Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть


Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Lin Mei Kim
Не устраивает? скучно?

0

452

Henry Stout
если я так скажу даже ты не захочешь со мной что-то выяснять ещё

0

453

Lin Mei Kim
Ну, просто я ведь мысли читать не умею - не менталист далеко, ты говори)

0

454

Phobia L. Butterfly
ну, дружбу не гарантирую, у меня вообще друзей практически нет, но найти какую-то общую волну, думаю, можем
то есть, будем вполне так без негатива друг к дружке относиться, здороваться при встрече, обмениваться телефоными звонками, иногда может можем погулять вместе, поперемывать кому-нибудь косточки, и все в таком духе.

Lin Mei Kim
да пожалуйста)

0

455

Henry Stout написал(а):

Ну а вот это похоже на правду вполне) Ок. Значит друзья, общение, но все-таки не очень близкие.

согласна)

0

456

Thea Berger написал(а):

да пожалуйста)

вот и отлично)
Henry Stout
*расстроилась* не знаю чего хочу. Хочу чего-то интересного, типа " ты уверен, что Кристиан грохнула именно я..." нечто такое противоречивое

0

457

Thea Berger
Я могу просто наблюдать  за тобой и даже не лезть к тебе.

0

458

Thea Berger
ну, косточки не обещаю - не особый фанат сплетен, а остальное подойдёт
приятельницы, скажем так)

0

459

Thea Berger
свершиииииилось! хД
минус

0

460

Lin Mei Kim написал(а):

Хочу чего-то интересного, типа " ты уверен, что Кристиан грохнула именно я..." нечто такое противоречивое

Значит, я параллельно буду выяснять, как ты к ней относилась, будет недоверие и пр.
Дайте мальчику в детектива поиграть

0

461

Maria Yellow
окей

Phobia L. Butterfly
;)

Diablo Heinz
какой именно? активный или пассивный минус?)

0

462

Henry Stout
да ради бога, хм можно так.
*интригующий драматический голос за кадром*
Она была не виновна, но почему-то никого не могла в этом убедить, а ведь ей так хотелось убедить его в том, что к смерти его близкой подруги она не имеет никакого отношения. Но он почему-то считал иначе и подозревал именно её...
дооо

0

463

Thea Berger
активный. не люблю пассив)

0

464

Diablo Heinz
кыс, а что у нас

0

465

Lin Mei Kim
мы ж выясняли хд

бу

Прекрасный человек, не смотря на все странности своего характера. Интересный собеседник. Мне нравится ее сильная и волевая натура с примесью трудолюбия. Я даже ей в некотором роде завидую, что ли. Много из того, что имеет сия девушка не имею я, поэтому могу с чистой совестью заявить, что она меня дополняет. За все время общения с ней, я понял, что такого друга терять не следует. Я бы даже назвал ее мисс Само Совершенство, но не могу. Барса заревнует хД

0

466

Diablo Heinz
бло я почему-то вечно забываю, что выясняла с тобой

0

467

Ух, навыясняли же вы )))

Продолжаю выяснение отношений ))))

0

468

Sonya MacQueen
что может быть у нас?)

0

469

Estelle Liberte

ваш характер очень приятный ) поэтому хотелось бы что - нибудь положительное ) поскольку Со сама неоднозначность, хотелось бы выслушать ваши идеи и предпочтения )

0

470

Sonya MacQueen
а можно вкратце характер, основное только? а то в анкете так многабукаф)

0

471

Estelle Liberte

неоднозначна: может весь день быть абсолютно спокойной и прилежной, а потом приползти в общагу просто в невменяемом состоянии, немстительна и дружелюбна, легко прощает и легко отпускает, не знает чего хочет от жизни и какой хочет быть, перепробывала все известные амплуа.

0

472

Sonya MacQueen
Если найдем пути пересечения, могу предложить хорошее приятельство, буду помогать тебе искать себя) еще сама не знаю как, но придумаю хд

0

473

Estelle Liberte

было бы не плохо ) от себя, если уж ваш персонаж когда - нибудь решиться изучать французский или испанский - помощь ) + если нужно будет взломать сайт и т.д - вообще не проблема, так же такой персонаж как Со, может гарантировать Эстель парочку курьезных ситуаций и некоторые проблемки.

0

474

Sonya MacQueen
Эстель уже учит французский (:

Sonya MacQueen написал(а):

так же такой персонаж как Со, может гарантировать Эстель парочку курьезных ситуаций и некоторые проблемки.

оуу, зэтс гуууд)

0

475

Estelle Liberte

Estelle Liberte написал(а):

Эстель уже учит французский (:

значит помощь в этом обеспечена х) Со знает франц с детства х)

Estelle Liberte написал(а):

оуу, зэтс гуууд)

уи ) значит let it be so )

0

476

[взломанный сайт]

0

477

:question:

0

478

Henry Stout
что с вами?))

0

479

Henry Stout

недовыясняли, вроде еще х)

0

480

Horomi Neko
А можно коротко характер?)
Sonya MacQueen
Да, действительно это так. Плюс ведь хотели, и не очень близкий?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть