Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть


Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Stephany Cotterill
можно, так как у меня не обговорено где я была эти дни.

0

572

выясняю))

0

573

Horomi Neko
на стыке "вечно всем хочет помочь" можно будет сочинить некоторый плюс... если же плюсов много, то могу придумать минус)
Stephany Cotterill
ну характер такой, довольно забавный. могу предложить нейтрал, ибо жду других предложений

Отредактировано Elizabeth Milligan (2012-02-21 17:56:26)

0

574

Elizabeth Milligan
по анкете пробежалась, только вот ничего на ум не пришло.. Скорее да, нейтрал)

0

575

Elizabeth Milligan
Давай плюсик)) Кем будем?))

0

576

Stephany Cotterill
окей.
Horomi Neko
ну тогда вот что могу предложить... в лице Эл ты найдешь товарища. неадекватного, истеричного, апатичного и колкого, но товарища. вместе, вы победите хД вдвоем, вы поможете своими советами всему миру-свету. хоть ты младше Эл, это не помешаете тебе быть с ней на ты и позвонить ночью со словами "тут один несчастненький". Эл, конечно, тебя пошлет, но перед этим успеет мяукнуть что-то в стиле: покорми, напои, узнай в чем проблема и не мешай спать. в общем, хоть вы и в хороших отношениях, не стоит рассчитывать на вечную "любофф и урурур"

0

577

Я наконец - то тут ) С кем не выясняла - выясняю )))

0

578

Ben Campbell

а что хотели бы + или - ?

0

579

Sonya MacQueen
по характеру несколько схожи (или я просто невнимательно анкету пробежала) но на бестов рассчитывать не стоит, ибо Эл вообще отвратительное существо. есть предложения?

0

580

Elizabeth Milligan

Могу предложить нечто подобное:

"Их нельзя назвать друзьями или недругами. Здесь не подходит какое - то одно определение, полностью способное раскрыть взаимоотношения данных девушек, поскольку все так запутано и запущено, что черт ногу сломит. Они могут мило улыбаться друг другу, через секунду уже о чем - то спорить, еще через две - мирно разойтись по углам и хранить молчание, а через три - вновь гипнотизировать макушки друг друга. Они одновременно разные и так же одновременно очень похожи. Поэтому они и притягиваются и отталкиваются - физика какая - то! Но игнорировать друг друга не в силах"

0

581

Sonya MacQueen написал(а):

а что хотели бы + или - ?

ого, меня отыскали где то на других страницах хд
даже не знаю ОО
а вы что хотите?

0

582

Ben Campbell

у меня, по большинству, либо плюсы, либо нейтрал ) Но я хотела бы плюс ) может у вас есть конкретные идеи? )

0

583

Sonya MacQueen написал(а):

у меня, по большинству, либо плюсы, либо нейтрал ) Но я хотела бы плюс ) может у вас есть конкретные идеи? )

хмм, мне вообще очень нравится характер
хочется что-то такое близкое. но бестов и поддержки у меня полным полно...

0

584

Ben Campbell

ну давайте подумаем вместе, что можно придумать, выходя из амплуа поддержки и бестов )

0

585

Sonya MacQueen написал(а):

ну давайте подумаем вместе, что можно придумать, выходя из амплуа поддержки и бестов )

помни то, что Бен не разговаривает хд

0

586

Ben Campbell

да ладно, моя жестикуляция сойдет и за двоих хД

0

587

Sonya MacQueen написал(а):

да ладно, моя жестикуляция сойдет и за двоих хД

ахаха, тогда что именно?

0

588

Ben Campbell

с работы приеду - распишу идеи )

0

589

:flag:

0

590

Melanie Gilbert

есть идеи? )))

0

591

Sonya MacQueen написал(а):

с работы приеду - распишу идеи )

окай)

0

592

Sonya MacQueen
никакой, мозг не варит пока, к сожалению)

0

593

я вас всех внимательно слушаю хД

0

594

Sonya MacQueen
+
Ben Campbell
о, ты у папочки учишься... что хочешь?
Melanie Gilbert
Diablo Heinz
собственно, господа?

0

595

Elizabeth Milligan, плюс, минус, предложения?

0

596

Diablo Heinz

Diablo Heinz написал(а):

некультурный; хамоватый; вспыльчивый; не любит длительных отношений.

вот это чудесный повод для плюса таково. душевного оО Эл сможет дружить с таким человеком, причем задаром. так как у неё самой такой же характер) собственно, если хотите минус или нейтрал, мы поймем

0

597

:flag:

0

598

Elizabeth Milligan написал(а):

о, ты у папочки учишься... что хочешь?

я не знаю, а что можно? ОО

0

599

Ben Campbell
ну вообще, я почитала характер.. Эл любит окружать себя мальчиками. а ещё больше любит поступать назло папочке. так как ты у него учишься, а Эл довольно часто может там мелькать. ты можешь из расчета с ней заигрывать, наивно надеясь что это поможет на зачетах и сессии хД можешь просто наблюдать. можешь выдвинуть свои идеи.

0

600

Elizabeth Milligan написал(а):

с ней заигрывать, наивно надеясь что это поможет на зачетах и сессии хД

сразу нет. бен не такой

Elizabeth Milligan написал(а):

ожешь просто наблюдать

ээээ, то есть?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть