Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть


Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Melanie Gilbert
выясняли али нет?

0

692

Ben Campbell
да, скорее всего)
насчет место захоронения не проблема, так как точно не указано в био, где похоронена мама Мел.

0

693

Melanie Gilbert
хорошо, мне очень нравится)

0

694

Henry Stout
мне срочно нужно исправлять отношение к персонажам с этой внешностью (потому что я не хочу ненавидеть актера из-за всяких там...)
поэтому предлагаю плюс)  к тому же, стиль письма мне понравился, так что определенно плюс, вопрос в том, какого размера будет наш плюс? :flirt:

Отредактировано Miroslava Cartier (2012-02-26 14:54:40)

0

695

Продолжаю выяснять!!! Кто куда хочет  :question:

0

696

Ben Campbell
дружелюбный веселый парень с моего факультета)) чего я могу еще хотеть?)) дружбы, конечно)))

0

697

Miroslava Cartier
ну да, дружелюбный веселый, не говорящий хд
надо что то интересное
банальных плюсов у меня дофига

0

698

Miroslava Cartier
выясняли а ли нет?

0

699

Miroslava Cartier
Пхех, интересно - какой это вам Хартнетт насолил так?)

Miroslava Cartier написал(а):

какого размера будет наш плюс?

Ох, ну это уж Вы решайтесь, милочка. Я, в принципе, не против плюса, но банальностей опять же не хочется.
Сможете что-то интересное предложить?

0

700

Maria Yellow
точно нет)) я ни с кем, кроме Цезаря пока не выяснила :D
а есть что предложить?))

Henry Stout
да я как бы изначально актера не очень, а потом еще один без всякой ответственности и малейшей совести попался

Henry Stout написал(а):

Ох, ну это уж Вы решайтесь, милочка. Я, в принципе, не против плюса, но банальностей опять же не хочется.

никому не хочется) но мне опасно давать свободу воли :rolleyes: я могу переусердствовать, тебе не понравится, мне не понравится, что тебе не понравилосьXD
у меня есть одна идея, но туда приплетается романтика)) готов выслушать?)

Henry Stout написал(а):

Сможете что-то интересное предложить?

если еще кто-нибудь повесит на меня придумывание отношений, я застрелюсьXDDD на самом деле, просто перестану заходить в эту темуXD

Ben Campbell
чтобы придумать интересное, нужно читать все био и пытаться совместить (к всеобщему великому разочарованию, у меня на это сейчас просто нет времени), либо придумать что-то совершенно новое (что в наше время с миллиардами уже существующих вариантов практически невозможно)...
если так проблематично придумать, можем отставить выяснение, а по игре, если столкнемся, уже посмотрим, на что это будет похоже) м?

0

701

Miroslava Cartier
ок, оставим

0

702

Miroslava Cartier написал(а):

у меня есть одна идея, но туда приплетается романтика)) готов выслушать?)
Henry Stout написал(а):

Выслушаем конечно. Как-то много в последнее время романтики у меня, прямо подозрительно...

Miroslava Cartier написал(а):

я застрелюсьXDDD

Ну-ну, это лишнее. Просто, инициативу тут передавать надо из руки в руки, совместно и сообща все обдумывать)

0

703

С кем не выяснила? оО

0

704

Jessica O'Hara
[взломанный сайт]

0

705

Miroslava Cartier
А если так:

Я любительница сидеть в комнате. Вечно ворчу на то что мне мешают. А ты зная мое постоянное сидение за компом. Пытаешься вытащить на улицу, в клубы, короче везде. Растормошить. Вытащить из-за тюхонного ребенка, девушку и привить вкус к жизни, а не к инету.

0

706

Henry Stout
Как я могла??? ))
Что ты хочешь?

0

707

Jessica O'Hara
Знаешь, я уже с тобой боюсь выяснять, ибо каждое наше выяснение мы приходим к консенсусу (совершенно разному, к слову), и я все безбожно забываю.
В который раз мы выясняем уже? В третий-четвертый?))

0

708

Henry Stout
Значит то, что было раньше - был скучный вариант))
Может у нас будет короткий роман?

0

709

Henry Stout написал(а):

Как-то много в последнее время романтики у меня, прямо подозрительно..

не хочешь романтики, будет эротикаXDDD
Знакомство: Истинные леди не ходят в туалет, не пьют, не курят и уж конечно не ездят в общественных автобусах, особенно леди с фамилией Картье. Но так вышло, мне пришлось воспользоваться данным средством передвижения и перетерпеть двадцать минут мучений, по окончании которых я вышла из автобуса и с моей головы сдуло берет. Назавтра я и не вспомнила бы про него, если бы не ты. Шутливый ветер решил, что моему берету самое место в твоей машине и закинул его на свободное заднее сиденье, а ты решил его вернуть. Это было удивительно, но незабываемо.

Maria Yellow
так хорошо, даааа, нам нравится, мы довольны :yep:

0

710

Miroslava Cartier написал(а):

Истинные леди не ходят в туалет

:rofl:
ссори, это забавно прозвучало)))

0

711

Jessica O'Hara написал(а):

ссори, это забавно прозвучало)))

на то и рассчитано)) даже в журналах пишут "первый миф о знаменитостях: они не какают" :D

0

712

Miroslava Cartier написал(а):

так хорошо, даааа, нам нравится, мы довольны

и вообще в лс ответь. Пошла записывать

0

713

Miroslava Cartier
:rofl:

0

714

Jessica O'Hara написал(а):

Может у нас будет короткий роман?

Насколько короткий и насколько роман?)
а я ведь предлагал раньше, ай-ай

Miroslava Cartier написал(а):

Это было удивительно, но незабываемо.

мм... а как же я узнаю, что шапочка именно вам принадлежит, любезная?

0

715

Henry Stout написал(а):

мм... а как же я узнаю, что шапочка именно вам принадлежит, любезная?

Очень просто - ты видел, как она к тебе залетелаXDDD

Потом еще можно впихнуть историю вроде этой: я позвала тебя в бар под предлогом, что все мои друзья заняты, желая узнать тебя получше, там перебрала с алкоголем и полезла танцевать на столXD ты, как джентльмен (я надеюсьXD), меня остановил, за что я остаюсь благодарна тебе по сей день))

Отредактировано Miroslava Cartier (2012-02-26 18:20:03)

0

716

Henry Stout написал(а):

Насколько короткий и насколько роман?)
а я ведь предлагал раньше, ай-ай

Не помню, но я бы согласилась))
Ну поскольку характер моего персонажа трудно долго терпеть, то  можно недели на 2-3))
Надоели эти банальные истории с момента открытой бутылки, поэтому пришла такая идея.
Они оба любят француский, может тогда:
Генри, как и Джесс решили разнообразить свою жизнь, но по отдельности. Они оба случайно (по почте, в кафе и т.д.я0 обнаружили флаеры о кастинге на главные роли в спектакле на француском. "А почему бы и нет?". Они прошли и на репетиции были полностью поражены - они играют главные роли (ромео и джульетту XD), но удивление было больше - что ты тут делаешь? В университете они знают друг о друге, но толком не общались. На репетициях у них возникает влечение друг к другу.

0

717

кому с чем кого испортить?

0

718

:flag:

0

719

Косатики, кто на новенького?  [взломанный сайт]

0

720

Henry Stout
я все еще жду ответа)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть