Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Clyde Gin
не совсем морально - устойчивое перекати-поле, проблемы с собственным мнением, как и с однозначностью характера, частенько непредсказуема, добродушна, общительна, немстительна

0

242

Sonya MacQueen
Как на счет такого:

Можно сказать, что мы почти друзья. То есть. помощь тебе в каких то делах. Я что-то вроде у как записной книги, которая все помнит.

0

243

Maria Yellow

да, записная книжка мне пригодится ) проблемы с памятью (на все, кроме, конечно науки х)) у меня очень большие ) В свою очередь, так как Соня не профан в информатике и технологии, обещаю свою непосильную помощь в IT)

0

244

Sonya MacQueen написал(а):

да, записная книжка мне пригодится ) проблемы с памятью (на все, кроме, конечно науки х)) у меня очень большие ) В свою очередь, так как Соня не профан в информатике и технологии, обещаю свою непосильную помощь в IT)

Договорились

0

245

кто еще? :flirt:

0

246

Diablo Heinz
давай оставим просто лучших друзей с детства)

0

247

Maria Yellow
что у нас?)

0

248

Victorica Ford
может:

отношения у нас, словно огонь и вода. Мы можем легко поругаться, так же легко померится. Но при этом понимаем друг друга. Вот такие у нас отношения.

0

249

Sonya MacQueen
Maria Yellow
девчата, я вам нужна?  :flirt:  правда мой мозг во временном отъезде, так что я без предложений х)

0

250

Maria Yellow
хорошо, так и оставим
Estelle Liberte
заюшь, мы выясняли?

0

251

Victorica Ford
а я не помню))

0

252

Estelle Liberte

как вариант, можно знакомство построить на "любви" к французскому языку + могли познакомится на твоем первом курсе, на какой - нибудь из вечеринок.

0

253

Victorica Ford
отлично))
Estelle Liberte
может:

Просто милое общение. Спорить это не по нам. Мы хорошо ладим.

0

254

Estelle Liberte
давай тогда плюс или минус?)

0

255

Maria Yellow
Приветика)) + аль -?))

0

256

Horomi Neko
Может:

Для меня ты как кошка, которая гуляет сама по себе. Когда хочешь приходишь. когда хочешь уходишь.Но ты всегда знаешь, что придти ко мне можно в любой момент. Поговорить. или позвонить и я приду к тебе. Вот такие у нас отношения.

0

257

Maria Yellow
Ок, тогда в подруги?))
А от меня:

Сильная духом, довольно гордая и..одиночка? Хм, у нас есть немного общее. И я свободна: ты не говоришь мне: Почему ты не пришла?! Я хочу прихожу, хочу ухожу. Мне нужна пддержка? Ты приедешь, или поговоришь. Иногда меня загрызает совесть, что я так поступаю, но ты этого никогда не увидишь, ведь я просто кошка.. Зачем нарягать голос требуя ответа за не приход? Мы вполне общаемся и без этого.

Пойдёт?)

0

258

Horomi Neko
отлично))) записываю

0

259

С кем ещё?))

0

260

Victorica Ford написал(а):

я просто в шоке, что такого мужчину еще не оторвали с руками и ногами из армии холостяков)

ну я холостяк только недавно)))) Проблем с девушкой у меня не будет уж поверь)))

ну тогда мы могли спеться ) особенно в мой первый год учебы

ну вот и оллично)))) предложения на счет знакомства?)

Horomi Neko написал(а):

что с вами?))

что хочешь то и будет дорогая))) +, -, или нейтрал?)))
Diablo Heinz
+, - или нейтрал?

0

261

Dean Winchester

Dean Winchester написал(а):

ну вот и оллично)))) предложения на счет знакомства?)

тусовка + пьянка, тусовка + пьянка + привод в полицию? Кстати да, я там на одной из вечеринок полетала с барной стойки, могли бы быть непосредственным участником хД Еще мысли? )

0

262

тусовка + пьянка, тусовка + пьянка + привод в полицию? Кстати да, я там на одной из вечеринок полетала с барной стойки, могли бы быть непосредственным участником хД Еще мысли? )

аха, да ты мне уже нравишься)))) ну давай так....потусовались, выпили, натворили дел, например я с пьяни ударил бармена ну или еще что то, ты там тоже накосячила - отсюда привод в полицию, а там ближе и познакомимся)

0

263

Dean Winchester

ну тогда "Я согласна" хД

0

264

ну тогда "Я согласна" хД

ну тогда отлично)

0

265

Dean Winchester
Что бы вы хотели? + или -, дайте направление, я вам идею скажу)

0

266

Maria Yellow написал(а):

Что бы вы хотели? + или -, дайте направление, я вам идею скажу)

я бы от плюса не отказался с такой красивой девушкой)

0

267

Dean Winchester
может:

Я совершенно новое существо в университете, не всегда допускаю близко. К тебе отношусь, почти как к другу, так как доверия к тебе нету. Игра кошки мышки, каждому нравится.

0

268

Maria Yellow написал(а):

может:

олично мне нравится)

0

269

Dean Winchester
тогда записываю)))

0

270

Dean Winchester, а что больше требуется?

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть