Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть


Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем)

0

2

и да, заодно спрошу)
:flag:  нужна кому? если да то желательно сразу ваши предложения услышать

0

3

Alexander Bell
Julian Foster
кто что хочет?  :whistle:

Jared Bachardy написал(а):

хочу найти девушку, с  которой меня связывали ранее отношения

могу предложить свою скромную кандидатуру. С учетом того, что ты довольно богат (как поняла по анкете), хоть и учишься на бюджете. В общем, такие связи и отношения мне как раз и нужны. В прошлом, естественно.
Я же играла идеальную девушку, любящую, добрую и милую. Если тебе, конечно, такая нужна.

0

4

Estelle Liberte
хум, я могу предложить... что же я могу предложить? Думаю, у нас будет что-то вроде взаимных подозрений насчет того, что мы плохие. оО
Так, ладно, разъясню, а то сама ничего не поняла: вы с Амбреллой лучшие подруги, а я ее обеспечила фингалом под глазом насколько помню, так что естественно мы друг с другом настороже, а так не общаемся почти. Как тебе? ^^

0

5

Irma Brown
Мм
С моей стороны - неприязнь, сразу как только Амбрелла получила фингал, не разбираясь в том, какая ты, просто неприязнь на рефлекторном уровне. Как это называется? Предубеждение и предвзятость, вроде. Ты, думаю, можешь меня так же рефлекторно не любить, за то, что я ее подруга, ну мол "раз подруги, значит одинаковые"
Но открыто выражать эту неприязнь я не буду - не в моем характере с кем-то собачиться, если только в этом нет острой необходимости. Буду косо на тебя глядеть, весьма недружелюбно, но приглядываться из-за любопытства, что же ты за фрукт, потенциально видя в тебе нечто нехорошее
я это вижу так) возможно это одно и тоже с тем, что имела ввиду ты х)

0

6

Irma Brown
никакой неприязни!)) только братюни  :D

Estelle Liberte
мне нужна  :glasses: ай кант флай визаут ю  ^^

0

7

Mireille Lortie
зайчик мой, я думаю, ты и так знаешь, какие у нас отношения)) ну или хотя бы догадываешься хд

0

8

Estelle Liberte
вот-вот, да, примерно то же самое) короче, мы поняли друг друга х)
Mireille Lortie
Отличноо, будем устраивать беспорядки :D жертвы и разрушения прилагаются

0

9

тынь дынь)))

0

10

Alexis Palmer
умм, плюс аль минус? :D

0

11

Irma Brown
моя Лекси не минусовая девушка, тем болееееееее, что ты на режиссера))
А я на актера))
Плюс по строчкам из характера - общительная))) короче сойдемся ХД

0

12

Alexis Palmer
я тем более не против, тем более вспомнила, что у нас с Цезом тоже плюс :D
короче, могли как-то пересечься, познакомиться, думаю неплохо общаемся, все дела)

0

13

Irma Brown
а что у вас с Цезарем? от этого будем плясать раз уж он у всех и везде ХД ХД

0

14

Alexis Palmer
у нас с ним взаимный интерес к поиску приключений на свои задницы, поэтому и дружим) что-то вроде того, я еще не расписывала оО

0

15

Irma Brown
хммм)))) надо подумать))))

0

16

[взломанный сайт]  выясняю)

0

17

:flag: давно не заглядывала сюда

0

18

хд

Umbrella Rookwood
:flag:  что у нас? хдд

0

19

тыкни меня Искин|и еще раз

лубоф до гроба, милый мой :flirt:

0

20

Нужна кому?

0

21

бу ) выясняю)

0

22

[взломанный сайт]

0

23

Diablo Heinz
Angelica Davis
мм? ^^

0

24

Irma Brown
идеи, предложения?)))

0

25

Angelica Davis
ну... не знаю, если честно) можно и плюс и минус в принципе, так что тут думать надо) для тебя что предпочтительнее? а там уже придумаю)

0

26

Irma Brown
вообще у меня ангельский персонаж хдддд на минус она не способна, максимум может держать в нейтралитете)))))так что для меня конечно предпочтительнее положительные отношения))))

0

27

Angelica Davis
ну тогда допустим познакомились на каком-нибудь факультативе и стали общаться) можно сделать так, что Ирма каким-то образом узнала о том, где ты работаешь и так, как ее недавно уволили из зоомагазина обратилась к тебе за помощью... как-то так) можно это даже отыграть)

0

28

Irma Brown написал(а):

Ирма каким-то образом узнала о том, где ты работаешь и так, как ее недавно уволили из зоомагазина обратилась к тебе за помощью...

о____________О как она могла узнать о ночной жизни Энди?
мне будет это очень интерено почитать хд

0

29

Angelica Davis
да не знаю даже. увидела, как заходишь в клуб, но не увидела тебя внутри? хд а потом уже как-то дошло? Оо
короче говоря, не знаю х) я же вечно что-то намучу такое, а потом не знаю, как объяснить хдд

0

30

Irma Brown
нет, ну мне-то нравиться хдддд и даже очень))))
а по характеру ты какая? стерва или как?))

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть