятие.
- Его отец директор крупного банка, а мама главный редактор модного журнала.
- Несколько раз попадал в полицейский участок из-за диких выходок, но связи родителей всегда помогали вытаскивать парня из цепких рук правосудия. И за какие такие прегрешенье он попадал в полицию? Изначальной причиной того является алкоголь. О, да, какое-то время парень очень любил разъезжать по ночным улицам на бешеной скорости в нетрезвом состоянии. Но это было два-три раза, теперь он больше не садится пьяным за руль.
- До ужаса боится высоты, в школе даже не мог спокойно залезть по канату, у него сразу начиналась паника.
- Долгое время профессионально занимался теннисом, но это стало отнимать у него слишком много времени, поэтому он решил уйти из этого вида спорта.
- В Голден Гейт поступил по совету одного из своих учителей по актёрскому мастерству, который был уверен в будущей успешной карьере своего подопечного, тот был уверен, что именно в этом университете Стивену помогут развить его талант до совершенства. А Стивен и не думал отказываться. Хоть у него и было несколько других вариантов, но наверно какой-то внутренний голос подсказал ему поступать именно сюда, о чём Андерс ещё ни разу не пожалел.
- Первый год пребывания в университете принёс Стивену много положительных впечатлений – он нашёл множество друзей, хорошо зарекомендовал себя перед учителями, узнал много нового и интересного. Наверно это вливание в коллектив прошло для него слишком легко, но это ведь хорошо, верно?
- Но конечно не обошлось и без отрицательных моментов – Стивен ощущал какая конкуренция вокруг него, некоторые учащиеся относились к нему отрицательно, даже думали, что он так хорошо учится лишь деньгам своих родителей, но парень старается не обращать на это внимание. В конце концов, с чего это вдруг его должно волновать мнение этих людей? Главное, что он знает правду, что у него есть талант, а его ни за какие деньги не купишь.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Полтора-два года, точно не знаю.

9) Связь с вами
Только мыло, аськи и скайпа нет. Но если будет очень нужно, то в скором времени заведу и скину админу в ЛС.
e-mail – jcstop@yandex.ru

10) Ваша посещаемость
В принципе каждый день, но в будни буду не так активен, всё-таки учёба, но в случае чего буду предупреждать.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Steven Anders (2011-09-30 22:07:17)

+2

2

Добро пожаловать))))

Что ж)) От характера я растаяла теперь надо обратно все склеивать как-то. Очень понравился)

Касательно биографии пара вопросов

Steven Anders написал(а):

Несколько раз попадал в полицейский участок из-за диких выходок

С характером у меня никак не вяжется вот этот вот пункт. Либо опишите, при каких событиях
+ большая просьба сто-то написать про голден Гейт. Почему сюда поступил именно, плюс он проучился уже год)

а так хорошо)))

0

3

Alexis Palmer написал(а):

Что ж)) От характера я растаяла теперь надо обратно все склеивать как-то. Очень понравился)

Спасибо,я рад,что вам понравилось.)

Alexis Palmer написал(а):

С характером у меня никак не вяжется вот этот вот пункт. Либо опишите, при каких событиях

Подкорректировал.Но если не так,то я могу убрать этот пункт.

Alexis Palmer написал(а):

+ большая просьба сто-то написать про голден Гейт. Почему сюда поступил именно, плюс он проучился уже год)

Добавил несколько фактов.)

0

4

Steven Anders
во, отлично))

Заметила еще одно, но это уже мелочь - допишите в 3 пункте, на какой основе учитесь)) а так как вы по акции номер 2, то понятно, на какой основе)))

Приняты)) Приятно игры у нас)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Также вы можете сразу же подключиться к нашему первому квесту - Обсуждение квеста #1

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Steven Anders, act.2