Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Miroslava Cartier
мурмур, а чего может быть у нас?)

0

722

блин, работа...работа меня поглощает хД поэтому просмотрела всех, кто хотел что - то выяснить, давайте еще выясним ? )))

0

723

Sonya MacQueen
:flag:
Прочитала твою анкету, предлагаю: товарищество, взаимная выручка из бед, ну и можем выпить иногда, как считаешь?.) Все таки соседки по комнате еще.)

0

724

Ksenia Lin
согласна )

0

725

Готовые отношения

Глянь-ка, сойдет?.)

0

726

Ksenia Lin
отлично ) мне понравилось )

0

727

с кем?

0

728

Dean Winchester
  :jumping:  Что со мной?

Отредактировано Ksenia Lin (2012-02-28 18:17:27)

0

729

:flag:  нужна кому-то?

0

730

Тадам)

0

731

Hale Rasmusen
Молодой человек, что со мной будет?  http://s8.rimg.info/41fc8d831c85efc1e374f6377b3d5611.gif

0

732

Ksenia Lin
А как ты думаешь?

0

733

Hale Rasmusen
Ну я даже не знаю.. Что вы, как мужчина, предложите?

0

734

Ksenia Lin
Мужчина в вас тайно влюблен. А может.. И не тайно.

0

735

Ах, это так волнительно, так волнительно.. *разволновалась, щечки покраснели, бегает, ища место в углу*

0

736

Ksenia Lin
:question:

0

737

фу какие сопли)

ксюша - чего хотим? Плюс. Минус. Нейтрал)

0

738

Henry Stout
Очень интересный характер, похож на Ксю.
Давай так..мм.. Мы оба лукавы и нахальны, можем достать что угодно и пролезть куда угодно. Тебе я могу полностью довериться и не бояться, что мои грязные дела и мыслишки "выйдут в свет". Ты интересуешь Аксюту. Так как моя девочка не из самого лучшего общества, ты можешь стать ее учителем как в жизни, так и в журналистике. И если чуточку личный психолог и анализатор. Что думаешь?)
Рассмотрю и твои дополнения.)

0

739

Dean Winchester
Даже представить себе не можешь на что пойдет мой персонаж для удовлетворения своих физиологических потребностей. :D
Минусы вообще по жизни не люблю, всегда лучше прибавлять, чем отнимать.

0

740

ксю- смотри я могу воспринять это как намек) значит плюс) есть предложения на счет знакомства)

0

741

Dean Winchester
Ежели захочу чего-то, то в глаза и прямым текстом. Вокруг до около не хожу..)
У меня? Ну, давай подумаем. Могу предложить банальную ситуацию: шла я шла, тут вдруг каблук сломался прямо посредине дороги ( это хоть и не Россия со своими двумя проблемы, но все же), и ты чуть не сбил меня на своей малышке. Дальше слово за слово, ну и как обычно. Нравится?

0

742

ксю: ммм детка да тут попахивает сексом))Хд
да мне нравится)

0

743

Ksenia Lin
Ну вот с "грязными" делишками  - это вы по адресу, я секреты чужие люблю страстно, это не обсуждается даже.
А вообще - мне твоя задумка очень по вкусу. Здорово, на самом деле все описано, но с той разницей что я тебе не очень то доверять буду, но дельные советы по поведению и проч. аристократическим замашкам - нет проблем, это мы умеем.

0

744

Dean Winchester
Ну тут уж смотря у кого что чешется. Так что с отношениями, я так и не поняла? В том смысле, что именно будет? Дружба, флирт, влечение?

Henry Stout
Отлично тогда. Сегодня или завтра опишу все поточней и тебе в ЛС кину, договорились?

Отредактировано Ksenia Lin (2012-02-28 21:49:19)

0

745

Henry Stout
лс тебе отправила я (:

хэй, нужна еще кому? (:

0

746

ксю - ну у меня точно Ниче не чешится, мне хватает))) так что угадай у кого) тебе выбирать)

0

747

Ksenia Lin
Без проблем. Как пожелаешь.

0

748

Dean Winchester
Ах, ну да, это ж я тут горю вся, изнемогаю. :D
Ну ладно. Давай такую слабенькую дружбу да и все пока. А само знакомство оставим тем же.

Отредактировано Ksenia Lin (2012-02-28 21:55:48)

0

749

ксю - отлично, позже распишу)

0

750

Dean Winchester
Ок, иди спать, раз хотел.  :whistle:

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть